Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

579 комментариев к публикации Невеста месяца: королева красоты и мама двух дочек ищет любовь, но мужчин отпугивает её популярность
Невеста месяца: королева красоты и мама двух дочек ищет любовь, но мужчин отпугивает её популярность

23 дек 2019 в 10:00

Брошенка с прицепами от разных мужиков, с зашкаливающим чувством собственного величия и кучей тараканов в голове хочет замуж за обеспеченного, доброго и т.д и т.п. Смешно!!!
Мужику-то это надо???

23 дек 2019 в 10:01

Вот мой знакомый За аленил взял рс2п... Крутится он как белка в колесе бабки зарабатывает всеми правдами и неправдами, чтобы обеспечить ее хотелки. Потерял работу высокооплачиваемую, сейчас продает свое имущество, влез в долги. Разжирел, нервы ни к черту, проблемы с сердцем. А она продолжает заливать ему в уши какой он настоящий мужик. Когда закончатся деньги, финал, думаю, будет очень печальный. Искренне жаль человека... Нормальный когда был...

гостья
23 дек 2019 в 10:02

Судьбина прям, бедолага!

23 дек 2019 в 10:02

Неужели она думает что кто то из нормальных мужчин будет с ней, кроме Я,Я ничего нет за душой

вадим
23 дек 2019 в 10:03

мрачная дама

Мыша
23 дек 2019 в 10:03

Похоже, этим героиням вообще неважно, что о них тут комментируют, главное - привлечь подписчиков. Так что, всерьёз обсуждать предложенные темы не имеет никакого смысла.

23 дек 2019 в 10:05

Дохлый номер найти мужа. Она рожает, даже не поинтересовавшись, нужен ли ребёнок мужчине, с которым и в браке-то не состоит, который даже за неё ответственность не готов взять. Ладно в 20 лет, так она и в 30 умудрилась такое провернуть. Видимо, рожает парашют от обеспеченных мужчин, для алиментов. И с таким мировоззрением ещё надеется словить обеспеченного мужчину? Она ему зачем нужна будет, не пойму. Все ее достижения - это короны, потому что она амбассадор конкурса, ни внешность, ни фигура на корону не тянут, уж простите.

Black Oasis
23 дек 2019 в 10:06

После этой статьи, где-то спустя год, она уже будет искать нового папу для трёх детишек.

23 дек 2019 в 10:06

Зазвездившаяся фотомодель, сидящая в соцсетях, и не готовая быть домохозяйкой из-за энергии и непонятно каких идей для реализации? Да еще с двумя детьми? И кому это надо??? И еще вопрос: на фото не расчесанный, взъерошенный, небритый парень, это её представление об опрятности и стильности?

Анонимно из Канады
23 дек 2019 в 10:07

Мда... королева красоты ? Честно-честно?

А зачем нормальному успешному мужику такая далеко не красавица, с прицепами, да ещё и тараканами ?

23 дек 2019 в 10:08

Не ясно зачем ей нужен мужик если и так всё в шоколаде и по возрасту уже прилично, хватит мечтать о любви, пора детьми заниматься.

23 дек 2019 в 10:09

О Господи нет: тут нормальной девушке сложно найти серьезные отношения, а у этой двое детей да ёще от разных мужиков. Аленяки галопом марш. НГС не порти предновогоднюю обстановку а

23 дек 2019 в 10:10

Тот, кто знает себе цену, не станет связываться с РСП...

Александр
23 дек 2019 в 10:12

Да что вы разнылись насчёт мужика то ей? Рекламная статья блогера.поднятие количества подписчиков надо!

23 дек 2019 в 10:12

Отпугивает, судя по фоткам, конечно же, не популярность.

Горский
23 дек 2019 в 10:12

Педколледж и сельхоз в одном флаконе? вот это комбо)))
Всех охаяла, а у самой что мы видим на фото? Бесформенную талию, живот и до пояса грудь.

Худой
23 дек 2019 в 10:12

Королеве нужен король.
Знаю тут одного. )

23 дек 2019 в 10:13

Если она трудоголик следует 2 варианта
1 её это осточертела и она хочет отдыхать и будет сидеть на шее у аленя...
2 она всё время на работе, а остаток времени уделять будет своим детям про которых она также указала что дети это самое ценное.. .
С какой целью алень подберёт её непонятно...

Худой
23 дек 2019 в 10:14

А где самый главный специалист по женской ничтожности?
Слюны набирает? )

Тим
23 дек 2019 в 10:14

Мужик с баблом может найти молодую. На эту согласится мужик с баблом которому в районе 60 лет.

Да кому нужна эта РПЦ?

Непонятливая Я
23 дек 2019 в 10:14

Одно да потому: чтобы содержал, но не. доминировал и не самоутверждался за её счёт. Девочкам отец не нужен:они-есть, но встречаться с ними не хотят.Слишком детально прописан внешний вид мужчин, который рядом с ней должен быть. Вспоминаю пословицу из детства: "Много хочешь-мало получишь".Ни звука о тех, кто ей помогает с детьми. Хотела бы ошибиться, но поиски будут длительными и безуспешными. В 34 года, имея детей и массу проблемных контактов, смотреть на жизнь нужно более реально: от тебя самой-то какая отдача, кроме многочисленных "хотелок".

Андрей
23 дек 2019 в 10:16

Да уж. Чет совсем не огонь.

