Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

946 комментариев к публикации Часики взорвались: сибирячки боятся умереть одни, но не хотят снижать планку и критикуют мужчин
Часики взорвались: сибирячки боятся умереть одни, но не хотят снижать планку и критикуют мужчин

12 сент 2019 в 09:07

" Психолог добавляет: последние исследования показали, что семья гораздо выгоднее мужчинам, чем женщинам"

психолог врет. риски и потери мужчины в семье намного выше, никакой выгоды, кроме дозированного секса у мужчины нет, дозированный секс будет ровно в соответсвии получаемым количеством ништяков - бытовая проституция. а в случае развода эти риски и потери МНОГОКРАТНО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ. к финансовым потерям добавляется потеря потомства и репутационные потери, а так же как правило невозможность построить новую семью - дураков входящих в одну и ту же реку мало.

тоже самое пишет касильда:
Секс на заре цивилизации жета касильда
1. Внимательный читатель наверняка заметил, что общепринятое представление о гетеросексуальных отношениях сводится, по сути, к элементарной проституции. Женщина обменивает сексуальные услуги на доступ к ресурсам.

2. В соответствии с этой теорией, женщина эволюционировала так, чтобы бездумно и бесстыдно обменивать эротическое удовольствие на доступ к богатству, защите, статусу и другим ресурсам мужчины на благо себя и своих детей.

3. ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНЫ ЭВОЛЮЦИОНИРОВАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВЫБИРАТЬ ПАРТНЁРА С ДОСТУПОМ К БОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ РЕСУРСОВ, ЧЬЁ ПОВЕДЕНИЕ ДАЁТ ПОНЯТЬ, ЧТО ОН БУДЕТ ДЕЛИТЬСЯ ТОЛЬКО С НЕЙ И ЕЁ ДЕТЬМИ. (заглавные буквы сохранены как в оригнале)

Иваныч
12 сент 2019 в 09:08

Многие женщины грешат тем, что устанавливая свою планку "мужчина должен", забывают трезво оценить, что они в свою очередь могут предложить мужчинам. Насмотрятся сериалов, где за разведенными женщинами с двумя детьми бизнесмены наперебой ухаживают, а те еще кочевряжатся, меня, мол, заслужить надо, и проецируют это на реальную жизнь. А женщина с адекватной планкой, хорошим характером и улыбкой на лице недолго будет одна.

12 сент 2019 в 09:21

Я выскажусь немного грубовато, зато точно: То есть до 40-45 лет женщина может спокойно выносить мозк, реализовывать свои хотелки, кричалки, мракобески, а потом ей пару подавай? То есть минетиком и супчиком все заполировать собралась? Нет уж дудки, аленей все меньше и меньше, живите одни независимо, чего вы и добивались.

12 сент 2019 в 09:27

"Как только вы определите конкретные критерии, то появляется и возможность найти человека. "

все равно налажает.

паа
12 сент 2019 в 09:31

"Ведь это слабость — зависеть от «штанов в доме» и не удовлетворять свои потребности самостоятельно."-Т.е теперь мужчин вы теперь называете штанами, даже не мужиками, а вообще неодушевленными предметами.Или просто у журналистки есть какие то проблемы ?И кстати,если посмотреть вокруг, то увидим,что 80% баб, как раз ходят в штанах, поэтому, ещё большой вопрос, кто тут штаны.

12 сент 2019 в 09:35

Всем женщинам нужен добытчик ресурсов, все так пусто, мерзко, и противно.

12 сент 2019 в 09:37

"Например, если мы хотим, чтобы наш партнер был стройным и спортивным — мы идем в спортзал. Если мы хотим, чтобы он был умным — мы ходим на какие-то конференции или маркетинговые тусовки. Если мы хотим найти алкоголика, то мы идем в бар», — объясняет Полина." А если хочешь найти зашоренного шовиниста, то добро пожаловать в комментарии на НГС)))

Андрей
12 сент 2019 в 09:38

Потребность в сексе???? У баб??? НГС вы так прикалываетесь???? Секс - это мужская потребность, у баб потребности в секс нет. Для баб секс - это способ манипуляций и достижения низменных, корыстных целей. Но потребности, как у мужиков, у них нет.

12 сент 2019 в 10:00

"Ведь это слабость — зависеть от «штанов в доме» и не удовлетворять свои потребности самостоятельно". А что это не так? :) В 30+ часики тикают и тогда надо че-нить делать, в 45+ уже поздно, надо успокоиться.

