Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

393 комментария к публикации «Если женщина плохо выглядит — она ленивая»: сибирячки за 45 с шикарными фигурами — о том, как им это удается
«Если женщина плохо выглядит — она ленивая»: сибирячки за 45 с шикарными фигурами — о том, как им это удается

7 окт 2019 в 22:28

Самое удивительное, что мужчин, комментирующих возраст женщины здесь дофига. На себя в зеркало смотрим, хотя бы изредка? Проплешины, пузо до колен, отсутствие зубов........ да столько всего, что и не перечислить.

Почему только женщина должна отчитываться за свою внешность?
Дурные, вы, мужчины.

Гостья
7 окт 2019 в 22:35

Очень рада увидеть Марину, тренера. Она и правда замечательная. Занималась у неё давно.

Тося
7 окт 2019 в 22:43

Боже, дай мне в 56 выглядеть так же офигенно! Марина просто огонь! Видно,что человек реально много лет трудится над своим телом.

Олег
7 окт 2019 в 22:57

Бабы, в Монголии на одну бабу 3 мужика, а вы все в Турцию, там и без вас молодых хватает.

Сеня
7 окт 2019 в 22:58

полохо быть содержанкой и думать что это нормально

7 окт 2019 в 23:08

В молодости была худая, ела много, куда все влезало?...С возрастом конечно прибавился вес,но все равно стройная и высокая,спасибо отцу..А следить за собой все труднее и труднее с годами..Поле и живот сразу, а сладкого хочется и нельзя. .Климата еще ....Целая работа и трудная выглядеть хорошо...

гостья
7 окт 2019 в 23:14

Бездельницы... На завод их поработать на 20-30 тысяч. И ни копейкой больше. А потом посмотреть во что они превратятся. Ещё полстраны лентяйками обозвали. Бессовестные. Да и выглядят они прямо скажем не ахти. Лошади жилистые. Полно цветущих женщин в их возрасте, а на этих смотреть неприятно.

вася
7 окт 2019 в 23:17

Как говорится .... хоть седло напяль арабским скакуном не станет. Время давно ушло.

8 окт 2019 в 00:10

Молодцы ягодки. Желтый купальник рулит.
Да позвоню я тебе когда мне стукнет 60, позвоню. И тока попробуй постареть- а то не позвоню

со стороны
8 окт 2019 в 06:09

из троих - последняя Конфетка приятная

Гость
8 окт 2019 в 06:46

Ребята, вы чего? Читаешь комменты мужчин и женщин, прям зацепила статья. Откуда столько зависти, злобы и цинизма! Да, ключевая фраза, что в свои годы они выглядят прекрасно. Попадайтесь за них! Молодцы! Гены ли это, или труд ли, или бабло их мужика, какая разница - порадуйтесь! Некоторым ничего не помогает)).

Светлана В-ва
8 окт 2019 в 06:48

такие статьи можно читать только заголовок, а далее комменты просто огонь) После их прочтения вы принципе понимаешь почему у на Пу и К))

Акация
8 окт 2019 в 06:49

Все героини статьи со свободным графиком работы

Т90
8 окт 2019 в 07:25

Умницы героини данной статьи, понятно что над фигурой приходится работать, они и работают!

8 окт 2019 в 07:27

Все злые комменты пишут ожиревшие мужики, неудачники по жизни, завистливые обладатели любимых жен с заплывшими задами ... Понимают, что с красивыми не светит, вот и скулят ....Вот в чем сермяжная - как они говорят - правда ...

8 окт 2019 в 08:04

"мастер по ламинированию ресниц"- всё предельно ясно)

Батя глупенького РЖАКИ
8 окт 2019 в 08:06

Обычные женщины, у меня жена такая же, в грудь бьёт что пашет и хорошо зарабатывает. Только что толку от её пахарьства, дома то она даже чашку со стола после себя убрать не может. Им рестораны подавай и обслугу. Считаю таких дам самыми ленивыми на планете

дактоятакой
8 окт 2019 в 08:32

Как сказал, когда то, один человек: "Оставим красивых женщин людям без воображения..."
А если серьёзно, то это простые тётки-хвастушки ("работающие над собой"), которые обвинениями в лености других женщин хотят поднять себе дешёвую самооценку)))

