Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации Холостяк месяца: успешный бизнесмен мечтает о семье — он готов взять любимую на содержание в кризис
Холостяк месяца: успешный бизнесмен мечтает о семье — он готов взять любимую на содержание в кризис

Гость
9 апр 2020 в 09:34

Да какая семья. Чисто ради пиара везде лезет. На Бузову похож. Срамота.

9 апр 2020 в 11:16

Ему надо искать в разделе девичьих брачных объявление такое:
"Девушка на время кризиса выйдет замуж.
Готовлю вкусно, говорю тихо. Голова не болит".

9 апр 2020 в 09:47

Каша из стереотипов в голове. Я б посоветовала начать реализовывать свои желания с собаки. Прочувствовать ответственность. Получить опыт. Заодно перезнакомиться со всем микрорайонам на прогулках, и возможно найти ту единственную.

9 апр 2020 в 11:25

бородач дикий что ли ? )))
в увеселительных заведениях он не знакомится, только в интернете и через друзей :)
комплексы, что в реальной жизни пошлют ? )))
Пошел бы в ночной клуб и познакомился, зачем ехать на "Давай поженимся !"?)))))

9 апр 2020 в 10:19

"Я считаю, что любовь в жизни может быть один раз, максимум - два". Эхе-хе...Молодо-зелено. Жизнь - не сказка: это только в сказке Иван-царевич первый раз жабу поцеловал и она тут же в царевну превратилась. А в жизни, дорогой товарищ, иной раз столько их надо перецеловать, пока найдёшь свою единственную - не в одном болоте побываешь...))

Гость
9 апр 2020 в 09:51

Че за бред, да по-любому с ним что то не так🤣, вот бы норм парни писали статьи в НГС, да че смешить то, видимо там что то напутано 👌

9 апр 2020 в 11:00

Все бы хорошо. Но чтобы женщины сами слали резюме и сами мужику предлагались... ну кто из нормальных на такое согласится? Только совсем отчаявшиеся.

9 апр 2020 в 10:45

Так это и есть настоящий альфач ? Страшный такой, с бородой ! А как же он маска на бороду натянет ? В бороде то сейчас самый вирус расплодится ! Да и правда, в соседней новости про бунт таксистов, потом чего, смотреть как бородатый альфач бунтовать начнёт ? Вот я отлично разбираюсь в людях, даже одного взгляда достаточно мне, чтоб за такого свою дочь не выдавать !

9 апр 2020 в 11:04

Хе-хе, самая жесткая критика от одиночек-ненуженок. Вот по комментам сразу видно, кто из вас, девочки, незамужем и никогда не будет.

Меркурий
9 апр 2020 в 09:53

да что он знает о "содержании" женщины??? это случайно не тот кадр, который потратил 400 тыс за 4 месяца, а потом требовал назад?

Гость
9 апр 2020 в 09:58

Вообще не поняла. Знакомится Станислав, а передадим контакты Артёму. Так у вас ещё и Артём есть? Шо ж вы молчите!

9 апр 2020 в 11:08

Не рассматривает женщину с ребенком? Гыыы....)))) Эт уж, друган, как получится))) ...и зависит совсем не от тебя. Хочешь рассмешить бога - расскажи ему о своих планах. ....Да и как-то фальшивенько он отвечает

9 апр 2020 в 12:42

Для начала ему нужно побриться...

девушка
9 апр 2020 в 10:03

Станислав мне не понравился. А вот про Артёма можно поподробнее?)))

9 апр 2020 в 11:48

А после 31 года что? ) Сам уже не первой свежести товарищ)

9 апр 2020 в 10:04

арнда авто с водителем: таксист! бабье налетай. ваш клиент!

9 апр 2020 в 10:30

как бы так помягче... для барышни, мечтающий выехать из Убинки или Красука - пойдет

9 апр 2020 в 13:00

ЛЮБОВЬ бежит от тех, кто гонится за нею!
А ТЕМ КТО ПРОЧЬ БЕЖИТ - кидается на шею!

не благодарите... :)

9 апр 2020 в 10:41

Что за луноходов вы вечно находите,разочаровавшихся в женщинах..это же ,как автомобиль,одна разочаровала,другая модель обязательно понравится..(женщины,простите за сравнение)

Наледра
9 апр 2020 в 10:03

Пусть у одноклассников и однокурсников узнает, где жен берут, но это не Первый канал точно. Сидит с открытым ртом и ждет, когда жена свалится на его счастливую голову.

zxc
9 апр 2020 в 09:36

Кто ищет девушку для семьи,точно в не пойдет в "Давай поженимся!".

9 апр 2020 в 10:17

Никто ему не нужен, все это голый пиар. Решил таким образом бизнес рекламировать.
Ни один здравомыслящий из действительно благих побуждений в "Давай поженимся"
не попрется. Ну или совсем на голову больной - так зачем кому то такой муж? Придушит еще ненароком.😜😜😜😜

9 апр 2020 в 09:50

Вероятно козерог по гороскопу ?

