Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

426 комментариев к публикации «Скромность — это комплекс»: эпатажная автор — о том, почему сибирячки живут в сараях и не любят себя
«Скромность — это комплекс»: эпатажная автор — о том, почему сибирячки живут в сараях и не любят себя

СОЛАР
7 нояб 2019 в 14:37

Чё нового-то сказала?Из присутсвующих никто не в теме был?

Мыша
7 нояб 2019 в 14:43

НГС, спасибо, что просвещаете об этих популярных личностях и их деятельности, а то ведь есть люди (вроде меня), которые вообще не знают, кто это такие.
По теме статьи: это правда всё всерьёз? Это важно, это необходимо?

Популярная книга, знаменитый блоггер, кумир...
Впервые слышу об этой тёте.
Стыдно за народ, что у них такие кумиры. Не от большого ума все...

!!!
7 нояб 2019 в 15:12

Увидел на общем фото пришедших, свою знакомую.
В принципе многое понял теперь про свою знакомую.

Гость
7 нояб 2019 в 15:07

Очень знаковая обложка у книги.Мужская рука пихает,эээ туда драгоценности?Типо всего добьешься через это место.

7 нояб 2019 в 14:45

НГС, завязывайте с такими постами! Второй день подряд захожу почту проверить и подпрыгиваю на стуле от таких фоток на главной странице...

Ржука
7 нояб 2019 в 15:02

Это певец из скутера. Давно его не видывал.

VOVa
7 нояб 2019 в 14:49

Это Scooter ?

7 нояб 2019 в 14:51

Достали эти блогеры лентяи.

мухаха
7 нояб 2019 в 15:19

Брови не сбрила. Низачот!

7 нояб 2019 в 14:53

Судя по внешнему виду у нее самой большие проблемы не только семейного характера, а статья обычная реклама книги и цветы она скорее всего сама себе купила.

7 нояб 2019 в 15:30

Как надоел этот пустой эпатаж. Полный инстаграм его, ни одного неудачника, только лидеры эпатажа.

Соктоматный
7 нояб 2019 в 15:11

Это "Матрешка" или "Матерёшка"? Ушибленная по голове очень сильно и жестоко.

Маня облигация
7 нояб 2019 в 14:41

Что у неё на пальцах написано, Люблю Хлеб Выращивать Сам?

7 нояб 2019 в 15:15

а говорят инопланетяне не существуют

7 нояб 2019 в 15:01

Я бы испугалась, встретив эту тетю в подъезде

7 нояб 2019 в 15:09

Как быть богатой? как быть крутой? как как как??? ответ на обложке! волосатая рука армянина тянется папае хозяйке.. книжку можно дальше не читать

Сергей Рыбин
7 нояб 2019 в 15:12

Маразм крепчал! Лучше дома иметь пластиковую куклу, чем живую с внешностью этого блогера и кумира.

7 нояб 2019 в 14:37

Безумно умно! Побольше таких мастер-классов - и девушки превратятся не в овечек. В ослов.

7 нояб 2019 в 15:19

Так вот как блогеры-то как выглядят... Ой, лучше бы я не знал.

7 нояб 2019 в 15:41

НГС, сделайте пожалуйста так, чтобы новости можно было добавлять в чёрный список и никогда не видеть подобные им.

Бывалый
7 нояб 2019 в 15:11

на кумира? вы че там, бахнулись? Не хочу я быть лысой бабой, мне не плохо быть волосатым мужиком.)))

Гость
7 нояб 2019 в 14:56

Вы серьезно? Это красивая девушка??? Это девушка знающая по настоящему женское счастье?.... Мне вот интересно, как с личной жизнью у нее самой? Последнее время подобных знающих столько развилось, которые учат, что и как )))) А у самих ни женского счастья, ни семьи 😐

7 нояб 2019 в 16:12

Комментаторов-мужчин не поймешь, то они постоянно жалуются, что женщины перестали быть скромны и хотят слишком многого. То они соглашаются с Владой, что скромность - это комплекс...

село
7 нояб 2019 в 15:24

Прилетела крестьян здешних просвещать, и овечек заодно постричь местных.
Ишь как они рты-то пораскрывали - каждое слово ловят!

Вячеслав
7 нояб 2019 в 14:47

НГС, больше не буду вас читать. Надоела пропагандв всякой ерунды. У вас хоть какая то социальная ответственность есть?

Иван
7 нояб 2019 в 15:34

Даже читать не стал эту деградацию. И вам не советую..

