Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

482 комментария к публикации Холостяк месяца: монолог художника, который мечтает найти жену, но девушки ревнуют его к голым натурщицам
Холостяк месяца: монолог художника, который мечтает найти жену, но девушки ревнуют его к голым натурщицам

23 нояб 2019 в 11:16

В связи с поставленной проблематикой, отмечу три основных момента:
1. Главное. Женщину надо любить!
2. Внутренний мир женщины не беднее мужского. Просто он другой.
3. Верна народная мудрость: " В двадцать - силы нет и не будет, в тридцать ума нет - и не будет, в сорок - жены нет и не будет"!

Гость
23 нояб 2019 в 11:17

Объясните мне, какие есть плюсы в этом кандидате ? Его уже даже ради секса брать не стоит. В таком возрасте уже начинаются проблемы с потенцией и мужской климакс.

а чё, ,без лоха и жизнь плоха?
23 нояб 2019 в 11:27

"Модель мужчины, снабжающего семью ресурсами, закончилась там, где закончились его права на женщину. Сегодня это просто глупость, так как женщина в любой момент может подать на развод и все труды мужчины окажутся напрасны.
К тому же человек, не вкладывающийся в отношения, не ценит их. "

- и в каком месте он не прав ?

Народ, вы больные на голову или как ???
чувака какими только погаными словами не поливали ...

( натурщицы, художества ... тут ... понятное дело, всё это к семейным отношениям врятли доведёт )

А так ...

Вы на себя посмотрите !
Кто и как живёт.
Кто и сколько гениталий через себя пропустил ( пропустила ) ...

Ваши похабные слова в каком месте к этому чуваку уместны ?
Может к источнику этих слов, больше ?

Анна
23 нояб 2019 в 11:45

Ни слова не проскользнуло во взглядах и ожиданиях про чувства, сами отношения, ценности. Йога и медитации вроде о сердце, о чувствовании.

Красивый Мущина
23 нояб 2019 в 11:50

Игорь! может, тебе пришла пора переосмыслить свое творчество? И свое место в жизни?
Ведь цель и смысл настоящего искусства - тащить падшего человека в Небо, к Свету... А не стаскивать с него последние трусишки, и не разглядывать - а что там под ними?
Ну невозможно ведь всю жизнь рисовать сиськи и письки, эксплуатируя половой инстинкт человека!
Ты ведь еще молодой мужчина! Ты ничем не скован, ни кому не обязан.
Ты можешь круто изменить свою жизнь!
Найти новые дороги, увидеть новые горизонты!

23 нояб 2019 в 12:21

Под его богатый в кавычках внутренний мир и ценности подойдет Якушевкая - блондинка, нордическая, стройная, книгу написала. они идеальная пара бы ли бы.
Посмешили его требования к нормальным жизненным ценностям))) Т.е. в его понимании нормально поддаться зову плоти и совокупиться с первым попавшимся художником. Нда....

23 нояб 2019 в 12:22

Прочитав заголовок, надеялась увидеть живопись, действительно художественные работы, отражающие взгляд на мир автора. Сюжет, используемые цвета, внимание к мелким деталям... Тут же какие-то коллажи, каких много в различных фоторедакторах и приложениях для обработки фото. Не могу назвать этого человека художником. Хотя, каждый суслик в поле агроном )

Eselbaum
23 нояб 2019 в 12:49

Полагаю, наш художник так и останется одиноким, потому что девушек отпугивает не "направление его работы", а отсутствие постоянного и большого заработка. Эта профессия представляется им ненадёжной и малопонятной. Скорее всего, он и сам это понимает. Вот будь он знаменитым художником, тогда ...

23 нояб 2019 в 12:53

но вся фигня в том, что наши женшины куда с большей радость лягут под алкаша, психопата, зэка бывшего или будущего,а этого -- будут педалить
и в ком проблема?

23 нояб 2019 в 12:56

До чего же надо быть упоротым, чтобы подать такое брачное объявление

Старушенция
23 нояб 2019 в 13:16

Наверное, и не жаль парня, ничего особенного с ним не случится, если не женится.

Но зачем он женщине, которая сама все может и сама всего достигла? Ей и требовать-то от партнера нечего и не хочется. Советую успокоиться и подумать, а надо ли ему оно - семья и какую сможет создать?

