Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

426 комментариев к публикации «Скромность — это комплекс»: эпатажная автор — о том, почему сибирячки живут в сараях и не любят себя
«Скромность — это комплекс»: эпатажная автор — о том, почему сибирячки живут в сараях и не любят себя

7 нояб 2019 в 19:47

Это - клиника, детка!

7 нояб 2019 в 19:47

Давненько про нее не писали. Жива еще старушка оказывается.

Лось
7 нояб 2019 в 20:08

Извините, вы мужчина или женщина? (с)

7 нояб 2019 в 20:18

Лучше бы почитали книги известных психологов - Фрейд, Франкл, Роджерс, Фромм, Перлз, Адлер, Юнг, Джеймс, Гиппенрейтер, Леонтьев, Рубинштейн и т.д. А еще неплохо бы почитать труды святых отцов, хотя бы современных, чтобы понятнее было, но нет мы будем читать вот это чтиво не пойми что💩 Вы у Достоевского все прочитали, прежде чем к этой книжице приступать? А между тем, сам Фрейд говорил, что единственный человек, который сможет его чему-то научить - это Достоевский!

х-30
7 нояб 2019 в 20:26

А она нормальная вообще-то или с девиацией инопланетянки? Чего нагородила про ревность. Ни черта не понимает. Не понимает. что от хорошей женщины умный мужчина не уйдёт, а от плохой.... Ну уж тут и обсуждать нечего.

7 нояб 2019 в 20:26

Если это красивая тиотка- я парагвайский разведчик

7 нояб 2019 в 20:31

последнее время такие гражданки лезут из всех щелей и мнят себя гуру отношений.
раньше где таились? почему сейчас всё наружу прорвало ?

Гость
7 нояб 2019 в 20:33

Популярный блогер,писатель,кумир миллиардов,где все эти люди? Почему вместо них приехала эта девушка?

Папашго
7 нояб 2019 в 20:45

Напомнило мем: Записался на курсы "Как не дать себя на... ть". Дорого конечно, но что делать?

Зашил веки и залил глаза воском.

Ноябрьский
7 нояб 2019 в 20:48

Глядя на ее фото возникает вопрос, а все ли у нее дома?

Гость
7 нояб 2019 в 21:01

Выглядит как ........, одевается так же и туда же с советами как быть счастливой , сексуальной и богатой. Аудитория , что в рот смотрит это одни нлщики на кредитных авто с понтами.

7 нояб 2019 в 21:09

Почему в Сибири секса и денег мало у баб и без этой курвы понятно. Потому что, чтобы у нас чтобы мало-мальски заработать по их московским меркам, день и ночь впахивать надо, не до секса будет, это у них там капитолистов, оккупантов нашей Сибири деньги с неба сыпятся. Не слушайте ее девки, у нее штаны стремные.

7 нояб 2019 в 21:15

Она даже накрашенная страшная.

7 нояб 2019 в 21:18

Это точно женщина? Не трансгендер?

7 нояб 2019 в 21:40

Она сидевшая штоли? Че за перстаки на пальцах? Один в четырех стенах...

7 нояб 2019 в 21:50

Последняя фотография понравилась. Одежда из одного магазина, причёски и окрашивание - одного парикмахера, даже выражение, кхм, лиц одинаковое. Но зато каждая - "не такая, как все".

Гость123
7 нояб 2019 в 21:56

В книге 2 - е страницы, на большее у нее мозгов нет!! Потому как от большого ума живет в сарае, а кушает со свиньей из корыта!! Блогер!!

Маус
7 нояб 2019 в 21:57

Чудовище какое-то. Мерлин мэнсон по сравнению с этим - Мерлин Монро.

Гость
7 нояб 2019 в 22:02

СКРОМНОСТЬ - ЭТО КОМПЛЕКС....что за бред вообще

Не всякая скромность - обязательно комплекс. Боязнь и отрицание комплексов (а также маниакальное стремление видеть во всем комплексы), между прочим, тоже комплекс.

Гость
7 нояб 2019 в 22:03

И все кричали котёнку обидное прозвище — Чучело-Мяучело.

Обиженный котёнок, плача, запел на крыше дома совсем другую, очень грустную песню.

kgiug
7 нояб 2019 в 22:04

Это всё спайсы !
она вон даже полысела .

7 нояб 2019 в 22:24

Нашла своих. 😂😂😂

гостья
7 нояб 2019 в 22:24

Вылитый зэк с наколками на пальцах. И нечего это называть тату - наколки всегда были тюремными метками. Позорище лысое, губы оладьями. Вся страна изуродовала себя наколками. Зона какая то

Якакин Макакин
7 нояб 2019 в 22:36

А че она без штанов !

7 нояб 2019 в 22:59

Так-то на мужика переодетого смахивает.

7 нояб 2019 в 23:34

скромность - это добродетель, но наши женщины давно забыли значение этих слов: и слово скромность и слово добродетель - им уже недоступно для понимания.
точка невозврата уже пройдена.

Bob
7 нояб 2019 в 23:42

Надо же, СГГА закончила!
Кто бы мог подумать, что наша геодезическая академия готовит менеджеров NL!

7 нояб 2019 в 23:45

кг/ам как говорится!
- на вкус на цвет все фломастеры конечно разные, но этот "фламастер" на истинного ценителя - с такой внешностью и такой пургой, да рассказывать о безумном сексе😁

...по этому поводу вспоминается бородатый анекдот про пенсионера на приёме у сексолога, с финальной фразой " ну так и ты говори что каждый день! "

Пирогов
7 нояб 2019 в 23:53

да очень важно мнение бабы с внешностью мужика, с завышенным эго, "твои слова водица так не годится..") - универсальное напутствие для всех, не более. Собственно это бизнес, ищешь аудиторию, делаешь ее постоянной и поишь ее "водой" , одним словом муть, про "полезность" тут даже и шутить будет не красиво.

8 нояб 2019 в 00:33

Я вот думаю... А вот исчезни завтра интернет, ну, к примеру, да? Чем будут зарабатывать себе на латте и бургеры эти все епатажные и не очень блогеры, коучи, моучи и прочие инстаграмщики? Чем, Карл?

рагим
8 нояб 2019 в 00:50

..да правильно все толкует!! не полюбишь себя .не полюбиш ни кого.. и борщи варить надо и не запускать себя. и общаться надо. а не вынашивать обиды. все элементарно... Ватсон.

8 нояб 2019 в 02:09

>Эпатажная автор,
дальше не читал, чего и всем советую

александр
8 нояб 2019 в 05:22

Я в знак любви все эти годы,
Пока она со мной жила,
Дарил ей средства для ухода -
- Она, зараза, не ушла...

8 нояб 2019 в 06:31

Она на себя в зеркало видела?

8 нояб 2019 в 07:48

сибирячки обязательно должны пройти тренинги у печёрской.
вот что им действительно нужно и сделает их счастливыми

проо
8 нояб 2019 в 09:46

это ж куда скатился наш мир, что такие кумиры стали, что у таких спрашивают совета, наверняка сами не глупые люди, но думающие, что кто то знает больше и лучше, я понимаю подростки бы, которые тоже всегда хотят быть самыми популярными и копируют тех у кого по их мнению это получается, но взрослые люди..... это печально все конечно, время сейчас такое и подобные люди очень удачно подхватили волну и наживаются на наивных людях, своей наглостью.

8 нояб 2019 в 10:03

Спасибо за фотографию стада, которое за это платит.

Бандерлоги, ближе
8 нояб 2019 в 14:58

Дело бузовых живёт
..пока живут на свете дураки...