Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

544 комментария к публикации Многодетная сибирячка после нервного срыва попала в больницу. Сейчас бывший муж хочет забрать у неё 3 детей
Многодетная сибирячка после нервного срыва попала в больницу. Сейчас бывший муж хочет забрать у неё 3 детей

25 мар 2020 в 11:50

Интересно, как муж ухитрился сдать на первый взгляд вменяемую приличную женщину, мать троих детей, в психушку? Просто реально знаю ситуации, когда совершенно неадекватных, представляющих угрозу людей невозможно даже на обследование положить. Моя коллега уже который год мучается с бабушкой невменяемой (там чего только не было, и квартиру она поджигала , и чайник электрический на плиту ставила, мусор домой тащит и скандалит когда его обратно выбрасывают, да там не перескажешь что она вытворяет). У ещё одной знакомой в соседках такая бабулька, тащит домой мусор, дома куча кошек, вонища на весь подъезд - все жильцы жалобы пишут, но все службы (психушка, полиция, соцзащита и далее по списку) руками разводят - нет оснований, ее квартира, что хочет то делает....

ГостьГость
25 мар 2020 в 11:59

НГС, вы теперь про каждого психиатрического больного подробный репортаж писать будете? Вообще не интересно, не познавательно, не поучительно - какие-то сплетни на лавочке из серии "ой, а одна женшшшина...а у нее еще деееточки...". Кому это нужно? И что от нас-то ожидается?

Гость
25 мар 2020 в 12:02

Как её в инстаграм найти?

Гость
25 мар 2020 в 12:20

Эх, Ваня, Ваня...

Ааа
25 мар 2020 в 12:23

А я во все верю, кроме рюмки. Может, и правда кидалась посудой. Но эти мерзкие продуманы-тираны еще и не до такого выведут. Только один вопрос - нахрена ему дети?

Гость
25 мар 2020 в 12:32

Ужасный муж. Жалко её.

Ъъъ
25 мар 2020 в 12:41

мужчина не может любить детей нелюбимой женщины.

Ксения
25 мар 2020 в 12:48

Согласно православию: причина для развода только одна- измена, и то второй супруг имея духовные силы должен простить. ТОТ КТО ПРЕДАЛ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ СВОЮ, ТОТ ПРЕДАЛ БОГА. Если жена имеет какие то сложности, в том числе психологические, муж должен был ее поддержать и вместе их преодолеть, на то дается клятва в ЗАГСЕ всеми. Такой мужчина не может воспитывать детей, ему нечему их научить.

vladimir
25 мар 2020 в 13:26

все это из за инстаграммов

25 мар 2020 в 13:31

Сначала понарожают не пойми чего ради, а потом череда послеродовых депрессий и все такое.

Давыдов Александр
25 мар 2020 в 13:33

Мерзопакостная психбольница на Владимировской, недавно выцарапали с большим трудом из нее знакомого, попавшего в нее в результате элементарного обмана медицинских работников (сказали, что повезли в обычную, а увезли туда). По его рассказам, господствуют тюремные порядки и иерархия (паханы, чмыри, блатхата, общак). Подопечные - многие из них из мест отбывания наказания находящиеся на освидетельствовании - требуют от вновь прибывших подогрева на общак: еду, сигареты. Медперсонал, мало того, что относится к таким порядкам покровительственно, применяет физическую силу к больным, и это в 21 веке!
Вывод: необходимо как минимум журналистское расследование этого рассадника тоталитарной медицины, во всех смыслах унижающей человеческое достоинство, а как максимум - заведение уголовных дел на сотрудников и руководство больницы. Для родственников: ни в коем случае не сдавайте в это с позволение сказать лечебное учреждение своих близких - вы обречете их на страдания и унижения. Если необходимо подтвердить изложенные факты - готов это сделать.

25 мар 2020 в 14:00

Многодетная сибирячка.
Эк её взбаламутило.
Шипы летом не надевала.

Гость
25 мар 2020 в 14:08

О боже , бедная женщина как же так можно она мать детей,как он мог маральный урод отправить её в псих больницу,многие женщины устают и это нормально .я сама мать троих детей и очень парой устаю,но что делать надо работать над собой.Дай Бог ,чтоб деток вернули маме ,а от таких мужей держаться подальше нужно,он бы сам выносил и родил и потом у него бы отняли их .тогда бы может понял какого это!

