Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

422 комментария к публикации Результат на лицо: сибирячки посчитали, сколько тратят на красоту в месяц (парни оценили не всё)
Результат на лицо: сибирячки посчитали, сколько тратят на красоту в месяц (парни оценили не всё)

27 сент 2019 в 09:14

Баба с молоком какая то косорукая - мимо рта пьет, не стоит такую брать в жены)

Фывап
27 сент 2019 в 08:28

Хочу посмотреть фото тётки, которая каждый год губы увеличивает, в 70 лет. Наверно, будут до пояса болтаться.

27 сент 2019 в 10:35

Ну не знаю, Я сразу красивый родился!

мар
27 сент 2019 в 12:27

без макияжа и фильтров хочется посмотреть на этих "красоток". Самая неестественная - косметолог, в 29 лет выглядит пластиковой куклой, налоговой инспектор - не из своей зарплаты тратит деньги, иначе голая бы ходила. А в 24 -25 лет рассуждать, что она не приветствует филеры и ботоксы - это вообще полный ВАХ.

Лена с танковой
27 сент 2019 в 07:33

200 в месяц на себя,с алкоголем

27 сент 2019 в 09:15

ну все. к бровищам и губищам теперь прибавится обязательное молоко на декольте. красота!

Акация
27 сент 2019 в 06:34

Такие молодые...еще со своей естественной красотой... зачем становиться похожими друг на друга как клоны? Одинаковые брови, длинные ресницы, пухлые губы. Если сейчас на уход идет львиная доля от зарплаты, сколько будет стоить уход лет через десять-пятнадцать?

Заливают в уши. Получают 25 000 в месяц, на красоту тратят 13000, ага ну. Остальное на кредит за айфон.

27 сент 2019 в 10:48

Я могу попробовать оправдать маникюр, педикюр и чистку лица, я понимаю почему это может быть нужным и полезным. И совсем немного махинации с волосами. А вот, если честно, татуаж, брови, ресницы, губы иногда выглядят ужасно - ресницы на половину лица ни разу не красиво, как и все остальное если честно. Мода беспощадна.

27 сент 2019 в 08:05

"результат на лицо" - как получить эту маску знаю
и это бесплатно
Кто-нибудь знает
молоко зачем , до или после, лить на грудь
что будет ? )))

вайтджек
27 сент 2019 в 00:09

Тут не в красоте дело.
Кто-то фотожабой и фильтрами умеет пользоваться!

нетушк
27 сент 2019 в 14:29

Не-е-е,глядя на Викторию,хочется вообще перестать платить налоги... КОГО мы кормим?

27 сент 2019 в 09:23

каждый вправе тратить свои деньги так, как ему заблагорассудится. ну тратят они десятку, значит они обеспечивают работой косметологов, парикмахеров, магазинов косметики. да всем должно быть до фени на что посторонняя барышня деньги тратит и как она выглядит

Барышня
27 сент 2019 в 02:28

брове эти провинциальные ну сколько можно уже

Как надо
27 сент 2019 в 11:26

Женская красота, в наши дни, потеряла свою индивидуальность в море шаблонных фото из Инстаграм. Неослабевающий ветер западных трендов, сдувает с женщин, очарование естественной красоты. Увы, в этом виноваты и мы - мужчины. Порой мы не замечаем той красоты, что окружает, нас каждый прожитый день. Поднимайте комплиментами и настоящей любовью самооценку женщины, не гонитесь за красотой внешней, позабыв про то, хорошее, что есть внутри у каждой вашей избранницы. И вы будете приятно удивлены, что цветение вашей женщины - процесс независимый от внешних причин, а полностью - в ваших руках.

Гость
27 сент 2019 в 12:03

зачем тратить по 14тр/месяц, если все фотки потом все равно фотошопить до дыр...

27 сент 2019 в 00:18

Ну хоть раз бы кто,без макияжа и искусственности рассказал бы какой он, и чем любит заниматься..Нет ведь,естественности и натуральности-все затонировано,наклеенно

Худой
27 сент 2019 в 08:01

Вопрос знатокам:
А вот эту хрень, которую ̶б̶а̶б̶ы̶ девушки
себе в губы закачивают,
в писюн забубенить можно?

Светлана В-ва
27 сент 2019 в 06:36

типа под Лопыреву косят? Губы томно открыты, куча гламура и тонна фотошопа))

Скумбрия
27 сент 2019 в 07:41

для меня загадка.... им 30 лет нет, а уже столько вложений во внешность. Это печально. Мне 40 скоро, мое поколение вообще кремом и мылом до 30 обходилось, и ничего, все замуж вышли, детей нарожали, и до сих пор очень хорошо выглядят. Только сейчас начинаем к косметологам ходить и на тренировки. Предполагаю, что ещё очень влияет питание.

