Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

400 комментариев к публикации «Все удивились»: парень с Затулинки женится на Ольге Бузовой — в столицу он уехал после разрыва с девушкой
«Все удивились»: парень с Затулинки женится на Ольге Бузовой — в столицу он уехал после разрыва с девушкой

30 янв 2020 в 12:14

реклама кольяшки

ежик
30 янв 2020 в 12:15

как оперативно, поклонники бузовой, трут комменты негативные о своем кумире...😎

30 янв 2020 в 12:31

Наташа и Ашот...классическая пара чё. Я б со стыда сгорела

Гость
30 янв 2020 в 12:34

Когда есть индивидумы, готовые зад целовать таким бузовым , почему бы и нет.

"Твоя киска очень близко
И зимой, и летом в моей зоне риска
Ты блестишь и мне не надо тебя искать
Тело стройное, подарок пущу низко"

ХХХ
30 янв 2020 в 12:34

Где армяне там долги. Чёрний лексус, чёрние ботинки с блестяшками и все в кредит и ни кому платить ни хачю. На большее фантазии у них не хватает, одни понты. Барыги и торгаши больше ни на что не способны

без комментариев
30 янв 2020 в 12:41

совет да любофь! желаю ему обрести семейное счастье с этой целомудренной девушкой

Гость
30 янв 2020 в 12:41

В СССР молодёжь восхищалась достижениями в спорте, науке, космосе, а сейчас мракобесием,бузовщиной... И в сё это на центральных информканалах.Голыми руками бери такое государство...

Олеся
30 янв 2020 в 12:42

Богата земля Новосибирская талантами...Шура... Элджей, Дава...

Меня зовут
30 янв 2020 в 12:42

Я всегда говорил, что Затулинка -опасное место. Но чтобы настолько... Попал пацан

Ромыч
30 янв 2020 в 12:50

Вопрос современности: Почему ты такой бедный, если ты такой тупой?

Андрюша
30 янв 2020 в 12:51

Теперь Ждём Оленьку с концертом в Новосибирске.

Упс!
30 янв 2020 в 12:54

Бессмысленная статья о бесполезных людях

30 янв 2020 в 12:55

Уважаемая редакция НГС!
Как бы это не совсем простой парень с Затулинки!
Начиная с того что семья далеко не простая. Согласен есть и его заслуги. Но это не простой парень с Затулинки. Насмешили так насмешили))

30 янв 2020 в 12:55

"Поп дива"...Поющие трусы! Да же в представленном клипе тема трусов - основная...

ггг
30 янв 2020 в 12:56

Дай Бог тебе здоровья, паренек!
Может теперь Бузова исчезнет со сцены, с экранов ТВ и из России!
Очень просим тебя увези ее подальше!

Серый
30 янв 2020 в 12:58

Горжусь нашими Сибиряками 😅

Гость
30 янв 2020 в 13:14

Пугачева 2.0

30 янв 2020 в 13:37

Арут - значит, армяне в горах арут. Армянское горное эхо.

444
30 янв 2020 в 13:41

бузова опустилась на самое днище уже совсем....

Гость
30 янв 2020 в 13:43

Эта тема хороша комментариями, до чего же забавно читать.

Гость
30 янв 2020 в 13:58

Пора вводить термин "бузовщина", как образчик безвкусия нуворишей.

Антонбо
30 янв 2020 в 13:59

Сколько желчи на людей,которых не лично знают и которые ничего вам не сделали)))
Чисто наш менталитет,об*срать всех,у кого дела лучше))))

Гость
30 янв 2020 в 14:01

Как его с такими долгами выпустили за границу?

Гость
30 янв 2020 в 14:04

У нас такая богатая музыкальная культура, а кто-то слушает бузовых, показатель культурного уровня, как это грустно. Ещё и в пример ставят.

Гость
30 янв 2020 в 14:19

Теперь, центр кировского района будет Затулинка-Сити.

30 янв 2020 в 14:20

Парни стали краситься как бабы, женственные да обтянутые. Где тут парень-то? Меня от обоих воротит.

