Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

405 комментариев к публикации Невеста месяца: молодая мама и успешная бизнесвумен готова взять мужчину на содержание в кризис
Невеста месяца: молодая мама и успешная бизнесвумен готова взять мужчину на содержание в кризис

17 апр 2020 в 10:36

Нгс стал сайтом знакомств?

17 апр 2020 в 10:36

25 лет - молодая, симпатичная, какой нафик страх одиночества??? Смешно даже. Все у нее впереди

17 апр 2020 в 11:25

"Да, мы общаемся, но отношения натянутые, думаю, со временем это уляжется."

не уляжется. все будет только хуже. синдром отлученного родителия - не бывает легко. всегда будет только хуже
больше того - все то что сейчас ты делаешь - твоя дочь тебе же и вернет.
так как сейчас она будет ненавидеть отца по в тоему научению и с твоей подачи - так же она будет ненавидеть и тебя когда вырастет.
спасибо, что искалечила еще одного ребенка

" Он участвует в жизни дочери, но не так, как хотелось бы мне. "

перевожу с бабского на мужской язык: "ОН МАЛО ДАЕТ ДЕНЕГ"

17 апр 2020 в 10:49

Готова содержать мужчину?) Что у барышни с самооценкой, если она готова оплачивать секс?
Ах да, ребенок...

17 апр 2020 в 10:48

когда вы заработали свой первый миллион?
в 19 лет, мне папа дал миллион на салон красоты.

17 апр 2020 в 10:51

Бред какой-то , прочитал только название, этого уже хватило.

Салон красоты опять? Тоже мне бизнес. Управляющим работает у мамы/папы
Тут все бизнесмены

17 апр 2020 в 10:55

Что-то совсем плохо в городе с невестами😁

17 апр 2020 в 11:06

Блин... мне нельзя, мне жена не разрешает )))

17 апр 2020 в 15:37

Почему-то все невесты в этой рубрике с детьми, некоторые с двумя-тремя. А вот женихи как раз наоборот в массе своей бездетные, ранее не женатые. Мужчины серьезнее подходят к браку и детям?

17 апр 2020 в 10:42

НГС, совсем писать не о чем??? Закрывайтесь! Это новости города, а не сайт знакомств! У нас же ничего интересного и важного в городе не происходит, кроме полу- обнаженных дамочек! И проблем, кроме этой " красотки" нет? А она - уже девочка большая, сама разберётся в своей жизни.

маруся
17 апр 2020 в 11:35

небольшой салон красоты
----------------------------------------------------
это в ближайшее время практически в минус

17 апр 2020 в 11:52

Это ж как все плохо, если готова платить лишь бы рядом кто-то жил 😱

ВяВа
17 апр 2020 в 10:52

Это очередной развод. Ну не пойдёт человек добровольно вот так позориться на весь город. Тут наверное скрытая реклама салона, или что-то ещё

17 апр 2020 в 11:20

"дать друг другу возможность встретить настоящую любовь"

а пардон 4 года у вас что было????

17 апр 2020 в 12:05

"Он участвует в жизни дочери, но не так, как хотелось бы мне."(ц)
Усё, баста карапузики. После этого пропадает читать остальной текст так как понимаешь что статья сплошной шаблон. Поздравляю героиню, тело выросло до 25ти лет а, менталитет остался в 15ти летнем возрасте.😉

17 апр 2020 в 11:04

Это как же нужно опустится и деградировать что бы сесть на содержание девушки? Да название статьи просто вызывает отвращение.

17 апр 2020 в 13:53

Что у женщин в голове, что они готовы вот так предлагаться на весь город???

17 апр 2020 в 15:27

Не дай бог, как говориться...

Лазурная
17 апр 2020 в 12:59

Трэш, т.е. если мне понадобится мужчина, мне на НГС надо сообщить и фотки отправить?

УжОс то какой! К такой даже стричься не пойду!

17 апр 2020 в 12:24

а я считаю что все РСПшки должны мужчину своего нового содержать.

Роман
17 апр 2020 в 10:35

Салон красоты? Ей самой скоро потребуется содержание.

17 апр 2020 в 13:13

Я..... извиняюсь, а тот, кто заголовок статьи придумывал, читал то, что говорила в этой статье девушка о мужчинах и их финансах?

Москвич
17 апр 2020 в 20:05

Почему убрали комменты Ржаки и АК? Что за цензура? Нгс обнаглел

Господи помилуй

17 апр 2020 в 14:34

а куда стерли мой первый коммент?

вова
17 апр 2020 в 11:29

Самое главное не озвучено - сколько дает салон? Если там одни убытки, то какая может быть любовь

17 апр 2020 в 10:43

почему от прочитанного, не осталось неприятного осадка, как от многих других бизнес-леди или девушек месяца, коих тут постоянно рекламируют...да, обычная, знающая чего хочет девушка, не хватающая звезд с неба, но и не опускающаяся ниже какого то уровня, собственного достоинства...видно, что реально нужны чувства, а не обладание чьими то достижениями и материальными благами на халяву или потому что я вот такая *дорогая*....по крайней мере, этого так явно, нигде не просквозило...если жизнь, в виде мужчин, не потреплет ее на прочность и не сломает психику, то найдет и будет счастлива...

вроде бы бизьнессвумен, а одежда и обувь-из фемили, хотя должна быть, по идее, из московского цума...

андрей
17 апр 2020 в 16:52

сразу нет.

Демократ
17 апр 2020 в 14:22

Статья из ада от и до. Мадам выдвигает противоречивые требования, искать будет долго. Но самое прикольное вот это:
"у нас не сложилось, потому что ему пришлось уехать" - красиво свинтил, уважаю.

