Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1087 комментариев к публикации Невеста месяца: ню-модель мечтает о семье, но ей все время попадаются не те мужчины (посмотрите, какая красотка)
Невеста месяца: ню-модель мечтает о семье, но ей все время попадаются не те мужчины (посмотрите, какая красотка)

10 янв 2020 в 13:19

Откуда вы их берете?

Гость
10 янв 2020 в 13:22

Высказывания девушки какие-то неопределенные, что вредит успешным поискам. Понравится она какому-нибудь состоявшемуся мужчине, а дальше-то что? Мужчина задумается - вполне ли я состоявшийся для этой отдельно взятой инстаграмщицы или нет, понятие "состоявшийся" не раскрыто? А оно ему надо так заморачиваться? Раз он Более-менее состоявшийся мужчина, вокруг него и так уже полно инстаграмщиц, так как у нас "инстаграмщиц - моделей ню" намного больше чем "состоявшихся мужчин".

10 янв 2020 в 13:22

По клубам не хожу...а надо! Лучше по ресторациям. Там больше шанс встретить обеспеченного мужчину, на сайтах знакомств сидеть не надо, там мужчины сами ищут всего побольше и на халяву, богатых там нету.

10 янв 2020 в 13:26

Судя по строго одному минусу ко многим комментариям, команда поддержки пока не подтянулась.

Удаленщик
10 янв 2020 в 13:38

жаль дочку, мамаша ладно себя топит, но на ребенке тоже 100% скажется

Гость
10 янв 2020 в 13:58

К Вашему сожалению, нормальному "авторитетному" мужчине нужно жена, которая не сможет в далнейшем вызвать негатив своим прошлиым - а демонстрирование своего прекрасного тела всем и каждому - никогда не являлось престижным действием.
Давать повод своим партнерам постебаться и предъявить какую-то фотку на общий обзор - зачем!!!
Пользуйтесь, пока еще тело молодо, - найдите себе богатого "папика" и выжмите из него все, что получится
время не так много осталось (если ребенку уже 14 лет)

Гость
10 янв 2020 в 13:59

А контакты есть? Я б поснимал.

Гость
10 янв 2020 в 14:06

😂😂😂

10 янв 2020 в 14:08

часики тикают..да пенсия уже, оттикались часики

Гость
10 янв 2020 в 14:10

Сайт знакомств уже не актуально, надо на давай поженимся, а мы все будем переживать

10 янв 2020 в 14:13

есть ещеодна проблема, которуюя упомянал как то, ео давно.
эта женщина то кого себе хочет?
она же ищет "нецелованного мальчика"-самое главное: БЕЗ ОПЫТА СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИИ НЕПОНИМАЮЩЕГО ЖЕНЩИНУ.

потому что такого мужчину обвеси вокруг пальца проще простого. и неопытные мужчины, не понимаюшие сути женщины, легко вляпываются в такой брак с подобной женщиной, хотя рспхе честнее было бы искать мужчину тоже после развода. но нет! это не входит в планы.
надо именно щедрый успешный "нецелованный мальчик" и развести его на обслуживание ее интересов и хотелок как осликаё в обмен парить ему эротическое удовольствие

женщина в разводе легко выходит второй раз замуж и рожает еще ребенка, а вот мужчина, которого один раз предали, как правило в брак больше не вступает и выпадает из репродукивного цикла.

Гость
10 янв 2020 в 14:21

Будет одиноко приезжай к нам на пост 2 охраны по ул. Богаткова, только резинки не забудьте, а то мало ли что у вас там.

Гость
10 янв 2020 в 14:24

Фигура вообще не очень, особенно это хорошо видно в черном кружевном.

рагим
10 янв 2020 в 14:29

это не жена. это трофей...

10 янв 2020 в 14:32

не ТА, поэтому и попадаются не ТЕ....на любителя😞

Китикэт
10 янв 2020 в 14:40

По фоткам в статье женщина вроде симпатичная и более-менее нормальная, а в инстаграме какая-то дичь😐

10 янв 2020 в 14:50

Ну как бы сказать, там уже живого места то у неё нет, интересно кто на такую клюнет...

Сексуальный отморозок? ну ну. серьезного мужчину ей подавай

simona
10 янв 2020 в 15:44

Бедная девушка, прочитает коммы и рыдать наверно будет 😳 Вот про губы: почему то девушки не возьмут в толк, что инъекции в губы мужчинам не нравятся, ну зачем колоть? Потому что модно? Подруга заценит? Приходят к косметологу и те им впаривают эти инъекции "Ты же в тираж скоро войдешь! Срочно ботокс, срочно губы!" По факту мужская часть населения брезгует видом раздутых губ, возникает четкая ассоциация с герпесной инфекцией или аллергической реакцией на укус шершня😞 Просто чаще мило улыбайтесь и это самое главное притяжение для незнакомого мужчины, открытость во взгляде, а не высокомерный взгляд с утинными губами.