пишитеисчо
9 апр 2020 в 09:55

а зачем эта бородка?подбородки скрыть?в 29 лет так рассуждает,будто всю жизнь понял уже...и так устал,так устал.

millena
9 апр 2020 в 09:47

готов взять на содержание в кризис, а после кризиса отдать обратно ) Больше-то негде жен взять, как на первом канале

9 апр 2020 в 10:00

"Мужчина зарабатывает на двоих, женщина на себя"

хорошо тебя мамка выдрессировала на стардартную бабскую манипуляшку: моя зарплата это моя зарплата, а твоя зарплата это наша зарплата.

господи, ну ты и позорник.

блондинка
9 апр 2020 в 13:14

Не нужна идеальная, просто красивая, умная, энергичная, веселая, хозяйственная, не пьющая, не курящая, без всяких там психологичских проблем брюнетка😂...давно так не смеялась

9 апр 2020 в 16:10

"Хочу по классике — муж, жена, двое детей, загородный дом с машиной и собака"
ничё не понял ((
что мешает прям щас заиметь загородный дом, машину и собаку ? ))) зачем для этого нужны муж, жена и двое детей?

Повариха
9 апр 2020 в 10:58

Славный оладушек😂

джон2
9 апр 2020 в 10:58

Незатейливая реклама бизнеса

9 апр 2020 в 09:46

аххаа...кого там не интересует тугой кошелек у мужчины??...покажите мне эту уникальную девушку...))))....я ее на божничку поставлю...и попрошу попов с соседней новости, окропить эту фотку святой водой...может когда ее и канонизируют...

9 апр 2020 в 12:50

Мужчина позиционирует себя , как успешного , серьезного , взрослого человека , но при этом идет на передачи Давай поженимся . Неужели не понятно , что одно с другим не вяжется ?

Гостья
9 апр 2020 в 10:59

Сейчас эта дремучая поросль лесничего на лице - это признак мужественности? Ей Богу, как дикари с таким видом...

Гость
9 апр 2020 в 09:42

Поторопись друг, кто не успел жениться до тридцати после тридцати рискует выйти замуж

SSS
9 апр 2020 в 12:12

Где пометка «на правах рекламы»? Без палева выложена фотка с рекламным баннером его конторы. Думали никто не выкупит эту дешевку? Этот чувак наверное и на Первом канале свою контору пиарил.

9 апр 2020 в 09:47

Готов взять любую на содержание в кризис .Ну так на улице много любых можно встретить,зачем тогда объявление на НГС😎

9 апр 2020 в 09:49

Судя по всему в армии не служил ... значит не готов ...

Андрюша
9 апр 2020 в 10:26

Из салонов красоты девушек на содержание брать надо, они сейчас без работы.

9 апр 2020 в 09:55

Был бы он бюджетник, то был бы на него спрос. А так в этой обстановке он скоро сам какойнибудь дамочке на шею сядет и будет копеечки клянчить. Нынче в моде чиновники и депутаты. Время торгашей и барыг безвозратно уходит.

Анонимно
9 апр 2020 в 10:13

По герою видно, что он ходит в спортзал, в шахматный, наверное.
А эти смешные детские хотелки: девушка, загородный дом и собака. Где, черт возьми, планы захватить Галактику и дать хотя бы каждому жителю Евразии по прокатному автомобилю? Отсутствует у пиарщика фантазия то, да и луук абсолютно неприглядный.
Уныло и ничтожно.

куку руку
9 апр 2020 в 09:42

Это не тот Шевцов у которого папа совладелец нескольких БЦ и отеля на пл.Маркса?

Санек
9 апр 2020 в 10:50

Хороший бабораб вырастет.Забирайте же поскорее,на ништяки можно его раскручивать,а гулять с другими будете,как это обычно бывает

9 апр 2020 в 11:22

Ох, не знаю. Похоже, у парня хобби разочаровываться. "Ну очаруй, меня красавица без детей, и поторопись, пока не разочаровался"))

Гость
9 апр 2020 в 12:38

Правильно , пацан решил посмотреть на что бабы ради денег готовы, развлекаются пацаны 🖒

9 апр 2020 в 12:59

а где его ттх? в смысле рост, вес и все остальное. род его занятий и доход. а то получается кот в мешке

Анонимно из Канады
9 апр 2020 в 10:03

Короче женщину содержать он не готов. Он вообще понимает, что жена это навсегда?

9 апр 2020 в 10:41

Пока ещё успешный...

Бизнес его скоро накроется из-за коронавируса, финансовая подушка при его образе жизни и привычках закончится быстрее, чем он думает. Тогда готов будет жениться хоть на 50-летней с тремя детьми, лишь бы у нее была работа.

Добрый!
9 апр 2020 в 13:46

Мне кажется все начали деградировать! зачем все это?

9 апр 2020 в 14:47

Ездить за любовью всей жизни на "Давай поженимся" - ДИКИЙ ПОЗОР.