Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

946 комментариев к публикации Часики взорвались: сибирячки боятся умереть одни, но не хотят снижать планку и критикуют мужчин
Часики взорвались: сибирячки боятся умереть одни, но не хотят снижать планку и критикуют мужчин

7 окт 2019 в 10:15

Жить одной прекрасно, удобно, интересно после 45, когда есть своя квартира, хорошая работа, сделана карьера, есть заработки и ты можешь себе позволить любое хобби за свои же деньги. Поэтому успешные женщины после 45 предпочитают быть одни. неправда. что скучно, страдаешь, думаешь о мужчинах. Мы все выглядим хорошо, младше, чем сверстницы, нет загонов в голове от мужских причуд, дети выросли. Но... это все прекрасно только, если ты-самостоятельная и самодостаточная женщина/, которая больше может отдавать, чем хочет получать.

cjdf
7 окт 2019 в 10:16

"..По мнению эксперта, у женщины в любом возрасте есть возможность найти себе пару, вопрос в том,.."
а оно надо? Вот кому надо- пусть и ищет. Просто же всё: хочешь яблоко- купи и ешь яблоко, не хочешь- не ешь и вообще не покупай.

Бывали, знаем...
7 окт 2019 в 10:30

Всегда смешит, когда женщины, особенно в возрасте, утверждают, что им мужик нафиг не нужен. А в разговорах со своими подругами подтверждают обратное. Либо же строит из себя гордую и независимую, а сама мечется в поисках, и думает, что окружающим это не видно ))

конь
7 окт 2019 в 10:38

многие женщины "взращены" на опыте отношений всяких "баборабов", они даже не понимают, что что-бы заполучить здоровые отношения, нужна взаимность во всем... либо после 40 - уже "привяжи" мужика какого-нибудь своими благами..
короче, "мужики" сами виноваты, лебезят перед тетками.... в результате получаем, то что получаем....

Фигвам
7 окт 2019 в 10:40

О одиночество, как твой характер крут!
Посверкивая циркулем железным,
как холодно ты замыкаешь круг,
не внемля увереньям бесполезным.

Мыша
7 окт 2019 в 11:03

А что-то в этом есть...
Мечтаю встретить такого же психа-одиночку, как я сама, чтобы жить в разных комнатах, и встречаться на кухне. Шансы мизерные, но помечтать-то можно? )))))
Когда-то бывшему предложила такой вариант сосуществования, так он отказался, пришлось разводиться. Впрочем, всё к лучшему.

7 окт 2019 в 11:05

"Каждый умирает в одиночку"©
Надо наполнять душу и мозги знаниями, культурой, интересом к жизни, и тогда одиночество не будет жупелом.
Странно думать, что можно найти чужого дядьку, и он сделает тебя счастливой, расхаживая в трусах по твоей квартире и требуя заботы.

Сандра
7 окт 2019 в 11:15

А почему опять акцент на женщин ?? Что, мужчины не боятся одни остаться? А ведь статистику никто не отменял, что в браке мужчины живут дольше, а женщины меньше , а вне брака наоборот. К тому, же как бы мужчинам неприятно не было об этом даже думать, но нормальные мужики вырождаются, и в брачный возраст вступает поколение мамсиков и инфантилов, не способных брать ответственность за семью, и выполнять свое мужское предназначение. А девушки сегодня более самодостаточные и естественно не хотят брать себе "готового сына". К тому же женщина всегда может выйти замуж "за рубеж", где русские очень ценятся, а наш русский , чаще всего "никчемный" мужик там никому не нужен, поэтому в итоге приходится брать какую нибудь, такую же как и он травмированную и невостребованную.

Гость
7 окт 2019 в 11:26

"Мне всего лишь 66 и у меня все впереди". Кроме как желания посмеяться данный текс аутотренинга не вызывает :-) И если вы граждане мужчины сталкиваетесь с симпатичной девушкой, а она почему-то одна, то будьте осторожны - большая вероятность того, что ей прописана судьба в желудках 40ка кошек. Хотя, люди все разные и цели их бытия очень вариативны.

Маруся
7 окт 2019 в 11:33

А меня просто удивляет))) вся статья про женщин.... и комменты....только женский пол обсуждают))) А МУЖЧИНЫ ТО ГДЕ?! ГДЕ ЭТИ НОРМАЛЬНЫЕ? За которого захочется замуж и тем более создать семью)) Мужик то в 30 лет какой?!))) Мало нормальных адекватных с работой. Основная масса....любители пиваса, диванодавы, сказочники, и много разных... про алкашей и нариков, это отдельная тема. ИМ, мужчинам, сейчас не надо напрягаться ни в чём и ни чем. Секс.....велком сайт знакомств/бары, Одна отказала, на её место три прибегут. Поэтому женщины стали умнее. Лучше будет одна, заниматься собой, работой, детьми (на крайний случай эко, усыновление).....А не пинать постоянно , что бы что то сделал по дому или принес зарплату домой. В нашей раше.... единицы мужчин, с которыми захочется создать семью.

