Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

792 комментария к публикации «Я падала без сил»: мать пятерых детей сбежала от мужа-тирана — он заставлял её таскать дрова и постоянно рожать
«Я падала без сил»: мать пятерых детей сбежала от мужа-тирана — он заставлял её таскать дрова и постоянно рожать

5 мар 2020 в 10:44

Ой нет.. Современных женщин не надо... Пусть сами всё сами....

5 мар 2020 в 10:45

похвалила даже Лариса Гузеева на реалити-шоу «Давай поженимся».

ДАЖЕ!!! Ну теперь это только в летопись...

Почетная гостья
5 мар 2020 в 10:47

Оооо глядя на младшего сынишку, я поняла кто его отец! Копия папы!!! Натуральный блондин!) Там папа гуляка, долго в отношениях не задерживается. А героине статьи желаю счастья! Вы молодец!

5 мар 2020 в 10:50

"Муж заставлял постоянно рожать."
От такой блондинки даже Гузеева сбежит к Рязанову, сверкая пятками.

5 мар 2020 в 10:51

Рубить мясо бензопилой это жёстко, надо было пробовать пилить. И стесняюсь спросить- откуда деньги на тюнинг и салон красоты у зашуганной дамы?

Гость
5 мар 2020 в 10:53

Бес в ней сидит, сидит крепко.

5 мар 2020 в 10:54

И чего ей не хватает? Пятеро детей, мама, достаток. Зачем пиариться? Или 6-го родить хочет?

5 мар 2020 в 10:55

губищи жесть, конечно

5 мар 2020 в 10:59

Зачем нам знать эту историю?

5 мар 2020 в 11:00

Альнье боевое стадо наверное ей уже стучит копытами по экранам смартфонов в социальных сетях...

5 мар 2020 в 11:00

Я последний раз так ржал на премьере фильма "Спортлото 82"!
Вечер, снег. Дверь в дом открывается "Жена, иди грузовик с дровами разгрузи, я пока пожру", "Разгрузила? Пошли сына делать!", "В ресторан? С подругами? Вон грузовик с дровами, езжай, по пути распродашь".

Андрюша
5 мар 2020 в 11:03

Да как так-то! Все только о сексе и думают. Легко и быстро.

Если детей она воспитывает правильно, то лет через десять смеяться над здешними комментаторами будет она.

/////
5 мар 2020 в 11:07

Вопрос модераторам. Разметили статью о женщине с 5 детьми для того, чтобы дать таким как Акашка повод оскорблять всех разведенных женщин? Почему его гаденькие комментарии о РСП не убираются?

5 мар 2020 в 11:08

Похоже муж ее еще и бил.
Вон губы до сих пор не прошли.

/////
5 мар 2020 в 11:09

Модераторы, вы комменты ржаки вообще читаете? Омерзительный поток сознания.

5 мар 2020 в 11:12

Или кто то не очень далекий или кто то ,что то не договаривает.

5 мар 2020 в 11:17

А еще муж, наверное, не давал губы накачивать...
Ну злая я, злая

Владимир
5 мар 2020 в 11:17

А мальчик на фотографии каким-то брошенным смотрится.

Словом красотка писаки дискредитировали красоток

5 мар 2020 в 11:30

Днище же!!!

Гость
5 мар 2020 в 11:33

Руководству НГС; смените журналистов не позорьтесь.

5 мар 2020 в 11:37

из всей статьи понял одно- секрет стройной фигуры это секс и тяжелый физический труд.

Владимир
5 мар 2020 в 11:38

"Но мне понравилось, есть желание участвовать в подобных шоу и дальше, если пригласят."
Ее только она сама интересует, а не ее дети.

Тетка молодец! Сделала ход конем- родила мальчика от другого! 😂
Вот бывший то, наверное, злится. Интересно, та молодая мальчика или девочку ему родила? Так как на лицо зацикленность на рождении наследника. Этакий муж-самодур, домашний титан.
Женщине удачи и сил. Пятеро детей- большой труд.
Губы и титьки зря! Опять для мужиков. Когда уже себя полюбите?

