Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1154 комментария к публикации Невеста месяца: трудолюбивая красотка с детьми мечтает о семье, но мужчины боятся ответственности
Невеста месяца: трудолюбивая красотка с детьми мечтает о семье, но мужчины боятся ответственности

6 нояб 2019 в 13:52

Сложная, претенциозная и замороченная девушка. "Никогда не смогу обратить своё внимание на мужчину-мямлю, который не умеет четко выражать свои мысли. Неопрятного, неухоженного, агрессивного, некомпетентного, невнимательного, жадного. Я считаю, что каждый человек должен отдавать отчёт своим действиям" АХ, КАК необычно!! А другим какие нужны????
Теперь она в очень сложном положении и ей очень трудно будет найти того классного парня, они же тоже люди....... Думаю, муж потому и оставил ее, заморочила она его

евгений
6 нояб 2019 в 14:12

конечно, 21-й век, инстаграмм, успешность, цели... но если думаешь найти мужа на общественном ресурсе, зачем, ну зачем фотографии в трусах...

Проффи
6 нояб 2019 в 14:27

Сидел в столовке час назад, походу видел эту диву.
Дама приятной внешности, красивая, добрая улыбка.
Уверен на все 100%, что она сама понимает что не найти принца
в её положении, так же уверен, что попросту пиарит себя набирая подписчиков.
Людям нравится следить за странными личностями и они подписываются на страницу.

Макс
6 нояб 2019 в 14:30

Я бы написал про неё в рубрике мама месяца, но ни как не невеста.

Джо
6 нояб 2019 в 14:53

Это какой-то позор! (С)

Бродячий Димасик
6 нояб 2019 в 15:03

Это самая сексуальная РСП-шка года!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Бродячий Димасик
6 нояб 2019 в 15:03

Это самая сексуальная РСП-шка года!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Ириска
6 нояб 2019 в 15:04

Серьёзно?! 2 мес назад развелась и ищет мужчину который ей что то должен?!)))))
А как же,про то,что развод был болезненный?!))))
Мда... продает себя "героиня" судя по фото...ещё и с детЯми.....ну ну.....

Гречка на тарелке
6 нояб 2019 в 15:11

Почему про её кредиты не говорят? За её 2х спиногрызов понятно и так.

6 нояб 2019 в 15:15

"Екатерина считает, что встретить достойного мужа сложно и в этом виноваты сами женщины" - главное, не видеть в этом никакого указания на саму себя, которая никак не может встретить достойного мужа, то бишь мужчину)))
"в свободное время развивается в сфере красоты — делает маникюр" - она серьезно считает это развитием в данной сфере?..
Начиная с подзаголовка и проходя по статье через ее развитие в маникюре и "деток", дальше читать уже совсем нет желания, ибо с ней стало всё окончательно понятно. И это не говоря о фотке в неглиже, выставленной на всеобщее обозрение для показа товара, так сказать, лицом. Хотя ни один нормальный мужчина и рядом постоять с ней после этого не захочет)

6 нояб 2019 в 15:22

Таки сделала над собой усилие, тем более, что больше тут и нечего почитать за кружкой кофе в рабочем перерыве(( Осспидя, что ж за каша у нее в голове. Сплошные штампы. И противоречия.
Чего только стоит одно только "не хотят брать ответственность" (читай, сбегают, как только видят двух детей) и непущание к себе и дому, пока не будет уверена в серьезных намерениях мужика по отношению к ней и ее детям, против "не-не-не, я только для себя мужика ищу, а не для детей второго отца"))

крош
6 нояб 2019 в 15:29

Че напали на человека то с 80 штуками, вспомните закон "Тимченко", или 3 триллиона в год налоговых льгот у Роснефти, вот где социалочка с детскими садами.

Полная жесть как она есть.
Заметьте, настоящие женщины (если тут есть таковые), эта статейка - на самом деле огромный дискредитирующий камень в ваш огород, а не только в мужской.

А как ей такая идея - отдать детей отцу и в свободное плаванье? Можно и статус девушки частично вернуть за бабло. В чём проблема? Зачем дети нужны для будущего такого?

