Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации «Он забрал меня с собой»: семья с маленьким ребенком доехала из России до Африки на велосипедах
«Он забрал меня с собой»: семья с маленьким ребенком доехала из России до Африки на велосипедах

24 окт 2019 в 06:34

Нанополомники, это ж надо такую веру иметь, тут один-то то боишься сорваться в такую даль, без любви такие дела не делаются, жизнь познаётся в сравнении, моолдцы, так держать, это же мечта многих нас сидящих на одном месте...

Света
24 окт 2019 в 07:46

А почему нет ни одного фото мужа? От алиментов скрывается?

24 окт 2019 в 08:45

Круто! Цыгане вон тоже вечно путешествуют и их дети здоровее домашних намного

Гость
24 окт 2019 в 09:20

чем занимается ребенок, пока родители крутят педали...лежит?! жаль ребенка

24 окт 2019 в 09:26

Молодцы! Как птички - на зиму в Африку!

Мила
24 окт 2019 в 10:49

Просто жесть..А где они моют ребенка,чем кормят,тепло ли ему спать в палатке?Как развивают,если все время крутят педали..Нет,цыгане кочуют,приезжают в населенный пункт и там по пол года живут..А здесь всегда в дороге...А ещё риск огромный,машины,и дитё сидит и вдыхает сплошные выхлопные газы..

24 окт 2019 в 11:46

Бедный ребенок

24 окт 2019 в 12:09

Круто, что ещё скажешь.

Непонятливая Я
24 окт 2019 в 14:17

Замечательная статья, хорошо, что выдана информация об источнике финансирования. Удачи,ребятам. Здоровья малышке. Но сама не поеду.

Марина
24 окт 2019 в 14:19

Их образ жизни напоминает стрекозу из басни Крылова. Никаких забот о будущем своем и ребенка. Зачем напрягаться, надо будет - и так дадут и пособия, и социальное жилье, и пенсии, и школу и врача. Они же малообеспеченные, неработающие.

24 окт 2019 в 16:03

Какие заботы о будущем нужны 9-месячному ребенку? Ему главное что Мама и Папа рядом, вот и все.

мне кажется что они подвергают опасности жизнь ребенка. Лишить обоих родительских прав и пусть катятся на все 4 стороны

Анна
25 окт 2019 в 07:08

Мне прям нравятся комментарии про лишение родительских прав. Ребята, вы просто огонь! Правильно давайте лишим, они же такие хреновые родители. Возят с собой ребенка, показывают мир, ребенок сытый, одетый, обласканный, и в отличие от вас всех, в свой год от рождения, повидала всю Европу. Да таких родителей надо прав лишать. А тех которые бухают по черному, у которых дети раздетые, голодные, избитые до кровавых соплей, не надо лишать.( А таких у нас пол страны) за то у них крыша над головой и возможно даже все прививки есть. Вот вместо того чтобы писать тут ересь всякую, пройдитесь по вашему двору, и по любому найдете одну две семьи, которые точно прав лешить надо! А ребятам я желаю удачи и здоровья! ( Настёна привет тебе из родного послека)))

Посетитель
25 окт 2019 в 12:05

НнДааа.. Каждая крыша течет по своему.. Этакие культурные бомжи.. А ребенок, проводящий 5-7 часов в сидяче-лежачем состоянии, и весь день вдыхающий выхлопы бензина, вырастит ну Очень здоровым человеком?

ИванИванычИванов
12 нояб 2019 в 02:30

Товарищ разгильдяй.... Давно уже ему советовали:коль нравится путешествовать- выбери профессию дальнобойщика, и вози с собой свою семью.... Зато всегда есть крыша над головой, есть стоянки с душем и баней, горячим питанием... И не просишь "тунадъи", сам зарабатываешь....