Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации Королева красоты и мама двоих детей из Новосибирска устроила постельную сцену в эфире Первого канала
Королева красоты и мама двоих детей из Новосибирска устроила постельную сцену в эфире Первого канала

Кому это интересно?

17 апр 2020 в 20:50

она эффектная????
он не мог, его заставили это сказать
он хотел сказать страшная тётка

17 апр 2020 в 20:19

А коммент про её брови снова удалили. Почему?

маруся
17 апр 2020 в 19:34

кто смотрит эту дребедень?

17 апр 2020 в 19:20

2 рсп за день - это круто даже для меня

17 апр 2020 в 19:22

у "девушки"клрона на голове.
это надеюсь не последствие перенесенной коронавирусной инфекции?

17 апр 2020 в 20:03

"завуалированные феминистки, которые рассматривают мужчину как банкомат для выдачи наличных."
Обхохочешься! Настоящая феминистка никогда не будет рассматривать мужчину как банкомат. Если уж все суперплохо, и равного по уму и кошельку друга-соратника найти невозможно, она мужчину для интимных услуг сама себе купит.
Мужчина-банкомат - это для патриархальных нежных прынцесс, которые по сути своей равны истеричным проблемным фемкам.

17 апр 2020 в 19:25

тонкие пальцы это признак красоты. если девушка тонкими пальцами будет ковыряться в носу, то ноздри не станут большими.

18 апр 2020 в 02:53

И снова неприятная Воеводина!!! От куда у неё деньги на шоу, короны и тд?

tikitak
17 апр 2020 в 19:08

В эту программу постоянно идут мамы кучи детей, часто от разных мужчин. Как по мне, так хайп весьма сомнительный.

Наледрп
17 апр 2020 в 20:10

В программу откуда таких забавных мужчин набирают: искать жену, которая сидела бы дома и ждала мужа, но при этом содержать её не намерен - это как? Невеста с двумя детьми профессионально занимается поисками мужа. При наличии детей профессию, вроде, менять надо.

Ольга
17 апр 2020 в 19:12

Дурдом

17 апр 2020 в 18:59

А не куплена ли была корона и титул..

Почему зрители в студии не соблюдают социальную дистанцию 1,5 - 2 метра? Почему они на съемках а не находятся в своих квартирах? Почему на них всех органы доблестной полиции не составляют протоколы о нарушении самоизоляции?

...
17 апр 2020 в 19:06

О, это ж та самая королева красоты, про которую несколько месяцев назад писали. Статья на нгс не помогла найти любовь, похоже.

Гость
17 апр 2020 в 20:35

Понятно, какая значимость у этой короны, если там рядом крутится псевдо сваха, на которую без слез смотреть не возможно,где это чудо нашли ,вместе с передачей Давай поженимся,где полнейший маразм и больше ничего,играют актеры погорелых театров из глубинок,что бы никто не узнал,придумывая истории знакомства. В общем красоты нет,есть какой то местнячковый шабаш на котором раздаются короны и прочие титулы. Одним словом дно,мрак.

ВяВа
17 апр 2020 в 22:00

Сколько можно пиарить это недоразумение?

ГостьЯ
18 апр 2020 в 00:11

Ну где вы Королеву увидели! Умойте ее! Да не один адекватный мужик не посмотрит, ищет очередного спонсора. Завышенная самооценка, брови тату, ресницы сделаны, ногти, мнит из себя непонятно кого, жутко невоспитанная по жизни, выделывается перед всеми. Настя, нас уже тошнит от тебя, хватит посты на НГС , пожалей нас. Вот как научишься общаться без матов, будешь скромной и воспитанной, перестанешь выделываться и может встретится тебе хороший мужчина. Но это не факт;))))

17 апр 2020 в 22:44

"Анастасия надеется, что Николай доведет ее до ЗАГСа"

У неё географический кретинизм или она немощная и не может сама дойти?

17 апр 2020 в 20:09

Хлеба и зрелищ! Они прям парочка... Королевского ничего не нашёл...

17 апр 2020 в 21:16

Страшненькая даже в макияже. Представляю, ЧТО ТАМ под штукатуркой... ну хоть мячики вроде нормальные вшили ей.

\.l./
17 апр 2020 в 21:45

Шо, опять???

людмила
18 апр 2020 в 08:48

Какая страшная тетенька, да еще с детьми, кому она нужна такая

Новосибирск - мировая столица РСП.

Гость
17 апр 2020 в 19:26

Сейчас вся страна будет думать что в Сибири все женщины с нулевым размером и поролоном в голове. Обидно (((

17 апр 2020 в 21:16

тихий ужос..и я даже не о внешности, я о той пурге, которая метёт в её черепной коробке, о церемониальном марше её тараканов, о её хотелках, логике мыслей и "непростой" судьбе!

17 апр 2020 в 19:20

тьфу. срамота.

Истиновед
17 апр 2020 в 20:56

Какая... НЕКРАСИВАЯ!

