Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1154 комментария к публикации Невеста месяца: трудолюбивая красотка с детьми мечтает о семье, но мужчины боятся ответственности
Невеста месяца: трудолюбивая красотка с детьми мечтает о семье, но мужчины боятся ответственности

Каюсь комрады ...как то пробовал строить отношения с РСП с 2-мя прицепами... Ну сказка типо Катиной... Жилья нет,мужика ищет изначально с квартирой и мне заявляет вот выростут дети тогда и буду жизнь устраивать... Тут меня осинило: А нахрена ты на свидание приперлась если тебе не нужен мужик по серьезному? Кароч отношения быстро потухли, времени на свидания у нее нет так как работа тянет и детей по школам и кружкам... Сидит на НГС дальше) ищет своего Аленяку с квартирой, который займет в семье достойное 4 место! Удачи ей только можно пожелать)

Вася
7 нояб 2019 в 08:49

Обычная типовая РСП Пыльногорска, нет смысла её обсуждать, пусть живёт как хочет, она сама лично выбрала эту жизнь и мы комментаторы не в праве её осуждать.

Миллионер
7 нояб 2019 в 09:06

Я на таких никогда не смотрю, будь они хоть мисс вселенная.

Екатерина Евдокимова
7 нояб 2019 в 09:34

Бессердечные тролли хватит завидовать моей красоте и успешности, с такими как вы я никогда не общаюсь и вы от этого злитесь и грызёте локти. Ваш удел это поварихи.

789456
7 нояб 2019 в 10:45

Ну как говорится: "первое время поживёшь у меня, а утром домой поедешь!". ну или: "я обязательно на тебе женюсь, в крайнем случае созвонимся!"

7 нояб 2019 в 10:45

вы че, поверили женщине? это фиаско

Катькин Хахаль
7 нояб 2019 в 12:01

Уважаемые комментаторы идите работать!

Красотка РСП
7 нояб 2019 в 16:49

Трезвомыслящих тут нет

7 нояб 2019 в 20:51

Железная логика РСП-шки: не хочешь содержать чужих детей - значит безответственный, жмотяра, да и вообще скучный не мужик.

Berkov
7 нояб 2019 в 23:33

Как-то сразу подумалось, что наверное не мужчин хороших мало вокруг, а они не спешат на королевне жениться.

Аленушка
8 нояб 2019 в 00:11

Судя по тексту, с мозгами у нее самой беда. Во-первых развелась и сама не знает почему. Во-вторых, хочет познакомиться но при этом говорит что у мужчин мусорное ведро вместо головы. Рсп с 2 детьми и такое априори негативное отношение к мужчинам. Никого достойного она себе не найдет))). Никто не подпишется на 2 детей и зануду негативщицу их мамашу нести за них всех ответственность. Кому это надо?)))

Мэри
8 нояб 2019 в 01:35

Друзья! Наши комментарии начали тереть! Не дадим умереть теме!!

Мнение
8 нояб 2019 в 01:41

Судя по тому, как быстро Катенька в комментариях переобулась, причина её непонятного развода начала вырисовывается. Мужики, не берите таких баб, она потом так все поворачивать будет, что виноватым и крайним ты и будешь.

8 нояб 2019 в 01:50

Девка классная! Жаль, не свободен...

gheaitt
8 нояб 2019 в 07:48

"Большинство мужчин не хотят брать на себя ответственность, а дети — это ответственность. Я все чаще стала замечать, что большинство людей даже не хотят брать ответственность за свою жизнь. Они не знают, чего хотят от жизни, и не умеют просто жить и наслаждаться."
"брать на себя ответственность" противоречит "просто жить и наслаждаться"
😐

RSP
8 нояб 2019 в 11:51

И снова в бой идём МЫ РСП
Мы ищем мужа, нужна нам крепкая рука
на шею сядем и легче будет житься
МЫ РСП мы много можем вжизни

8 нояб 2019 в 12:42

Легкая на подьем -это когда вдруг ты видишь работу, которую надо сделать или помочь кому-то и ты срываешься и летишь, забыв о том, что собиралась отдохнуть. А сораваться на отдых-это каждый может... Ой, боже мой, голубой экран взрастил поколение, которое думает, что всё с неба валится за твои ухоженные ногти...