александр
12 сент 2019 в 10:05

У многих дам за пятьдесят,
Их головы курьёзно,
Вдруг как-то сразу не болят...
Но это уже поздно!

Борис
12 сент 2019 в 10:06

А все ее проблемы от того, что отказывала Ваське/Петьке/Кольке с 9-го класса по 3 курс. Прыщавые и без машины были видите ли. Вот тебе и ответка!

P.S. Читал в одном романе, по-моему у Чака Паланика, как одинокая женщина занималась сексом со своей кошкой обманным методом при помощи арахисового масла.

александр
12 сент 2019 в 10:07

Мы зря любовь не стережём!
- Соседка Иванова,
Вчера за нашим гаражом,
Понравилась Петрову...

12 сент 2019 в 10:07

Осспидя, да все умирают в одиночестве. Смерть всегда одинока. Даже когда во время умирания находишься в толпе, до тебя, который ты, этой толпе нет никакого дела, все сосредоточены на себе, на своих ощущениях и страхах, от страха смерти до страха остаться без умирающего, а не на нем самом. Единственная разница между смертью в толпе и когда рядом никого - скорость обнаружения твоего трупа, и ничего более.

александр
12 сент 2019 в 10:09

У дам в секс-шопах велики,
Глаза от страсти!
- Куда девались мужики?
- Одни запчасти...

Мила
12 сент 2019 в 10:10

Может начнёте про мужиков писать?!Про то,как старые болыли на излёте лет пытаются найти красотку,но обвислый живот и конеечная зарплата не даёт..

Одеялко
12 сент 2019 в 10:25

Все так. Когда ты одна - ужасно хочется мужика, семью и детей. Когда есть семья, дети, с завистью смотришь на бездетных и одиноких подруг 😐 мол, они-то свободные, делают, что хотят. Нужно искать баланс. Но лично для меня, семья важнее.

Вопрос
12 сент 2019 в 10:27

Лучше быть одной, чем с кем-попало.

Qwerty
12 сент 2019 в 10:32

Не имеет смысла брать женщину в жены после 30. к 40 уже все провисать начнет. надо брать девушек 18-20 лет чтоб с запасом.

Трижды женат
12 сент 2019 в 10:41

Душа у женщины легка
И вечна склонна к укоризне
То нету в жизни мужика
То есть мужик , но нету жизни.
И. Губерман

император Горох
12 сент 2019 в 10:43

"Они обещают потерю эрекции навсегда, застой, простатит и даже бесплодие. Но врут."

- с чего это врут? кто это сказал? Митрополит какой-нибудь? Уж хотя бы про мужское здоровье женщина не рассказывала уральские сказы мужчинам. Чтобы понять, что происходит с мужчиной при воздержании, лучше всего побыть мужчиной достаточное количество времени. А если нет возможности, то лучше спросить у них, что и как. Только не у попов надо спрашивать и не у евнухов.

незнайке интересно
12 сент 2019 в 10:51

девчонка модераторша : )
можете удалять, можете не удалять, ваше право : )

Но скажу, барышни, по моему субъективному не претендующему на истину мнению не совсем адекватны последующим причинам.
Хотим мы этого или нет но ждут партнёра с заоблачными деньгами ( по нашим, современным реалиям ).
И ! привычка, менять мужиков, тоже играет свою роль.
Абы с одним не было скучно.

Вот и вся правда, моя правда.
Ошибаюсь ?

12 сент 2019 в 10:53

Почему то именно дамы считают, что с годами становятся только лучше, как вино или коньяк....и шансов в 35-45 гораздо больше, чем в 20.....только непонятно- кому нужна женщина, всю жизнь прожившая с котиком??

12 сент 2019 в 10:54

знаете что, женщины...

в очередной раз мне за вас стыдно.

Белка N1
12 сент 2019 в 10:54

Женщины после 35 ассексуальны, имеют плохое здоровье, и психологически измотаны.
Такие женщины обычно по привычке ведут себя привлекательно, но для мужчин выступают в роли мяса, так как бу женщины с массой проблем ни кому не нужны

12 сент 2019 в 11:09

Наблюдал за 2-мя барышнями инициировавшими развод с мужем в 30 лет, причины разные но это не суть. Они были счастливы и рады, они надеялись на новую жизнь и у них даже претенденты были, возили их в Шерегеш и еще куда-то, были свидания и страсть, но вот прошло 10 лет, а замуж они так и не вышли, ходят со злыми лицами, у одной хоть ребенок есть, вторя и того не имеет. Мужья бывшие женаты на более молодых, дети.
А всего то лишь нужно было сберечь семью а не надеяться на второй шанс найти прынца.