диванный эксперт
7 окт 2019 в 11:55

Разведеночки, я лечу к вам, я умею боготворить женщин - будешь для меня единственной и неповторимой богиней

Фигвам
7 окт 2019 в 12:08

Заблудшая Муза
Сергей Бобров
Я щас взорвусь, как триста тонн тротила, —
Во мне заряд нетворческого зла:
Меня сегодня Муза посетила —
Посетила, так немного посидела и ушла!
В. Высоцкий "Посещение Музы, или Песенка плагиатора"

Я щас взорвусь, как триста тонн тротила... (с)
Намедни вечером я с Музой пил коньяк;
Она мне тему к песне подарила:
Про друга, что не друг, не враг, а так...

Мы с другом - не бандиты и не воры,
Я - не герой и друг мой - не герой...
А Муза мне поёт - cходи с ним в горы!
В горах поймёшь ты, кто твой друг такой!

Хоть тот совет звучал по-идиотски,
Но спорить с Музой, право, ни к чему...
А там, в горах мне встретился Высоцкий
И Муза от меня ушла к нему.

Но у меня претензий к Музе нету.
Ей явно тесно было у меня...
Она ушла к великому Поэту,
Но где же невеликая моя?

мохнатый дед
7 окт 2019 в 12:20

ежели женщина или девушка не может найти пару - она не пригодная для социума - она этого заслуживает благодаря своему характеру

Кек
7 окт 2019 в 12:52

Зачем писать новые статьи, если можно взять старую статью и поставить новую дату? Это какой-то позор

7 окт 2019 в 12:56

Одни, потому что тараканы в их головах так торжествуют, что все окружающие боятся

7 окт 2019 в 13:14

Автор статьи и семьи потомственных холостяков, которые не думали создавать семью и рожать детей, это понятно).
По сути оспаривается норма: выросла, вышла замуж, родила детей и живёшь ОБЫЧНОЙ СЕМЕЙНОЙ жизнью, как раньше! Перепрограммирование на потребительство и эгоизм.
Это примерно так: если поранила руку, то лечить ее не надо- это хлопотно и больно, а если случится гангрена и руку отрежут, то и с одной рукой живут хорошо и счастливо. Да живут, да хорошо и дай бог, если так сложилось. Но ранку бы полечить...
Норма это не одинокая, самодостаточная женщина, а дети и внуки, которые могут потом об этом порассуждать))).

Dio
7 окт 2019 в 13:21

Да многие женщины, просто не хотят замуж. Потому что мужчин в россии в возрасте 25-35лет меньше, часть из них сидит, часть из них маргиналы (алкаши, наркоманы), большая часть инфантильные мамсята. Поэтому проще быть одной, родить можно и не замужем, иметь пару рукастых друзей для помощи и для секса. Женщина и ребенок- это уже семья. А вот мужикам сложно, так и помрут одинокими бобылями, еще и детей своих бросают. Так что мы в более выигрышном положении в любом случае))

Гость
7 окт 2019 в 13:27

"семья гораздо выгоднее мужчинам, чем женщинам. Если взять статистику в России по возрастам — у нас в 20 лет мужчин больше, чем женщин, а в 50 — уже меньше. Потому что у мужчин выше смертность."

Семья выгоднее - выше смертность. Какую проблему мужчины может решить женщина, которая с ним только потому, что общество надавило? И какую проблему мужчины может решить ребенок с такой женщиной? Никакую. Они только создают проблемы. Никакой выгоды в этом нет, одна смертность.

7 окт 2019 в 13:32

Тема избита, для создания семьи в 90% случаев подходят только девушки до 25 лет, те у кого еще не завелись тараканы в голове, веселые и наивные, способные любить а не оценивать.

7 окт 2019 в 13:40

А зачем этот заход на второй круг? Для тех, кто не усваивает информацию с первого раза? Мы это уже проходили, а НГС?

Соня
7 окт 2019 в 14:01

Что за статья. Девочки, цените себя прежде всего, развивайтесь, увлекайтесь чем то работайте, не нужно ставить замужество как цель жизни. Не "давайте за конфетку" абы кому. Выбирайте нормального, зрелого состоявшегося мужчину, партнера по жизни, а не сынка-сосунка, жадного и ни на что не способного травмата. Ну а если не получится такого найти не беда!! Можно родить ребенка не будучи замужем. И прожить счастливую жизнь. А если цеплятся за любого, только потому что какие-то там часики тикаю, можно всю жизни потом промучится, "лишь бы не одной". А кому сильно хочется "замуж" можно попробовать познакомится с инострацами (европа, америка). Наши женьщины ценятся везде, кроме наших мужиков. Всем удачи.

просто, по душам.
7 окт 2019 в 14:08

Элль и Яка друг друга "рапирами" колят ...

Да что же это такое ???

Взрослые, зрелые, красотки в самом рассвете всех возможных сил, умнички, хозяйственные, с нормальными заработками. С мужиком проблем нет, ни у ой ни у другой ...

Что Вы тут обсуждаете и зачем ???

Когда у Вас всё так прекрасно ...

Ладно я и куча прочих одиночеств ( которые подходят кому по тем или иным критериям или нет ) которые ищут тут общения которого нет в реальной жизни.
Но Вы !!! ...

Мужик
7 окт 2019 в 14:26

Баба нужна только для секса. В остальном....стиральная машина самсунг, сушилка, робот пылесос, посудамойка и т д всё может заменить техника. как только будут полноценные заменители секса то женщины вымрут как неандертальцы.

Eorl
7 окт 2019 в 14:57

Зачем эту попаболь вытащили снова в топ? Отток читателей компенсируете?

Серая кошка
7 окт 2019 в 15:39

Самое главное в статье сказали: в 50 лет мужчин В 2 РАЗА меньше чем женщин!!!! И все этим сказано!
Сейчас в 50 редкая женщина выглядит как бабка: с палочкой, седыми волосенками в кудельку намотанную и галошах) Как правило это очень активные, ухоженные, современно одетые женщины, которым все интересно: и в театр, и на концерт, и в парке погулять и съездить мир посмотреть) И все это абсолютно не является гарантией наличия такого же активного спутника жизни- ровесников элементарно в разы меньше) А если учесть, что на оставшихся в живых, активных и относительно здоровых мужчин вон какая конкуренция, так там у многих и вовсе корона непомерных размеров вырастает! И прынц на шестом десятке может и вовсе перестать рассматривать ровесниц в качестве подруги, а начать к 30-40-ним малолеткам подкатывать)
Круг замкнулся(

Серая кошка
7 окт 2019 в 15:50

Самое главное в статье сказали: в 50 лет мужчин В 2 РАЗА меньше чем женщин!!!! И все этим сказано!
Сейчас в 50 редкая женщина выглядит как бабка: с палочкой, седыми волосенками в кудельку намотанную и галошах) Как правило это очень активные, ухоженные, современно одетые женщины, которым все интересно: и в театр, и на концерт, и в парке погулять и съездить мир посмотреть) И все это абсолютно не является гарантией наличия такого же активного спутника жизни- ровесников элементарно в разы меньше) А если учесть, что на оставшихся в живых, активных и относительно здоровых мужчин вон какая конкуренция, так там у многих и вовсе корона непомерных размеров вырастает! И прынц на шестом десятке может и вовсе перестать рассматривать ровесниц в качестве подруги, а начать к 30-40-ним малолеткам подкатывать)
Круг замкнулся

7 окт 2019 в 18:12

Кабздец. Как обычно.

Каждый выбирает по себе.
Кто-то хочет, кто-то может, кто-то наоборот. Нафига всё смешивать в одну кучу безобразную?

Мне вот нафиг не надо все эти ваши планки. И мужики не нужны.
Идите все лесом, мне и так зашибись. Прям великое счастье, ага....

А планка у сибирячек - это что такое?

7 окт 2019 в 19:36

Если тетеньке повезло, и она к сорока все еще не замужем, то пусть радуется, что половина жизни прошла в свое удовольствие. Еще могу понять, когда у пары какие-то общие интересы, вот они и женятся, а просто так - семья ради семьи вообще не имеет смысла.

мар
7 окт 2019 в 22:27

женщины стали требовательны к мужчинам, потому что в большинстве имеют квартирку, машинку соответственно мужчина должен быть состоятелен, должен обеспечивать женщину. А что может дать женщина такому мужчине - это вопрос без ответа. Эгоизма стало больше. Зачем разрушать свой выстроенный быт.

анонимно
8 окт 2019 в 01:59

считаю, что во всем виноват капитализм: институт семьи разрушен, как вообще думать о семье, если тебе из каждого телевизора с интернетом днем и ночью показывают, что жить надо в свое удовольствие.
Отсюда и отношение к семейному "очагу" и все вытекающие. Семья превратилась в потребительский рынок: ты мне должен/должна, всегда и везде нужно удовлетворять "хотелки" жен, мужей, детей, родственников. Желание потреблять выше любви к привязанности к родственникам. Все разводы, обманы, конфликты, запои, дележ, опускание в социальное дно - у всего ноги растут оттуда же.
Для того, чтобы семья состоялась, нужно ее ХОТЕТЬ. Причем обоим четко понимать ответственность, которая возлагается.
Про себя - далеко за тридцать, давно оставил все попытки бегать за женщинами, - смысла нет, одно и то же... никому не нужен муж, всем нужна личная выгода... Да еще если и внешне рожей не вышел - вообще шансов ноль...
Как-то так...

8 окт 2019 в 08:28

Не понимаю почему кто-то с кем то должен жить, одно дело когда встретились мужчина и женщина которые дополняют друг друга , но зачем жить чтобы жить, ради секса? Так сейчас куча нужных сайтов где что хочеш и как хочешь, пару часов общения и вот он секс, чтобы дети, так залететь с этих сайтов очень просто, мужчина может из детского дома взять, типа полку прибить, муж на час есть, а если постараться так и залететь от него можно втайне например,а чтобы жить и просто жить иногда даже мучатся, не понимаю этого

Гость
14 окт 2019 в 14:36

Люди вы о чем? Выгодно не выгодно, а чувства как же? Или все женятся по расчету?