Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

346 комментариев к публикации «Люблю пышек»: журналистка НГС зарегистрировалась на сайте знакомств для полных, чтобы найти любовь
«Люблю пышек»: журналистка НГС зарегистрировалась на сайте знакомств для полных, чтобы найти любовь

одинокий
31 янв 2020 в 09:14

Не люблю страшных и тупых. Поэтому до сих пор один.

31 янв 2020 в 09:14

жирухи для секса непригодны
слова совсем

Гость
31 янв 2020 в 09:14

Что полные женщины интереснее в сексуальном плане это точно, не раз убеждался.

Из погреба
31 янв 2020 в 09:16

В случае начала семейно-бытового насилия, мужчина может оказаться в неравной весовой категории.

111
31 янв 2020 в 09:22

Зачем вообще нужны такие статьи на НГС?

Яша
31 янв 2020 в 09:22

Сайт знакомств,по сути поиск секса и точка,некоторые там сидят десятилетиями ,я про дам ;)

31 янв 2020 в 09:23

Наивные полные дамы ,которые ищут на сайте серьезных отношений.Там все
их искатели готовы лишь на час-два в неделю отношений с ними .Не больше

31 янв 2020 в 09:23

нормальная идея. сразу понятно, что девушка любительница фаст-фуда и сразу ясно куда ее вести (макдак, бургер кинг или кфс)

31 янв 2020 в 09:23

Жируха для секса ахаха... А Жируха РСП вообще шансов нет...

срочно в номер
31 янв 2020 в 09:23

Надо статью в АВТО - какую машину выбрать пышке, чтобы она не перевернулась в крутом повороте.

31 янв 2020 в 09:24

Вот и правильно. Полная женщина прекрасна всегда)) Зимой - в тепле, летом - в тени)

31 янв 2020 в 09:24

Особенно полные РСП... Которые ищут боевого Аленя... Для серьёзных отношений... Ахаха...

я111я
31 янв 2020 в 09:25

Худышки для секса - унылый вариант. У женщины должны быть формы и объёмы. "МужЫки - не собаки, на кости не бросаются!" (17-е правило занзибарских холостяков).

31 янв 2020 в 09:27

Сайты знакомств это если только снять РСП на короткий демо режим... Мол наговорить, что хочу семью серьёзных отношений... И любая РСП на второй встрече прыгнет к тебе в кровать... Проверено...

31 янв 2020 в 09:28

Все толстухи говорят... Я не толстая... У меня приятная полнота... Ахаха...

Красивый Мущина
31 янв 2020 в 09:29

Вот интересно. Если я разожрусь до 120 кг - я тоже буду иметь бешеный успех на этом сайте?

31 янв 2020 в 09:31

Вот где Рустемом раздолье, кстати неплохо этот сайт иногда миграционной службе проверять и делать контрольную закупку со стороны под видом пышек, я думаю результат будет.

Гость
31 янв 2020 в 09:32

Всем пышкам нужно смотреть фильм "Прогулка", снятый в Санкт-Петербурге.

31 янв 2020 в 09:33

Толстые женщины годами сидят на сайтах знакомств... С надеждой что вот вот появиться принц по любит такой какая есть... Её и её прицепов...

Гость
31 янв 2020 в 09:35

Фильм "Прогулка", который снял Алексей Учитель.

31 янв 2020 в 09:36

Если стесняешься форм, нужно не фотать себя сверху для обмана, а перестать избыточно жрать и заняться спортом.

31 янв 2020 в 09:36

короче "он должен принимать меня такой какая я есть" и мужчины с комплексами и низкой самооценкой теперь тоже могут найти друг друга. Красота, еще раз повторю вам мои дорогие это как правило признак здоровья, толстая тетя не ассоциируется со здоровьем, нам сильным и самодостаточным самцам нужно здоровое потомство.

31 янв 2020 в 09:36

Я против!

Прокофий
31 янв 2020 в 09:37

Журналистка НГС лучше бы кушать меньше начала и привела вес в здоровую норму, а не искала сайты.

вова
31 янв 2020 в 09:40

Обрадовался было, а у них на входе регистрация через смс. Не, телефон где попало оставлять я не готов даже ради пышек

31 янв 2020 в 09:41

"ведь вас, милые дамы, здесь будут любить такими, какие вы есть». "

жачная манипуляшка. обычно ее принмеяют некрасивые женщины и откорвенные вредные сервы - типа "да я дрянь, люби меня такую какая я есть"

не будут.

31 янв 2020 в 09:43

У них просто сиськи большие.

31 янв 2020 в 09:45

Алекс 50 лет сразу хотел перейти к теме секса, для вирта так вообще нет разницы как выглядит, мужик сам себе Анжелину Джоли нафантазирует.
"объясняя это тем, что в сексуальном плане полные девушки гораздо интереснее. " - ну а что он еще скажет? Нравятся молодые и стройные, а я им нет?
Женщины не обольщайтесь этими голодными мужиками, которым не дают стройные. Лучше худейте и тогда вам будут предложения от нормальных мужиков, а не стоящих на обочине с протянутой рукой типа местного Павла.

31 янв 2020 в 09:45

орнул и поржал!!!

Наталье 43 года — на фото мы видим яркую блондинку в довольно коротком платье. Наталья загрузила сразу 28 фотографий, она ищет «Настоящего Мужчину, надёжного и верного», а еще добавляет, что она свободна и независима.

господи да таких анке миллион - это эже инкубатор!

