Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

717 комментариев к публикации Не бриться и не просить: сибирячка борется за право предлагать брак и содержать мужа (начала с себя)
Не бриться и не просить: сибирячка борется за право предлагать брак и содержать мужа (начала с себя)

18 сент 2019 в 00:58

Стоп, а где же фото походов в туалет стоя? Действовать - так до конца!

арубба
18 сент 2019 в 01:01

Красота - в индивидуальности! - очень точно и современно сформулировано.
Именно поэтому выбор эпохи - стильное тату. Именно тату позволяет женщине по-настоящему выразить свою индивидуальность и независимость. Тату - это вызов прогрессивной молодежи отжившим стереотипам консерваторов.

Конечно, современная женщина не зависит от мнения мужчин и не стремится, как это было когда-то в древности, понравиться ему всеми силами, но всё же тату - это потрясающе сексапильно. Женщина становится неотразимо привлекательной - богиней. Это её место по праву.

Худой
18 сент 2019 в 01:04

Я не понял, на первой фотке
одни и те же ноги или разные?

18 сент 2019 в 01:04

Коль ропщете за равноправие, то извольте и за равные обязанности. Стройки, шахты, склады, казармы и прочее ждут вас.

18 сент 2019 в 01:06

Фигня фигнёй! Зачем на это время тратить?!

Анонимно из Канады
18 сент 2019 в 01:18

В СССР ее бы отправили на завод работать. Или на стройку штукатуром-маляром хотя бы.

18 сент 2019 в 01:33

Женщина , все - таки , должна выглядеть прекрасно. Быть чистой, опрятной, вкусно пахнущей и сексуально привлекательной. Как по другому - то? Иначе это не женщина.

Принимать или отвергать мужчину, сидеть в декрете , заботится о муже (если он того заслуживает) - все это должна делать женщина (за редким исключением).

Лично я, такого равноправия с мужчинами не хочу и не желаю.... Я девочка- девочка , без мужской заботы никак..... совсем никак.

Сэм
18 сент 2019 в 01:34

Чушь. Никто не заставляет женщину брить ноги и краситься. Просто мысль о том, что другие женщины будут красивее её, заставляет это делать. Мужики тут вообще не при чём. Так-то у всех свобода выбора. Хочешь быть страшной и волосатой - пожалуйста, твои проблемы. С мужиками та же песня.

123
18 сент 2019 в 02:02

-Бааатюшки святы....

Гость
18 сент 2019 в 02:04

Замяукали котята:
"Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята,
Хрюкать!"
А за ними и утята:
"Не желаем больше крякать!
Мы хотим, как лягушата,
Квакать!"

18 сент 2019 в 02:16

"На многих фотографиях 50-х годов итальянская актриса Софи Лорен демонстрирует небритые подмышки. Почему она не озаботилась удалением волос?

В США мода на бритье подмышек появилась в 20-х годах XX века, когда в журнале "Harper’s Bazaar" появилось фото девушки с поднятыми руками. Ее подмышки были абсолютно гладкими. Эта фотография стала революционной. Ранее было не принято носить платья на бретелях, поэтому о гладкости подмышек никто не задумывался. Обложка модного журнала произвела фурор: теперь женщины стали носить платья с открытой зоной подмышек, а также брить их.

В 40-х годах депиляция подмышек прочно вошла в моду в США. Так, Рита Хейворт в фильме "Джильда" 46-го года демонстрирует безупречно гладкую подмышечную зону.

А что же Софи Лорен? До Италии мода на депиляцию дошла лишь в конце 60-х годов, поэтому в 50-х небритые подмышки секс-символа выглядели вполне естественно и не вызывали вопросов у итальянцев.

Если посмотреть старые итальянские фильмы, можно увидеть и других актрис, которые не озаботились бритьем подмышек.

Кстати, в последнее время в Голливуде набирает обороты мода на отсутствие депиляции. Многие звезды не стесняются демонстрировать небритые подмышки. Среди них Майли Сайрус, Джулия Робертс, дочь Мадонны Лурдес".

