Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации «Люблю пышек»: журналистка НГС зарегистрировалась на сайте знакомств для полных, чтобы найти любовь
«Люблю пышек»: журналистка НГС зарегистрировалась на сайте знакомств для полных, чтобы найти любовь

31 янв 2020 в 09:56

оборжаться

Елена, 57 лет пишет: «Хочется повстречать вторую половинку, если это возможно в таком возрасте... Только серьезные отношения».

какие в баню с тобой серьезные отоншеня на старости лет???????

Татьяне 49 лет, она без стеснения сообщает, что ее вес 78 кг и она ищет мужчину возрастом от 40 до 80 лет

ни че так у нее диапазон выборки - от 40 до 80 в ее 49 :))))

, а Оксана, 49 лет, предупреждает: «Подумай, прежде чем написать мне».

точно, лучше не писаьт

31 янв 2020 в 09:59

Никогда еще за всю историю человечества небыло лучших времен для мужчин... На бабах не надо жениться, не надо дарить цветы, ухаживать, бери, тащи в койку, следущая... И всё это сайты знакомств...

31 янв 2020 в 10:00

Зачем Елене в 57 лет куча проблем???

горожанин
31 янв 2020 в 10:01

для СО никто не ищет пышек.. а на одну ночь.. чо и нет. от сюда "бешеный успех" на таком сайте..
Нальют в уши с три короба, а утром поминай как звали.

без комментариев
31 янв 2020 в 10:02

обожаю жирух!

31 янв 2020 в 10:02

Давайте сразу не будем ставить знак "равенство" между "пышка" и "дама с формами" ! ... это прямо вообще разное !!!

31 янв 2020 в 10:04

"Чем они отличаются от худых при знакомстве? " - вот женщине надо продать свои услуги и она нагло врет полным, что они не отличаются, ничуть не хуже. А тех, кто щас тут напишет правду, обозвут абьюзерами, тиранами и хейтерами.

31 янв 2020 в 10:06

Всё дело в том, что не все инородцы ПОКА смогли перевезти своих инородок сюда и обустроиться (примерно 1 к 8). Да и за самую никчёмную худышку/пышку, там принято платить немалый калым. С вас же(местные недалёкие дамочки), при сравнительно небольших затратах(букетик цветов,2 раза кафе и 5 раз потанцевать), можно поиметь ПМЖ, жильё, и при милой улыбчивости.. - не работать. Подобных случаев здесь - предостаточно )

Лариса.
31 янв 2020 в 10:09

Ну и глупые вы мужики )Да женщины тоже бывают на сайтах знакомств только лишь из -за секса ))И общение там тоже присутствует .И не одну семейную пару знаю ..которые познакомились на сайте знакомств .Про возраст .Свекровь моей знакомой в 50 плюс .после второго брака нашла там себе новую любовь .серьезные отношения с мужчиной .
Так что -стеротипы вами рулят ))

31 янв 2020 в 10:14

отлично, чт опоявился такой ресурс, где находят друг друга те кому не дают нормальные девушки и те кто рад бы дать да никто не берет...нам нормальным хоть больше выбора будет..отлично! я рад!

31 янв 2020 в 10:17

Надо называть вещи своими именами. Толстая так толстая (можно и грубее), и никаких "полных" или "пышек".

Сергей
31 янв 2020 в 10:19

Сейчас куда ни плюнь, одни модели Плюс Сайз! Но здесь очень тонкая грянь. На ком то 10-15 лишних кг смотрятся вкусно, а на ком то всего 2-3 кг висят отвратительно! Дело не в весе как таковом, а в сложении, пропорциях.

Лариса.
31 янв 2020 в 10:23

Когда дело доходит до секса .то мужика перклинивает.и он вообще не замечает каких то недостатков женской фигуры ))Вообще у женщин бывает привычка излишне к себе критично относиться ..
И вообще то .сейчас слишком худые женщины не в тренде .
Это раньше было .)

31 янв 2020 в 10:24

Многие мужчины занимаются сексом с толстухами только по пьяни...

Мне нравятся и полные и худые парни.

31 янв 2020 в 10:34

Как правило жирух выбирают неудачники.

31 янв 2020 в 10:35

даже сайты для пузатых сделали, лень двигатель прогресса, делают всё лишь бы не заниматься спортом и не следить за своей фигурой😱

Яша
31 янв 2020 в 10:39

При чем у РСП и не одним запросы как у королевы,не смешите мои тапочки,так и будете сидеть до пенсии на сайте и на пенсии тоже ,одни

У меня есть знакомая, которая полнела стремительно лет с 20-ти, и сейчас в 36 располнела до огромных размеров.
Она оправдывала себя нездоровой щитовидкой.
А потом завела Инстаграм.
А там одна жратва, булки, пиво и винищще.

