Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1087 комментариев к публикации Невеста месяца: ню-модель мечтает о семье, но ей все время попадаются не те мужчины (посмотрите, какая красотка)
Невеста месяца: ню-модель мечтает о семье, но ей все время попадаются не те мужчины (посмотрите, какая красотка)

А тут и философствовать не надо-вы почитайте саму статью от начала до конца.Тут обычная РСП с завышенным ЧСВ,делающая "сексуальные фоточки" в надежде,что кто-то клюнет.Видите-ли,ей нужен только сильный богатый успешный взрослый мужчина.Но подвох в том,что как раз таким всякие РСП с "сексуальными фоточками" не нужны от слова совсем.Не клюнут они как ни старайся.Максимум,кто клюнет-офисный хомячок с пропуканным диваном.Так зачем долбиться в стену,которая за 100 лет гарантированно даже не треснет?Отдавайся тому,кто точно готов заплатить.Иначе придётся делать "красный ценник" 😁

10 янв 2020 в 09:39

Жить-то не с фото, а с человеком. Нафиг она кому сдалась?

10 янв 2020 в 09:39

Хорошо, что хоть порядочная)))
Очередная перекаченная дама с завышенными требованиями. А если серьезно - а от себя что она может предложить умному и авторитетному?
"Для меня актуальна классическая модель отношений, где женщина — домохозяйка, воспитывает детей, а мужчина работает." Посиделки на шее?

10 янв 2020 в 09:39

Среди диванодавов и кухонных собеседников, а также офисных геморройщиков - нет такого мужчины, которого она ждёт.

10 янв 2020 в 09:40

Интересно, а что она может предложить мужчине, кроме тела? Какое у нее образование, что за бизнес у нее? Или просто пустышка, ищущая папика?

Лена
10 янв 2020 в 09:41

Какая грустная статья.
Героиня, вот поставьте себя на место мужчины. Зачем ему женщина, которая ничего не хочет сама решать, "готова" стать домохозяйкой (но никогда ей не была?). Порядочность - это не только отказывать мужикам в соц.сетях. Не жить за счет мамы в 30+ это порядочность. Пора взрослеть.

10 янв 2020 в 09:41

Может ,опять в деревню на дискотеку съездить???

Гость
10 янв 2020 в 09:41

Отличная пара у ней будет с АК!, Ржаками и Философом.
Пусть пишет им в личку, т.к остальные комментаторы люди умные и на НЮ не клюют.

Троечник
10 янв 2020 в 09:42

Про губы согласен с вышеотписавшимся. На первых фотках мне больше нравится. Не как у всех
Удивлён что так много неприязни к героине статьи. Надеюсь ей повезёт и она найдёт что хочет. джигита-депутата?

10 янв 2020 в 09:42

Это сайт знакомств???

10 янв 2020 в 09:43

Симпатичная девушка,удачи ей в фото проектах! Достойный ее мужчина обязательно появится ,возможно он тоже модель ню..

Адекват
10 янв 2020 в 09:43

— Для меня актуальна классическая модель отношений, где женщина — домохозяйка, воспитывает детей, а мужчина работает.
После этих слов можно уже и не читать😁

Гость
10 янв 2020 в 09:44

с такими фотками ей "не те"мужчины и будут попадаться.как себя подаешь-так тебя и воспринимают.

10 янв 2020 в 09:47

Ещё одна барышня вляпалась ... по самое не хочу ... так и хочется привести слова классика ... хочу быть владычицей морскою ... барышни вернитесь вы на землю ... почему кто то должен отвечать за ваши ошибки ...

Алекс 54
10 янв 2020 в 09:47

Мужчина обязательно должен быть...
Запомни деточка, мужчина ничего тебе не должен быть...!!! Свети своими сиськами дальше и жди принца, фантазерка

10 янв 2020 в 09:48

Так себе,на один,максимум два раза,потом надоест.

Alejandro
10 янв 2020 в 09:48

Ну что все напали то с критикой? :) Симпатичная девушка с хорошей подтянутой фигурой. Ну с ребёнком, ну мужа ищет, ну и что? Каждый строит свою судьбу как хочет и как может. Желаю ей удачи!

10 янв 2020 в 09:49

Дочка есть, стало быть априори не одинока! просто боится, что скоро доча свалит и она реально останется одна. В принципе в сравнении с другими РСП НГСа эта ещё боле мене нормальная, хоть и любит голым задом повелять на публику.

ну конечно не супер каток, но пару раз прокатиться можно :-)

абв
10 янв 2020 в 09:50

какое замужество, года через полтора-два бабушкой станет, вишенка под яблонькой не вырастет, сама в шестнадцать к мужику ушла жить и доня, скорей всего, пойдет по её стопам.

