27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (324)

Фото пользователя
20 янв 2020 в 17:49

На правах рекламы?
Совсем все плохо у парня..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 17:52

знаете в чем прикол?
в честь крешения было разбанено и амнистированно несколько женщинок. включая вредную серийную матрешку
и что вы думаете?
меньше чем полдня - они улетели обратно в бан

ОТВЕТИТЬ
БОМБА
20 янв 2020 в 17:55

Это же вылитый Райан Гослинг!!!!! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 17:57

а вот не рсп в 30 лет - это еще ищи-свищи и чем дальше -тем хуже - полный нгс.знакомства таких

Фото пользователя
20 янв 2020 в 17:58

Знаете почему у нас в стране хаос?

Причин масса. И не на последнем месте злость и ненависть друг к другу. Отсутствие чувства юмора, как такового.

ЧЕЛОВЕК ШУТИТ. Просто пошутил, решил таким образом привлечь к себе внимание. И привлек.

Вы не поняли этого? ЧТО СЕРЬЁЗНО?

мухаха
20 янв 2020 в 17:59

Не нать нам этого щастя ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

123
20 янв 2020 в 18:00

Мдаааа вот это экспонат 😱 повзрослеть бы тебе "красавчик"

ОТВЕТИТЬ
кен
20 янв 2020 в 18:00

зря он про свою красоту опрометчиво высказался. Может, обаятельный. Может, харизматичный, артистичный. Сексуальный. В личном общении можно понять.
Но выданная на НГС картинка не указывает на красоту.

ОТВЕТИТЬ
кузьма
20 янв 2020 в 18:01

Так и хочется процитировать министра иностранных дел, ну вы поняли. Кидалты ищут себе половинку, повзрослеть видимо не судьба.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 18:02

Парень, главное - РСП гони поганой метлой.

789456
20 янв 2020 в 18:10

Старая 30 летняя девушка? К слову старая больше подходит слово бабушка, а не девушка!😂

ОТВЕТИТЬ
РСП
20 янв 2020 в 18:14

Малыш, давай познакомимся?

ОТВЕТИТЬ
Батя РЖАКИ
20 янв 2020 в 18:15

Даже мой сынуля так не падал низенько

Фото пользователя
20 янв 2020 в 18:15

забавно. невеста месяца это разведенка с несколькими детьми, а жених месяца - неженатый парень. примерно как в фильме "не может быть", где куравлёв играл жениха, а вицин папашу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 18:20

Сразу видно что мужественный-бородку имеет.

ОТВЕТИТЬ
Катерина
20 янв 2020 в 18:28

Видимо, нефотогеничен.

Гость
20 янв 2020 в 18:33

Да это же просто прикол, вы что всерьёз агритесь на "красавчика" и "даже 30-летних", имейте чувство юмора. У меня другой вопрос - если понятно, что он прикалывается, зачем писать про это статью?

Павел
20 янв 2020 в 18:37

НГС, кстати тот редкий случай, когда комментарии интереснее самой статьи )

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 янв 2020 в 18:50

Шерлоки уже слазили на страничку парня, выяснили, че там его бомбит от комментов? :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 18:57

Налетай, подешевело!...

Гость
20 янв 2020 в 19:13

запросы снизь красавчик,а то через пару лет женщины 50+ рассматривать начнешь

Ксения
20 янв 2020 в 19:16

не наш ли это жених Den2019?

Анна
20 янв 2020 в 19:20

Опоздал чувак...Надо было вчера у прорубей судьбу свою караулить. Сам бы во всей красе был, да и девоньки все как одна мокрые были 😜

20 янв 2020 в 19:41

ни одна адекватная 30-летняя и близко не подойдет - найдет себе постарше и постабильнее. ищи, маленький, себе среди рсп...

