Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Звезда с соседнего двора: эти девушки поразительно похожи на знаменитостей, но живут рядом с нами
Звезда с соседнего двора: эти девушки поразительно похожи на знаменитостей, но живут рядом с нами

17 апр 2020 в 14:34

настоящая Ходченкова всяко краше

17 апр 2020 в 15:12

Никто не похож очки протрите.

17 апр 2020 в 10:10

Последняя девушка на Водонаеву еще более-менее похожа. Остальные - никакого сходства.

Не слепой
17 апр 2020 в 10:12

Ну вы серьезно вообще !? Не одной похожей ))) очередной бред ну НГС дно

17 апр 2020 в 10:24

Статья вообще ниочомная. Но она просто глоток воздуха в засилье новостей о коронавирусе...

17 апр 2020 в 14:24

логика видимо такая - у меня волосы есть, у нее волосы есть - да мы точь в точь похожи!!!

Гостья
17 апр 2020 в 14:03

Самоуверенность девушек зашкаливает

было дело
17 апр 2020 в 10:12

Та, которая похожа на Ходченкову - тоже в зеркало не смотрит. Героиня, которая похожа и на дочь Депа и еще фиг знает на кого- ничего общего с теми, с кем себя сравнивает. Блогер скорее похожа на дочь О. Осборна - Келли,а не на Диаз. Нижняя часть лица такая же мощная, как у Келли. Где там Водонаева??Где у людей глаза,которые ее Водонаевой называли? Резюмирую-с учетом фотошопа похожа только первая.

17 апр 2020 в 10:14

Вообще ни о чем...

макс
17 апр 2020 в 14:05

На Камерон Диаз больше всего похож футболист Павлюченко))

вова
17 апр 2020 в 14:23

Знаменитостей отличает более осмысленное выражение лица.

17 апр 2020 в 14:42

Нормальная, уверенная в себе женщина не будет искать сходство с другиим женщинами и стараться быть на них похожей.

Фокс
17 апр 2020 в 14:07

Писать "новости" в самоизоляции становится все труднее....

17 апр 2020 в 14:06

а сисек не будет что ли 😳
мужчины расстроятся , не

17 апр 2020 в 14:05

Абсолютно не похожи.

Нина
17 апр 2020 в 14:11

Я похожа на Александру Черно из Дома-2. Но мне нужно еще минимум килограмм 50 набрать до идеала.

А про меня то забыли написать. Все ведь знают, что я очень похож на итальянского актёра Микеле Плачидо😎

17 апр 2020 в 10:17

У моей дочери есть подружка, прям вылитая Сандра Баллок(Буллок). Там и мимика похожа, и внешне очень.
Мне, когда я носила каре говорили, что я похожа на НАталью Варлей

Худой
17 апр 2020 в 14:07

А я похож на крокодила, и что теперь? )

17 апр 2020 в 14:49

Спасибо за статью не про коронавирус👍

17 апр 2020 в 15:23

а "звезды" на картинках справа или слева?

Читаю удивляюсь
17 апр 2020 в 15:36

Чем они похожи мозолем на левой пятке? Что за бредовая статья

17 апр 2020 в 14:58

Майя больше похожа на Равшану Куркову.

Лана
17 апр 2020 в 10:17

Ольга на Хадид похожа вроде. На Диаз вообще ни одна из них. У некоторых просто похожий типаж.

Гость
17 апр 2020 в 14:53

Ой, ну это же смешно. Мы все похожи, два глаза, нос, губы.

Гость
17 апр 2020 в 17:15

Вам бы усы , вылитый Володька Трынкин!

17 апр 2020 в 17:47

С таким же успехом и я похож на всех этих актрис :)

опачки
17 апр 2020 в 14:18

они все похожи на ковид-19

17 апр 2020 в 19:38

Ну да вроде сходство есть: Рот там, уши, глаза, нос; вроде наблюдаются. На уровне схожести Трампа и Бритни Спирс

Святогор
17 апр 2020 в 15:16

Половина просто "мимо" сходства

1234
17 апр 2020 в 15:24

Похожи как помидор и баклажан!))

Критикан
17 апр 2020 в 15:55

Никто ни на кого не похож!!!!

17 апр 2020 в 16:10

Сомнительное сходство

Мимо проходил
17 апр 2020 в 15:28

Я вообще на Майкла Дугласа похож, и ниче живу , не хвастаюсь.

Гость
17 апр 2020 в 16:06

А у меня размер ноги один в один с Шварцнеггером, я тоже на него похож! Приглашаю корреспондентКУ для написания статьи!

Она
17 апр 2020 в 15:00

лет пять назад зашла в сбер на Морском, а там в окошечке Темникова сидит. Это был шок, один в один. Девушка только улыбнулась, ей такая реакция клиентов видимо не в первой была

Евгения
17 апр 2020 в 15:29

Майя самая красивая ❤️

17 апр 2020 в 15:35

Кто все эти люди? оооооооооооо

zxc
17 апр 2020 в 16:04

Человек и обезьяна - так вообще близнецы,по 2 глаза,2 уха,4 конечности...😂😂😂

17 апр 2020 в 16:53

Как говорится похожа свинья на ежа!:))
Ни у одной не заметил сходства.

Гость
17 апр 2020 в 16:59

"В 2005 году был популярен "Дом-2"
Собственно, с тех пор ничего не изменилось. :))

Таня
17 апр 2020 в 17:13

Ольга Вороная, нет у вас никакого глубокого , устремлённого взгляда! Совершенно обычный взгляд.

17 апр 2020 в 18:03

Не стоит быть похожей на Водонаеву! Будте собой.

Лубрикант резиновый
17 апр 2020 в 18:08

Не похожи они. Фигня какая-то.

17 апр 2020 в 19:35

по-моему, похожа, только первая, которая Меган Маркл. Остальные - ну так, там и прототипы друг на друга похожи, любая блондинка с правильными чертами будет похожа то на Ходченкову, то на Хадид.
вот интереснее когда человек похож на кого-то необычного по внешности, я в школе училась с девочкой, которая губами, разрезом глаз и кудрявыми волосами напоминала Бейонсе, но только "светлую" версию)

Zaza
17 апр 2020 в 14:44

Ни одна вообще ничем не похожа. Да и позорно это - хотеть быть похожим на кого-то

Пружинка
17 апр 2020 в 10:32

Майя намного красивее Меган.

Кто такие? Досвидания давайте

СОЛНЦЕ
17 апр 2020 в 14:38

Какой, всё-таки, огромный рот у Диас

Николаевич
17 апр 2020 в 14:14

Наша Меган Маркл явно лучше ))