17 апр 2020 в 10:52

чем то похожа на персонаж и.муравьевой из "москва слезам не верит". помните в маске из клубники? когда тоськин мужик от страха чуть того.
а если подходить с практической точки зрения, то откуда у нее деньги? особенно сейчас, когда салоны красоты были закрыты. даже если открыть, то выручка уже не та будет. весь народ на самоизоляции, для кого марафет наводить?

17 апр 2020 в 11:04

ржаку сегодня прорвало. вот что короновирус с человеком делает

"... Все женщины тоже хотят богатого, с красивой фигурой.."(С) - вот молчала-молчала, но не вынесла душа, ибо достало :) Вот никогда(!) не хотела богатого, и плевать было на его фигуру. Что со мной было не так? Сейчас уже можно говорить откровенно - терять нечего, стала старая-мудрая. Всегда хотелось простого, доброго, душевного, но с юморком, конечно. С доброй(!) ухмылочкой. А деньги? Что деньги? Сегодня - тебе фартит, завтра, мне. НО в ответ на твою преданность - я тоже тебя никогда не предам. Даже если от тебя одно туловище останется.... Сколько же чуши в умах и в сердцах пребывает. А жизнь - такая короткая штука.

Не слепой
17 апр 2020 в 10:40

А почему ей самой не помог собственный салон красоты!?????
У неё на лбу написано : что моё то моё, а что ваше тоже наше!

Гость
17 апр 2020 в 13:22

Не ну а чо.....
Сколько троллЕй, столько и мнений.
Указали бы лучше число реальных претендентов в час, на почту девушки.
Можно в сутки.
Программисты вот уже сразу не угодили чем то.
Или в отношениях с программистом такое предубеждение успело сформироваться что ли .
Фоты выбраны и подписаны некоторые как продолжение вчерашнего нгсовского "меряются чем и как уж там дословно то....
На природе в кружевном.
На шее и плечах - бронза...невразумительно .
Очень реальная, для такого рода деятельности, естественная, в отличие от засушенныхЗОЖниц. ЗОЖницам, я вот, завидую конечно. Но тут альтернативный симпатичный вариант.

17 апр 2020 в 11:59

Достойная девушка👍👏😍. Счастья тебе 😊

17 апр 2020 в 10:46

25 лет!? Да столько же и мне!
Меня терзают смутные сомнения, что имея бизнес в лице салона красоты, то ей бы сейчас искать мужчину куда более старше себя и чтобы был программист со стажем, раз такие запросы. Но они очень злые и не понимающие, поэтому и не долги отношения. С людьми попроще, тоже не вариант. Её просто убьют и закопают с её подходами. А вдруг откажет в помощи? Шутка, конечно, неудачная, но ситуация очевидная и страшная. В общем, удачи ей среди холода и жадности.

hex
17 апр 2020 в 11:08

Что то не так с левой ногой.

конь
17 апр 2020 в 11:39

Йя заплакал. Наверно возрастное. Простите.

СеняN1
17 апр 2020 в 16:49

Хоссподи, НГС, уж если вы беретесь помогать одиноким людям найти свое счастье, так делайте это нормально😠😠😠 Уверен, что девушка не на столько плоха, но боги, таких отвратительных фоток еще поискать нужно! Если вы видите, что со вкусом у дамы беда, ну позовите вы своего фотографа, который сдернет с нее эти мерзкие красные боты, оденет ее в платье или юбку, заставит снять это фиолетовое нечто с головы и отправит сделать прическу! А этот купальник с мужскими трусами🤮🤮🤮 Ну вы чего??!! Что вам эта девушка такого плохого сделала, что вы поставили такую фотку? Посадите в конце-концов любого редакционного мужчину на отбор фотографий для публикации в эту рубрику, чтобы такой кошмар не проходил.

И вы барышни, ну каким местом думаете, когда притаскиваете такие фотки? Запомните: не ботинки, а шпилька; не мешковатые штаны афгани, а юбка покороче или платье; чулки со стрелками. Если джинсы, то чтобы фигуру подчеркивали! Не спрашивайте советов у подруг - у них такое же видение как и у вас, а то и еще хуже. Посмотрите мужские журналы или кино для взрослых (до самого процесса) - как там девушки одеты! Удачи!

P.S. Анжелика, не в обиду! Уверен, что вы прекрасны и будете счастливы😘

Ангел
17 апр 2020 в 13:45

Кому этот балласт нахрен сдался? Готова содержать? Пусть голову свою содержит, а то понаражают а потом страдают...

Гость
17 апр 2020 в 17:00

"готова взять мужчину на содержание в кризис"
А после что?

17 апр 2020 в 12:15

уютная от взгляда до внешности )

омежка
17 апр 2020 в 12:02

"Мужской характер и умение оставаться мужчиной"
никто не любит омег
никто

ПедоБир
17 апр 2020 в 12:07

"Реакция на мою дочку, наоборот, отличная, ей уделяют огромное внимание, даже больше, чем мне."
тут бы опеке не помешало взять семью на карандаш
сколько историй таких горе мамаш

Горский
17 апр 2020 в 11:27

Вижу, что пропускают только хвалебные комменты.
Следовательно, надо было указать "на правах рекламы", либо вообще комменты закрыть.

17 апр 2020 в 12:34

люди будьте добрее и завидуйте даже белой завистью - это грех!)) а если серьезно, есть у девушки возможность по пиариться через сайт, разве это плохо это ее выбор, просто примите его

Светлана В-ва
17 апр 2020 в 13:13

мужчина то мужчина се. Робот он вам девчушки что ли)