31 янв 2020 в 10:50

А толстуха... РСП тебя целует говорит, что любит к пельмешку прижимает... за рога хватает... а Алень мучается от боли со своей любовью...  РСПЕЕЕ... ЕЕЕ...Бывший муж... козел урод, алименты не даёт... РСПЕЕЕ... ЕЕЕ... Все бабосы - для тебя, знаю,толстушка любишь лишь меня... РСПЕЕЕ... ЕЕЕ... Прицепы,толстяки хоть мне не родные, все, ну прямо, золотые...
Я их всех усыновлю, по - другому - не могу,
Пропишу в своей их хате, будут кличить меня они батей РСПЕЕЕ... ЕЕЕ... Я любовь вам докажу вашу ипотеку заплачу я ж мужик я бабораб я так хочу РСПЕЕЕ... ЕЕЕ...

888
31 янв 2020 в 10:51

Будь я полной дамой никогда не стала бы регистрироваться на сайте "для пышек". Вообще деление людей на полных/худых, высоких/невысоких, замужних/незамужних и пр. это неэтично в первую очередь, и да, считаю, что еще сильно занижает самооценку человека.
Что касается сайтов знакомств. "Куча", именно этот термин уместен:), сообщений приходится именно в первые дни после регистрации. Чтобы найти человека для жизни, не надо привлекать к себе лишнего внимания, выхлоп от него нулевой.

Ф р е г а т
31 янв 2020 в 11:11

Всё дeло в том, что не все инородцы ПОКА смогли перевезти своих инородок сюда и обустроиться (примерно 1 к 8). Да и за самую никчёмную худышку/пышку, там принято платить нeмалый калым. С вас же(местные недалёкие дамочки), при сравнительно нeбольших затратах(букетик цветов,2 раза кафе и 5 раз потанцевать), можно поиметь ПМЖ, жильё, и при милой улыбчивости.. - не работать. Подобных случаев здесь - предостаточно )

Гость
31 янв 2020 в 11:15

Это Бруня?Не..

Art&K
31 янв 2020 в 11:20

Американские воблы остались в 90-ых. А нам ближе те, что в теле. А после сорока вобла-это патология.

Любовь
31 янв 2020 в 11:29

Вы такие статьи пишете специально для троллей- женоненавистников подкормленных, типа аки и прочих? Чтоб им было, куда желчь сливать?

31 янв 2020 в 11:29

Надо еще сайты знакомств для мужчин с широкой костью создать.

Худой
31 янв 2020 в 11:32

Чё туд?
Опять бенефис АК! и Ржаки? )

31 янв 2020 в 11:51

а вообще спасибо что собрали непригодных для отношений баб в одном месте :)))

31 янв 2020 в 12:11

Интересно, а т.н. "тролли" тоже считают свою жирноту не багом, а фичей?

самадуравиновата
31 янв 2020 в 12:12

Смысл жизни - найти святые штаны, я валяюсь :)

Петя Саган
31 янв 2020 в 13:03

Пышка любит кататься на велосипеде?? Либо врёт, либо во сне катается...

Гыгыгы
31 янв 2020 в 13:04

Ни в коем случае нельзя знакомиться на таких сайтах!!! Жена если спалит, капец будет сразу!!!

31 янв 2020 в 13:05

Считаю, что вообще все эти сайты знакомств - это зашквар. Хотя раньше тоже на них сидела и знакомилась подобным образом, но никого вменяемого так и не нашла.
Любимый человек появится сам, когда придет время и если конечно твое занятие - это не только дома сидеть сериальчики смотреть. Займись каким-то делом для себя, для души и там найдутся единомышленники и среди них будет твой человек. Танцы, спорт, общественная деятельность, волонтерство, горный туризм, да столько всего интересного.

Как бы донести до Ржаки, АК и им подобных из троллебратии, что ребёнок - это не прицеп, что не все женщины с ребёнком просто мечтают, как вы там выражаетесь, «поймать оленя и поставить его в стойло». Многие женщины сами в состоянии обеспечить себя, своих детей и ещё помогать своим родителям, в отличие от некоторых мужчин, кстати. И да, не все разведённые женщины с детьми обязательно толстые))

31 янв 2020 в 14:07

РСП- разведенки с прицепом. Им нужен Аленяка чтоб помочь поставить на ноги детей. Там он будет на 8 месте.
1. Она
2. Дети
3. Мама
4. Кот5. Кот мамы 6.Работа 7.Папа прицепов 8.Сам Аленяка...