Аххха-ха-ха-ха!😂😂😂 "Настя считает, что ее популярность пугает мужчин"
Она не права! Мужчин пугает тот факт, что она женщина!😂😂😂

23 дек 2019 в 10:17

когда мужчины начнут тоже указывать требования и в первую очередь чтобы женщина была без детей, тогда и у них короны спадут и будут рады и зэкам и низкорослым и пузатым и даже безденежным...

Марыся
23 дек 2019 в 10:20

По мне - так лучше вязать, чем быть блогером. "Меня это смешит"😁

23 дек 2019 в 10:22

О, прям мечта АК!

23 дек 2019 в 10:25

Рубрика "Ищу мужа на НГС".
Отрекламировалась.
PS. жуть

23 дек 2019 в 10:26

Странные бабы РСП существа... Хотят,что бы мужчина был такой то и такой то,а о себе ни слова... Ну ты кроме веса и роста черкани про свою унылую жизнь... сколько мужиков было в жизни... сколько будет длится демка по времени... что мужчину ждет после окончания демки... сколько раз за день ты выносишь мозг мужчине.... . Почему ушел первый,второй,третий мужчина реальные причины... Вот тогда это будет реальная анкета,что ты типа вся вот такая ищешь богатого и умного Аленяку...

Бывалый
23 дек 2019 в 10:26

не интересно.
Хотя хотел бы я посмотреть на того Оленя который туда сунется, уйти от двух детей, очень серьезные причины нужны.

Мимо проходил
23 дек 2019 в 10:28

РС2П? Спасибо, даром не надо.

23 дек 2019 в 10:28

РСП да ещё и феминистка, кому это надо? Ну пусть ищет, может и найдёт такого.

Алекс 54
23 дек 2019 в 10:30

Вот это жесть. Вот это стрём 🤦🏻‍♂️

Худой
23 дек 2019 в 10:30

Подошел бы... Но сцу. )

Гость
23 дек 2019 в 10:32

Я понял только одно- и в 22 года и в 30 лет дама не научилась предохранятся.
Через девять месяцев ждём статью о ней, но уже с заголовком- Королёва с тремя детьми ищет богатого и симатишного прынца.

Чужой
23 дек 2019 в 10:33

НГС может хватит писать новости про РСП-эх надоело честно. Нормальный мужчина хочет воспитывать своих детей а не чужих. Пусть занимается дочерьми чтобы они в будущем не стали РСП эта её главная задача, а не мужиков искать.

23 дек 2019 в 10:35

Сколько детей, столько и отцов. Теперь нужен тот, кто сможет дать возможность самореализоваться.....как блогеру и модели....короче спонсор.

цензура
23 дек 2019 в 10:35

Какой бред, куда катиться этот мир.

23 дек 2019 в 10:36

Такая большая, а всё в сказки верит.

Наледра
23 дек 2019 в 10:36

Ну, какая королева. Королев не бросают. Королевы не ищут королей через СМИ.

23 дек 2019 в 10:37

Мдяяяя...понтов выше крыши!!! Детей в блуде,так называемом нажила.Красота-вопрос спорный. Все ДОЛЖНЫ...Но жизнь -непредсказуема. Сегодня ты смотришь свысока на тех,кто ниже статусом. Но...тебя в одночасье могут скинуть с твоего пьедестала. Отвратительная дама...уж извините! На ботоксы денег не хватит. Не дай Бог,дети заболеют. Когда родитель не понимает,для чего он тут небо коптит,то...часто учат детьми...Болячками...нищетой...Так что,мадам...флаг вам в руки. Желаю вам мозг почистить от тщеславности и глупости. Аминь

Гость
23 дек 2019 в 10:38

"королева красоты и мама двух дочек ищет любовь, но мужчин отпугивает её популярность"
Ахахахахах, это тонкая ирония в заголовке? Вы уверены, что отпугивает "популярность", а не двойной прицеп? :D

23 дек 2019 в 10:38

Ей нужна какая-то "самореализация"? А чего там реализовать? Не разглядел.

горожанин
23 дек 2019 в 10:39

два ребенка от разных мужиков в не брака - "я за семейные ценности" :)))))))

Лайт
23 дек 2019 в 10:40

Терпеть не могу разговорчики про РСП, но начиная с этой статьи начинаю понимать о чем все время шла речь. Дама (уж именно так хочется назвать ее) во всех отношениях не располагающая, даже отталкивающая.

Знайка на Земле.
23 дек 2019 в 10:40

"Схватил милую за ноги
Потащил ее в кусты.
Не е... же на дороге
Королеву красоты."

Алекс 54
23 дек 2019 в 10:41

Я, мне, у меня! Да кому ты нужна РСПшка?!!!

23 дек 2019 в 10:42

Байт на комменты!))

Дело далеко не в популярности. Она похоже этого не понимает.
Судя по таким беременностям, все становится на свои места

Татьяна
23 дек 2019 в 10:43

Мужчин отпугивает не ее популярность и корона на голове, а обязательства и ответственность за нее и ее детей. У нас нет сейчас нормальных мужчин, с правильными принципами, жизненной позицией, ценностями и это печально...

23 дек 2019 в 10:43

зачем ей титулы красоты, в подтверждение чего?

Ольга
23 дек 2019 в 10:43

Да пусть у ней хоть сто корон--да она не красавица! Черты лица не миловидные, не цепляют.Обычная внешность с гигантским ростом, и я думаю, амбициозная женщина. Дочек жаль, что не знают отцовской заботы, покровительства... Только не надо мне писать что я завидую "красавице"-- я не страдала от "невнимания"другого пола, любили такую обычную и симпатичную с моим невысоким ростом 155см.Желаю этой женщине меньше пиариться напоказ, быть проще и найти надежного любящего человека.