только уточняйте у наташ - были ли у нее отоншаниея с рустамами и есть ли прицеп :)
👍😁😁😁😁😁😁

31 янв 2020 в 09:48

я так думаю что в свете принмаемых законов и ситуацией на сексуально-семейном рынке - конкуренция будет ЖООООСССТКОЙ

и что то мне подсказывае, что жирухи тут проиграют по всем статьям
да и жрут больше :))))

777
31 янв 2020 в 09:49

те, кого ищут женщины на сайтах знакомств - их там нет - это безусловная истина...

А знакомиться в реальной жизни, а не на сайте знакомств не? Независимо от комплекции, возраста и прочего. Бред какой-то - сайты знакомств для полных.
А что касается разделения на пышек и худышек, так разным нравятся разные. Знаю и одиноких дам с идеальными фигурами, и полных дам, у которых нет отбоя от поклонников.
Прочитала комментарии местных персонажей 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️ господа, которые пишут про «толстых рсп», вот очень бы хотелось на всех вас посмотреть, любопытно прям. Почему-то мне не верится, что вовсе красавцы с идеальными фигурами и богатым внутренним миром. С себя начните меняться к лучшему, а потом уж критикуйте других. Но это сложнее, чем писать комментарии))

31 янв 2020 в 09:53

Все сайты знакомств... Только для секса... Заманивать на демку... И сваливать... На большее эти женщины не пригодны...

31 янв 2020 в 09:56

оборжаться

Елена, 57 лет пишет: «Хочется повстречать вторую половинку, если это возможно в таком возрасте... Только серьезные отношения».

какие в баню с тобой серьезные отоншеня на старости лет???????

Татьяне 49 лет, она без стеснения сообщает, что ее вес 78 кг и она ищет мужчину возрастом от 40 до 80 лет

ни че так у нее диапазон выборки - от 40 до 80 в ее 49 :))))

, а Оксана, 49 лет, предупреждает: «Подумай, прежде чем написать мне».

точно, лучше не писаьт

31 янв 2020 в 09:59

Никогда еще за всю историю человечества небыло лучших времен для мужчин... На бабах не надо жениться, не надо дарить цветы, ухаживать, бери, тащи в койку, следущая... И всё это сайты знакомств...

31 янв 2020 в 10:00

Зачем Елене в 57 лет куча проблем???

горожанин
31 янв 2020 в 10:01

для СО никто не ищет пышек.. а на одну ночь.. чо и нет. от сюда "бешеный успех" на таком сайте..
Нальют в уши с три короба, а утром поминай как звали.

без комментариев
31 янв 2020 в 10:02

обожаю жирух!

31 янв 2020 в 10:02

Давайте сразу не будем ставить знак "равенство" между "пышка" и "дама с формами" ! ... это прямо вообще разное !!!

31 янв 2020 в 10:04

"Чем они отличаются от худых при знакомстве? " - вот женщине надо продать свои услуги и она нагло врет полным, что они не отличаются, ничуть не хуже. А тех, кто щас тут напишет правду, обозвут абьюзерами, тиранами и хейтерами.

31 янв 2020 в 10:06

Всё дело в том, что не все инородцы ПОКА смогли перевезти своих инородок сюда и обустроиться (примерно 1 к 8). Да и за самую никчёмную худышку/пышку, там принято платить немалый калым. С вас же(местные недалёкие дамочки), при сравнительно небольших затратах(букетик цветов,2 раза кафе и 5 раз потанцевать), можно поиметь ПМЖ, жильё, и при милой улыбчивости.. - не работать. Подобных случаев здесь - предостаточно )

Лариса.
31 янв 2020 в 10:09

Ну и глупые вы мужики )Да женщины тоже бывают на сайтах знакомств только лишь из -за секса ))И общение там тоже присутствует .И не одну семейную пару знаю ..которые познакомились на сайте знакомств .Про возраст .Свекровь моей знакомой в 50 плюс .после второго брака нашла там себе новую любовь .серьезные отношения с мужчиной .
Так что -стеротипы вами рулят ))

31 янв 2020 в 10:14

отлично, чт опоявился такой ресурс, где находят друг друга те кому не дают нормальные девушки и те кто рад бы дать да никто не берет...нам нормальным хоть больше выбора будет..отлично! я рад!

31 янв 2020 в 10:17

Надо называть вещи своими именами. Толстая так толстая (можно и грубее), и никаких "полных" или "пышек".

Сергей
31 янв 2020 в 10:19

Сейчас куда ни плюнь, одни модели Плюс Сайз! Но здесь очень тонкая грянь. На ком то 10-15 лишних кг смотрятся вкусно, а на ком то всего 2-3 кг висят отвратительно! Дело не в весе как таковом, а в сложении, пропорциях.

Лариса.
31 янв 2020 в 10:23

Когда дело доходит до секса .то мужика перклинивает.и он вообще не замечает каких то недостатков женской фигуры ))Вообще у женщин бывает привычка излишне к себе критично относиться ..
И вообще то .сейчас слишком худые женщины не в тренде .
Это раньше было .)

31 янв 2020 в 10:24

Многие мужчины занимаются сексом с толстухами только по пьяни...

Мне нравятся и полные и худые парни.

31 янв 2020 в 10:34

Как правило жирух выбирают неудачники.

31 янв 2020 в 10:35

даже сайты для пузатых сделали, лень двигатель прогресса, делают всё лишь бы не заниматься спортом и не следить за своей фигурой😱

Яша