23 нояб 2019 в 13:30

Ну вот допустим, я та женщина, которая НЕ хочет жить за счет мужчины, а хочет за свой счет. Но...он же тогда должен понимать, что у меня не будет времени (из-за работы) на обслуживание его, стирку, готовку, уборку его квартиры и все вот это. В американских фильмах , где женщина живет в особняке и ждет мужа с работы, целый день готовит и создает уют - так такая женщина не работает нигде, отсюда у нее и время на все это. И на саморазвитие. А они все хотят чтоб и работа была, и время на саморазвитие, и нордическая блондинка...супервумен.

23 нояб 2019 в 13:31

Плюс - не требует наличия юмора.
Минус -
1. "уникальная личность — стала чемпионкой в спорте, написала книгу, что-то создала в любой сфере деятельности"
2. "Человек, обладающий знаниями в визуальном искусстве, оценит это, большинству же людей это не видно"
Ну так и я могу - я создал что то в сфере деятельности, в которой вы нифига не понимаете и оценить не можете )))

23 нояб 2019 в 13:38

Странный кандидат. Если он привык с моделями направо-налево, ничего не поменяется если он женится, возраст не тот. Как вариант он может найти себе ню-модель, она будет его вдохновлять ... но художники они почти все такие, свободолюбивые...

23 нояб 2019 в 14:29

И как мужик никакой и творчество такое же. Хотел похвастаться, думал на расхват станет а получилась антиреклама))

23 нояб 2019 в 14:54

Напомнил:

Ищу женщину для создания семьи.
Ты - умеешь готовить,
танцевать на шесте,
хороша собой,
до 25 лет, без детей и материальных проблем,
из приличной семьи.

Обо мне: Игорек. 😂

23 нояб 2019 в 14:57

А как вообще внутренний мир может быть связан с цветом волос? Какая разница блондинка- не блондинка. 90 процентов женщин после 25 красят волосы, и что, есть разница в какой цвет?

Гость
23 нояб 2019 в 15:04

"Проблема пространства бывшего СССР в том, что у нас закон естественного отбора, по Ч.Дарвину, перевёрнут с ног на голову - самки бьются за самцов, а не наоборот, как должно быть. Но постепенно все становится на свои места, и нормальные девушки понимают, что просто «штаны в доме» ей не нужны. Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало. Нормальная дама прекрасно понимает, что при перевороте основного закона господина Дарвина с головы на ноги (в исходное состояние) огромное число низкоранговых низкопримативных индивидов без амбиций и рангового потенциала уйдут из "большого секса" в компьютерные игры, интернет, творчество, алкоголь т.д., им просто не дадут вменяемые леди. Но на то он и отбор.
Закон суров, но это закон. Классическая внутривидовая конкуренция и не более. Нет такого правила, чтобы мусорные, неконкурентоспособные индивиды размножались!

Но, некоторых ушедших в игры, алкоголь и безнадегу «мусорных» низких приматов обязательно подберут и «отмоют» особенно сердобольные дамы.

Наступит вселенская гармония. Успешные мужчины будут бороться за лучших самок, а сердобольные женщины будут биться как львы за особенно убогих и травмированных мужчин. Человеческий социум будет сбалансирован автоматически"
Миру мир😁

Гость
23 нояб 2019 в 16:33

Ой какой сложный мужчина, тараканов много. Нет, не подходит он нормальным стабильным женщинам из хороших полных семей. Се ля ви.

Мда...веет добротой от комментаторов. И диагноз поставили и будущее определили.
Все матерые олени "высокоранговые" отписались, у которых судя по всему парадигма мира ограничена хозяйством между ног и размножением. Самки
оленей отписались. Все хорошо. 👍😁

23 нояб 2019 в 18:41

тетки ядом изошлись,вот такие типа знающие дамы,а сами дальше жизни в нищете с алкашом мужем и не видели,а в сети королевишны дорого богато) Такой угар))

Не АК
23 нояб 2019 в 19:03

"Проблема пространства бывшего СССР в том, что у нас закон естественного отбора, по Ч.Дарвину, перевёрнут с ног на голову - самки бьются за самцов, а не наоборот, как должно быть. Но постепенно все становится на свои места, и нормальные девушки понимают, что просто «штаны в доме» ей не нужны. Уж лучше голодать, чем что попало есть, уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.
Нормальная дама прекрасно понимает, что при перевороте основного закона господина Дарвина с головы на ноги (в исходное состояние) огромное число низкоранговых низкопримативных индивидов без амбиций и рангового потенциала уйдут из "большого кекса" в компьютерные игры, интернет, творчество, алкоголь т.д., им просто не дадут вменяемые леди. Но на то он и отбор.
Закон суров, но это закон. Классическая внутривидовая конкуренция и не более. Нет такого правила, чтобы мусорные, неконкурентоспособные индивиды размножались.
Но, некоторых ушедших в игры, алкоголь и безнадегу «мусорных» низких приматов обязательно подберут и «отмоют» особенно сердобольные дамы. Наступит вселенская гармония. Успешные мужчины будут бороться за лучших самок, а сердобольные женщины будут биться как львы за особенно убогих и травмированных мужчин. Человеческий социум будет сбалансирован автоматически."