6 нояб 2019 в 16:09

стерли таки коммент

ок
перепишу - в виду жесткой окнкуренции на брачном рынке - будут ли рспхи избавляться от токсичного актива в виде ребенка от прошлых браков, например, отдав его в детдом или сплавить к бабушке?

6 нояб 2019 в 16:09

Не боюсь ответственности, Мама с детьми 100 процентов нежности и заботы, доверия и ты реально нужен. Нежели она одна красивая и вокруг полно пчел..👍

color
6 нояб 2019 в 16:52

Огненный оффер не удался. В тексте присутствуют стоп-слова, нет ключевой выгоды. Призыв к действию какой то вялый. Отсутствует ограничение по времени. Советую, составить проверочный чек-лист и после - новый репост на НГС.

Девочка ничего, для страричка который своих детей выростил, с женой рассался, а силы еще остались. Хочет молодую.
Рассчитывать, что найдет молодого адекватного было бы странно, ну или как вариант, еще пяток детй родить кому. В других случаях сомневаюсь, что будет интересна для серьезных отношений.

глюкоза
6 нояб 2019 в 17:30

Мы девчонки из простых
Без сережек золотых
Вот таких золотых
Но красивые пардон
Посмотри со всех сторон
Посмотри ... со всех сторон...
Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая красивая *опа
Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая красивая *опа
Олигархи не вопрос
Миллионы алых роз
К моим ногам
Я девчонка из простых
Без сережек золотых
Вот таких золотых

6 нояб 2019 в 18:12

Ребятки,стыдно называть детей прицепами,даже чужих!

Елена
6 нояб 2019 в 18:57

Из жизненного опыты: знакома с несколькими женщинами, у которых нет детей и они так и не вышли замуж, а родить для себя не решились; также знаю немало женщин, которые, имея одного-двух детей, удачно вышли замуж за хороших мужчин! Поэтому, думаю, всё зависит от личных особенностей женщины - насколько она коммуникабельна, радостна внутренне, доброжелательна, уверенна в себе.
Катерине советую не обращать внимание на негативные комментарии, которые пишут мужчины, скорее всего они сильно обделены женским вниманием и не состоялись в жизни, отсюда столько негатива в чужой адрес.
Когда вы помудреете, Катерина, то поймёте, что отношения с мужчиной - где-то на десятом месте в списке ценностей. Главное - здоровые дети, полная материальная независимость, самореализация, умение радоваться жизни. Не надо специально никого искать, вы можете встретить своё счастье в очереди в кассу и в любом возрасте...

Серая кошка
6 нояб 2019 в 19:37

"Мне кажется, женщины сами испортили мужчин, позволяя и дозволяя им многое, а всему виной страх женщины остаться одной или никому не нужной." - АМИНЬ!!!
Покуда не переведутся у нас в стране тети, готовые через неделю свиданий абсолютно на все: от выжимания ненужных им самим кульбитов в постели, до демонстрации "хозяйственности": варки борщей\ мойки унитазов и стирки мужичьих носков, и это только начало списка) При этом обратной заботы зачастую 0, и той, кто наварил борща с вечера, не дождаться элементарного кофе в постель утром... При этом она должна быть молодой, развитой, спортивной, без прицепов, работать и полностью себя обеспечивать, чтоб ни копейки ни в коем случае не вкладывать, ну и конечно же "ухоженной": от вставания на часик раньше, чтобы успеть умыться \ накраситься и конечно уложить волосы, до посещения целой армии спецов в индустрии красоты))) В общем в нашей стране, чтобы иметь успех у мужчин, надо быть раз в 10 его лучше, но иметь такт, чтобы не подчеркивать это вопиющее обстоятельство)))

рсп
6 нояб 2019 в 19:41

поколение сильных инстаграмщиц

Серая кошка
6 нояб 2019 в 19:47

Я не знаю,то ли мне повезло, но в Баварии предо мной предстала совершенно другая картина, где женщина не обязана быть полубогом, чтобы ее любили и ценили. Она прежде всего человек. Она может быть в возрасте, с точно таким же пивным животиком, как и супруг, вечером после работы точно так же уставать и не хотеть готовить и убираться например, и все делается совместно - никто с дивана не гавкает, иметь морщины и простые неуложенные волосы, и при этом внезапно оказаться достойной и любви, и ласковых слов, и маленьких, но очень приятных знаков внимания... Может быть я просто попала в такой круг общения, но очень мне понравилось...