10 янв 2020 в 16:05

симпатичная
а что до мужчин, то наверное очередной спортивный деловой олигарх поправит потребности этой девушки

Eorl
10 янв 2020 в 16:09

А где она образование получала? Что умеет вообще? Зачем вообще нормальному мужчине этот ходячий инстаграмм: я б со стыда сгорел от такой "подруги".
Удачи ей, да. Найти фриковатого и "понимающего" такой образ жизни.
Спасибо, но нет.

10 янв 2020 в 16:12

Жила с мужчиной, была на его попечении, не приучена к труду, не развита как личность, в итоге, ищет другой кошелек, который дальше "протащит" по жизни, но уже не её одну...тут ничего осуждать ведь не все люди хоть на что-то способны, но НЮ - точно не выход.

10 янв 2020 в 16:27

Пробуют, хвалят, а замуж не зовут.😁

Горожанин
10 янв 2020 в 16:28

Мисс прицеп 2020!

Ненужен муж
10 янв 2020 в 16:44

На данный момент ей важна раскрутка аккаунта в инстаграмм
А вас тут за дурачков держат.

10 янв 2020 в 17:27

Рано статья вышла сегодня: проскакали уже?

НГС на самом деле делает полезное дело: уничтожает аленяк уже в зародыше, думает так сказать о подрастающем поколении. Молодцы, так держать

Ольга
10 янв 2020 в 18:08

Че, правда искреннюю любовь ищет?

10 янв 2020 в 19:13

Как всегда, всё сводится к он должен (!) и прочее бла бла бла, а я вся такая, домохозяйка в стиле ню.
А что сама из себя представляет и что может предложить кроме дочери -непонятно.
Может в качестве занять себя чтобы отвлечься, можно было пойти поработать ? что бы маме не пришлось помогать..
Про образование, тоже ничего не ясно..

Все девушки как девушки, а я -принцесса.
Ну ну.

Katerina
10 янв 2020 в 19:56

Девушка, не слушайте комментарии, вы отлично выглядите и дочка ваша красавица! Вы молодец, что занимаетесь спортом( значит есть сила воли) и не потеряли способность мечтать. Даже если мужчина и не найдётся, вы все равно молодец! Надо быть независимой, не нужно сидеть дома. Это очень по- русски женщине не работать и быть зависимой от мужчины, патриархат в действии. Вы прекрасны! Не нужно никого искать, сам найдётся! На самом деле только сильные женщины привлекают достойных мужчин. Сидящие дома и варящие супы приедаются, с ними не о чем поговорить, а красота - она проходит. И отдельный комментарий для мужчин высказывающихся о разведённых женщинах с детьми или без. Как будто вы не разводитесь, не ошибаетесь и весь мир вертится вокруг вас. Вы такие же как и мы, все равны. Иногда мы даже чуточку лучше вас:). Будьте добрее! Мой папа женился на моей маме по большой любви, моя сестра уже тогда была при ней от первого брака. Она и я - мы обе его дочки, нет никакой разницы. Какие глупости тут все пишут.

Олежа с Волгограда
10 янв 2020 в 19:58

Реклама всем понятно каких услуг? Или что?
Каким бизнесом она занимается, продает тело?
Ужас...позорище.

10 янв 2020 в 20:04

Фото с елочкой- в подьезде "6 звёзд" снято?

Глеб Правдин
10 янв 2020 в 20:15

Девочка выкладывает сиськи-письки на всеобщее обозрение, а потом удивляется что от нее хотят только одного - переспать без обязательств, причем молодые люди, ветреные и легкомысленные, а богатые-успешные серьезные олигархи на нее не реагируют... Мде....

10 янв 2020 в 20:33

Героиня возбуждает внешностью, но отпугивает запросами! Подожду 4 года, пока не вырастет дочка...

10 янв 2020 в 20:36

я думаю так, что скоро женщины начтут мужчинам платить залоговую стоимость чтобы хоть кто то замуж взял.

а где то на нгс.знакомства из года в год томятся одни и те же рспхи в поисках успешного щедрого мужчины для создания семьи. и им очень очень грустно.

10 янв 2020 в 20:39

Ждем продолжение ,что скажет через год..Фото не очень..