18 сент 2019 в 02:21

Не знаю, эта вот показная '' счастливая волосатость'' ничего, кроме отвращения не вызывает. Почему такие женщины считают, что можно принудительно навязывать для любви свои небритые лобки, отвисшие сиси и целлюлитные попы? А потом орать, мол, '' любите нас такими, какие мы есть, а если вы этого не делаете, то вы все сексисты и мужские шовинистические гады''?
А мне вот не нравятся неухоженные женщины. И что? Это теперь нетолерантно что-ли?!!

18 сент 2019 в 02:25

Хочешь брей, хочешь не брей, кому какая разница

Гость
18 сент 2019 в 02:35

Просто стала бабкой, в старости косметика и бритва отпадают, фу мерзость как представляю аж рефлекс рвотный

18 сент 2019 в 02:41

А что, бодипозитив сейчас в моде)
Хотя лично я - против!

av-tar
18 сент 2019 в 03:18

изучились уже с равноправием

av-tar
18 сент 2019 в 03:19

все женщины сильные и независимые, но только до тех пор пока не залетят

18 сент 2019 в 03:33

Жена не должна работать, это обязанность мужа. В основном согласен. Внешность не главное в женщине. Она предок всего мать детей, партнёр, м хранительница очага. Семейный психолог. Повар, доктор, учитель. Какая разница какие у нее ноги или живот?!

Анатолий
18 сент 2019 в 03:56

А что, ей кто-то запрещает?..

хромая логика
18 сент 2019 в 05:10

Пожалуйста, предлагайте брак мужчине, а если он согласен - содержите его. Вот живете вы по новому, а у вас беременность уже 7 месяцев , но вам то нужно мужа кормить и содержать, так что рожать будете на рабочем месте. А на следующей неделе выйдете пахать - вам ведь теперь двоих кормить и содержать надо. Так что сцедите молоко в туалете, передайте сидящему дома мужу и вкалывайте дальше. А там вторая беременность - вам теперь троих кормить, так что пахать будете на две ставки. Дома вас не видят - вы приходите - они спят, уходите - спят. На секс силы у вас остались или нет? У вас нет, у кого-то найдутся. Теперь ваш муж на стороне ребенка заимел. С крашеннной и бритой женщиной и конец вашим фантазиям о семье.

18 сент 2019 в 05:23

можно сделать лазерную эриляцию и не брить ноги.

18 сент 2019 в 06:06

В армию на срочную службу когда она пойдет? А после, отслужив, грузчиком когда работать пойдет? Легко женщинам о равноправии говорить, когда дело идет о макияже. Вот пусть она окоп зимой на полигоне лопатой выкопает, или машину разгрузит с цементом. Тогда мы на нее и посмотрим.

лена путина
18 сент 2019 в 06:14

я не поняла в чем проблема? это все зависит от женщины. тем более сейчас полно яжепапань, которые такие тряпки.

18 сент 2019 в 06:16

А в чём проблема то? Не хочешь брить ноги? Ходи с волосатыми. Не хочешь краситься? Носи паранджу.
К стати, а почему не затронута тема причёсок? Уход за длинными волосами тоже требует много времени.Стригись под ноль.
Ну а что касается поиска полового партнёра, так всяких извращенцев хватает.

18 сент 2019 в 06:30

Попытка привлечь к себе внимание, заполнить свой Инстаграм фотками.
Слабовато.
Я рада, что я - женщина, а значит могу брить ноги и краситься )

Тигр-Мигр
18 сент 2019 в 06:47

У девушки такие шерстяные ноги? И руки какие-то прям не женские...

Белка N1
18 сент 2019 в 07:00

Детей нет и не будет.
Потому что женщина примерившая яйца не привлекательна

Из погреба
18 сент 2019 в 07:29

Опять началось: девочки гуманитарии, мальчики - технари. Ну тогда мужской половине журналистов НГС, вместе с главным редактором надо идти в отставку, т.к. мальчики же не гуманитарии. Зачем женской работой заниматься? Мне вообще непонятно, как пропускают такие статьи? Я бы увольнял с работы за такое "творчество".

