Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Их не узнать: 7 молодых мам показали свои фото до и после родов — изменились даже черты лица
Их не узнать: 7 молодых мам показали свои фото до и после родов — изменились даже черты лица

28 мар 2020 в 13:29

Глаза как горят светятся от счастья. Дети это счастье, только дети могут дать те эмоции которые вы ни где не найдете. Только дети дают столько сил и энергии двигаться и жить дальше . Я очень изменилась после родов . Я ни когда так искренне счастлива не была как сейчас.

28 мар 2020 в 13:32

А что про СЗ не пишут? Как там, мужчины, произошел бум из-за короновируса? По идее должен :)

зачем рожать?

28 мар 2020 в 13:57

"Организм родившей женщины обновляется и становится моложе"

Ага, особенно растянутая кожа.
И волосы и ногти, на которые жалуются героини ))

"Маргарита, 27 лет, ипотечный брокер
Внешних изменений Маргарита в себе не заметила"

Ахахах, губы из-за беременности увеличились? ))

"Анна, 29 лет, менеджер по продажам
Мне кажется, наоборот, похудела"

С расширившимися бёдрами? ) Блажен кто верует

Очередная статья ни о чем.

28 мар 2020 в 14:08

Деградация налицо.

28 мар 2020 в 14:09

Ерунда какая-то.
Как после родов может что-то в женщине измениться?
Да ничего в ней не меняется.
Такой же бестолковой, занимательной и смешной остается.

28 мар 2020 в 14:12

Я один увидел что у всех брови меняются?

Анна
28 мар 2020 в 14:24

У меня трое маленьких детей. Недавно начала сравнивать фото до первого сыночка и сейчас (семь лет разницы): заметила, что глаза перестали улыбаться (то же самое увидела у всех этих женщин). Нет, не подумайте, я счастлива в браке с самым лучшим мужчиной, у меня детки, которых не променяю ни на что и ни за что. Но, то ли стала более серьёзно относиться к жизни, то ли раньше была беспечнее: факт остаётся фактом - задор из глаз ушёл. Однако, не могу не пожалеть тех, кто не понимает счастья материнства. Когда-нибудь каждая женщина поймёт, что это САМОЕ ВАЖНОЕ, однако многие поздно...

Анечка
28 мар 2020 в 14:33

Хорошо выглядит Светлана 33г полность поддерживаю про питание витамины и уход, а Наталья 31г явно налегает на углеводы " сахарная кожа" дальше будет хуже.

Худой
28 мар 2020 в 14:57

А после получения 450 тыр. за первого ребенка,
мамаши будут выглядеть еще краше. )
И уровень тревожности снизится. )
Так выпьем же за Путина, надежду и опору российских женщин!

маки маус
28 мар 2020 в 15:56

Тётки постарели,что такова?

мимоход
28 мар 2020 в 19:50

Что до, не очень, что после... :(

28 мар 2020 в 21:01

конечно, даже на первый взгляд внешние вид лучше не стал... За все надо платить- часть своей красоты отдали детям. Эти сказки американских псевдо ученых очень похожи на лозунги советских времен , о том что женщина расцветает после родов.😜 Главное, что они выполнили свою основную задачу и этим продлили свою жизнь и молодость. в детях.

Тетя Наташа
29 мар 2020 в 01:30

Да, здоровья и красоты роды не прибавляют . Ума прибавляют, и то не всем .😜😜

Гость
30 нояб 2020 в 05:22

Я родила в 36 и выгляжу отвратительно
Раньше была такой милой ,ухоженной стройной .А сейчас и розацею заработала по время беременности ,и стала нервной ,поправилась ,неухоженная (очень боюсь боли,спасибо врачам в роддоме заставили рожать с симфезитом )
И главное муж который устраивал истерики просил сына ,не участвует в его воспитании .Я расту сына с 5месяцев одна .Муж не собирается менять работу а мы от него очень далеко .

Штнльмах
27 февр 2021 в 17:38

Беременность вытягивает лет 5-7 из девушки...

Денис
19 авг 2021 в 19:25

Где рабочая и колхозница?