10 янв 2020 в 09:50

Нужно как-то сменить подход к жизни. Выбор будет взаимный, просто тело никто не выбирает. Может быть самой нужно стать немного умнее, увереннее и авторитетней в какой-то области знаний? Получить профессию и достичь в ней результатов, т.е. заняться чем-то. Не говорю о математике, инженерии или дизайне, но хотя бы "собачек защищать" или канал какой в сети вести, а не только "Ню"? :) Главное получать с этого деньги достаточные, чтобы не потенциальный муж обеспечил, а самой отказаться от маминой помощи.

Рядом живущий
10 янв 2020 в 09:50

Откуда такие статьи берутся?

гость
10 янв 2020 в 09:51

девушки теперь платят за статью о себе на нгс для саморекламы? значит у них совсем все плохо? А какой смысл в этой статье, о человеке ведь невозможно судить по фотографии, тем более постановочной с тоннами макияжа. Встретишь эту девушку на улице и не узнаешь. Влюбляются во внутренний мир человека а не в попы и грудь. Впрочем, лучше не знать этот внутренний мир, я подозреваю что в нем все предельно просто.

10 янв 2020 в 09:53

Вы ,Юленька, или крестик снимите, или штаны наденьте)))😢

10 янв 2020 в 09:55

"Мы даже не разводились, 15 лет провели в гражданском браке."
Это называется сожительство и никак не брак. А гражданский брак, в отличие от церковного, - это брак, зарегистрированный в органах записи ГРАЖДАНСКОГО состояния (ЗАГСах).

123
10 янв 2020 в 09:57

Авторитетный, умный, уверенный - альфач ей нужен...

Гость
10 янв 2020 в 09:57

Отношения ни к чему не приводят её и не приведут, т.к даже по тексту/фото ясно, что кроме фото в стиле ню, 30+ возраста и 14-летней дочери даже обычному мужчине предложить больше нечего. Не говоря уже об успешных/обеспеченных/авторитетных.

10 янв 2020 в 10:00

доченьке скоро в университет поступать а платить за него некому вот и засуетилась РСП с ЧСВ...
как говорится хороших мужиков разбирают еще щенками...
ее удел это разведенные мужики, которые знают чего хотят от женщины и от отношений, возможно среди них юудут именно те кто в прошлой женатой жизни устал от "веселой загульной" или излишне трудоголической жизни своей прежней жены и хочет домохозяйку со всеми вытекающими... но все было бы ничего если бы не было этого 15 летнего прицепа, который сулит не малые расходы по выпуску в жизнь...это нужно настолько полюбить женщину, а женщине нужно засунуть свое ЧСВ в самые свои глубокие недра ибо мужики после брака не терпят ни малейшего мозгоклюйства со стороны женщины...а этого героиня этой статьи гарантировать не сможет так как везде слышно ее "я" ...
как показывает опыт, когда у женщин возраст перемахивает за 30 лет и она вся такая одинокая фифа то чем ближе к 35 тем ниже запросы на мужиков, хотя бы по внешности ... есть у меня пара знакомых женщин 30+ которые в свои 20-25 лет ни за что бы не посмотрели на дрища какого нибудь или жирного засаленого ...все им качков тогда подавай неприменно от 185 см итд..ща смотрю гуляют уже с дитями по году-два а мужья меньше их по размеру))) женщины сами не понимают чего они хотят

10 янв 2020 в 10:02

Красивая девушка. Видно, что в спортзале она работала, не баклуши била. Да и с компьютером умеет обращаться (фотки обрабатывает хорошо).

Удачи ей в поисках.

И если она захочет совет от меня - пусть купит свободные штаны (не в обтяжку), платье ниже колен и с закрытым воротом и так и ходит. Тогда может появится мужчина, который захочет её сперва раздеть, а не сразу, гм, интимно общаться. Он хочет её раздеть, она хочет раздеться, вот уже и первый общий интерес появится.

гость
10 янв 2020 в 10:02

Так замуж никто и не возьмет. Зачем нормальному, нацеленному на семью мужику тетенька торгующая телом? Она ведь получает деньги за съемки в неглиже? Какое образование у нее? Через несколько лет выйдет в тираж как ню-модель и что, сядет мужу на шейку? P.S. А что, сейчас в тренде короткие ноги у моделей? Или сиськи показала, остальное и так сойдет?