Гость
27 сент 2019 в 10:12

"Все мужчины как один твердят в голос, что им нужна красивая, ухоженная, можно модель. Но ведь ни разу они не задумывались, сколько сил и денег женщины вкладывают в то, чтобы отлично выглядеть" - бредятина.

Красота она или есть или её нет. Изначально от природы.

И что такое красота ?
И что красота для Вас ?

Для меня, внешней красоты достаточно такой - аккуратная фигурка ( не крупнее меня самого ), опрятная внешность.

( а то что в материале ... ну это фифы товарки на торгах кроме той которая в декрете )

Греча
27 сент 2019 в 00:44

Касательно местных героинь-камикадзе. Какой смысл во всех этих кремах-косметологах, если фотки у всех героинь ужасно зафотожшоплены? Ну неприятно смотреть на все эти фильтра и ретуш, картины фантастов с космическими кораблями и то реалистичней выглядят.
Ну и главный вопрос: этот поток денег на ветер у данных гражданочек будет до конца жизни? И почему они все такие скучно-однообразные? Где рыжие ведьмочки, где шатенки домашние, где жгучие брюнетки? На улице то их не особо видно, вот в чем дело.
Катастрафически нужен репортаж с опросом о правилах этикета у местных принцесс.
ЗЫ. фотка с поливом молоком на фоне пшеничного поля за гранью добра и зла.

27 сент 2019 в 07:22

Если отказаться от мужчин, от желания кому-либо наравиться; оставить только маленькое зеркало....то экономия составит от 84 тыс. руб. в год 🤔, а сколько времени высвободиться для чтения книжек, мммм....

А зачем раз в год губы увеличивать? Они чё здуваются?

27 сент 2019 в 08:03

не сильно дешовое удовольствие... но если есть деньги, то почему бы их не тратить на себя?) с другой стороны - лучше сэкономить на ужине, чем на маникюре)

балдарес
27 сент 2019 в 06:03

Красота,понятие относительное. .для кого-то и жаба красавица,а для кого-то и красавица жаба.

Дарья
27 сент 2019 в 09:30

Кому такие губища нравятся? Жуть!Фотки ненатуральные, неестественная красоту, а значит - и не красота.

27 сент 2019 в 10:07

Анжелика маркиза чётких пацанчиков

Мисс
27 сент 2019 в 07:01

Анна 28 лет, "не в коня корм", что называется....

мужчина
27 сент 2019 в 10:14

"«Каждый месяц я делаю маникюр — 1000 рублей. Оформление бровей — 500 рублей, чистка лица, пилинг — 1500 рублей. Ресницы у меня свои большие красивые, но если бы были маленькие, то конечно наращивала бы. Раз в полгода я делаю кератиновое выпрямление волос — это 6000 рублей, массажи lpg, кавитация — 10 000 рублей. Раз в год увеличиваю губы — это 16 000 рублей. Считаю, что делаю самый минимум из того, что возможно и представлено, без чего точно обходиться не смогу».--Ребят, ну это просто катастрофа, это что за арт хаус у баб в голове-раз в год она подкачивает губы, это типа как шины автомобиля на шиномонтажке? Какой пиллинг,какие чистки лица по нескольку раз в месяц, вы что шахтеры или в литейном цеху вы работаете, в котором копоть в кожу вьедается? А потом эти татуажи, мажете этой мазутой себе лицо,что даже любой папуас вам позавидует. Вы реально себя в естественном виде считаете настолько стремным, что вы делаете с собой эту дичь? Что это, дикие комплексы, фобии, страхи или просто не хватает интеллекта осознать весь этот маразм? Это все не является критерием красоты! Красота природная,естественная и чистая, она совершенно в ином.

Батя РЖАКИ
27 сент 2019 в 08:44

Ужас а не барышни!

27 сент 2019 в 11:18

Я в свои почти 40 половины чего они назвали, не представляю что это такое)))) Короче работайте девчонки лучше, или мужей ищите богатых. К моим годам список необходимых процедур увеличится - пропорционально губам, а желающих это оплатить - уменьшится))) А после посещения пары родительских собраний, список затрат на себя сократится до маникюра и педикюра ))))

Барышня
27 сент 2019 в 22:36

Заглавная фота с молоком - это уровень да ...

Гость
28 сент 2019 в 16:25

Опять эти губастые рыбищи бездумные. Ни ума, ни фантазии.

