Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Модель из Новосибирска сходила на свидание с Батрутдиновым, но после этого покинула шоу «План Б»
Модель из Новосибирска сходила на свидание с Батрутдиновым, но после этого покинула шоу «План Б»

16 дек 2019 в 00:33

Понятно, что он не первый и не последний. Интересно: кто потом рискнёт жениться на такой модели, которая такая "любвиобильная"? Я бы не смог жениться на такой... Противно как-то.

Точняк (прицеп)
16 дек 2019 в 00:43

Смотрим это шоу от А до Я.
Планирую в следующем сезоне пойти к Тимуру в команду.

16 дек 2019 в 00:56

Ну всё, теперь она везде будет заявлять что "была в отношениях" не только с Расселом Кроу, но и с Батрутдиновым. "Портфолио" пополняется типа

16 дек 2019 в 01:07

Поматросил и бросил?)

16 дек 2019 в 01:26

Вешалка какая-то.

ёлка
16 дек 2019 в 01:58

Круто, ура господа!;)

16 дек 2019 в 02:14

в мире животных

16 дек 2019 в 02:20

Поздно подтянулись, оборвали веселье

16 дек 2019 в 03:00

Странно.

16 дек 2019 в 03:24

А что значит "В проекте два парня и две девушки — финалисты проекта"? там парни тоже претендуют на сердце Батрудтинова? если план Б не сработает - будет план Г?

Гость
16 дек 2019 в 04:01

Хорошая, адекватная и веселая девушка, но я рада, что так все закончилось. Потому что Тимур себя вел совсем вот как-то не красиво, фу-фу-фу. Поэтому пусть ему будет Маргарита, которая съест ему весь мозг и тем самым за всех отомстит :))

16 дек 2019 в 04:47

Да вообще нас рать.

Катя
16 дек 2019 в 06:38

Так ведь он не Новосибирец. Кто же будет с ним всречаться?

Тимур
16 дек 2019 в 06:43

Мне тоже привозят понравившихся девушек. А потом их убираю обратно к родителям.

16 дек 2019 в 06:48

Фу? Это мягко сказано!...

16 дек 2019 в 07:02

Что за рыбу он поймал, кто-нибудь знает?

Правильно. Тимур, ты достоин бОльшего ;)

Гость
16 дек 2019 в 07:29

Посекалась и на хаус.Сейчас здесь своему парню будет лапшу вешать- ты у меня самый лучший, ты лучше Тимурчика, у тебя Больше....

Гость
16 дек 2019 в 07:35

Мощная новость,аж сон пропал с утра.Это вам не самозаных обдирать,это вам план Б.

Гость
16 дек 2019 в 07:41

Кто эту шляпу смотрит?

16 дек 2019 в 07:47

"Я хочу найти ответы на многие вопросы, но не от тебя, — сказал Тимур девушке на прощание"...Фееее...Какая пошлятина! Ну скажи ты честно: "Слушай, девчуля, какая бы ты там не была, а пора домой, поскольку шоу только начинается, а шоу должно продолжаться". А то развёл тут "ответы...вопросы". Какие ответы он там собрался найти? Ответы...В Google всё есть...))

Гость
16 дек 2019 в 07:52

Рассел Кроу уже и не вспомнит кто это , но нет надо везде упоминать.

вадим
16 дек 2019 в 07:57

Заголовок норм! Даже новость читать не нужно. Спасибо!
Вообще в последнее время на НГС больше читаю заголовки. Дальше читать смысла нет. Каменты тоже однотипные. У троллей даже фантазии нет.

Ал777
16 дек 2019 в 07:58

Жаль на кастинг дом 2 опаздала...теперь только на битву осталось, есть ещё время найти способности

16 дек 2019 в 08:33

Всё, пора к Малахову на шоу.

Гость
16 дек 2019 в 08:41

Что у него с лицом ,когда улыбается?
Мадам не понимаю,хотя деньги решают

16 дек 2019 в 08:49

С Батрухой хуже чем с Куртом Расселом в итоге.

16 дек 2019 в 08:54

Надо этой дать звание почетного жителя Новосибирска , заслужила.

16 дек 2019 в 09:09

Скорее покормите Олесю! Она уже пытается съесть Батрудтинова!

16 дек 2019 в 09:22

Молодец Батруха,гарем собрал и топчет в свое удовольствие.

вася
16 дек 2019 в 09:25

Поцеловалась с Батрухой? Это успех! Это прорыв Новосибирска!
Необходимо устроить торжественную встречу в Толмачево, с присутствием Травникова и Локтя.

Гость
16 дек 2019 в 09:25

Интересно, сколько днищ пробить еще предстоит? Наблюдаю не вмешиваясь, удивлен как такое смотреть можно а оказывается это популярное шоу. Я так понял достоинства и чести у этих людей нет в принципе?

16 дек 2019 в 09:30

Ты знаешь что эти губы целовали до тебя?

Просто Ириска
16 дек 2019 в 09:39

План Б и Дом-2, это определенно те новости, которые нужно читать в понедельник утром))

16 дек 2019 в 09:50

Даже батруха слил РСП...

Диванный эксперт
16 дек 2019 в 09:56

Слава богу слил ее. Она нам с самого начала не понравилась. Мы Новосибирцы поддерживаем твое решение Батруха.

лооп
16 дек 2019 в 09:57

модель чего ? паровоза ?

щгам
16 дек 2019 в 09:58

Судя по фамилии он на рынке торгует овощами .

16 дек 2019 в 10:01

а на фига это батрухе надо? он же прекрасно понимает что девушку можно вывести из деревни, а деревню из нее никогда

16 дек 2019 в 10:21

По фото видно что Батрутдинов при поцелуе отстранен, а моделька эта пытается поцелуем его поразить. Подозреваю, Батрудтинова уже очень давно простым поцелуем поразить невозможно.

16 дек 2019 в 10:30

Романо: цыганка что ли?

Старушенция
16 дек 2019 в 11:16

Да, это всё страшно интересно. Где-то на уровне мировых сенсаций.

Гость
16 дек 2019 в 11:27

Гепатиты передаются через чмоки,СПИД нет,да и гепатит убъет быстрее в несколько раз,так для размышления

Гость
16 дек 2019 в 11:58

Ожидаемо. Эта женщина не формат для такой передачи.

Игорь Т
16 дек 2019 в 12:00

А может не пойдет ли данная дамочка в гости на кастинг Пьеру Вудману из журнала и студии "Private",вот интересно будет! Первый день предлагают и обсуждают цену,а второй само дело кто смотрел данную продукцию поймет! :) Вот где бы могла прославится!!! А не с каким-то Батурдиновым,берите круче мисс!

АлександрXI
16 дек 2019 в 12:03

А кто этот Бардутдинов? Это не из мэрских ли, почему улицы не чистятся, задайте ему вопрос!

GOST
16 дек 2019 в 12:20

Монетизация личностных отношений продолжает движение по стране?
Что ещё не коммерциализировано в России, кто-то сможет ответить?

16 дек 2019 в 12:47

Кто все эти люди?

гостья
16 дек 2019 в 12:47

А в финале Батрутдинов и Бузова выберут друг друга. Почти уверена. с самого начала шоу эта "интрига читалась".

Мнение
16 дек 2019 в 12:54

Олеси - девушки слегка не в себе, имя имеет значение. То за сидельца на расстоянии замуж идут, то «руки- реки» у них, то клички сыров овечьих себе придумают.

777555
16 дек 2019 в 13:26

какое неприятное фото, зная об опыте девушки, рассказанном самой девушкой....