мухаха
12 сент 2019 в 11:10

Чойта тупят эксперты-психологи, путая причину со следствием. Женщина одна не потому, что ищет недостатки в потенциальных партнерах - она ищет недостатки в партнерах как повод продолжать оставаться одной. Ибо многим людям комфортнее жить в одиночестве, нежели в паре. А вот те, кто испытывает дискомфорт в одиночестве, прыгают в брак закрыв глаза и очертя голову, потому что этим вампирам физически невозможно существовать без партнера.

: )))
12 сент 2019 в 11:26

понятия не имею какие тараканы у женщин в голове, но точно знаю что на вопрос " а какие конкретные критерии для Вас первостепенны в мужчине а что точно терпеть не будете" ...

В ответ получаю 0. это цифра такая : ))) Ноль называется : )))

Наверное шипко дорого их причинное место стоит, раз столько надменности и высокомерия : )))

Гость
12 сент 2019 в 11:26

"Психолог добавляет: последние исследования показали, что семья гораздо выгоднее мужчинам, чем женщинам"
А можно поподробнее про эти исследования? Так-то женщине в браке нужно куда больше, чем мужчине - защита, обеспечение, социальный статус, выполнение биологической программы - тогда как мужчине нужен по большей части любимый человек и всё. Обеспечивает он себя сам, биологические прошивки далеко не такие жёсткие, общество не клюёт за отсутствие брака (сравните хотя бы ярлыки - "старая дева" и "завидный холостяк"), даже с бытовым обслуживанием, учитывая огромный спектр заведений и бытовой техники, в современном мире мужчина легко справляется сам.

Андрей
12 сент 2019 в 11:30

В заголовке написано, что если хочешь найти любовь после 35, надо идти в бар, а в статье уточняется, что в баре можно найти только алкоголиков. НГС такой НГС)

12 сент 2019 в 11:47

Не была замужем ни разу, детей нет. Через 3 года сорок. Никакие часики не тикают. Порой помогаю родным сидеть с малолетними детьми и понимаю, что сейчас такое мероприятие точно не потяну, никогда детей особо не любила, теперь уж точно не рожу. Меня моя жизнь устраивает, много свободного времени, никакой ответственности, я люблю быть в одиночестве и заниматься своими делами, а если захочу общества, один звонок и я в компании людей.
Мужчины у меня есть. Обычно они моложе меня, притом что я вовсе не стройняшка и не красотка. Просто человек хороший, всегда накормит, напоит и проблемы выслушает. Даже и не представляю, что меня вдруг кто-то замуж позовет ) Я еще посмотрю, кто это будет, если желающий удобно посидеть на моей шее под предлогом спасти от якобы одиночества, то лесом пойдет. У нас в стране уже давно прижилась формулировка "лучше никакого мужика, чем плохонький".

ЭмДэШник
12 сент 2019 в 11:52

"последние исследования показали, что семья гораздо выгоднее мужчинам, чем женщинам"
а женщина точно будет содержать меня и наших детей? а в случае чего предоставит нам с детками жилье и алименты, что б хватало и на отпуск, пускай, в Турции хотя бы? и чтоб суд оставлял деток в 99,9% случаев с отцами? тогда женюсь
а пока..

ВымирающийВид
12 сент 2019 в 11:57

кому нужна самка качающая права, да ещё под крышой государства?
семья тебе не принадлежит.. дети тоже.. жена тем более
это какой то лохотрон, уж простите
за что боролись
вымираем все вместе, а вы как хотели?

12 сент 2019 в 11:59

Большинство женщин как капризный ребенок не способный оплатить свои хотелки, находятся в постоянном поиске добытчика на котором можно беззаботно паразитировать. Еще больший смех вызывают разговоры про планку которую они не хотят снижать задрав ее максимально и даже не смотрят на себя что совершенно не соответствуют этому уровню. Например ищут обеспеченного, подкаченного красавца являясь нищебродкой живущей с ребенком и родителями в хрущевке, с лишними килограммами на животе и не совсем привлекательной внешностью без макияжа...
Ну если ты ищешь мужика красавца, на нем нет макияжа, то и ты без килограмма штукатурки должна быть от природы хороша. Тогда твоя планка установлена правильно! Если ты подкаченного хочешь, то и сама должна не вылезать из спортзала... Если ты ищешь обеспеченного, то у тебя тоже что-то должно быть из имущества. Вот и получается что мужики ищут чувства или секс, а женщины в большенстве своем опору на которую можно свесить все свои проблемы и любите ее такую какая она есть, с короной, с висящим животом, с кучей проблем и неухоженной внешностью...