27 сент 2019 в 01:01

В принципе, какая разница, кто из нас сколько тратит на красоту. Главное, чтоб это приносило удовольствие. Я трачу намного меньше, но я довольна своей внешностью и пользуюсь успехом у противоположного пола. Так кто из нас прав? На выходе - мы обе 😊 и никогда нельзя забывать про свой внутренний мир. Что только в красивой внешности, если вы неинтересны как личность, дамы?

27 сент 2019 в 00:40

Самое смешное, что в итоге все со временем будут выглядеть на свой возраст-на 40, 50,60...Независимо от сумм, потраченных на красоту в молодости. Только генетика может исправить ситуацию в какой-то мере, если она хорошая.
А так пусть играются,если есть лишние деньги, приятное времяпровождение на самом деле))

28 сент 2019 в 15:56

"Виктория Соколова, 25 лет, налоговый инспектор: массажи lpg, кавитация - 10 000 рублей"

В 25 лет уже проблемы с целлюлитом/наетыми боками? Как мило

"Анна, 28 лет, в декрете: Я блондинка, это требует особого ухода, не могу видеть отросшие корни, поэтому слежу за этим"

Тогда уж точнее - крашеная блондинка

"Если что-то колю, то это 10 000 – 12 000 рублей"

И что же она колет? Ботокс? Филлеры?

Имхо, настоящая красота - когда девушка красива и без макияжа/уколов/искусственных ресниц и волос, но таких мы на НГС, разумеется, не увидим

27 сент 2019 в 00:01

Ни сколько не трачу на красоту в месяц, ибо красота у меня природная.

27 сент 2019 в 09:15

Сначала 10к на коровьи губы, потом - клиника и рак мозга.
Извините, ничего личного...

27 сент 2019 в 01:58

Что сказать..... я сама себе визажист, косметолог, манюкирист и бровист и что - там у нас ещё......
Парикмахера изредка посещаю, кончики подравнять........ и всё.

Иначе говоря, я всё умею делать сама. Лишние деньги потрачу на обувь или новую сумку.

27 сент 2019 в 07:31

Речь только о лице, если добавить тело? Поход в спортзал + 3000 руб.
Лосьоны для тела, шугаринги.... ещё + столько же, минимум

ооо
27 сент 2019 в 11:02

какие вы злые все! что они такого делают то! маникюр?? педикюр??? ноги побрить!???это роскошь что ли!!!???? ну косметолог, ходят к нему многие, что-то на чистки кто-то что-либо ещё.. просто у всех доходы разные, кто дома натуральные скрабы/маски делает и маникюр сам, ноги побрить сама может... кто может ходит к специалистам. что там такого в статье то, обычные женские процедуры

Конюх Фёдоров
27 сент 2019 в 10:09

Буду краток.
Я б не вдул.

александр
27 сент 2019 в 13:08

- У зеркала я красилась -
Лелеяла черты...
И с табурета хряснулась,
От этой красоты!

28 сент 2019 в 09:32

Кавитация каждый месяц? Без гель-лака ходит только раз в полгода? В 28 лет вовсю "колет"? Не ходит вообще без нарощенных ресниц?
Не, ну это ж насколько надо себя не любить, чтоб так вредить самой себе год за годом...

27 сент 2019 в 09:43

Игорь, 27 лет, бизнес-коуч: -Можно, как вариант, оценивать по формуле ROI (return of investment): посчитать затраченный ресурс — денежный и временной — на наведение красоты, и если результат оправдывает ожидания, значит оно того стоило

молодец, отжигает по полной
:)))))

Женщины, вы там все с ума сошли чтоли? Я на свою красоту столько не трачу, потому что я от рождения красив как Аполлон.

одинокий пистолет
27 сент 2019 в 06:29

Первый раз мне кто-то действительно понравился из инстаграмщиц, внешне. Это Полина Игнатьева. Но ей всего лишь 24 года и самый безумный период с тратами на внешность, я думаю еще впереди... Чаще всего у меня сразу пропадает интерес к излишне увлеченным своей внешностью дамам, после того, как они начинают что-то говорить.

27 сент 2019 в 04:04

Все эти вложения в маникюры, покраски, и прочие отделочные работы это такое саморазвитие для ленивых, а точнее замена саморазвития его суррогатом. Кому охота улучшать себя походами в тренажёрный зал, изучением музыки и литературы, здоровым питанием? Гораздо проще нанести покрытие в разных местах и модных тряпочек прикупить -- вроде и улучшения есть, и не напряжно, а главное совесть спокойна.

Гость
27 сент 2019 в 06:25

мама в декрете описала много, а выглядит естнственнее всех.потому что губы не надула!