Была в гостях
18 сент 2019 в 07:31

В декрет мужчины уходить могут, лично знаю такого человека

18 сент 2019 в 07:35

а ведь она права) мужчина весом в 120 кг - неотразим, хотя просто в зеркало не помещается, женщина прибавила 1 кг - и фу, растолтела...
комментарии от женщин, забеспокоившхся, что их могут заставить работать - отдельная песня)

18 сент 2019 в 07:39

"В нашей стране до сих пор не существует мужских декретов"

Декрет - отпуск по беременности и родам, каким местом может быть декрет у мужчин?
А отпуск по уходу за ребенком до 3х лет предоставляться может как матери, так и отцу.
В терминалогии и фактаз хоть разберись прежде чем заявления громкие делать, чудо!

18 сент 2019 в 07:42

Идиотизм какой-то. Не бриться,не краситься, не носить платья , колготки, юбки ,не делать педикюр , маникюр, и этот список можно продолжать,ведь это все ,то что не делают мужчины(в основном).Женщины,которые ленивы,неухожены,неряшливы обрадуются этой статье скорее всего, потому как, наконец-то их услышали. Я же считаю, что женщина должна оставаться женщиной, а не обезьянкой заросшей, с когтями и плохо пахнущей..Не понравилась статья.

горожанин
18 сент 2019 в 07:45

не стоит ей продолжать.. это бред какой то.

Мимо проходил
18 сент 2019 в 07:56

Чем бы дитя ни тешилось - лишь бы не не плакало.
И да, небритая женские ноги и промежность - это прям фу-фу-фу.

18 сент 2019 в 07:57

Я вот не пойму в чем проблема в нашем веке расставить точки над "и" самой по поводу брака? Почему самой нельзя делать предложение? Я- сделала в свое время! Ну это все лучше, чем сидеть годами и ждать, пока твой прынц встанет на коленочку с кольцом в зубах. Насмотрелись всякой романтической ереси и сидят, страдают, ждут

Гость
18 сент 2019 в 07:59

в своей мифической погоне за равноправием некоторые доходят до маразма и полной деградации: на приём к врачу могут явиться в грязном недельной давности белье - а что мужчинам можно менять носки и трусы раз в три дня, а нам нет?... отращивают животы побольше чем у мужиков... грязные ногти...жуткие пятки на ногах... зато -феменистки...

Гость
18 сент 2019 в 08:00

Даже по фоткам видно что пустой материал, не достойный публикации. Все по-Детски наиграно. Блин, ну есть дети которые фотографируют куда интереснее, а их никогда не публикуют здесь, и почему на нгс журналистика днище?

18 сент 2019 в 08:05

Волосатая Лиза....

18 сент 2019 в 08:12

К зиме готовится! Вот и перестала брить<утепляется> 😅

18 сент 2019 в 08:22

видела я такую на академовском пляже... лежит такая на песочке, ВСЯ волосатая. а уж что торчало из зоны бикини..мрак. а с виду приличная женщина.

Лика
18 сент 2019 в 08:22

Раздражает, что подобные лизы вдруг решили, что знают лучше меня, как мне жить. И начинают за это бороться, навязывая мне свой взгляд на мир. Ну не бреешь ты ноги, не красишься? Причем здесь другие женщины?

Елизавета Белецкая, боритесь со своими комплексами, боритесь. По-настоящему свободные женщины не обращают внимание на мнение других: красятся когда хотят или когда это уместно, бреют ноги тогда, когда им хочется.

18 сент 2019 в 08:30

Я вообще не считаю, что декретный отпуск, хоть мужской хоть женский, должен оплачивать работодатель. Поставьте себя на его место. Приняли бы сотрудницу, которая скоро в декрет уйдёт?

Солдат
18 сент 2019 в 08:33

Мне всегда казалось дикостью , когда можно было увидеть воочию или по ТВ как женщины забивают костыли на железной дороге . Неужели не могут для этой работы найти мужиков ... сейчас подумалось ... может ей попробовать ...

