Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

400 комментариев к публикации «Все удивились»: парень с Затулинки женится на Ольге Бузовой — в столицу он уехал после разрыва с девушкой
«Все удивились»: парень с Затулинки женится на Ольге Бузовой — в столицу он уехал после разрыва с девушкой

пенсионерка
30 янв 2020 в 10:08

Наконец то зацепились за Бузову через затулинку. Теперь нас ждет ряд увлекательных новостей об ее жизни и здоровье.

Горский
30 янв 2020 в 10:09

Вот и Бузову на молодых потянуло, пора уже))

Приехали
30 янв 2020 в 10:35

"Блогерская деятельность..." Великое будущее ждет Россию

30 янв 2020 в 10:41

Свадьбу сыграют в кафе кинотеатра "Рассвет"

30 янв 2020 в 10:17

Меня уже на свадьбу пригласили. Вот подарок подбираю,думаю подарить им то,чего у них нет-пейджер и проездной на трамвай.

30 янв 2020 в 10:31

Надо улицу Зорге переименовать в честь него, а лучше весь район, а то Кировский как-то звучит не солидно, всё-таки выйти замуж выйти за бузову это подвиг, как первым в космос слетать.

Выпускник СибАГС
30 янв 2020 в 10:48

Помню этого простого парня еще со времен университета. Ездил на РенджРовере с водителем, танцевал для препода, чтобы получить зачет. С трудом справлялся с таблицей умножения.

30 янв 2020 в 10:03

...ему присвоено звание главный куколд страны.

сообщите когда разведуся

30 янв 2020 в 11:05

Что в этой Бузовой такого?, у меня на неё аллергия.

30 янв 2020 в 11:02

Ну вот, парень всё правильно сделал, следует традиции- Все Армяне рано или поздно переезжают в Москву! А на какой селёдке он женился, это не важно. Главное Московская прописка.

30 янв 2020 в 10:15

Парень нарушил армянские традиции , первая жена обязательно армянка , потом хоть кто ... и знание родного языка обязательно это я про жениха ...

Горский
30 янв 2020 в 10:23

По данным Форбс, 4.4 млн. долларов в 2019.
В 2018, возможно, и было 260 млн., но рублей. Никак не долларов точно, исправьте в статье

скептик
30 янв 2020 в 10:58

Всегда знал, что единственное отличие Затулинки и богемы - в уровне дохода.

Павел
30 янв 2020 в 10:07

В новосиб только ее не тащи!!!

джон
30 янв 2020 в 10:18

Альфонс!

30 янв 2020 в 11:23

А что делать?!Если она никому не нужна больше!Хотя думаю,что это пиар,она же не пукнет без денег.

30 янв 2020 в 10:17

как мне это обратно раз_читать

30 янв 2020 в 10:32

Оспади... Как под копирку все эти псевдобиографии... '' САААААААМ ВСИВООО ДАБИИЛСЯЯЯ'', '' ООООЧИНЬ МНОГАААА РАААБОТАААЛ''.

и для пущей убедительности нужно вот так глаза округлять ещё))

30 янв 2020 в 11:31

А женилку отростил соответсвующую этой искушенной даме?

Гость
30 янв 2020 в 10:31

"Ещё недавно звёздный жених был простым Сибиряком"(С)
Которого звать Давид Манукян, а Иван Петров проживающий в Ереване был простым кавказцем.
У МЕНЯ ВСЁ!!!!!!!!!!

Упс!
30 янв 2020 в 12:54

Бессмысленная статья о бесполезных людях

30 янв 2020 в 10:16

А я вот помню, была такая голливудская мега звезда Элизабет Тейлор, и она вышла замуж за обычного советского капитана. Правда, у нее этих мужей за всю жизнь было столько, что пальцев на руках не хватит.

мятые ириски
30 янв 2020 в 11:22

"недавно пара сделала одинаковые тату"

- это реально Доказательство Любви До Гроба, покруче чем венчание даже! Потому что церковь всё-таки нет-нет да и даёт разводы, а татухи - это ж навсегда без вариантов.

Жаль, что редакция не рассказала, на каких местах они набили татухи. Интересно же читателям.

Исчезла статья брошенные автомобили на дорогах, появилась статья про Бузову.
И я сейчас не про нгс.