5 мар 2020 в 11:42

интересно, шляпа у нее настоящая или подделка?
ни фига у нее не сложится, пока дети не вырастут и бывший не исчезнет с горизонта

Лана
5 мар 2020 в 11:43

Почему инородное тело на лице в наше время является признаком красоты? Разукрашенное тело также? Ну и тощая фигура не всегда хорошо выглядит. Но все это преподносится как эталон . На самом деле женщина выглядит как продукт фэшн индустрии, навязываемый идеал красоты. Но очень много людей не видят в подобном ничего красивого не стремятся это воплотить на себе. Чур меня. Такое ощущение,что девушки раз попробовали и уже не могу остановиться.

5 мар 2020 в 11:44

Хорошая женщина, не побоялась ответственности. 5 детей - и в полной то семье ни все поднимут. Молодчина. Выглядит прекрасно, губы я конечно тоже не люблю. Но ноги! Счастья ей и ее большой семье.

5 мар 2020 в 11:45

а помните, я писал что женщине чужие дети не нужны?
поэтому она инстинктвно не примет и не будет любить детей мужчины?
даже если мужчина вдовец
о том же куча историй про мачеху в сказках.
и тоже самое было в статье про мужчину вдовца, который один воспитывает дочек, где тотна алтае?

вот лицемерие женщин: чужие дети ей нафиг не упали, но при этом она уверена, что мужчина должен любить ее детенышей от другого мужчины.

5 мар 2020 в 11:46

Сложилось впечатление, что она забеременела от другого мужчины раньше, чем её бывший привёл домой другую.

5 мар 2020 в 11:48

Дочки и мальчик хорошенькие все) Сама Дама.. ну не знаю.. на 46 норм, на 36 как то не тянет.. Может действительно роды так старят и выматывают женщину..

Старичок
5 мар 2020 в 11:49

Не понимаю смысл публикации. Уже несколько раз писали эту новость. Цель: а) посочувствовать, б) гордиться стойким характером девушки, в) попытка найти мужа для 5 детей ?

5 мар 2020 в 11:53

Всё бы хорошо но зачем ноги в наколках. Смотрится дико. Отталкивающе некрасиво.

5 мар 2020 в 11:54

Очередной пиар 😂

5 мар 2020 в 11:54

Я уставала смертельно? а как в деревнях женщины,работают,держат хозяйство и воспитывают ребятишек? А тут муж деньги зарабатывал,ей не разрешал работать,(тут конечно не ясно, брехнёй попахивает, то он тебя работать не разрешал,то ты на тракторе ездишь дрова развозишь с бензопилой за плечами)чтоб она спокойно занималась детьми и хозяйством,а она уставала смертельно, так от кого ты сбежала,от мужа или от хозяйства? Вероятно посчитала алименты на 4 детей,что отхватит с развода и подумала,а ну его это хозяйство будем жить у мамы на алименты, пока не поймаем алёня. Первый алёнь сорвался и ребёнок не помог ищем дальше,ловим хайп на тв, платим за статьи на нгс? Был дом,семья, муж работающий, что у вас в голове женщины? разнообразия ей захотелось,с ума она сходить начала))

Блабла
5 мар 2020 в 11:57

Удачи ей и сил! Хорошо, что ушла от тирана!

NNNN
5 мар 2020 в 11:59

Хорошие,ухоженые дети. Прелесть. Мужчинам не понять, как это поднимать детей одной. Один стеб в комментариях. Вам сил побольше, потому что опоры от мужчин и без ребенка не дождешься, а с пятерыми ребятишками и подавно.Удачи и терпения, пишу с большим уважением. Хотя я и женщина и терпеть не могу кукольные реснички и губки. Да дело то не в них...