Антошка
10 янв 2020 в 20:44

А где же фото в стиле ню?

ГОСТЬ
10 янв 2020 в 20:53

Все бабы как бабы,а моя королевна

10 янв 2020 в 21:07

Ой ладно бы одна она такая была.. Они сейчас все такие.. Какие уж тут семьи..

Гость
10 янв 2020 в 21:14

«На эротические фото клюют молодые парни, а ей хочется авторитетного, умного и уверенного в себе» и именно поэтому она снимается Ню... железная логика...

Гость
10 янв 2020 в 21:18

Не знаю что в ней такого необычного . Есть более симпатичные . Возможно душа хорошая .

учитель 2
10 янв 2020 в 21:36

Ой, налетело мужиков похаять. Симпатичная дама, пусть с ребенком, никогда без мужика не останется. Больше скажу, все, кто реально хочет замуж всегда выходят, независимо от внешности. Причем достаточно удачно чаще всего. Вас же мужиков вообще непонятно, чего Вам нужно и на что клюет. Скорее одинокой останется скромница и умница и красавица. На Вас же пока не повешаешься, себя на прорекламируешь, фиг пошевелитесь.

Дмон
10 янв 2020 в 21:50

Симпатичная, фигуру поддерживает. Успехов ей в поисках своего Аленя.

10 янв 2020 в 21:56

Бицуха вроде есть. Сколько с груди жмет?

игро
10 янв 2020 в 22:03

просто орууу 😁😁😜😂😂😂😂

10 янв 2020 в 22:47

Как говорит народная мудрость: Одних любят, а женятся то на других...
Всех подобных ню-моделей, ВСЕ! мужчины любят, но до тех пор пока не найдут ту единственную..., которая не такая... Простите за каламбур.

10 янв 2020 в 23:15

Комментаторы! Вы хоть инстаграмм ее посмотрите, прежде, чем бред писать. Она в куче мест бывает, и дома не сидит. Не нищая, дома красиво у нее, не бедно. Сожитель тоже никакой не деревенский дискотечник был. В общем, пишут в комментах всякую ересь, реально!

11 янв 2020 в 00:58

//Я хочу адекватного, порядочного, самодостаточного, умеющего принимать решения...//
---
Для исполнения этого (похвального) желания необходимо самой стать ТАКОЙ.
По-другому не получится.

1987
11 янв 2020 в 01:25

классическая модель отношений, где женщина — домохозяйка, воспитывает детей, а мужчина работает... помоему это навязанная голивудом и журналами модель... в классической семье работали и работают всегда оба, как мне помнится. Единицы живут так как она хочет, так в чем "классичность" в ее понимании?)

11 янв 2020 в 02:06

эти ТП-шки платят за расширенный пост с нгс-знакомств или как-то по женски решают вопрос с редактором?

Дмитрий
11 янв 2020 в 03:07

Мы все проходим опыт на планете Земля. Для этого мы тут все и собрались. :))

У кого-то души более опытные, у кого-то менее. Первые более самостоятельные, больше зарабатывают, более успешны по жизни. Вторые делают в жизни больше ошибок, не так успешны, им сложнее. Для того, чтобы выжить, такие (с менее опытной душой) чаще имеют красивые тела. Это им хоть как-то помогает по жизни.

Для того, чтобы души набирали опыт, есть некая программа развития. Такая программа есть для каждого человека (вернее для души, тело тут вторично). Человек вроде сам все решает, сам пытается налаживать свою судьбу, личную жизнь. Но есть еще и программа развития для этого человека. И по ней если пока не должно быть спутника, то его и не будет. Это пока время для раздумий, возможно для изменения своего поведения. Для пересмотра своего образа жизни. В такие сложные моменты человек растет (душа растет), человек становится мудрее и лучше.

Этот период пройдет, мужчина появится. Не зря же говорят - браки совершаются на небесах.

Не осуждайте человека. Все мы приходим в этот мир разные, изначально с разным развитием души, с разными телами, с разными программами развития, и с разными возможностями для достижения успеха.

Желаю этой женщине успеха. Мужчина найдется. Но дело не только в мужчине. Нужно еще развиваться самой, быть интересной для этого мужчины. Расти самой.

Удачи !!!

11 янв 2020 в 03:26

"передо мной извиняются"
За что извиняться? За то, что обратил внимание на красивую женщину?! Интересно, и как он извиняется? Типа, извините, вы не так уж и красива, что ли?

Нет. Все-таки. За что должен извиняться мужчина, который увидел симпатичную женщину и предложил ей свое знакомство?!