30 янв 2020 в 12:55

"Поп дива"...Поющие трусы! Да же в представленном клипе тема трусов - основная...

Гость
30 янв 2020 в 13:58

Пора вводить термин "бузовщина", как образчик безвкусия нуворишей.

Дава оказывается с Затулинки, надо же откуда для Бузовой счастье привалило))

Aka-Demon
30 янв 2020 в 12:13

Выбирала жениха армянская мафия, на которую она работает.

30 янв 2020 в 11:01

Делаем ставки через сколько разбегутся, я думаю после первого ,, Оля дай денег, у моего папы проблемы с бизнесом,,,.

30 янв 2020 в 10:12

а кому не понравилось про куколда то?
че коммент стерли?

30 янв 2020 в 18:01

Давид - талантливейший человек, но этот союз с пустышкой просто убил. Ни рожи ни кожи, ни искры таланта, как так могло получиться ума не приложу.

Меня зовут
30 янв 2020 в 12:42

Я всегда говорил, что Затулинка -опасное место. Но чтобы настолько... Попал пацан

Гость
30 янв 2020 в 14:04

У нас такая богатая музыкальная культура, а кто-то слушает бузовых, показатель культурного уровня, как это грустно. Ещё и в пример ставят.

30 янв 2020 в 10:31

Просто Ольга ещё не знает, что такое Затулинка....и какие её жители)))

444
30 янв 2020 в 13:41

бузова опустилась на самое днище уже совсем....

30 янв 2020 в 19:52

Народ пишет о том что НГС днище!
Стал задумываться о чем пишет это сайт
И в точности пришел к такому выводу.
Например, даваите разложим эту статью.
Статья о сожительстве молодого человека с Бузовой ничем не отличившегося, ничего полезного в жизни не сделавшего. Про отца написано- замешан в махинациях и т.д и т.п. Дом 2 в Новосибирске. Зачем это нам? Что это несет для ума и разума наших сограждан!

Qwerty
30 янв 2020 в 10:05

Бузова? Это кто вообще?

30 янв 2020 в 11:51

как много негативных комментариев от женщин...бедные завистливые . Бузова красивая, позитивная, всегда на улыбке, с деньгами, успешная, известная, а вы кто? кроме комментариев, что на нее аллергия - ничего... всегда поражалась в жизни...какие женщины завистливые - сразу столько негатива выливается...сразу начинают ненавидеть тебя :))))))))))

А нас - рать! И мы не тратим свое время на чтение новостей про каких-то мажоров, которые существуют только благодаря денежкам, которые им несут оголтелые фанаты за красивые глазки.

30 янв 2020 в 10:04

рустам... давид...
у меня плохие предчуствия..

30 янв 2020 в 10:24

при всех выдающихся вокальных и внешних данных о. бузовой возникает вопрос: "а на фига ей это надо"?

Старушенция
30 янв 2020 в 11:24

Выдать бы эту "певицу" замуж основательно! Чтобы не мелькала больше в СМИ. С экраном проще - можно не смотреть, а новости читать приходится.

Гость
30 янв 2020 в 12:07

Герои нашего времени ((((((((((

Гость
30 янв 2020 в 12:13

Кто они такие? Гоните их в шею!!!

Ромыч
30 янв 2020 в 12:50

Вопрос современности: Почему ты такой бедный, если ты такой тупой?

Царь просто Царь
30 янв 2020 в 10:16

Два клоуна для холопов . По традиции в этом государстве шуты при дворе всегда живут лучше холопов . Хотя они себя сделали сами и раз холопы готовы их кормить и кормить хорошо ....значит они всё сделали правильно ! еще О.Бендер говорил о трехсот способах сравнительно честного отъема денег у населения . Если честно я рад за них обоих . Живут как хотят , а не как могут . Тем самым просто отличаются от обычной серой массы и это - ХОРОШО ! ибо серость масс достала уже .

Днище какое-то

30 янв 2020 в 14:57

Нахлебается Бузова с этими армянами.

Гость
30 янв 2020 в 10:49

Годные новости с утра подкатили

30 янв 2020 в 11:10

Работал на стройке- Дом3 на Затулинке пусть строит с троллями!