Яблокоупало
5 мар 2020 в 12:08

Я не могу одного понять, почему люди из богатых семей стараются сделать из себя труженников труда? Падала от упадка сил из-за детей и хлопот - согласна. Но что она пилила какие то туши, развозила дрова, а потом - бац и своя студия красоты. Сказок про золушек не бывает. Ещё ни однакрестьянка в "салон красоты" не выбивалась своими силами. Либо муж, либо родители. А женщины которые на своей горбухетащат, как директриса вайлдберризе совсем под другому выглядят. Вот та точно без сил.

весна пришла
5 мар 2020 в 12:09

Тетка огонь! Вот у неё здоровье-то. Столько рожать и сохранить фигуру.
Губищи зачёт, признак села.
В образ вошли удачно. Без губ было бы не то пальто. Сами понимаете.

Она нужна сейчас детям, но тетя отчаянно ищет нового папу. Хотелось бы посмотреть на мужчину, который на такое подпишется

5 мар 2020 в 12:10

" У меня есть дети, родители, так что одна я не останусь, а на мужчинах свет клином не сошёлся."

а вот это правда!
и опять то о чем я писал:
семья в понимании женщины - это мамка, дети и мамка мамки
муж, тем более родители мужа - в ее семью вообзще не входят
поэтому она обязателно будет требовать уважения к своим родителям но при этом - родители мужа - ей до фонаря. и всякий раз когда муж уделит внимание своим родителям или поможет им - мужа дома будет ждать скандал!

спасибо что вскрыла такой важный секретик, нам мужчинам важны искренние признания женщин.

по этой же причине - муж для разведенки - на 5м месте после кошки - это не ты взял женщину с детьми - это тебя взяли в семью на правах раба.

семья там уже есть - мать и ее дети

5 мар 2020 в 12:13

Как всегда , "я такая хорошая,", а мужик мой "гад,гад,гад ". Одинокая старость ее не ждёт,дети,внуки ,а любви уже не будет.

5 мар 2020 в 12:16

как в том анекдоте: у вас есть дети? да, шестеро! двое от первого мужа, двое от второго и двое лично мои!))

5 мар 2020 в 12:17

у меня устойчивое мнение что дама в принципе не в курсе что существует контрацепция, ибо мальчик от временных интриг - это пять!!!! ну и тест ДНК имеет смысл бывшему мужу сделать на детей. А то наверное без штанов уже от алиментов.

Гость
5 мар 2020 в 12:17

А что же Татьяна умалчивает,что буквально 1,5 года назад ее дочери жили у мужа и приезжали к ней только на выходные. Наврят ли она занималась их воспитанием, у нее работа на дому была на первом месте

nso
5 мар 2020 в 12:21

"Её внешность похвалила даже Лариса Гузеева" - ахахаха. По мне так Гузеева не авторитет в этом. А детки чудесные!

054
5 мар 2020 в 12:30

Какие красивые девочки дочки и мама тоже! Удачи Вам в поиске достойного мужчины!

Макарка
5 мар 2020 в 12:34

Всем, кто пишет негатив про силикон - знали бы вы как раздражает отсутствие груди у девушки. Ну реально, то ли питание сейчас такое плохое, то ли еще что - большинство девок безгрудые или с каким-то минимумом, даже толстенькие😡

Анонимно из Канады
5 мар 2020 в 12:47

Что у неё с лицом ?

5 мар 2020 в 12:48

Вот вранье жуткое, 5 детей рожала и думала как её заставляют рожать и дрова таскать, а по фото видно что полнейшее вранье.

5 мар 2020 в 12:48

РСП с прицепами(неважно, сколько лет РСП ) уже своё отлюбила и нормально любить нового мужчину уже не сможет, и тем более не будет его правильно воспринимать. У неё уже на первом месте прицепы...

Да и чем она может быть интересна нормальному мужчине (не алкашу и не уголовнику)Что она может ему дать...

Где в таких отношениях место любви со стороны женщины...

Не думал,что я это скажу,но,похоже,что вы-скатываетесь.Неужели кроме как о всяких силиконовых инстаграмщцах с партаками больше не о чем писать?😳