елена
8 окт 2019 в 08:44

у двух из трех фигуры ниче так,но по лицам выглядят они на все свои 40+, морщины не спрячешь, носогубки сползают вниз

8 окт 2019 в 08:48

Красивая женщина это прекрасно, а когда она еще и умная и знает что в определенном возрасте в женщине просыпается шарм который она умеет использовать, вот у таких женщин все и всегда будет хорошо ) Молодцы

8 окт 2019 в 09:14

Молодцы женщины. К сожалению их единицы. Как мужчина восхищаюсь такими женщинами. Большинство жен (но не все) должны ноги целовать своим мужьям за то, что они продолжают жить с ними, не смотря на их лень и запущенное тело.

8 окт 2019 в 09:16

НГС снова у вас "сибирячки" самих то не тошнит

8 окт 2019 в 09:47

Лучше бы развидеть это. Ужас.

святогор
8 окт 2019 в 10:01

неплохие "бабуси"!мододцы

Елена
8 окт 2019 в 10:06

Вот это рвануло у "моложавых" мачо в растянутых трениках)))Позабавило,что не могут позволить себе такое и крошат последний передний зуб))) Повернулись,увидели свою любофь в застиранном халате, центнер весом пр росте 1,50 и ещё сильней бить по клавишам начали.

8 окт 2019 в 10:07

как всегда требую доярок и кухарок, а не ламинированных инста-за сорок. раскорячивание уже раздражает. молока и хлеба!

Хитрый
8 окт 2019 в 10:37

Взглянул на эти фото. Потом повернулся и взглянул на молоденьких дам в офисе.
Повернулся обратно. Фото лучше.

работник месяца
8 окт 2019 в 10:38

блогер, фитнес тренер и мастер по ламинированию, проще говоря дармоедки с кучей свободного времени, вот и весь секрет

Евгений
8 окт 2019 в 10:47

на всех фото лица сфотографированы издалека, но и так виден весь их возраст
а так-то хорошо что в форме

Катерина
8 окт 2019 в 10:50

Красивые женщины! Молодцы, что следят за своей фигурой! А бобла много не надо, тренажерный зал в помощь! Время всегда можно найти, а если нет, то этого оправдательные отговорки для себя. Это я сужу по себе. Мне 44 г. и за полгода работы в тренажерном зале с 65 кг я пришла к 50. И время нашлось три раза в неделю, и деньги не бешеные. Кто хочет, то может

8 окт 2019 в 11:03

Наталья просто красавица, возраст конечно данным дамам не скрыть, но выглядят они в своем возрасте очень достойно.
А секрет как всегда прост - не есть лишнего и вести физически активный образ жизни.
Пару лет назад худел со 100 до 84, так вот было это совсем не сложно, диета, зал, отказ от сладкого и вуаля! С тех пор я согласен с тем что полные люди - это прежде всего ленивые люди.

Марта
8 окт 2019 в 11:03

Да эти милые дамы и не скрывают свой возраст. А выглядят они очень хорошо. Если женщина не красива, то она просто глупа. (Коко Шанель)

Джейн Доу
8 окт 2019 в 11:47

Мужик с баблом для поддержания красоты необязателен, если строго судить. Но вот работа с невысоким уровнем износа - это критический показатель. Не думаю, что возможно стоять у кассы в душном, наполненном всеми видами вони торговом зале каждый день и сохранять приятную форму.

А в остальном, героиня права: лень, невежество и отсутствие дисциплины в образе жизни - главные причины "обабливания" в любом возрасте. Если девочку 5 лет родители раскармливают, то она и в 5 лет уже выглядит как мини-бабенка. А если у женщины хватает ума и воли, то она и в 60 может обольстительно выглядеть.

арубба
8 окт 2019 в 11:55

Всем героиням не хватает индивидуальности и сексапильности из-за пренебрежения таким важным инструментом красоты, как тату.

Красотка без тату сегодня - это кукла безымянная, заготовка. Мужчин даже не привлекает нормальных. Для завершения образа нужно выразить свою индивидуальность, свой внутренний мир при помощи современной стильной, изящной татуировки. К тому же тату - мощнейший афродизиак, и особенно в возрасте не стоит им пренебрегать в условиях жесткой конкуренции со стороны юных, раскрепощенных красоток.