Иван
10 янв 2020 в 10:03

рубрикa - Батрудa

Алекс 54
10 янв 2020 в 10:03

Мужчина обязательно должен быть...
Запомни деточка, мужчина ничего тебе не должен быть...!!! Свети своими сиськами дальше и жди принца, фантазерка

Царь просто Царь
10 янв 2020 в 10:03

"....вот одного вы бабоньки ни как не поймёте ....почему мы одних любим , а других в жены берем !..." (к\ф "Мужики")

п.с. - да и не надо вам этого понимать !

Gehan
10 янв 2020 в 10:05

Так себе,на один,максимум два раза,потом надоест.

абв
10 янв 2020 в 10:05

какое замужество, года через полтора-два бабушкой станет, вишенка под яблонькой не вырастет, сама в шестнадцать к мужику ушла жить и доня, скорей всего, пойдет по её стопам.

гопкинс
10 янв 2020 в 10:05

"уже всё перепробовала"...😜

Федор_это_я
10 янв 2020 в 10:09

Познакомлюсь!

10 янв 2020 в 10:09

Так пускай в Китай или в Турцию едет -- там её возьмут

Андрюша
10 янв 2020 в 10:10

Скажите где познакомиться то с ней?

10 янв 2020 в 10:11

Всегда удивлял термин "самодостаточный". Я вот самодостаточный. Могу на бухаться в одного. Могу в гараже ковыряться с мотоциклом в одного. Могу рубаху постирать сам. И зарплаты мне хватает только на одного. Вот я самый самодостаточный но увы...

10 янв 2020 в 10:12

Взрослого, адекватного, порядочного, самодостаточного мужчину не будет интересовать сверкающая на весь мир голая жопа, да еще и с ребёнком. Одинокую даму с ребенком можно понять в одном случае, она вдова. Во всех других случаях она не нужна для серьезных отношений,если мужик конечно не алень.

Олег
10 янв 2020 в 10:13

О, дак это реклама ? Пост оплачен этой ню моделью ? Дак и пишите на правах рекламы ...

Новосибиряк
10 янв 2020 в 10:13

“..Мне не приходилось знакомить дочь с кем-либо, при другом раскладе я бы это сделала”. Это как ? Две влюбленности после расставания, но мужчины не знали о существовании дочери ?

Катaфалк с грузом (ex Виталик123)
10 янв 2020 в 10:14

А тут и философствовaть не надо-вы почитайте саму статью от начала до конца.Тут обычная РСП с завышенным ЧСВ,делающая "сексуальные фоточки" в надежде,что кто-то клюнет.Видите-ли,ей нужен только сильный богатый успешный взрослый мужчина.Но подвох в том,что как раз таким всякие РСП с "сексуальными фоточкaми" не нужны от слова совсем.Не клюнут они как ни старайся.Максимум,кто клюнет-офисный хомячок с пропуканным диваном.Так зачем долбиться в стену,которая за 100 лет гарантированно даже не треснет?Отдавайся тому,кто точно готов заплатить.Иначе придётся делать "красный ценник" 😁

10 янв 2020 в 10:14

опять 35

стандартное нытье женщин о том, куда же подевались настоящие мужины.

да все просто, бабоньки, они там ГДЕ ВАС НЕТ

вы их не видите.

10 янв 2020 в 10:15

Самостоятельная вдруг ищет варики, чтобы стать зависимой? Семейный бизнес у неё какой, если нет семьи?У папы мамы числится креативным менеджером на бетонном заводе?

Solaris
10 янв 2020 в 10:15

Интересно, a что она может предложить мужчине, кроме тела? Какое у нее образование, что за бизнес у нее? Или просто пустышкa, ищущая папика?

10 янв 2020 в 10:17

Пустая статья с рекламой не понятно чего

Из погреба
10 янв 2020 в 10:17

Ничего нового. Хочет большой член, много денег и не работать. Дальше читать не стал. 98% женщин хотят тоже самое. Деградация и феминизм.

я111я
10 янв 2020 в 10:18

Из серии: Увлечения - фитнес, пилатес, гончарное дело, румынский язык, самосовершенствование. Люблю путешествовать и кабриолеты. - ???
По сути: Перспективы крайне слабые. Причина: Ранний брак с деревенским мачо-дискотечником, потерянные, растраченные годы расцвета и молодой энергии.

Читающий всякую фи...ю на НГС
10 янв 2020 в 10:19

Занималась она каждый день спортом готовилась к соревнованием... она что спортсменка? Ни слова про работу и вид деятельности, про свой бизнес тоже, значит живет на шеи у мамы, а к ней на "хромой козе" не подъедешь :) мол ты должен быть самодостаточный и все такое. Хочет домашнего тепла и уюта, а сама "НЮ модель". Как много не совместимого)))