Читатель НГС
7 нояб 2019 в 14:49

Судя по фоторепортажу, основные читатели пришли на встречу - это девушки лет 20...

111
7 нояб 2019 в 14:39

Все это похоже на довольно бестолковое сборище отчаявшихся разведенок с прицепами

Гостья
7 нояб 2019 в 15:57

А кто там...туда...руку протягивает? Етти? И сама она странная.

7 нояб 2019 в 15:37

Интересно, что уж так всё гладко у этой блоггерши с мужчинами? Ей можно этот вопрос доверить?

7 нояб 2019 в 14:40

Да не даст она мудрого совета - как удержать мужчину. И никто не даст.
ПОТОМУ ЧТО мужчину не нужно удерживать. Никогда и ни при каких обстоятельствах. Если он любит - будет всегда рядом. Женщины так глупы....... ведь насильно мил не будешь. ИСТИНА.

Какая она несимпатичная с этой стрижкой. На инопланетянина похожа. Мужчины не любят короткостриженных дам.

7 нояб 2019 в 15:15

Я так понимаю в книге она пишет о себе, про отношения М и Ж,
а на встречу пришли те, что не умеют своими мозгами пользоваться, если они вобще есть, анализировать самостоятельно ошибки, работать над собой.
Это категория читателей (вижу на фото двух мужчин), которым чужие советы позарез нужны, чтоб себя в отношениях построить, как захомутать удержать и прочее. И не жаль людям времени на чтение, на эти встречи. Ппц.

7 нояб 2019 в 15:35

"Якушевская советует сначала наладить отношения с собой"

Отношения с собой можно налаживать всю жизнь, да так и не наладить.

7 нояб 2019 в 20:31

последнее время такие гражданки лезут из всех щелей и мнят себя гуру отношений.
раньше где таились? почему сейчас всё наружу прорвало ?

гостья
7 нояб 2019 в 22:24

Вылитый зэк с наколками на пальцах. И нечего это называть тату - наколки всегда были тюремными метками. Позорище лысое, губы оладьями. Вся страна изуродовала себя наколками. Зона какая то

Писал-дремал
7 нояб 2019 в 14:49

Так нужно было ей с мужем своим и вести эту презентацию. Чтобы он по ходу подтверждал или опровергать её слова. А так можно что угодно напридумывать для достопочтеннейшей публики.
Вот прям привела его и прям при нём рассказала всё, как стала богатой, любимой, счастливой. И чтобы дальше с ним жить после этих рассказов могла. Так ведь девчули начитаются всякого, начинают упаковывать и распаковывать ухажёров, а замуж не за кого, в итоге, все сбегают, чуя чужой сценарий в руках сударыни.

7 нояб 2019 в 15:54

Всегда считал себя дураком и не стесняюсь этого,но когда вижу подобных людей и тех кто ходит на встречи к ним,коучи,шмоучи,понимаю,есть люди и дурнее или просто глупее. Злорадствовать прекрасно,но с другой стороны страшно,что такое рядом.

7 нояб 2019 в 17:05

Только что сообщили, что всех этих коучей будут лицензировать. Достали. Хотя дураков, как говорила моя бабушка, не сеют и не жнут - они сами родятся. Это я про тех, кто там сидит, рот разинув.

7 нояб 2019 в 20:26

Если это красивая тиотка- я парагвайский разведчик

7 нояб 2019 в 14:35

Что за вопросы секса люди все обсуждают-то в отношениях?

7 нояб 2019 в 15:01

Кто у нас без секса сегодня? Кто у нас вел себя плохо весь год? Вот ему то сегодня и приснится все что он сейчас увидел на НГС, приснится в страшном евоном кошмарике на воздушном шарике

7 нояб 2019 в 15:21

Меня такие женщины пугают.)

7 нояб 2019 в 15:01

А кто такая вообще эта мадам, что к ней стоит прислушиваться?

7 нояб 2019 в 15:54

Мужик что там делает, или это классик с книжной полки набраться опыта вылез

40+
7 нояб 2019 в 19:37

"Эпатажная автор"... Русская языка сложная, да.

333
7 нояб 2019 в 15:35

А пипл и это схавает... Пипл думать физически разучился.

Эге
7 нояб 2019 в 15:59

Что не дурно, то потешно.

7 нояб 2019 в 18:46

Свят, свят. Ну и нахрена я это глядя на ночь посмотрел? Вечером встретишь и инсульт обеспечен.

Чоу Чоу
7 нояб 2019 в 15:10

На фото женский вариант Волдыморта? Мужской вариант всяко эстетичнее.