Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Как не убить друг друга на изоляции? Спасаем вместе с психологом свою семью от ссор, скандалов и развода
Как не убить друг друга на изоляции? Спасаем вместе с психологом свою семью от ссор, скандалов и развода

5 апр 2020 в 16:19

Когда люди заняты им некогда ссориться. Поэтому занимайтесь своими делами тогда не будет ссор.

5 апр 2020 в 16:20

есть в изоляции плюсы) с каким азартом вырвуться на волю насидевшиеся со своими ценительницами "семейных традиций" изнасилованные совместным досугом мужчины)))

Гость
5 апр 2020 в 16:20

Опять грязь

вова
5 апр 2020 в 16:27

Семейных психологов поменьше слушайте и все будет нормально. Если же в принципе друг другу не подходите (это большинство случаев), то чем раньше расстанетесь, тем лучше.

Директор
5 апр 2020 в 16:27

Нужно всегда свою женщину держать в строгости и управлять её поведением. Что бы она знал о том как могут подавлятса любые её выступления и протесты. А если дать слабину, то она быстро на шею сядет и оленяку под юбку загонит. Жалко что мало мужчин умеют и знают как нужно воспитывать своих женщин.👍

5 апр 2020 в 16:34

Не знаю, мы спокойно можем с мужем вместе быть. Живём мы в маленькой студии. И нет конфликтов и ссор. Может нало выбирать человека, с кем и в изоляции будет хорошо?

5 апр 2020 в 16:44

не понимаю, зачем спасать семью от развода, в стране где в разводе 80-90% населения??
нефиг старатсья спасать.
все равно бахнет.

Наледра
5 апр 2020 в 17:31

В городе есть семьи с маломобильными парами: возьмите у них интервью.Они живут в таких условиях годами, не отравляя друг другу жизнь и здоровые завидуют им.

чукча не читатель
5 апр 2020 в 17:35

Даю вводную: муж и жена работают на удалёнке дома 5 дней в неделю по 8 часов. Рядом постоянно находится их активный ребёнок возраста 2-4 лет. Бабушек-дедушек нет, на няню лишних денег нет, садик закрыт. Как в такой ситуации не сойти с ума и не свести домочадцев? Многие семьи с этим столкнулись на днях.

aka-Demon
5 апр 2020 в 17:54

Следующая статья будет на тему как спрятать тело. 😞

Татьяна Ивановна
5 апр 2020 в 18:03

Для чего карантин на целый месяц, у нас всего 11 больных кароновирусом, всех с самолетов изолируют. Это в Москве много.А нам то зачем? Путин же сказал смотрите в регионах п оьстановке и сокращайте. Правители региона привыкли все под козырек, сами думать не хотят. Весь средний и мелкий бизнес загнется. Мне надо на процедуры ходить, а они все закрылись. Живу с матерью, которая совсем выжила из ума и все время кричит и если с ней целый день сидеть дома, то можно тоже умом тронуться.

5 апр 2020 в 18:24

Какие нафиг конфликты, дача 8 соток, дел и планов завались. Когда конфликтовать-то?

А вот
5 апр 2020 в 18:27

интересно, число клиентов у психологов снизится за время самоизоляции или нет?

5 апр 2020 в 18:45

"Супруги в лапах карантина" -
Вот новый триллер Тарантино.

Гость
5 апр 2020 в 18:56

"Как вытерпеть заключение в четырех стенах, когда 24 часа в сутки необходимо находиться рядом с другими, пусть и родными-любимыми, людьми?"
Что это за пурга? Если вам тяжело находиться с ними в одной квартире, о какой вообще любви, каких отношениях, каких "любимых" может идти речь? Вы терпеть не можете свою жену / своего мужа и своих детей? Что, поженились и нарожали на автомате "чтобы как у всех", а потом старались пореже общаться, занимаясь каждый своими делами? Одни ежедневно сбегали на работу, других сбагривали подальше в соответствующие детские учреждения? Но вот случилось страшное - вы постоянно можете быть вместе со своей семьёй! Такой жестокой судьбы не пожелаешь даже врагу! Господи, какая же мерзость...

5 апр 2020 в 20:00

Как говорится ,никакой психолог не поможет ,если вся семья в одной квартире- студии ютится ,которую впендюрил людям Путин в ипотеку ,и он же их туда загнал как минимум до мая под домашний арест со словами ,лучше так ,чем в Италии.Я понял так ,что нам теперь эту Италию лет двадцать будут приводить в пример,при любом удобном случае,типа ,упала у тебя зарплата ,лишился работы ,а ты вспомни ,что в Италии творится и т.д.Так вот эти студии.....На кухне не спрячутся ,так как в студиях как правило и нет никакой полноценной кухни.

7788
6 апр 2020 в 01:39

Лучше бы написали как с детьми выдержать это . А то детей начали избивать . Писали про одну мамашу , там с травмами детей в больницу увезли. А ведь сейчас на родителей дополнительная нагрузка с этим дистанционным образованием , сами вместо школы должны