Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

400 комментариев к публикации «Все удивились»: парень с Затулинки женится на Ольге Бузовой — в столицу он уехал после разрыва с девушкой
«Все удивились»: парень с Затулинки женится на Ольге Бузовой — в столицу он уехал после разрыва с девушкой

31 янв 2020 в 01:00

ой, да ладно вам... разбухтелись, комментаторы...
Парень ринопластику сделал, в блондина перекрасился, осталось только фамилию сменить... Пусть женится!

Гость
31 янв 2020 в 02:08

Красивая пара! ❤️Гость

Гость
31 янв 2020 в 02:51

После этого надо присвоить звание народной певички

Кукурузо
31 янв 2020 в 03:08

Всё, закрывает мир других мущщин?

Звезда Инстаграма
31 янв 2020 в 06:28

Оленька, ты лучшая !!!

Гость
31 янв 2020 в 06:41

А музыка то ваша гамно, господа.

4072
31 янв 2020 в 08:02

Говорят, она очень добрая девушка.

Акмал
31 янв 2020 в 08:11

Как можно брать повторно женьщину замуж? Где моральные устои? Горы и небо плачут от такого позора.

Валерий
31 янв 2020 в 10:05

Каждый кузнец своего ЖИТИЯ!

Какаха
31 янв 2020 в 10:11

Зачем вот зачем ему жинится на этой Ольге Бузовой. Он же был с Кариной Кросс🤳🏼😓😓

31 янв 2020 в 10:35

Ясно теперь, а то я все думала, кто этот Дава и откуда он появился...земляк, значит...

31 янв 2020 в 11:12

Бузотёр какой-то, ещё и крашеный...на Затулинке таких не любят

Мир
31 янв 2020 в 12:14

А что это народ не радуется?! Люди счастливы! Завидуем все молча.

Иракли
31 янв 2020 в 12:21

Суета... ценности у каждого свои...

31 янв 2020 в 12:32

Смотрела ее инстаграмм,так противно,фальшиво и наиграно

gfjfgjор
31 янв 2020 в 13:33

Я понял суть ! носатые снова вместе !

Гога
31 янв 2020 в 13:53

Тошнит

гость
31 янв 2020 в 13:56

как Бузова хотела замуж , сбылась мечта надеюсь

31 янв 2020 в 16:25

Парень проспорил походу просто

31 янв 2020 в 17:40

Какая важная новость. Блогер из Новосибирска женится на женщине из категории "прости господи". Сколько много места статья занимает, НГСу что, больше писать не о чем?

Гость
31 янв 2020 в 18:20

они достойны друг друга....

Олег
31 янв 2020 в 18:30

Да, невообразимый трудяга - торговал, блоги.... Тошнит уже

31 янв 2020 в 18:51

Мелированый армянин! Стесняется своего вида? В брачном контракте будет прописан возврат всех подарков от Ольги ему, в случае развода?

Соня 87
31 янв 2020 в 19:16

Она живет очень классно, вот как надо. У нее прям етишкина жизнь

31 янв 2020 в 19:39

Прям воплощение песни MC Donni и Натали

31 янв 2020 в 20:22

Да Бузова сама похожа на армянку. Вот и выбрала себе.

31 янв 2020 в 21:08

Он будет Давид Бузов или она Оля Манукян?

31 янв 2020 в 23:06

Хоть буду знать, что был такой известный блогер в Новосибирске. Женился, да женился - совет , да любовь. Как говориться. Что в этой новости такого, что нужно публиковать?

Сергей
31 янв 2020 в 23:15

Манукян сибиряк? Надо заполнить анекдот...

Макс
31 янв 2020 в 23:36

Охринеть!!! Манукян - коренной сибиряк?! Кто там про продажу Дальнего Востока и Сибири китайцам возмущался?! А он не потомственный козак?

Гость
31 янв 2020 в 23:58

Да и пусть будут счастливы, работал на стройке он ага учился в академии в костюмчике такой и часы дорогие мы все верим что он вышел из строителей мешальщика бетона например ага верим, и верим в непростой выбор невесты очень верим.

abcdef
1 февр 2020 в 01:20

мир перевернулся, крути пятой точкой в инстаграм, коси под дурочку, а тебе за это бабло сыпется, а те кто работает , строит, делом занимается - у того долги... кочмар.

12345
1 февр 2020 в 03:08

У пацика татуха на спине должна быть, БЕРУ ОГОНЬ НА СЕБЯ!!

111111
1 февр 2020 в 03:08

>> Популярный блогер

Популярен он походу только в новосибе!? XD

Я сам
1 февр 2020 в 20:41

Бузова - поп-дива !?! Это по версии самой Бузовой ??? Не смешите народ!

Гость
1 февр 2020 в 21:20

Нормальный мужик,-работает,как,может.ТЕБЕ,-УДАЧИ!!!

111
2 февр 2020 в 20:42

Ему повезло?.. Он попал!..

Гость
4 февр 2020 в 02:06

А после развода,будет тоже что и у Лолиты.....альфонс,я его одевала,трусы покупала ему.....

Лара
4 февр 2020 в 18:03

Ну ниче, купила смазливенького любовничка, значит может себе это позволить) а диванные борцы, выражающие свое "фи" по поводу его выбора (кстати, почему его- тут скорее ее выбор неизвестно кого непонятен)- так вот, эти моралфаги за ее годовой доход в 260 лямов, боюсь, не то что жениться, а кровь христианских младенчиков бы начали пить

Олег
4 февр 2020 в 22:47

Первый раз посмотрел клип с Бузовой.
Реально ПОНРАВИЛОСЬ! Молодцы ребята. Хочу чтоб у них все получилось. И детей им.
По инету все Бузова отстой и тп. слухи. Ну не знаю что в остальных клипах и песнях, вот не смотрю телевизор и в инете только техлитературу ищу. А вот хоть настроение подняли. Молодцы. Бузова, Манукян, так держать! Надеюсь не подкачаете.

5 февр 2020 в 07:11

поздравляю вас соврамши!) я не удивился

дед
5 февр 2020 в 09:01

а точно ему повезло?

6 февр 2020 в 17:06

Никто не заметил главного! Тот самый телевизионный ДОМ, который второй по счету, таки кует, кует кадры наидостойнейших людей этой страны, а уж они вносят посильный вклад в борьбу с бедностью: просто вытягивают простых людей из Затулинки.

18 дек 2020 в 10:50

А мне нравится их пара !!!Давид и Ольга вместе замечательно смотрятся,красивые,молодые,целеустремленные !!!Я в Инстаграмм часто кидаю Даве посты про людей которым нужна Помощь ,про животных и парень помогает,но не кричит на каждом углу какой он молодец !!!Будут ли они вместе,или не будут но то что они хорошие люди это факт!!!

9 янв 2021 в 19:55

Как же его с долгами выпустили за границу?

Гаврила''
10 янв 2021 в 00:10

Дэвид,не позорь Затулинку

Гаврила''
10 янв 2021 в 00:13

Ара,одумайся пока не поздно...

10 янв 2021 в 15:13

😶

Гость
23 янв 2021 в 00:44

Бузова МЕЛЬКАЕТ в его клипах???????????? А корона голову не жмёт?