NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Он и она «Боги постарались»: сибиряк ищет любовь через соцсети — он готов рассмотреть даже 30-летних

«Боги постарались»: сибиряк ищет любовь через соцсети — он готов рассмотреть даже 30-летних

Андрей считает себя красавчиком — НГС хочет помочь парню найти свою единственную (девчонки, налетай)

Андрею 31 год, он работает территориальным менеджером в компании Tele2, увлекается стендапом, но не выступает, играет в сквош

Сибиряк Андрей Пименов решил искать вторую половинку необычным способом — в своем профиле в Instagram он опубликовал пост, в котором говорит, что его сердце свободно: «И, скорее всего, у вас в подписчиках есть та самая, которая увидит этот пост». Кроме заявления о поиске подруги, молодой человек рассказывает о себе, своих предпочтениях и обращается к пользователям соцсети с просьбой о максимальном репосте.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Бывает скучно, и в Instagram таким образом можно поднять себе настроение, ну и другим тоже. Ну и опять же, мало ли кто нормальный попадётся, — говорит Андрей корреспонденту НГС и добавляет, что реакция на пост в основном положительная. — От друзей и от тех, кто меня хорошо знает. Также написали люди со стороны, девушки с надеждой на успех.

Последние отношения Андрея закончились в октябре 2019-го: «Это у меня скверный характер, она не виновата»

Андрей говорит, что на знакомства с противоположным полом у него практически не остается времени, всё время занимает работа.

— Последний раз я познакомился в Instagram, коллега сделала репост с анкетой девушки и я решил написать, — говорит сибиряк.

Если вам понравился герой материала и вы хотели бы познакомиться, пришлите несколько слов о себе, фото и ваши контактные данные на she@ngs.ru, мы передадим информацию Андрею.

Почитайте и про других новосибирских холостяков. Ранее мы публиковали откровенный монолог художника — он мечтает найти жену, но девушки ревнуют его к голым натурщицам. А холостяк января — шоумен Ильдар Гильмутдинов — поделился тем, что мечтает жениться и воспитывать детей, но его почему-то называют бабником.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления