Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

607 комментариев к публикации «Я осталась одна, без мужчины»: история учительницы, которая стала многодетной мамой в 40 лет
«Я осталась одна, без мужчины»: история учительницы, которая стала многодетной мамой в 40 лет

17 сент 2019 в 12:00

Народ, заходите ко мне в профиль читать комменты-разоблачение АК! ‼️

незнайке интересно
17 сент 2019 в 12:04

сегодня тут прям интриги расследования : )))

Мужики казлы, алиментщики которые нармальным тёлам не интересны, импатэнты и воооопще ... таким нельзя давать : ))) и тд. и тп ...

Если всё это писали не троли а реальные женщины, Вы хоть отдаёте себе отчёт что подобные выпады, мягко говоря, Вас как женщин с лучшей стороны не характеризует ?

психолог !? ... говорите ...
17 сент 2019 в 12:10

видно что героиня материала не унывает, всё жёстко контролирует, и деньги и ситуацию в целом с детьми, то что всё это ей даётся не легко ... Для меня очевидно.

Почему дети без отцов растут !? ...

Вопрос так и не раскрыт и ответов по всей видимости быть не может иначе бы в скольз хотябы корреспондент этот вопрос задела.

А так ... О истинных причинах разводов ничего не известно ...
( кто там ... "белый и пушистый" ... вопрос ещё открыт, на самом деле )

А деток от чего то мне жаль ...

( хотя пока от девочки и мальчика ответа нет, возможно и всё у них в порядке ... наверное ... )

17 сент 2019 в 12:12

вроде я много раз объяснял почему дети без отцов. что не понятно то?

17 сент 2019 в 12:15

Как человек, произведя на свет незаконнорожденного ребенка может что то преподавать в учебном заведении? причем в учебном заведении где получают высшее образование

17 сент 2019 в 12:20

сегодня лучший день! нгс, спасибо за доставленное удовольствие
давайте уже прикончим с идиотизмом под названием "брак"
постараемся на славу!

Жизненный опыт
17 сент 2019 в 12:47

Как понимаю, это очередной заказной репортаж в рамках социального заказа за "рожание" любой ценой?

Дарья
17 сент 2019 в 13:25

Это агитация за повышение рождаемости? Только вот родишь - и все проблемы становятся только твоими, а чтобы получить помощь государства "надо извернуться".

ха-ха
17 сент 2019 в 13:40

а зачем статья?женщина хочет замуж?или что?

17 сент 2019 в 13:49

"Состояние родительства у меня и созрело только годам к 40."
Ну с этого возраста оно просыпается у многих ... бабушек.

17 сент 2019 в 13:56

Ужасная женщина, мне совершенно не понравилась.

Федя
17 сент 2019 в 14:10

Основные темы на нгс подвергающиеся массовому наплыву комментаторов это: котики, пенсия и разведенки во всех их проявлениях. Забавно.

17 сент 2019 в 16:21

Мало родить, надо ещё воспитать, дать образование. Вы, мамочка уверены, что когда ваш третий достигнет возраста когда нужно пойти в вуз, в свои 60 лет сможете его поддержать финансово?
Или уже решили, что ребёнок в Макдак пойдёт работать? Или заранее знаете, что дочь поступит на бюджет?
Родили себе игрушку, а о будущем не думаете.

психолог !? ... говорите ...
17 сент 2019 в 16:45

"На детской площадке ребенок забыл игрушку... Мамочки подняли ее, отряхнули и положили на тонкий, ограждающий площадку забор. Яркая собачка при первом же порыве ветра покачнулась и упала по ту сторону, исчезнув на заросшем участке.

А там – на малюсеньком, утоптанном мягкими лапками пятачке, дремала маленькая Лычка, кошечка, которая осталась совсем одна. Ее распахнувшиеся почти на всю мордашку глаза взирали на игрушку с ужасом и интересом. Собачка не двигалась...

От игрушки пахло молоком и печеньем, немного шоколадом и яблоками. Это все было Лычке не знакомо, но аромат звучал так привлекательно, что ее лапки сами собой вытянулись в сторону игрушки и притянули ее к себе, мягко прижав к груди и подбородку.

Лычка закрыла глаза и уткнулась в собачку. Сразу стало так хорошо, почти так же, как в маминых объятиях. Котенок замурчал... Слабая вибрация от мурчания передалась и игрушке.

Собачка словно ожила в обнимающих ее лапах, она уже не была неодушевленной игрушкой, она стала неким мягким и теплым существом, согревающим своим присутствием маленькую кису.

Собачка словно оградила собой котенка от непонятного и пугающего окружающего мира. Она подарила уверенность, что все не так плохо, что кошечка теперь не одна, что у нее теперь есть надежда.

Для котенка это была не игрушка... Собачка в один момент стала для нее матерью и одновременно ребенком." - с тырнета.

психолог !? ... говорите ...
17 сент 2019 в 16:46

"Она подрагивала в обнимающих ее лапках и смотрела на Лычку своими пуговичными глазами и котенок почувствовала себя намного уверенней.

Лычка обняла игрушку покрепче и стала умывать... Крошечный розовый язычок тщательно прошелся по яркой тряпичной мордочке, которая податливо прогибалась и словно в ответ касалась треугольным, бархатным носиком кошечку.

Котенок быстро устала. Она первые сутки была одна и так устала прятаться... Обняв умытую собачку покрепче, Лычка провалилась в тяжелый сон, в котором, в особо тревожные моменты, прижимала игрушку в себе как можно крепче.

Она так устала, что пропустила тяжелые шаги и чьи-то ноги, обутые в легкие сандалии, остановились рядом с ней. Отец, отправленный дочерью на поиски любимой игрушки, ее все-таки отыскал. Собачка, аккуратно освобожденная от объятий котенка, повисла в его руке на одной лапе.

Лычка взглядом прощалась с ней... Разве она могла сопротивляться? Просить у судьбы оставить ей эту игрушку? Разве она ее заслужила? Котенок не моргая смотрела на болтающееся яркое пятно в руках у молодого парня...

Кошечка не осознавала, что она плачет, потому и расплываются контуры у игрушки. Она была слишком мала, но уже понимала, что ее жалобы нужны только маме и поэтому она молчала. Лычка села и опустила голову..." - с тырнета.

психолог !? ... говорите ...
17 сент 2019 в 16:52

"Слезы разъедали глаза и она стала часто моргать, морща нос и опустив уши.

- Да что ты будешь делать ... – Парень, который уже было собрался уходить, растеряно потирал ладони о штаны.

- Не могу я тебе оставить игрушку, дома дочка плачет. А тут плачешь ты. Мне разорваться что ли?

Огромные влажные глазищи, розовый нос, густые усы на трогательной морде... Жирный комар, нагло усевшийся между хмурых маленьких бровок. Ожили отцовские чувства и смахнув комара, парень понял, что разрываться ему не придется.

***

Лычка теперь спала на диване, вела длительные бои с переменным успехом с маленькой девочкой за часть игрушек, которые гордо утаскивала к себе.

Но даже через несколько лет, превратившись в крупную и вальяжную кошку, она продолжала засыпать только с одной игрушкой, тщательно умытой и такой дорогой ее сердцу – маленькой, яркой, тряпичной собачкой." - с тырнета.

==================================

Люди, человеки, героиня материала, комментаторы адекватные и психи на всю голову, желаю Вам всем Любить, тех кто перед вами беззащитен в доверии своём, деток так как для них вы и есть весь мир пока они масенькие ...

Оставайтесь людьми, какие бы жестокие уроки вам не преподносила судьба которую на 90% зависит от Вас, лично каждого, и моя от моего выбора, тоже на 90% зависит.

Гость
17 сент 2019 в 16:55

Можно подумать она одна такая...У нас таких мамочек по всей России пруд пруди! Есть даже те,у кого их больше 3х...Тоже мне "Звезда"

Ватрушка
17 сент 2019 в 17:42

Это история о том, что если стало грустно в 40 лет и решила родить , то рассчитывай только на себя и рожай для себя .

Гость
17 сент 2019 в 18:06

Абсолютный эгоизм. Только Я.

17 сент 2019 в 19:06

Молодец! А те, кто говорит, что с такой разницей рожать нельзя - это ваше личное мнение. А она родила и ей это нравится) Лучше родить в 40, чем вообще без детей.

Сандра
17 сент 2019 в 20:07

Этот АК!!! Еще тот бездельник, везде вставит свои пять копеек, такое ощущение что корни свои пустил во всемирной паутине. Везде как затычка в бочке...

Серая кошка
17 сент 2019 в 20:40

Приятная статья о счастливой женщине) конечно найдутся злопыхатели, которые начнут про негламурную внешность, возраст, образование, профессию и тд и тп, но стоит ли обращать внимание на мнение бабок на лавке))) По факту человек живет,как нравится, не кого при этом не напрягая- это же здорово!
ПыСы: единственный совет - если папаша\и в жизни детей не участвуют и материально поднять детей не помогают - надо юридически лишать их родительских прав, а то мало ли историй, как престарелых дядечек, на склоне их бесполезной жизни, внезапно посещает просветление - у меня же дочка\сыночка есть! И начинается хоровод с желанием общаться, навещать внуков, ну и от материальной поддержки подобные деятели не отказываются)))

Жизненный опыт
17 сент 2019 в 21:09

Послушайте, а никак нельза уже успокоится по части насильственного запихивания теток в это вот "рожание", завуалированное под некий гламурный ход? Может быть не нужно провоцировать необдуманные порывы, в результате которых рождаются потенциально несчастные дети? Дамы, не надо рожать сообразуясь с модой! Это глупо. И мода эта сформирована "социальным заказом". И никто вас потом не похвалит, печенек не принесёт, сами будете на старости лет разгребать проблемы с новорожденными. Особенно если они не особо здоровыми уродятся.

Гульнур
17 сент 2019 в 21:30

У меня похожая ситуация... две девочки от первого брака, одна родилась от другого мужчины,который пока я была в роддоме пытался изнасиловать мою старшую дочь.. хотя жили мы с ним вполне прилично,я даже поверила что он меня и детей моих любит как родных. И работать я пошла сразу после выписки из роддома,и никаких льгот кроме ежемесячно до 1.5 лет и пособии за многодетность это примерно 600_800 рублей в месяц не получаю.алиментов тоже нет. Жилье в ипотеку взяла сама,плачу сама,бабушек дедушек тоже нет.Зачем родила? Наверно верила что будет все по другому..но несмотря на это я счастлива что у меня три здоровенькие девочки(тьфу тьфу),для которых я центр вселенной!

17 сент 2019 в 21:36

После всех комментариев к этой статье, возникло неудержимое желание помыться _ столько грязи (

Гражданин
17 сент 2019 в 22:49

Давно ВКонтакте читаю посты приглашения этой особы на пешие экскурсиии по Новосибирск, интересно узнать, она ИП и налоги платит или в черную работает?