18 апр 2020 в 00:48

на всех фотках вымученная (от "мучительно больно") улыбка и капец-капец уставший взгляд. Анастасия, вы вагоны ночами разгружаете чтоль?вам бы выспаться а не по шоу ездить

Кузьмич
18 апр 2020 в 05:52

Одним словом - Бузовщина

17 апр 2020 в 18:55

одни фрики...

17 апр 2020 в 21:31

Корону ей на конкурсе слепое жюри выдавало? Капец красотка🤣🤣🤣

Гость
18 апр 2020 в 11:47

Не могу понять. У нас 2 федеральных канала. Оба убыточные. Государство дает каждый год им субсидии. У меня вопрос: почему я платя налоги должен частично спонсировать эти уродские передачи, этих Малаховых, свах всяких, политологов и др.всякую дрянь ? Да сделайте один государственный канал. А эти программы пусть выпускаются на коммерческом ТВ.

17 апр 2020 в 21:15

Опять в 35 девушка с детьми, еще и страшненькая.

вова
17 апр 2020 в 21:47

Поднимет ли этот маленький самолет такую попу?

Знаю эту особь женского пола. Корона куплена, сама говорила, тем более она не получила титул а приз зрительских симпатий, за эту сумму только это можно получить) сам человек не приятный, гадкий, не удивительно что два мужика сбежали, детьми не смогла привязать. Заносчивая, разговор мат на мате. Короче Ледь Новосибирска

лалка
18 апр 2020 в 07:44

"давай поженимся" это дно отечественного телевидения. вменяемые люди туда не ходят, а только иногда смотрят это, чтобы поржать, перед тем как идти кормить своих кошек

капитанблат
18 апр 2020 в 07:36

писали уже про эту даму. сколько можно?!!!!

Евгений К
18 апр 2020 в 11:22

Напишу нейтрально: не в моём вкусе героиня статьи) удивляет меня её корона красавицы...

Гость
19 апр 2020 в 00:07

и где тут красавица ???

Алексей
18 апр 2020 в 16:18

Что красивее Сибири девок нету?

18 апр 2020 в 11:02

"Она эффектная девушка, но мне кажется, она не будет служить мужчине и ждать его дома, - сказал Николай ведущим". Служить? СЛУЖИТЬ?!! Это как? Тапочки она ему должна приносить в зубах, что ли? Завтрак ему, видите ли, готовьте в нижнем белье. Капец! Да и мадам та ещё штучка: мотаться по разным шоу, чтобы замуж выйти за "бизьнисьменов" - очень "интеллектуальное", конечно, занятие. В общем, начинаешь ощущать себя Сократом, Эйнштейном и Леонардо да Винчи, такие статьи читая...

17 апр 2020 в 20:33

Женщина обязана служить мужчине - тут герой передачи прав.
В точку сказал!

17 апр 2020 в 19:25

Не в тему, что там с вирусом?

(А)какий тут не появлялся?Какие весёлые истории он рассказывает сегодня?Просто даже я был вынужден его скрыть.Потому что от его историй даже груз офигел.А потом он встал и убежал😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳

17 апр 2020 в 21:49

Я случайно видел этот выпуск передачи, все правильно сделал мужик что выбрал другую девушку из Новосибирска.

Андрюша
17 апр 2020 в 21:48

Что это за сцена?
Срамота!
Ничего не показали.

Гость
18 апр 2020 в 16:30

современная хищница. даже не могу счастья пожелать. каждому по заслугам.

Зкшьфы
17 апр 2020 в 19:29

«Первому каналу» потребуются регулярные субсидии из федерального бюджета, следует из расчетов, подготовленных PwC. В 2018–2021 годах выплаты должны составлять 6,5 млрд руб., а в 2022–2025 годах — 5 млрд руб. в год. Деньги потребуются для стабилизации финансового положения канала, в последние годы терпящего убытки и проигрывающего конкуренцию с входящей во ВГТРК «Россией 1».

АО «Первый канал» в этом году может получить традиционную компенсацию расходов на трансляцию своего сигнала в городах с населением менее 100 тыс. человек и субсидию на финансовое обеспечение затрат, связанных с производством и приобретением программного продукта, наполнением им телеэфира и с обеспечением мероприятий по доведению его до телезрителей. Размер этой субсидии определен в 6,5 млрд руб. Минфин полагает, что она понадобится вещателю только в следующем году, в 2021–2022 годах она пока не предусмотрена.

С начала 2000-х годов «Первый канал» такие субсидии из федерального бюджета на закупку и производство контента получал дважды: в 2017 и 2019 годах. Они утверждались поправками в уже принятый и действующий закон о федеральном бюджете. В 2017 году субсидия составила 3 млрд руб., в 2019-м — 2,5 млрд руб.

Контрольный пакет АО «Первый канал» принадлежит государству: 38,9% — у Росимущества, 9,1% — у ФГУП «ИТАР-ТАСС», 3% — у ФГУП «Телевизионный технический центр «Останкино».

951
17 апр 2020 в 22:40

Када красавицу покажут? РС2П - кому такое надо, только разве чтобы в армию не пойти раньше брали.