Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Пять против одного: колонка о том, почему голосовые сообщения всех бесят
Пять против одного: колонка о том, почему голосовые сообщения всех бесят

5 нояб 2019 в 22:01

Вообще не согласна с автором. Ну это реально удобно, если нужно быстро передать информацию, наговорил и отправил, а не сидеть натыкивать сообщение, перепроверяя правильность набора после т9. Мое мнение-аудиосообщения не любят закомплексованные люди, которые не воспринимают звук своего голоса и поэтому бесятся, что кому то на это пофиг, они используют удобство голосовых сообщений на полную катушку

5 нояб 2019 в 22:44

Аудиосообщение можно спокойно послушать без наушников и не во всеуслышание, а просто нажать play и поднести к уху, как во время разговора и сообщение будете слушать только вы. Почему то все слушают во всеуслышание, не понимаю зачем

Гость
6 нояб 2019 в 06:35

и меня бесят люди, не умеющие писать.безграмотную речь и в аудио слышно.

Андрэ
6 нояб 2019 в 07:51

Забавно, что про удобство аудио пишут те, кто, в основном, их отправляет. Принимающие с автором согласны. А представьте, что это одни и те же люди. Шизофрения, однако.

111
6 нояб 2019 в 10:50

А еще аудиосообщения забирают ваш интернет-трафик. Почему то об этом никто не вспомнил. Одно дело если жена мне что-то наговорит срочное.
Но тратить свой интернет и свои деньги на длительные и несвязные умазаключения мамашек в школьных чатах - да на* они сдались..

545778
6 нояб 2019 в 12:46

мне неудобно слушать на работе аудиосообщения, тк наушники с собой не ношу, а динамик включать при всех я не собираюсь. тот,кто их шлет,видимо не думает о чужом удобстве или неудобстве,делает как ему хочется. а слушать их ,мало желания. но когда на твое текстовое сообщение отвечают аудиосообщением, это уже неприятно,и писать такому собеседнику мало желания

Гость
6 нояб 2019 в 13:05

Соглашусь по поводу бесячих голосовых сообщений, но не соглашусь по поводу спрашивания разрешения, чтобы позвонить. Меня очень бесит вопрос по телефону Удобно? Если бы мне было не удобно, я бы просто не взяла трубку

Моё имя слишком популярно
7 нояб 2019 в 12:43

Тема очень спорная, кому как, для кого как. Иногда пользуюсь аудио, если нужно много сказать, а писать не могу или не могу быстро сформулировать мысль и перевести её в печать; видео не люблю, но пользуюсь с родными; но с остальными предпочитаю вести переписку, поскольку она ни к чему не обязывает участников беседы - ты можешь ответить когда есть возможность, не можешь - ответишь потом, и твой оппонент это понимает и не ждёт мгновенного ответа. Вот что ненавижу всей душой так это непрошенные звонки! Хотя тоже когда как, не всех касается.