24 нояб 2019 в 00:40

О мой бог....
Вот я чуть постарше, имею опыт за плечами ), но если честно, до сих пор не смогла бы так сформулировать, каким должен быть мужчина, мой мужчина, чтобы на целую статью требований хватило)))
Не знаю, ну уж слишком много гусей и тараканов))
Нужно пересмотреть свои требования, всё должна и должна. Сам то не подарочек. С такими претензиями долго будет искать.

Мимо экрана с фотографией ребенок проходил, девчуля 6 лет, на вопрос какой человек---ответ "ВРУНИШКА"
смешно до сих пор)))

gheaitt
24 нояб 2019 в 11:55

А вот когда уже феминоботов (глухонемых, естественно 😁) начнут массово производить - тогда их будет фотать искусственный интеллект 😎 из облака и выкладывать фотки в интернет 😁

EVA
24 нояб 2019 в 14:16

Похоже, все нормальные "женихи" на НГС закончились где-то на Камерзанове...

Анатолий
24 нояб 2019 в 19:11

Художник не может найти жену, это странно, тогда он просто не художник, человек с душевными качествами угадает свою сразу, это проверено жизнью.

25 нояб 2019 в 10:55

сейчас такой холодильник придумали - мечта!
Холодильник с голосовым управлением: позовешь - подъезжает. Вот кто стакан воды подаст :)
Зачем обязательно жениться и делать несчастной еще одного человека.
Мужик на фото выглядит несчастным и никаким.

25 нояб 2019 в 14:00

Поговорку помните?-
В 20 лет ума нет - не будет
В 30 лет жены нет - не будет
в 40 лет денег нет - не будет
Считаю что мужчине без опыта семейной жизни в 37 лет сойтись с кем-то практически нереально, автобус ушел, привычки другие.

мухаха
25 нояб 2019 в 17:24

Ничо не понимаю, а как же его натурщицы нордического типа - не желают с ним якшаться, ток позировать за деньги согласны? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

мухаха
25 нояб 2019 в 17:43

А исчо чувак насчет паразитов сильно лукавит. Стратегия паразита - самая выгодная эволюционная стратегия. Ведь он и сам мечтает к самодостаточной самке присосаться, как паразит ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
30 нояб 2019 в 23:48

Сам не много хочет?😂😂😂

Мишель
12 янв 2020 в 22:34

Сильно умный и самоуверенный. С таким вообще не ужиться.

3 февр 2020 в 10:38

На всяк случай, на заметки на будущее публикую отрывки недавней статьи героя этой новости:

Структура коронавируса содержит в себе комбинацию рун, проанализировав которую, мы можем понять многое о сути вируса, его происхождении и стоящих перед ним задачах. А поняв, разумеется, сможем эффективно противодействовать.

В основе структуры вируса лежит скрытая руна Иор — Змея. Эта руна посвящена мировому змею Ермунганду, в схватке с которым в Рагнарёк Тор убьёт змея, но погибнет и сам. Ермунганд — воплощение разрушительных сил для людей. Воплощение энергии уничтожения, с которой следует сражаться для определения того, кто заслужит для себя будущее. Также, мы видим внутри несколько рун Кено, направленных в разные стороны — это руна управления, знаний, контроля над процессами. Кено — это всегда четкая организация действий и знание оптимального пути для эффективных действий. Здесь ею руна даёт лучший способ доставки разрушительных действий руны Иор, которая им управляет и находит слабые места в иммунитете жертвы.

В данном случае, их здесь 16 штук, что достаточно много и вероятно, их действие происходит в обеих сферах. Таким образом, структура вируса говорит нам о том, что это мощная и разрушительная комбинация рун. Бороться с ней нужно со всей серьезностью, а существует она не просто так.

21 июля 2023 в 08:52

он был зарегистрирован на сайте знакомств, сразу написал приезжай ко мне, понятно с какими целями, после отказа отматерил и сказал все женщины меркантильные 😂😂😂😂в общем понятно почему он не женат,человек 💩 еще и обиженка,мамина ягодка

Гость