25 мар 2020 в 14:42

Живя в России, особенно в Сибири рожая детей, слететь с катушек не так уж сложно. У нас здоровым то людям тяжело жить, и мы не защищены ни законом, ни социальной помощи ни какой. А что уж говорить о такой ситуации. Конечно, женщину жаль. Но и муж тоже хочет нормальной жизни, его можно понять. Хорошо, что детей еще при родных опекунах оставили, а не распихали по приютам.

self
25 мар 2020 в 15:45

почему на улице детям не закрывают лицо или сглаз работает только через интернет ?

Яша
25 мар 2020 в 17:00

Зачем нам это знать?
А по темеиво всех делах виноваты бабы и точка.

Гость
25 мар 2020 в 18:00

Если бы он не изменил, у неё не было бы нервного срыва.
Он таким образом решил от неё избавится. И чхал он на интересы и чувства детей, только свои учитывает.

Гость
25 мар 2020 в 18:24

Чужая жизнь потемки, никто не знает кто виноват а кто прав, не нам их судить

поросёнок
25 мар 2020 в 18:40

Героиня - неадекватна. Только неадекватный человек будет жаловаться на поведение своих детей в СМИ. Теперь куча глупых кумушек идентифицирует ее дочь и будет приставать к ней через социальные сети с моральными нравоучениями ("ах, такая-сякая, не общается с родной матерью"). Подобного рода случаи (когда неадекватные женщины подставляли под удар собственных детей) мне известны.
А муж - молодец, что отказался от комментариев и оправданий. Это означает, что приватность и безопасность детей для него в приоритете.

Нн.
25 мар 2020 в 18:51

Похоже дамочка испугалась алиментов и решила привлечь общественность в лице сострадающих таких-же дамочек, у которые все вокруг виноваты кроме их самих. Как только на горизонте замаячил суд и стало понятно что нужно тянуть лямку и отдавать часть доходов, сразу дети стали любимыми а муж козлом. Типичное бабское поведение. Но все по закону. Работай, содержи детей и мужа,а через год, при хорошем поведении. разрешат видеться с детьми. Может быть.

25 мар 2020 в 22:10

Утверждал и буду повторять: проблемы от женщин не только у мужиков, но и у всех остальных. И даже у самих женщин от самих себя проблемы.только они крайними других делают в них. Замкнутый круг. Вывод: надо жить одному.

Полина
26 мар 2020 в 02:33

Незнаю, не была с ними рядом, не могу винить никого!

26 мар 2020 в 08:49

Сперва возникли некоторые сомнения в женской версии. Может что-то недоговаривает. а что-то преувеличивает. Но отказ мужчины дать свою версию расставил всё по своим местам: влюбился в новую избранницу и избавился от прежней.

Yuli
26 мар 2020 в 11:58

Абсолютно согласна! Мы женщины любим устраивать своим самцам показательные выступления и представления...а как еще нам ими манипулировать? 😂 😂 😂

Екатерина
26 мар 2020 в 17:59

Со мной случилась точно такая же ситуация. 2 детей, любовница, муж пил и бил-нервный срыв. Я не пошла ни к какому психиатру, верила Богу, что он восстановит меня, все бзики мужа терпела 8 лет, сейчас я нормальный человек(восстановилась без всяких лекарств-верой в лучшее) , муж поменялся, ценит и уважает меня, ожидаю 4 ребёнка, не унывай, борись за свою семью, как я. Всё будет хорошо. С Богом

Вика
26 мар 2020 в 23:30

Много всего, прикидываю, сколько не рассказать- чувствовать надо, видеть. Много боли.. Жалко всех. Надо всем выдохнуть, перестать обвинять , дать стабильности детям. Время пройдёт, потом говорить- трезво, с ясными целями и во благо детям. Я б на этот период отступила, пусть дети с отцом в стабильности. Хотя трудно это , сердце - на части..но если б я реально всем сердцем хотела их вернуть, восстановилась бы и смогла найти те слова и доводы, какие надо ему. Ведь любовь и понимание было, детей рожали как- то ..

Татьяна
28 мар 2020 в 09:53

Однозначно: делать повторную независимую экспертизу, найти свидетелей, которые могут дать показания об изменах супруга и их совместной жизни, о его двойной жизни и лжи. Собрав пакет документов, идти подавать апелляцию, кассацию и далее - до Конституционного Суда. Надо бороться за свои права, красавица, а не страдать из-за подлости подонка. Будь решительной и борись. А всем, кто обвиняет девчонку в невменяемости, советую пойти самим провериться, чтобы познакомиться со штатом предвзятых психиатров - таких, увы, много, и небескорыстных.

Гость
16 дек 2020 в 15:09

У хорошего мужа и свинка господинка....

Гость
22 нояб 2022 в 22:50

ЗамерЗшую беременность! Это что????