Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

172 комментария к публикации «Позоришь меня на всю страну»: сибирячка приехала на «Давай поженимся» и встретила бывшего (у неё 5 детей)
«Позоришь меня на всю страну»: сибирячка приехала на «Давай поженимся» и встретила бывшего (у неё 5 детей)

23 мар 2020 в 20:16

я лучше на сварку посмотрю

Читал статью и ржал))). На какую аудиторию предназначены подобные спектакли? Это каким надо быть дегенератом, чтоб смотреть эту муть? И находятся такие, которые воспринимают все это всерьез. Хотя... Плебс требует хлеба и зрелищ.

23 мар 2020 в 18:42

опять она !
запикайте , нгс, меня

Гость
23 мар 2020 в 19:13

Пускай поездит, потешит себя, что она еще кому то нужна.
Я думаю, что она прекрасно понимает, что очень тяжело найти мужа, когда у тебя один ребёнок.
Пятеро, от двоих мужей сводят шансы к нулю.
Я думаю появление мужа на передаче не случайно.
Ждём продолжение с этой дамой в передаче ДНК, потом где нибудь у Малахова.

23 мар 2020 в 19:10

да и Стасик весь такой внезапный, вместе гармонично смотрятся,
пожените их обратно, умоляю, иначе эту блевотину нам читать не перечитать 😠

Опять эта тошнотворная тема

23 мар 2020 в 20:56

Дороги нечищены-неремонтированы и все провалилось. Брунемобиль не успевает прибывать в гущу событий, поэтому получаются низкопробные новости и публикации. А эти отдельные подробности из личной жизни отдельно взятой свинорубки, доросшей до отдельно взятой дровосечницы-экспедитора, уже неинтересны. Право, хуже нового коронавируса! Паноптикум какой-то!

23 мар 2020 в 19:54

Зоопарк😂😂😂 И ведь кто тож это смотрит💩

23 мар 2020 в 21:00

Не похода она на зашуганную

23 мар 2020 в 19:54

Уважаемая Алёна. У Вас есть интересные статьи о жизни разных людей. Но статьи подобные этой, увы, комментируются одной старой поговоркой: "Не стыдно ковыряться в помойке. Стыдно получать от этого удовольствие".

23 мар 2020 в 20:36

НГС, зачем вы смотрите это шоу? вам самим не стремно? поди еще дом 2 смотрите, пусть говорят и все остальное. это же днище.

23 мар 2020 в 20:35

Интересно, почему НГС пропускает комментарии , в которых содержатся явно непечатные слова и выражения? Это что же у НГС за цензор такой, с дифференцированным подходом?

Демократ
23 мар 2020 в 18:55

И все это типа "случайно". Блин, это ж шоу, все подстава

Гость
23 мар 2020 в 20:00

И вот эту помойку показывают по федеральному каналу! Не образовательную передачу про физику или астрономию, а вот этот трэш. Одебиливание населения страны идёт полным ходом. Фильм "Идиократия" не такая уж и фантастика

Кого то впечатляет этот цирк?😜 Пиарим шоу или эту бабу? 😜

23 мар 2020 в 22:03

У нас что, достойных людей в городе нет?
Нашли, кого пиарить!
Задолбали уже с этой физиономией.
Обрыдло!

23 мар 2020 в 20:00

36 лет. 5 детей. 100 % она никому не нужна. Бабенка ищет развлечений. Позорит себя и детей. Срамота.

23 мар 2020 в 19:14

АКашуй, пупсик, ждём только тебя 😁

23 мар 2020 в 19:34

"...эфир чуть не закончился дракой". Так кризис же в стране и на телевидении тоже, видимо, деньги экономят, поэтому не заплатили участникам шоу столько, чтобы они там драку изобразили. Ничего, если уважаемые товарищи телезрЮтелЯ и дальше проявят к этой грязище интерес, то в следующих выпусках руководство канала и мордобой оплатит...))

Дважды наступив на одни и те же грабли поехала искать третьи?

23 мар 2020 в 20:25

Это кто то смотрит? Даже не дочитала.

Мда
23 мар 2020 в 20:55

Скока денег ей заплатили. А бывшему чтоб приехал?

23 мар 2020 в 19:33

Ну все правильно, опозорила и себя и детей, и бывшего. Зачем ему чтобы какие-то отчима детей его портили или ещё невесть чего, нормальный-то на ней не женится.

