Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Раскидал по миру: влюбленные, которых разлучил коронавирус — они не знают, когда встретятся снова
Раскидал по миру: влюбленные, которых разлучил коронавирус — они не знают, когда встретятся снова

8 апр 2020 в 11:17

Мария бьется в истерике и обращается к врачам, значит, нет уверенности в том, что отношения выдержат разлуку в несколько месяцев. Смачный итальянский папик найдет себе другую сочную блондинку. Отсюда и отчаянные влажные мечты о семье. Жалкая и истеричная дамочка.

Michael
8 апр 2020 в 11:17

Это из эскорт сервиса люди.

covid19
8 апр 2020 в 10:05

думаю чувачек в отеле себе заведет такую же, которая в разлуке. а как еще

8 апр 2020 в 09:47

Слёзная история, все сейчас расплачатся

Гость
8 апр 2020 в 10:04

Ну, все. Ищите новых.

Жан Поль Монпасье
8 апр 2020 в 10:03

Усю-сю, му-сю-сю...Я понимаю ещё, если муж, к примеру, моряк дальнего плавания и ушёл в рейс на полгода, или космонавт и на околоземной орбите год болтается. А то ещё бывают разведчики (бойцы невидимого фронта), которые вообще на несколько лет уезжают у врагов секретные документы тырить. Штиршлица помните? Ну вот. Как он с женой встречался 1 раз в 15 лет в кафе, ни слова, ни пол слова - только посмотрели друг на дружку под музыку Таривердиева и по домам. А тут...Три недели он в Лаосе осьминогов ест 4 раза в день большими порциями, а она в Паттайе в море купается. Заскучали, видишь ли...Это, молодые люди, называется "проверить чуЙства расстоянием". Не у всех получается, кстати. Зато встречаться заново после этого очень даже замечательно и интересно. Как в первый раз...))

Гость
8 апр 2020 в 10:08

Мы с директором тоже теперь не видимся.

гопкинс
8 апр 2020 в 10:10

Какие-то они неприятные... трудно выразить словами...

8 апр 2020 в 11:10

Итальянцы ещё в начале марта летали в Россию без виз!!! Да оттуда уже пускать никого нельзя было!

Есть повод начинать стартапы по разработке новых видов сексигрушек с удаленной связью

8 апр 2020 в 15:01

И таких историй сейчас много, сама в такой же ситуации(( Планировали начать жить вместе в конце марта, сначала его страна закрыла границы, потом моя((

8 апр 2020 в 10:13

Мария, Вы переигрываете!
Ну или у Вас не здоровая привязанность к человеку. Поговорите об этом с вашим психотерапевтом.

8 апр 2020 в 09:58

Встретятся... Впрочем, оптимизм помогает ...

Андрюша
8 апр 2020 в 10:03

Ну и где любовники с любовницами прячутся?

covid19
8 апр 2020 в 10:30

реклама НГС знакомства?

8 апр 2020 в 11:22

Какой забористый дамский роман...

8 апр 2020 в 11:40

С моряком всё понятно ... его работа ходить в любых ситуациях ... а всё остальное большой вопрос ...?

Рекс
8 апр 2020 в 15:52

Нгс давай уже сокращай про короновирус почти все новости,да и пиар про секссожителей,- нафиг это уже никому не нужно ! Вот на пересечении Богаткова и Кирова огромные ямищи,да и далее по всем улицам в местах большого движения транспорта! Лучше узнайте и напишите когда их залотают наконец, да и лестницы в убогом состоянии на многих пешеходных спусках,а также тротуары,расстаяло и все ямы налицо...?!

Митя
8 апр 2020 в 09:59

Я так рад что жизнь разлучила меня с моей дармоедкой. Я так по ней скучаю и мне так хорошо и весело. Наконец у меня появились свободные деньги.

8 апр 2020 в 10:00

Обращаться к психологу это уже через чур, совсем нежные люди пошли.

Юрий
8 апр 2020 в 10:14

Весна,время любви,девчонки на НГС знакомствах недолюбленные сидят,кафе мафе закрыты,для букетно-цветочного периода,в гости сразу не каждая поедет.

8 апр 2020 в 14:28

А как жены в войну ждали своих мужей 4 года? Кто-то и совсем не дождался... Бог терпел и нам велел.

Ась
8 апр 2020 в 15:42

ну кому это интересно... чужие связи и проблемы кому то щас нужны...?

,03 скорая
8 апр 2020 в 09:52

пришли ценности свободы слова, и раскидали десятки миллионов по миру людей, развал СССР.." Хуже, всего беженцы потянулись с страны - в страну другую

8 апр 2020 в 09:51

Влюблённым проверка разлукой только на пользу !

Иван
8 апр 2020 в 09:54

В таких случаях нужно искать новую пару. Жизнь штука короткая, пролетает очень быстро, поэтому нужно не отказывать себе в удовольствиях.

8 апр 2020 в 09:53

Снимут все запреты и встретятся влюбленные.)))

Гость
8 апр 2020 в 10:32

От любви не мрут как мне пиар.

я4545
8 апр 2020 в 11:25

Еханый стыд. В ревалюцию или во время гражданской войны людей на 10 летие разлучало. А тут 3 недели не виделись и уже романтические герои. Позор. Обмельчал народ слабые все стали, ни духа ни ума.
Стоит почитать одного только Алексея Толстого и его трилогию "Хождение по мукам", вот это герои, вот это настоящие сильные люди.

8 апр 2020 в 12:14

кстати моряк выглядит лучше иностранцев, несмотря на то, что он старше.

Алена
8 апр 2020 в 12:47

Мой муж работает вахтовым методом, должен был 1 апреля выехать домой. У меня день рождения 3 апреля, юбилей. Заказали столик в ресторане, планировали на следующий день посетить термы мира в сосновом бору. Планов было много. Хотели по его приезду выбрать курорт за границей, съездить в отпуск отдохнуть. В итоге их руководство издало постановление о продлении вахтовой работы до конца мая. А там по обстоятельствам. Может и продлят до конца лета. В итоге пришлось праздновать юбилей дома, у всех самоизоляция. Вот такая история

Анонимно из Канады
8 апр 2020 в 09:56

Вопрос когда это закончится, побыть в разлуке 1-2 месяца это одно, но вот если это затянется на пару лет.. есть и такие прогнозы.

Вовчик1955
8 апр 2020 в 09:54

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

я не робот
8 апр 2020 в 11:05

как то пофиг, верите, нет?

Антон
8 апр 2020 в 11:25

Кто скучает а меня моя мигера достала дома и погода не к черту так хоть на рыбалку сволил

8 апр 2020 в 10:07

ниче, найдут себе других, не большая проблема, что за сопли пошли от нгс?

Катерина
8 апр 2020 в 09:55

Я всегда себе быстро находила парней. В мире много мужчин желающих оплачивать все мои желания. Мужчины созданы для того, что бы делать меня счастливой.😁

Гиви
8 апр 2020 в 10:05

Для того что бы пережить тоску и скуку придумали магазины с игрушками для взрослых. И жёны сразу забывают про своих мужей.

Не думаю, что раз эти женщины выбирают таких мужей то их испугает какой то COVID.

Этот итальянец похож на сицилийца, который из-за COVID убил свою жену..и не боятся ведь российские женщины и с итальянцами и с американцами связываться..Они же все ходячая биологическая опасность все и европейцы и американцы..

Статью лучше назвать - "Из-за COVID запасные аэродромы в Новосибирске пустуют и ждут новых гостей".

Гость
9 апр 2020 в 05:37

Таких итальянцев на хилокском сколько угодно, ездить не надо

Гость