Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

225 комментариев к публикации С разных планет: эти маленькие сибиряки совсем не похожи на своих мам — это поражает всех
С разных планет: эти маленькие сибиряки совсем не похожи на своих мам — это поражает всех

10 окт 2019 в 14:34

Чайлдфри родили что ли все почти, молчат чет :)

10 окт 2019 в 14:39

Очень необычные дети, мне нравятся

10 окт 2019 в 14:40

Да на фотках у родителей поди волосы крашены, пластику сделают, а потом выставляют фотки детей, говорят не похоже. Ну еще бы!

10 окт 2019 в 14:40

статья супер! побольше бы таких

Из Новосибирска
10 окт 2019 в 14:48

Ещё в школе учили, что через поколения могут передаваться какие-то признаки. Нету в этом ничего необычного

никажфу хто я такой. вот
10 окт 2019 в 14:53

"— В тебе умер поэт и философ.

— Да во мне много кто сдох. Воскрешаю периодически литрами крепкого кофе. Но лучше сидеть на этом кладбище в тишине, чем слушать хор субличностей, рвущих своими комментариями одеяло реальности на лоскуты одностороннего восприятия мира.

— ...А шизофреник ещё живой, я погляжу. " (с)

: )))
привет завсегдатаи : )))

Яяя
10 окт 2019 в 15:03

Ничего не поняла, что странного в том, что ребенок больше схож с одним родителем, чем с другим

10 окт 2019 в 16:08

мой сын тоже не похож на меня, потому что папа у него мусульманин. И что? Зато у него с детского сада отбоя нет от женского пола, чтоб не сглазить. И проблем не было ни в детском саду, НИ В ШКОЛЕ, ни в институте. Метисы и мулаты самые красивые и умные, одаренные люди. Смесь кровей благоприятно сказывается на потомстве

Афон
10 окт 2019 в 17:50

Гулящие. Какой позор. Мы таких не любим.

Инга
10 окт 2019 в 19:45

Я смуглая с южными кровями, а сын в отца блондин северного типа. Говорю, если тебя спросят про маму, говори тебя цыганка украла

Гость
10 окт 2019 в 22:23

Смешанные браки ведут к болезням и бесплодию у потомства, такие вот дела.

10 окт 2019 в 23:52

папам совет: сделай тест на отцовство и не будь лохом.
не вкладывайся в чужое потомство и никогда не верь женщине на слово, она в этом вопросе соврет - не дорого возьмет.
изучи что такое "подложное отцовство"

10 окт 2019 в 23:55

ирина, дочь виктрия.
"вот ор мой альфач, люблю его, хочу от него детей".
в точку.

10 окт 2019 в 23:57

если ребенок не похож на родителя - делай тест на отвство, а нетпроверяй на общение

общение - как все модели социального поведения, формируются не генетически а за счет влияния окружающей следы а именно - импринтинга.
общение - вовсе не доказывает факт отцовства.

делай тест и не будь лошарой

31 окт 2019 в 01:14

Вот я точно с дочей - как огонь и вода ))) А тут только первая семья подходит к статье, все остальные обычные семьи ...