31 янв 2020 в 14:20

Люди, посмотрите вокруг.......Может он (она) совсем близко?. А вы на сайтах сидите, любовь свою ищите......
По теме - женщина не должна быть безобразно толстой. Это НЕКРАСИВО. Мужчин это также касается.

Справедливая Алина
31 янв 2020 в 14:22

А что стройных с формами нет?Сейчас эти формы и в спортзале можно приобрести.Я не понимаю ,как могут толстухи нравиться?Мне кажется только извращенцам.Ведь полные люди, это как минимум плохое здоровье,внешне там и посмотреть страшно ,целюлит весит ,одышка.Не надо таким женщинам давать ложные надежды.Для чего эта статья,что бы дамы перестали следить за собой ? Лучше бы всех к здоровому оброзу жизни склоняли,а не толстеть и болеть.

Поавда
31 янв 2020 в 15:28

У меня друг на этом сайте был. Он искал для секса. Конечно писал, что для серьёзных отношений. Он говорил, что там много согласных сразу и деньги не надо тратить на кафе или цветы.

reverse engineer
31 янв 2020 в 15:36

Лет 10 назад писал очень интересный проект. Который жив и работает в автономном режиме и сейчас. Проект был создан для изучения подлинности анкет и фото размещенных на сайтах знакомств с целью поиска уничтожения двойников, людей использующих чужие фото и просто жуликов. Позже добавились соцсети и другие убийцы времени. После прочтения статьи решил посмотреть попал ли туда помпуширф . Зашел,запустил поиск на помпушка ру и выяснилось что при 78% этих анкет найдено дублями на мамбе всех ее вариаций, нгс, плирт и других.... К слову, регистрируясь на той же мамбе или нгс вы рискуете попасть на сайт секс-знакомств и не только в нашей стране.
Всем хорошего дня и выходных! :)

31 янв 2020 в 15:43

что то я начал уставать от одинакого бабья
они все одинаковые что ли???
онунитакую где взять?

Самара и фара
31 янв 2020 в 16:54

Смешная реклама сайта знакомств. Сейчас непузатые, не заплывшие жиром мужчины гораздо реже встречаются, чем стройные женщины. Поэтому и для пышек проблемы познакомиться в формате "толстый - толстая" вообще нету - хоть на каком сайте, хоть без сайта. Другое дело, если речь идет о несимметричных запросах: здесь у толстых мужчин есть волшебный помощник - толстый кошелек или что-нибудь такое понтовое, на что стройняшка купится.

Если у кого проблемы со знакомствами, так это, вероятно, у замужних и женатых, ищущих приключений на стороне. Ну и, наверное, у парней, ищущих парней, тоже проблемы, скорей всего. )

31 янв 2020 в 17:42

Сколько в среднем сала в одной девушуке плюс сайз? Вот на веганах ни морковка, ни апельсины не откладываются на боках, а тут другая история.

31 янв 2020 в 17:59

моя мать была жирухой, жена-жируха, ну и что, люблю их все равно!

Анонимно из
31 янв 2020 в 23:09

Не важно толстая или худая.
Неужели не понятны простые вещи, что с реальными людьми знакомятся в реальной жизни. Любовь она должны придти сама, ее нельзя найти по заказу.
А вот так вот через сайт, по заказу, это только случайные встречи. И контингент соответствующий.

Лариса.
1 февр 2020 в 00:16

Я сама за фигурой с молодости слежу .Но вот что хочу сказать .ведь не мало из вас .мужиков ..живут именно и с полными женщинами ..и совсем бывает не красавицами ) А в инете почитать -так прям запросы у всех )))
И встречала по жизни мужчин ..которым нравятся именно полные женщины .Еще хочу сказать .что полнота не всегда бывает от того .что много едят .Есть болезни .которые ее вызывают ..есть лекарственные препараты.у которых побочное действие -прибавка веса .
Есть те ..кто ..действительно .просто разьедаются .И .конечно -.возраст .С возрастом обмен веществ замедляется .и у женщин .и у мужчин ..так что прибавка веса все равно происходит ..Только если контролировать ..то все же в толстяка не превратишься .
Ну в общем -относительно все .
А смеяться над людьми из -за их внешности все же не комильфо .если она не соотевствует каким то стандартам или представлениям ....потому что люди при разной внешности и параметрах фигуры . могут быть интересными и приятными в общении .Да и собственно мне .вот мне пофиг у кого кака фигура .))Я как то своей думаю :-)

Интерес
14 февр 2020 в 11:15

Не люблю свинарник.