8 нояб 2019 в 12:59

Давайте представим. Живет парень 30-ти лет, у него двое детей. Зарабатывает не много, потому и трудится на двух работах. Двое детей требуют к себе очень много внимания, средств, времени. Вопрос, насколько он интересен будет девушке которая должна быть интересной, с желанием развиваться, познавать себя, мир, должны быть цели и планы на жизнь. Спорт — да, спорт дисциплинирует. Соответственно если девушка не состоятельна, обычная офисная труженица, как и он, то бытовая рутина в этой семье не даст ей развиваться и прочее. А если состоятельна, то для того, что бы парень мог уделять время ей , а не только детям, ему придётся оставить работу (сесть на шею девушке). Иначе девушка никакого внимания не сможет получать (просто времени нет у парня). Моё мнение шансов почти нет. А почти, потому что есть шанс найти женщину в очень возрасте, в очень большой фигуре. И однозначно если сам конечно красив (ей же красивая игрушечка нужна).

Марьяна
8 нояб 2019 в 14:06

Верно все-таки говорят, женщина - хранительница Очага. Вы свой Очаг не сберегли... Женщина не может быть лёгкой на подъем в смысле, извините, с шилом в заднице. Надо было вам в свое время над характером работать. Двигаться на работе вперёд. Все-таки нельзя так себя запускать. Время идёт, а вы как подросток рассуждает, жизни не видевший. Каждый человек сам должен обеспечить себе нужное ему качество жизни, поменьше требовать от других и побольше от себя.

Кукла
12 нояб 2019 в 01:21

Интересно, нашла она себе кого? Может НГС об этом напишет?

Гостья
24 дек 2019 в 13:27

А кто ее Рсп сделал? Она одна виновата? Сами детей плодите и бросаете, к следующей бежите опять детей делать. Какая бы она ни была, но дети с ней, а не на улицу выброшены . А кобельки-отцы, помогают ей копеечку на хлеб ребенку дают? Я про насущные проблемы ребенка- поесть три раза в день. Как почитаешь волосы дыбом от рассудения мужчинок ста
новяться, такая лютая ненависть к женщинами и детям. Вы что ущербные по жизни, что так топчите женщину которая старается неупасть в этой жизни .Ну сказала свои мечты и ожидания так мы ее замесим.

Князь Длинноногий Канадского пошиба
7 янв 2020 в 20:28

РСП чего ещё можно добавить. Не хватает бабла на своё содержание и прицепов. Нафига они нужны. Не правильное капиталовложение. Нужно в себя вкладывать прежде всего. Нужно своим потомством обзаводиться. Мне понравился прикол когда один чел гулял от жены и когда та вознамерилась уйти то он сказал дети возьмите маму за руки и подойдите к зеркалу. Ну что видешь себя с двумя прицепами и кому ты нужна. С тех пор тема с разводом была закрыта.Алилуйа.

31 янв 2020 в 22:52

Девушка хорошая,но пока еще до конца не поняла суть своего незавидного положения .что могу сказать- про мусорное ведро- это и вправду весьма негативное отнощение ко всему мужскому полу и так она никого не найдет.А вот чтобы действительно найти надо все таки мужчин уважать,хотя бы тех которых есть за что ,во вторых- понять что мужчине должно отводиться достойное место в жизни (но я сейчас именно про достойных мужчин с хорошими мужскими качествами),у детей есть нормальный отец,и это половина решения проблемы.Искать надо такого же с детьми.И не ждать что чужой дядя придет и посадит себе на шею ее,это конечно абсурд.Работать придется скорее всего вероятностью 200%.Беда русских женщин что они строят иллюзии про мужчину который содержит большую семью .Ну надо же реально смотреть на вещи,мы же в России все таки...Главное впопыхах не родить третьего от новоиспеченного возлюбленного..это тоже любимая забава наших женщин- рожать в любой непонятной ситуации.Вобщем удачи и благоразумия.

Гость
31 июля 2023 в 10:16

Дураков нет!