Дарья
24 мар 2020 в 00:22

Почему именно про нее уже не первая статья? Раз третий про нее пишете. Или она - отличный пример для подражания? Какой неинтересный НГС. Читаешь его и думаешь, что у нас за город, что можно только про не самую красивую одинокую женщину с пятью детьми писать?

23 мар 2020 в 20:41

Как стихотворение Игоря Иртеньева "День открытых дверей"
А потом нагрянул Стас,
Это был ваще атас!

Гость
24 мар 2020 в 04:19

Маникен какой то а не баба

людмила
23 мар 2020 в 19:16

Да кому она нужна с 5 детьми, пусть сидит дома и занимается ими

Гость
23 мар 2020 в 19:09

Это какой то позор...

23 мар 2020 в 22:20

жованый кот

Тутанхамон
24 мар 2020 в 00:21

Ну закрутила Таня, когда прочитал заголовок, подумал что это С.В. приехал, первый муж, вот он бы там задал так, что без Малахова бы не обошлось потом))), но так не интересно(((. Таня, зови первого на эфир, будет интересно)))

24 мар 2020 в 09:52

Прям как в древнем анекдоте:
У меня семь дочерей и все Натальи.
А как же ты их различаешь?
Да по отчествам.

Андрюша
23 мар 2020 в 18:51

Как это мило. Женщина хочет секс без обязательств, а как же дети?

Васек
24 мар 2020 в 00:20

Что это такое происходит???
5 прицепов!
И декларирует что больше не будет домохозяйкой.
И кому-то это якобы интересно, бьются за этот приз.
"Не верю!" (с) Станиславский

Вовчик1955
23 мар 2020 в 18:46

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Попрыгунья - стрекоза...
Так и не понял, с каким из своих многочисленных мужей она встретилась не этой передаче.

P.S. Смешно, честное слово.
У женщины пять детей от разных мужей. А она еще мужа ищет.
Зачем?
Зачем мужчине такая проблемная жена, которая не смогла двух мужчин возле себя удержать?

горожанин
23 мар 2020 в 19:00

верю парню про "касатку".. по ней видно..

кекс
23 мар 2020 в 18:47

Приехала бабка на тв. Позорище

Наледра
23 мар 2020 в 19:22

Там, случайно, не возникают основания для лишения родительских прав? Кто занимается детьми, пока маменька им очередного "папу" ищет? Как реагируют на это дети и их одноклассники, приятели, друзья: над этим кто-нибудь задумается.

23 мар 2020 в 19:29

А это он заставлял её дрова на продажу колоть? Видать сильно нужен дровокол, вот и приехал за ней?

23 мар 2020 в 22:22

Извините, что долго не было... Не мог проблеватся...

Гость
23 мар 2020 в 22:36

Такое впечатление, что она точно с головой не дружит, неужели не понимает что все это шоу, и полстраны ржёт над такими невестами

Кошка
23 мар 2020 в 19:44

ЧЕм такую гадость смотреть по телефизору, лучше сходить в магазин за гречкой.

23 мар 2020 в 21:05

Ладно женщины на эту передачу лезут, тут все понятно. Но, мужчины! ИМ проблем в жизни не хватает? Ужс

23 мар 2020 в 22:29

Она моя... За мной очередь не занимать... Я последний в очереди... Взял 5 пар сандаликов... Вдруг она... НИТАКАЯ...

Витя
23 мар 2020 в 21:13

Судя по наколкам, она тоже ранее судимая? Ну тогда ей подойдет невыездной "бизнесмен"!

Гость
23 мар 2020 в 20:28

🤮🤮🤮🤮🙄

Вакса
24 мар 2020 в 07:31

Эту чушь еще кто-то смотрит?

24 мар 2020 в 11:33

Женитесь уже кто-нибудь на ней!
Надоело читать об этой тетке постоянно.

24 мар 2020 в 00:33

а мне стас понравился, люблю таких

24 мар 2020 в 02:24

"больше никогда не станет домохозяйкой в отношениях"

А что она умеет делать ещё, кроме как рожать?

“Эфир состоял из двух выпусков"

Дожили. Теперь и на тв взяли "моду" НГС делать из одной новости серию статей

Интересно, сколько заплатили "женихам" за участие в съемках с такой "невестой"?