Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Почти первая леди: история студентки, которая стала женой главного оппозиционера Новосибирска
Почти первая леди: история студентки, которая стала женой главного оппозиционера Новосибирска

1 нояб 2019 в 18:27

".Почти первая леди..." - это как "почти беременна".

Бойко не мой мэр
1 нояб 2019 в 18:15

"Почти первая леди..."
"Если станет мэром..."
"История не терпит сослагательного наклонения" -это от немецкой поговорки "Die Geschichte kennt kein Wenn". Дословный перевод "История не знает слова если"...

Миленькая. Вроде не как эти инстаграмные утки, от которых тошнит уже

Дорона
1 нояб 2019 в 19:19

Меня очень удивляет , когда мужик под 40 женится на 22х летней))))), и при этом ещё хочет стать мэром))). Дети есть у красавчика? Хочу чтобы мэром был человек с крепкой и единственной семьей, а то своё построить человек не может, а на общественные дела замахивается .

Ага
1 нояб 2019 в 18:08

Почти первая леди, это тоже самое, что автовладелец, который всю жизнь мечтал купить, ну например Бугатти 38 года, но приходится довольствоваться велосипедом Урал, который достался по наследству от дедушки.
Я ещё могу согласиться с выражением- бывшая первая леди или бывший автовладелец, но почти первая леди и почти владелец раритетного авто, ну не бывает так.

крокус
1 нояб 2019 в 17:38

А первый бойфренд есть?

!!!
1 нояб 2019 в 17:37

"До этого я уже работала продавцом в чайном магазине, я привыкла быть на публике".

Что, простите? ))
Из той же серии: "я каждый день езжу в метро, поэтому я привыкла быть на публике".

1 нояб 2019 в 21:15

"До этого я уже работала продавцом в чайном магазине, я привыкла быть на публике" - всё что надо знать о рекламщико-пиарщиках из НГТУ....рукалицо

забрызганный
1 нояб 2019 в 17:35

Опять наброс на вентилятор уже в заголовке

Гость
1 нояб 2019 в 18:11

одни заграничные фото, отдыха,
, интересно на что живут эти товарищи?????

Грузин
2 нояб 2019 в 06:46

Почти первая леди это она локтя любовница что ли?

Наледра
1 нояб 2019 в 18:04

Счастья, любви,здоровья и терпения, терпения, терпения. Это тот случай, когда брак продержится столько, на сколько у женщины выдержки и любви хватит. Женщина из рода декабристок.

Люблю старые фильмы
1 нояб 2019 в 18:42

"выдвигался в мэры, но по итогам выборов стал вторым." Учитывая явку на выборы, сразу вспоминается старый анекдот:
Соревнования по бегу, в забеге двое, наш и американец. Американец побеждает. На другой день во всех газетах: "В тяжелейших условиях наш спортсмен вплотную приблизился к победе, он пришел вторым! Спортсмен из США был предпоследним"

Бомжик
1 нояб 2019 в 18:40

"До этого я уже работала продавцом в чайном магазине, я привыкла быть на публике". - я три года бомжевал, очень привык быть на публике

Федя
1 нояб 2019 в 18:48

Интересная барышня, главное, прогрессивная - про чайный магазин отожгла. Позицию по однополым отношениям прояснила "в той же Москве многим всё равно, с кем ты живёшь — хоть с мужчиной, хоть с женщиной. Здесь более консервативные люди " и вообще, "город должен знать жену мэра". Жаль, только у города не спросила, а оно ему надо?

Eselbaum
2 нояб 2019 в 12:39

"Почти первая леди"... А я почти миллионер! А мог бы и Героем России стать, если бы мне представилась удобная возможность. Особенно позабавило. что она уже собралась "скорбь" фальшивую изображать, если в городе что-нибудь случится, а её муж - мэр. Шутка ли! Прошла школу жизни в чайном магАзине!

что ж нам так не везет-то... Это я не про себя, про Новосибирск

Как Надежда Константиновна, однако. Та тоже всю переписку мужа первой читала.

Роберт
2 нояб 2019 в 09:42

Женщина всегда в подчинении у мужчины и гавкает на людей из за спены. Женщины очень злые когда они на коротком поводке.😁👍

2 нояб 2019 в 14:10

что я нарушил, назвав НГС - почти СМИ..

2 нояб 2019 в 00:43

Вот он уровень современных первых леди - на публике она работала в чайном магазине. А вот жена Горбачева - кандидат филосовских наук, жена Ельцина - главный инженер на большом предприятии. Какой мужчина - такая и женщина, уровень обоих оставляет желать лучшего.

ЫЫЫ
1 нояб 2019 в 17:41

Апгрейдился? Старую куда дел?

1 нояб 2019 в 22:44

Антиреклама получилась, "хотели как лучше, получилось как всегда"(с)....незачот

Qsy
1 нояб 2019 в 18:37

Едва не стала первой леди.... Забавно... нельзя пропасть перепрыгнуть на 99 процентов....

2 нояб 2019 в 14:09

почти СМИ, зачем комментарии удалять?