30 янв 2020 в 14:22

А мне вообще всё-равно....... это всего-лишь игра на публику.

30 янв 2020 в 14:25

На затулинку повезет жить в панельку ?

Слова "простой сибирский парень Давид Манукян" вызывают уже какую-то тревогу. Особенно в свете всех этих последних событий и новостей. А так вообще забирай эту Бузову и уезжай с ней в теплые страны - вам нечего сидеть в холодной России. Пусть вас греют солнце и теплые моря!

Калистрат
30 янв 2020 в 14:27

Так я не понял, памятник теперь поставят в Новосибе Бузовой или нет?

Ух ты какую женщину от отбил от правой руки главного юмориста Камеди Бульдога - Каштана Батрудинова! Батруха там наверное пьют и жалуются с Харламовым друг другу - какие нехорошие женщины-девушки пошли.

Автоэксперт
30 янв 2020 в 14:34

НГС почему вы называете популярными тех людей, о которых я первый раз слышу?

Гость
30 янв 2020 в 14:38

Давид Манукян обычный сибиряк....?тогда я сиамский кот отморозивший своё достоинство в Сибири! (нгс спасибо).

Миха
30 янв 2020 в 14:57

Не 260 млн долларов, а рублей, 260млн рублей!!! это огромная разница, если автор не знает!!!

30 янв 2020 в 14:57

Нахлебается Бузова с этими армянами.

30 янв 2020 в 15:03

Жизнь берет от каждого по возможности и даёт по заслугам. Она же и расставит по своим местам

Ваха
30 янв 2020 в 15:18

Если Бузову перевезти в Новосибирск, то средняя зп вырастет на 10 %.

30 янв 2020 в 15:40

Бузова пошла по стопам Пугачихи, нашла мальчика на 8 лет моложе себя.

Гость
30 янв 2020 в 15:43

А двоюродный брат вкуснее.....

Затулинка задавила Бузову интеллектом))

Eselbaum
30 янв 2020 в 16:41

Давид! Земляк, умоляю: не упусти девку! Вези сразу на Затулинку, приобщай к строительному бизнесу. А если всем НГСом попросим, то Кехман её в НОВАТ устроит. А там, глядишь, со временем и другие звёзды к нам подтянутся.

Алексс
30 янв 2020 в 16:43

убрать из сми фамилию бузова и всю"славу" ветром сдует.

Гмм
30 янв 2020 в 16:44

Ну все правильно парень делает,долги покроет,обретет нужные связи ,а дальше как говорят- "гуляй Вася ,ты свободен..!" На таких то Бузовых и надо дела делать,а иначе как в это смутное время...

30 янв 2020 в 17:27

На последнем фото, что у парня на голове? Или в голове...

Хайпанул "по-крупному" этот блоггер! 😜
Будет теперь Бузову пиарить на своём канале!

30 янв 2020 в 17:49

Крута Бузова, такого парня с раёна отхватила))

Гостья
30 янв 2020 в 18:01

Хочется надеяться, что армянская мама ему этого не позволит

30 янв 2020 в 18:01

Давид - талантливейший человек, но этот союз с пустышкой просто убил. Ни рожи ни кожи, ни искры таланта, как так могло получиться ума не приложу.

Гость
30 янв 2020 в 18:04

Умоляю, не говорите мне кто такое Бузово

Мари
30 янв 2020 в 18:50

Давид, обычный парень, который (как миллионы в наше время) хочет построить свое денежное "счастье" за счет дамы. Вполне обыденно и уже давно пора к этому привыкнуть)). Ну а Ольга, на мой взгляд и на взгляд многих ее земляков-глупа, страшна и бесстыдна...НО!! Несмотря на ее глупость она смогла сделать миллионы на пустом месте, не смотря на ее внешность без грима она преподносит людям себя как истинную красавицу (о чем говорят ее фото и ролики), ее бесстыдность кидает к ее ногам великолепных мужчин (я не про Давида) и наконец последнее - деньги к ней просто липнут, она магнит для денег, а такой магнит мечтают иметь многие).
Громко не орите, ведь это только МОЕ мнение).