Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации Колонка многодетного папы: как пережить послеродовую депрессию жены и не развестись
Колонка многодетного папы: как пережить послеродовую депрессию жены и не развестись

28 нояб 2019 в 13:07

Первый раз читаю адекватные слова про роль мужа. Повезло же кому-то. Таких мужиков-единицы. В основном козлы какие-то...Даже не верится, что это мысли мужчины, а не женщины...

Светлана В-ва
28 нояб 2019 в 13:16

депрессия шмепрессия. Ну не рожай столько, раз такая медленная. А то ноют ноют и ноют и мужу только кукушку клюют.

28 нояб 2019 в 14:09

Запомните, дети. Разговоры-уговоры не спасают от депрессии. И "психологи" из педагогического "университета" не помогают. Депрессию лечат доктора с медицинским дипломом и соответствующей специализацией. Больше статей в стиле Cosmopolitan, хороших, разных и бесполезных.

28 нояб 2019 в 20:29

Как догадаться о депрессии? Да никак! Просто надо знать, что она неизбежна! Можешь не только взять на себя все заботы, но и нанять двух нянек, каждый день водить жену на пляски с цыганами, бесполезно!!! Ей всё будет мало и всё не то! Так что, подумай хорошенько, зачем тебе это надо? Не поддавайся на уговоры, типа:"Ты мне только сделай ребеночка, а я уж и его выращу и тебя заботой окружу!" Это сыр в мышеловке, ещё и за твои деньги, которые ты уже потерял и будешь ещё терять 18 лет.

Ar is to tell
28 нояб 2019 в 22:14

"- Доктор, у меня послеродовая депрессия!
- Но вы же мужчина!
- Но я же родился!"

В любой непонятной ситуации срочно беги покупать ей новое платье и нижнее бельё. Срочно же.
И туфли.
С духами.

Она ведь мать теперь. Ей надо.

Ar is to tell
28 нояб 2019 в 22:43

Как же люди во время войны рожали и с депресиями боролись. Хотя коллекторы им не названивали, ипотеку не платили, айфон покупать не хотелось, платьев таких и туфель не продавалось. Чё с грудями делать - силиконить или нет - этим голова не была забита.

30 нояб 2019 в 12:31

спасибо матери, которая воспитала сына с таким вот отношением к женщине. Все беды в семьях от чего? от того что мужчины постепенно все меньше и меньше уделяют внимания своей жене, и в ее голове есть время для всяких тупых мыслей и мухи-слона, в общем-то женщине свойственных ))). если женщина нормальная, зрелая, то взамен такому мужчине она даст вдвое больше своей энергии, внимания, любви и уважения. Мой муж из этой категории, и мне хочется луну для него достать. Так что мужчины, как вы так и к вам )) да и вообще, ко всем людям это относится - как хотите, чтобы обращались с вами - велкам, начните с себя )) старая, но мудрая истина! минусуйте, неудачники )))

женщина
30 нояб 2019 в 14:35

Если муж постоянно навешивает ярлыки на свою ЖЕНУ , гормоны играют ,истерит ,как не развестись . вот с таким муженьком НУЖНО разводиться ,потому что он не мужчина а просто приспособленец ,пока удобно ,одет ,обут ,кормят постирают ,туалетную бумагу во время положат -Он с гордо поднятой головой ходит ,вроде ценный мужчина ,ТАК ЭТО ЖЕНЩИНА так его обихаживает ,чтобы хоть поднять до нормального человека ,а как женщина в тяжёлом состоянии ,не по силам становится ей такая нагрузка ,ОН начинает быть недовольным ,выговаривает ей своё недовольство ,а её так ПЛОХО ,а тут этот привязывается со своими претензиями ,а ОНА не истерит проста ТАК ,ОНА не выдерживает его издевательства морального над ней ,вместо ПОМОЩИ ,ВЗЯТИЕ ЗАБОТ НА СВОИ ПЛЕЧИ ,дела по дому ,а после рождения ребёнка ещё хуже становится ,женщине тепла и заботы ,а ОН её в открытую оскорбляет ,а ведь во время родов очень много крови теряют ЖЕНЩИНЫ и у многих бывают операции ,нужно восстанавливать силы и здоровье (не говоря уже о том ,как трудна беременность и нужен особый режим ) ,так вот такие мужчины ещё и требуют от ЖЕНЩИН ухода за собой ,деградировали мужчины ,одно отличие ,да и то не всегда подтверждает ЕГО МУЖСКУЮ СУТЬ .

26 дек 2019 в 16:48

Когда тебе 28 лет и у тебя куча мелких детей, тут поневоле в депрессию впасть можно. А мужик скоро сбежит.

Гость
9 июня 2021 в 03:51

Я б так сказала ,никто абсолютно никто не помогал мне и по хозяйству и все домашние дела на мне повесили и дети все , устала ,не хочу такой жизнью жить, я планировала жить по-другому