ОТВЕТИТЬ
Основатель Рима
20 янв 2020 в 19:59

Вот надо было написать, что ищет компаньона на новый бизнес проект под названием " материнский капитал". Уверен, что отбоя бы не было от соискательниц)))))

20 янв 2020 в 20:04

Люблю советское кино и по возрасту подхожу, но уже замужем. Не судьба😁
А так, забавно написано) без всяких запросов из разряда - моя девушка должна вести ЗОЖ, зарабатывать, не выносить мозги и т.д. и т.п. В итоге найдет себе девушку, любящую советские фильмы и желающую завершить ремонт, выбрать шторки, и собачницу к тому же) Общие интересы - это важно.

Фото пользователя
20 янв 2020 в 20:15

да бабе пофигу на красоту мужчины, главное какой у него при этом кошелек

20 янв 2020 в 20:28

Андрей, у меня к тебе вопрос как в свое время к Александру Реве: А С КАКИХ ПОР ТЫ СЧИТАЕШЬ СЕБЯ КРАСАВЧИКОМ?)))
ПиСи: такому 30-ти летние не дадут, ищи 40+++

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 20:36

о май гадбл, а на улицу выйти познакомиться не судьба? что ни день, новый жених или невеста на НГС))

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 20:44

кому нужен нарцисс? никому( пусть сначала прокачает свой характер ну и торс пусть подкачает а то до красавчика не дотягивает.

ОТВЕТИТЬ
Маришка
20 янв 2020 в 20:45

А я вот молодая сорокалетняя, тридцатилетних старыми не считаю ;)
Какой-то юнец неопытный, пороху еще не нюхал, а уже кастинг устраивать пытается))

Фото пользователя
20 янв 2020 в 20:53

нгс, кабанчиков нет ? подождём 😱

ОТВЕТИТЬ
20 янв 2020 в 21:44

Омг, вот это развлекалово)
"Андрей считает себя красавчиком" - всё, приехали!
"увлекается стендапом, но не выступает" - просто стоит?)) спорт такой?))

20 янв 2020 в 22:19

Инстателка, тока с бородой.

Анонимно из Канады
20 янв 2020 в 22:53

В его возрасте порядочная женщина уже имеет 2-3 детей. А ему и дальше сидеть в интернете, раз он сам сделал такой выбор.

Гость
20 янв 2020 в 22:59

Урод.
Где он видел старых 30- летних девушек?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 янв 2020 в 01:06

"на знакомства с противоположным полом у него практически не остается времени"
Еще один трудоголик-одиночка :)
А вообще сотрудникам отдела продаж так легко! Все по накатанной. Товара нет - делаешь заявку поставщику, отправить груз - делаешь заявку перевозчику. Нужна жена - делаешь заявку в соц.сети.
Интересное начнется, когда жена "некачественная" попадется. Как обычно, рекламация и возврат :))

21 янв 2020 в 05:49

красавчик...ха ха ха, хи хи хи,

Гость
21 янв 2020 в 05:53

30 летних рассматривает? Сейчас последний тренд женщина должна быть на десять дет старше. 40 летних смело рассматривать можно.

Справедливая Алина
21 янв 2020 в 09:00

Какой это мужик!!! Так подобие,не внешности,ни харизмы.Еще и запросы.А где работает,сколько получает? Новерное кроме того, чтобы на НГС засветится в жизни и ничего не надо.Жаль вас женщины и девушки если вам такое,, мужчина,, нравится.

Справедливая Алина
21 янв 2020 в 09:08

Для детей то поторопится не мешало.

Жеппа
21 янв 2020 в 09:46

Даже 30-летних?! Такое вообще возможно?

Гость
21 янв 2020 в 10:04

Мож в бар "Голубая устрица" товарищу обратится?

Фото пользователя
21 янв 2020 в 10:33

красавчик???? о боги, яду мне, яду!...

Гость
21 янв 2020 в 10:40

А что 30 лет это уже предел для девушки ?

товарищ
21 янв 2020 в 10:41

Пусть обратиться в бар "Голубая устрица"

Анна
3 фев 2020 в 22:02

Столько слов о богах... в свой адрес в соц сетях. Видимо это просто ход, зацепить на эмоции.

Ana_Nickol
9 фев 2020 в 10:23

Готов рассмотреть ДАЖЕ 30летних...Самому 31...😂

Загрузка...