Роман
6 нояб 2019 в 19:56

Да действительно проблем нет все могу все хочу я вся такая легко сюда легко туда только времени нет вот и ответ на все вопросы. Тяжело не спорю, но мы все делаем для себя сами.

6 нояб 2019 в 20:13

Интересно, помогают ли подобные публикации найти людям своё счастье?
Планирует ли нгс публиковать истории со счастливым финалом?
Задумка хорошая, на мой взгляд. Не очень понимаю, а) зачем включили возможность комментариев б) зачем девушки/мужчины демонстрируют в подробностях свои тела, они же не на панель собираются, а семью создавать...

789456
6 нояб 2019 в 20:19

Один совет: ехать на Гоголя 7 (М. Сибирская, если нет своего авто), там неплохой магазин, и выбор у них есть разный, по любому что нибудь найдётся!

Гость
6 нояб 2019 в 20:25

Говорит об отсутствии романов после развода, так как будто он был 10 лет назад.

Гость
6 нояб 2019 в 21:26

Жениться не женюсь,но всегда готов помогать таким мамам с детьми,ибо воспитывался без отца

Тати
6 нояб 2019 в 21:55

"невеста трудолюбива", мда, видимо на главной фотке в рабочей одежде 🤣

три топора
6 нояб 2019 в 22:19

то есть после развода свиданий не было,а до?

Екатерина Евдокимова
6 нояб 2019 в 22:28

Уважаемые читатели!
К Вам обращается героиня этой статьи!
Я благодарна Вам за ваши комментарии какими бы они не были, мы все разные и мнение у нас у всех разные. Прошу понять меня правильно, редакция обращалась ко мне за интервью на тему « Тяжело ли одной в одиночку воспитывать детей». В том виде в котором опубликована эта статья была со мной не согласована. Тема статьи « Невеста месяца: трудолюбивая и тд» да и ещё в колонке ИЩУ МУЖА на НГС, была выбрана исключительно редакцией!
Я не ищу себе мужа, тем более таким образом я просто рассказала о своей жизни которой я вполне довольна. Редакция отказалась опубликовать опровержение этой статьи, но принесла свои извинения! Всем огромное Спасибо за поддержку. С уважением Екатерина

6 нояб 2019 в 22:50

Уважаемые читатели!
К Вам обращается героиня этой статьи!
Я благодарна Вам за ваши комментарии какими бы они не были, мы все разные и мнение у нас у всех разные. Прошу понять меня правильно, редакция обращалась ко мне за интервью на тему « Тяжело ли одной в одиночку воспитывать детей». В том виде в котором опубликована эта статья была со мной не согласована. Тема статьи « Невеста месяца: трудолюбивая и тд» да и ещё в колонке ИЩУ МУЖА на НГС, была выбрана исключительно редакцией!
Я не ищу себе мужа, тем более таким образом я просто рассказала о своей жизни которой я вполне довольна. Редакция отказалась опубликовать опровержение этой статьи, но принесла свои извинения! Всем огромное Спасибо за поддержку. С уважением Екатерина

Каюсь комрады ...как то пробовал строить отношения с РСП с 2-мя прицепами... Ну сказка типо Катиной... Жилья нет,мужика ищет изначально с квартирой и мне заявляет вот выростут дети тогда и буду жизнь устраивать... Тут меня осинило: А нахрена ты на свидание приперлась если тебе не нужен мужик по серьезному? Кароч отношения быстро потухли, времени на свидания у нее нет так как работа тянет и детей по школам и кружкам... Сидит на НГС дальше) ищет своего Аленяку с квартирой, который займет в семье достойное 4 место! Удачи ей только можно пожелать)

Вася
7 нояб 2019 в 08:49

Обычная типовая РСП Пыльногорска, нет смысла её обсуждать, пусть живёт как хочет, она сама лично выбрала эту жизнь и мы комментаторы не в праве её осуждать.