18 сент 2019 в 08:37

Равноправие говорите? Тогда давайте и обязанности уровняем, а то как то нелогично

ольга г
18 сент 2019 в 08:37

Задолбали эти феминистки, теперь из-за них всем женщинам приходится работать. как же хорошо за мужненой спиной. Женщины рожайте и воспитывайте счастливых детей, реализовывайте себя в дизайне, моде и красоте, огородничестве и садоводстве. Бриться и краситься это ваш выбор ни кто вас не заставляет это делать.
кстати сейчас мужики броются и красяться больше чем женщины.

18 сент 2019 в 08:38

Мужскую грудь показали, а женскую нет. Под стандарты в первую очередь сами женщины себя загоняют!

Гость
18 сент 2019 в 08:39

Я же говорю НГС совсем уже писать не о чем))

паа
18 сент 2019 в 08:42

Очередной пустоблогер, просто баба решившая хайпануть на определенной тематике, собрать вокруг себя ажиотаж. Сама же она слабо понимает суть проблемы, например ее слова: "Что касается бритья ног и утверждения, что женщина должна краситься, — я искренне не понимаю, почему девушка должна делать то, что не делает мужчина"-Как мы видим, это не она сама пришла к выводу, что бритье ног и мазута на лице не имеет никакого смысла, а просто мужчины этого не делают и она не хочет, т .е если мужчины будут брить ноги и краситься-у нее вопросов не возникнет. И с чего вдруг она нацепила туфли на шпильках и накрутила кудри, эта недофеменистка?- Опять противоречие.

"Это первый фотопроект сибирячки, в дальнейшем она планирует снять серию фото о том, что все мы разные и красота — в индивидуальности."-Как мы видим, бабу кидает из сладкого в зеленое.То она ратует за равноправие, то мы все разные, уже не знает девка на чем прохайпиться, ведь надо чем то внимание парней привлекать и лайки зарабатывать, ведь лайки для них являются критерием успешности.

18 сент 2019 в 08:42

Хотела было написать, что вся проблема надумана и никому нет дела до чужих ног и подмышек, но прочитала комменты и поняла - нет, оказывается есть дело.
Уже несколько лет совсем не пользуюсь косметикой, когда поняла, что без тонака коже лучше, а от туши к вечеру болят глаза. Никто косо смотреть не начал, всем пофигу. Муж вообще не заметил, т.к. дома и так все женщины без макияжа, красятся исключительно на выход. Так же могу из лени не побрить ноги и подмышки, опять же, всем наплевать, муж сказал: не хочешь брить, не брей.
И только в интернете всем есть дело до чужих тел. Чудеса. Как, интересно, сто лет и ранее люди размножались, когда женщины не брились?

Гостья
18 сент 2019 в 08:44

Ну, что за бредятина? Превратиться в мужчину не круто. Ты попробуй остаться женщиной во всей этой ситуации, и тем более, если ты выполняешь мужскую работу. Во время войны женщины все делали в тылу за мужчин, но остались женщинами. Вот это круто! Мама папой стать не может)). Каждому своё

nso
18 сент 2019 в 08:47

Всё просто. Женщины России проживают в банановой республике с жёстким климатом к тому же. Здесь женщина как бы не хорохорилась, но особенно в тот момент, когда она родила, она становится практически абсолютно беззащитной, если у неё нет рядом молодых и относительно обеспеченных родителей. Или повезло - муж пусть даже не сильно зарабатывающий, но адекватный, хотя это редкость. Потому что государство у нас живёт отдельной жизнью, люди отдельной (мухи отдельно -котлеты отдельно). Никакой помощи от государства нет в принципе. Поэтому, женщины всегда стремятся выглядеть хорошо, иначе здесь не выжить. Жительницы, к примеру, Норвегии, ничего не красят, забили на гардероб итд. Почему? Они защищены государством в первую очередь. И могут вполне сами себя обеспечить в любом случае (!). Поэтому они простите забили на эти все заморочки. Дай нашим женщинам те же условия - гарантия 100 %, что постепенно все так же забьют на фиг на все эти ресницы, подмышки итд и будут тратить своё драгоценное время на совсем другие вещи.