Вася
5 нояб 2019 в 14:14

Теперь точно знаю, что у оппозиции как и у тех кому они оппозиционируют крутые тачки и отдых за бугром. И плевать они хотели на интересы простого народа, Локоть и то больше оппозиция чем эти инстаоппозионеры.

5 нояб 2019 в 17:43

Интересно когда уже наконец данный портал попадёт в список ИНОсми?!

Таня
5 нояб 2019 в 18:00

И то они хотели этим показать?

5 нояб 2019 в 19:33

Автор публикации ,а кого интересует ваше произведение ,,ни о чём?"

6 нояб 2019 в 09:30

"— Если Сергей станет мэром, то я не стану закрывать Instagram. Сейчас на своей странице я рассказываю о путешествиях, как можно сэкономить, какие есть системы бронирования, как получить кешбэк."

А о том где закупаться черной икрой и как купить золотой унитаз по трейд-ин будут посты? А то очень интересно

Электорат
2 нояб 2019 в 19:55

Еще одно доказательство что НГС это оппозиционный ресурс и скоро его блокирнут как инагент)
"обязанностях жены политика" - а когда ему присвоили чин политика? или у нас каждый суслик в поле агроном?
Лучше расскажите чем закончились его обыски и почему его еще не посадили?

1 нояб 2019 в 21:06

Отделение рекламы и пиара НГТУ....дальше можно не читать

2 нояб 2019 в 10:41

Не так страшно бабьё, как их амбиции.

Вопрос на засыпку
1 нояб 2019 в 17:40

Полицаи вернули Бойко то, что было у него украдено ими в ходе недавнего обыска?

Сижу читаю
1 нояб 2019 в 17:49

Красивая девушка.
В Туруханске есть шанс победить за явным преимуществом на конкурсе красоты. Или в Нарыме. Или в Шушенском.
Кристина, а оно Вам надо?

Любитель анекдотов
1 нояб 2019 в 22:25

Может, это она Бойко несчастья приносит?!

ГостьГость
2 нояб 2019 в 20:00

Жалко Кристинку.
Не всё то золото, что блестит.

Не вопрос
6 нояб 2019 в 10:09

Сложилось впечатление что девушка не очень умная. Возможно это молодость и отсутствие жизненного опыта. Для женщины, при прочих достоинствах это не минус, но для работы в сфере политического пиара это конечно очень колет глаз.

ямщик дорожный
1 нояб 2019 в 17:47

А ведь Бойко мог бы стать новым мэром и взяться за дружбанов Локтя...

Алексей
1 нояб 2019 в 17:47

Прихвостни навального, в мэры допускать ни под каким видом нельзя

2 нояб 2019 в 14:10

Понял, Бойко Вас спонсирует...

Демократ
1 нояб 2019 в 18:39

Типичный оппозиционер в России. Все фотки отдыха сделаны в Европе. И при этом он всем лечит что он патриот. Смешно и грустно.

Политкорректор
1 нояб 2019 в 19:48

Выделено жирным шрифтом:
"До этого я уже работала продавцом в чайном магазине, я привыкла быть на публике" - заявляет специалист по связям с общественностью 👍😂
А говорите нет у "нгсовцев" чувства юмора.
И еще подумалось - как же хорошо, что эта парочка не будет нигде чудить от имени Новосибирска! Это, примерно, как смотреть кадры с пьяным Ельциным (если кто помнит)

1 нояб 2019 в 18:15

Ой, чую я доведет эта "первая леди" своими высказываниями Бойко до Цугундера. Противники

Педагог
1 нояб 2019 в 20:31

После прочтения статьи считаю ее антирекламой Бойко. Уровень,конечно:"я, девочка, поверила в сказку про прекрасную Россию будущего, которую можно построить", " в той же Москве многим всё равно, с кем ты живёшь — хоть с мужчиной, хоть с женщиной", "нет фотографий из ЗАГСа и пьяных родственников на банкете", " поработать в пресс-службе Законодательного собрания области — возможно, я бы туда пошла", "семья мэра должна показывать, что скорбит вместе со всеми". Смешно. Или, наоборот, не смешно.

В комментах как всегда один негатив, хотя по возмущениям такое ощущение, что статью даже не читали. Ну и живите в пылесибирске, выбирайте локтя и ему подобных приспособленцев, которые по указу сверху поменяют своё мнение на 180 градусов. А умные и честные люди, вроде С.Бойко, будут уезжать и уезжать прочь.

2 нояб 2019 в 10:06

Почти первая леди - это то же, что и НГС почти СМИ...

5 нояб 2019 в 21:45

Если это жена главного оппозиционера, то логично говорить о "почти последней леди".

Гость
1 нояб 2019 в 18:03

Хитрая бабенка.Заранее начала пиарить мужа и себя к следующим выборам.Только ничего у неё не выйдет.Следующий кандидат в президенты, г-н М, сейчас будет жёстко давить оппозицию уже в зародыше.Ну может и не сам, а руками действующего, но давить будет.И бывший телохранитель, моментально получивший генерала, а заодно и огромную армию, ему в этом поможет.Никто не захочет терять нажитое не посильным трудом, благодаря тому, что они однокурсники или партнёры на татами.

1 нояб 2019 в 18:46

Пятница...вечер....нгс опять не дает покоя очередной смене ольгинских ботов...бгг