Миллионер
7 нояб 2019 в 09:06

Я на таких никогда не смотрю, будь они хоть мисс вселенная.

Екатерина Евдокимова
7 нояб 2019 в 09:34

Бессердечные тролли хватит завидовать моей красоте и успешности, с такими как вы я никогда не общаюсь и вы от этого злитесь и грызёте локти. Ваш удел это поварихи.

789456
7 нояб 2019 в 10:45

Ну как говорится: "первое время поживёшь у меня, а утром домой поедешь!". ну или: "я обязательно на тебе женюсь, в крайнем случае созвонимся!"

7 нояб 2019 в 10:45

вы че, поверили женщине? это фиаско

Катькин Хахаль
7 нояб 2019 в 12:01

Уважаемые комментаторы идите работать!

Красотка РСП
7 нояб 2019 в 16:49

Трезвомыслящих тут нет

7 нояб 2019 в 20:51

Железная логика РСП-шки: не хочешь содержать чужих детей - значит безответственный, жмотяра, да и вообще скучный не мужик.

Berkov
7 нояб 2019 в 23:33

Как-то сразу подумалось, что наверное не мужчин хороших мало вокруг, а они не спешат на королевне жениться.

Аленушка
8 нояб 2019 в 00:11

Судя по тексту, с мозгами у нее самой беда. Во-первых развелась и сама не знает почему. Во-вторых, хочет познакомиться но при этом говорит что у мужчин мусорное ведро вместо головы. Рсп с 2 детьми и такое априори негативное отношение к мужчинам. Никого достойного она себе не найдет))). Никто не подпишется на 2 детей и зануду негативщицу их мамашу нести за них всех ответственность. Кому это надо?)))

Мэри
8 нояб 2019 в 01:35

Друзья! Наши комментарии начали тереть! Не дадим умереть теме!!

Мнение
8 нояб 2019 в 01:41

Судя по тому, как быстро Катенька в комментариях переобулась, причина её непонятного развода начала вырисовывается. Мужики, не берите таких баб, она потом так все поворачивать будет, что виноватым и крайним ты и будешь.

8 нояб 2019 в 01:50

Девка классная! Жаль, не свободен...

gheaitt
8 нояб 2019 в 07:48

"Большинство мужчин не хотят брать на себя ответственность, а дети — это ответственность. Я все чаще стала замечать, что большинство людей даже не хотят брать ответственность за свою жизнь. Они не знают, чего хотят от жизни, и не умеют просто жить и наслаждаться."
"брать на себя ответственность" противоречит "просто жить и наслаждаться"
😐

RSP
8 нояб 2019 в 11:51

И снова в бой идём МЫ РСП
Мы ищем мужа, нужна нам крепкая рука
на шею сядем и легче будет житься
МЫ РСП мы много можем вжизни

8 нояб 2019 в 12:42

Легкая на подьем -это когда вдруг ты видишь работу, которую надо сделать или помочь кому-то и ты срываешься и летишь, забыв о том, что собиралась отдохнуть. А сораваться на отдых-это каждый может... Ой, боже мой, голубой экран взрастил поколение, которое думает, что всё с неба валится за твои ухоженные ногти...

8 нояб 2019 в 12:59

Давайте представим. Живет парень 30-ти лет, у него двое детей. Зарабатывает не много, потому и трудится на двух работах. Двое детей требуют к себе очень много внимания, средств, времени. Вопрос, насколько он интересен будет девушке которая должна быть интересной, с желанием развиваться, познавать себя, мир, должны быть цели и планы на жизнь. Спорт — да, спорт дисциплинирует. Соответственно если девушка не состоятельна, обычная офисная труженица, как и он, то бытовая рутина в этой семье не даст ей развиваться и прочее. А если состоятельна, то для того, что бы парень мог уделять время ей , а не только детям, ему придётся оставить работу (сесть на шею девушке). Иначе девушка никакого внимания не сможет получать (просто времени нет у парня). Моё мнение шансов почти нет. А почти, потому что есть шанс найти женщину в очень возрасте, в очень большой фигуре. И однозначно если сам конечно красив (ей же красивая игрушечка нужна).