8 окт 2019 в 12:46

Женщины выглядят достойно своего возраста. Я не могу сказать,что они молодые.

8 окт 2019 в 12:56

Чтобы иметь такие формы, как у дамы возле бассейна, мало время от времени заниматься в зале, тут явно профессиональный подход. А это совсем другая песня.

Федот
8 окт 2019 в 13:35

После 30 женщины превращаются в бабушек. И интереса для мужчин не представляют.

Анна
8 окт 2019 в 13:39

Милые дамы! Не обращайте внимание на злые комментарии. Вы прекрасны и великолепны!!!

адекват
8 окт 2019 в 13:58

Блин!!!! Ну у нас и народ поганый!!!! Особенно мужики!!!! Ужас!!!! Все обосрут!!!!

Васька
8 окт 2019 в 14:20

Нормальные тетки. Занимаются, молодцы! Молодым девушкам хороший пример.

Чао!
8 окт 2019 в 14:23

Шикарно выглядит Моника Белуччи. А здесь женщины выглядят просто хорошо, видно, что стараются.

Айли..
8 окт 2019 в 14:40

Ну если посмотреть на фото,однозначно можно сказатьчто бровировать тут этим особам нечем,ведь возраст после сорока до пятидесяти,это еще не возраст! И многие выглядят гораздно лучше них в эти годы и без всяких фитнасов и косметики и массажей!! Пусть они после 60 себя покажут,а еще лучше после 65 лет,вот тогда и откроется истинная наглядность их молодости.., "как говорится, подождем увидим..."

Да уж...
8 окт 2019 в 14:42

Марина 56 кошмарные фото. Везде в одежде оверсайз - о какой фигуре может быть речь??? Там ее вообще не видно, на одной фото видно толстые ляжки...я бы к такому инструктору не пошла...

Вопрос
8 окт 2019 в 14:51

НЕ выглядеть хорошо, имея деньги - считаю как раз таки ленью. Фигуру допустим спортом можно подправить. Но вот морщины вы никуда не денете, никакими кремами не уберете. Либо операции, либо очень хорошая генетика. Деньги на операции нет у 90% женщин, как и хорошей генетики.

Эта статья про очередных зажравшихся богатеев.

Маха
8 окт 2019 в 15:11

Когда идёшь по улицам города, стараюсь смотреть только под ноги,ибо подняв их взору предстают "красафчики" с проплешинами, животами-жбанами и лицами, напоминающими стоптанный башмак. Чтобы не портить себе настроение, лучше передвигаться именно так. Эта категория кстати неистово бьёт сейчас по клавишам, с критическими оценками прекрасных барышень из статьи.

Катерина
8 окт 2019 в 15:19

Я согласна, что все это отмазки, работа и куча детей, если ты ешь ведро, то и отсутствие детей тебя не приведёт в порядок. А ухаживать за собой можно и с нулевыми вложениями, сейчас очень много онлайн тренировок для дома совершенно бесплатно + правильное питание +маски и скарбы . Только ленивая женщина сейчас не ухаживает за собой!

8 окт 2019 в 15:21

Дожили до 45 лет видимо для того, чтобы зависеть от лайков в инстаграме и от комплиментов по поводу внешнего вида, а самооценку подпитывать тем, что одноклассницы якобы хуже их выглядят. Им точно по 45 и более, а не по 15?

Красивый Мущина
8 окт 2019 в 17:16

Конечно, молодцы дамы что следят за собой! После 40 это даже не вопрос внешности, а больше - здоровья...
Но я вижу и другую сторону медали...
Есть у них мужья? - вот в чем вопрос!
(не сожители, а именно мужья! со штлампиком в паспорте)...

а то я много знаю таких дам - лощеные, холеные снаружи.
А внутри - гордынька до небес!
мерзость и пустота эгоизма.
потому и одинокие, потому и замуж никто не берет.
хотя снаружи - да, "ухоженные"...

Гость
9 окт 2019 в 00:08

я что должен удивится?! таких женщин пол страны.

Вася
9 окт 2019 в 14:47

Если женщина плохо выглядит то это значит что её всё устраивает и она не намерена ровняться на озабоченных фитоконфеток

таня