спасибо что не удалила
12 сент 2019 в 12:22

а ещё всегда ржачно от того, что внешне вся такая из себя невинность тащит за собой в "новые отношения" хвост из ... "мы пъёсто коллеги ( вчера были не пъёстно коллеги а сегодня уже пъёсто ) " или разной степени "грязи" "хвосты" из своего прошлого в френдзоне ...

Вы на полном серьёзе считаете что нормальному мужику нужна в неких новых отношения вся эта ваша "грязь" !? ...

Нормальный мужик потерпит ( из вашего прошлого ) в настоящем только отца вашего ребёнка. А не всех ваших женихов, той или иной степени близости ( в прошлом или не прошлом ) к вашему драхгонценному тельцу.

Чистоплотности и стыда почти 0.

Шеврон
12 сент 2019 в 12:27

Не пойму, почему в статье на полном серьёзе обсуждается проблема вреда для здоровья от длительного воздержания. Это же механический акт, есть такая штука как мастурбация. Что, кто-то реально годами не кончает?

12 сент 2019 в 12:36

От воздержания еще никто не умер и никаких заболеваний, связанных с длительным воздержанием, не зафиксировано. Любой уролог с вами не согласится

12 сент 2019 в 12:53

Есть любовь студенческая: когда есть с кем, есть чем, но негде.
Есть любовь одинокая: когда есть где, есть чем, но не с кем.
Есть любовь несчастная: когда есть где, есть с кем, но нет чем.
Есть любовь философская: когда есть где, есть с кем, есть чем, но зачем ?
Выпьем же за ту любовь, которую каждый из нас заслуживает !!!

Правильно
12 сент 2019 в 12:59

Очень хорошо, что NGS наконец дозрел до рубрики "Он и Она".
И "Подробности" тоже в тему.
Не зря всё-таки создали этот сайт.
Хороший проект получился в итоге. Плодотворный, так сказать.
Хотя и не сразу. Были и трудные у него времена. Но ничего. Пережили и это.

вася
12 сент 2019 в 13:01

Открыли америку, женщины раньше развиваются и раньше сходят с дистанции, после сорока каждый год это катастрофа. После пятидесяти это уже существо среднего рода эдакая тётя-мотя.

Одиночка60+
12 сент 2019 в 13:13

Слушайте, ну 21 век на дворе, а тут какие-то домостроевские рассуждения. Причем тут любовь? Семья - понятие экономические, а сейчас каждый может спокойно выжить в одиночку. Мужик в хозяйстве не нужен, потому что полно бытовой техники, на мамонта не ходить. Женщина вполне может себя обеспечить. И уж давно никто не хвастается своим замужеством, потому что это как-то несовременно и никто не ехидничает по поводу "старых дев". А почему столько разводов? Потому что обе стороны не хотят жить вместе. Нужно это понять ещё перед походом в ЗАГС. У нас в доме полно одиноких старушек, вдовы в основном, у них есть дети и внуки. Хоть 10 раз выходи замуж, все равно муж раньше помрет, а дети отделятся. И все равно будешь ты одна. А это и лучше. Никто из них на жизнь не жалуется и с детьми объединяться не хочет. Очень всем советую: постарайтесь, чтоб на старости лет иметь свой кусок хлеба и свое жилье. Вот я делаю, что хочу - никто не мешает и не контролирует. Сегодня вообще до 12 проспала. Вкусно позавтракала, посмотрела новости, сейчас пойду погуляю, зайду в пару ТЦ за покупками, выпью там кофе. И никакого скрипящего старого хрена рядом или шумных внуков - к черту. Покой и комфорт. И на работе я одна была незамужем, мне замужние все дико завидовали. Потом многие поразводились.

12 сент 2019 в 13:16

лучше умереть, обложившись котиками, чем рядом с абы кем. искать "любовь" в баре, это ж надо... будет потом, как в кино "по пьянке завертелось и не выкрутисся"

12 сент 2019 в 13:18

Секс на заре цивилизации жета касильда

"В обоих случаях, как описано в общепринятой схеме, человеческая сексуальная предыстория характеризовалась обманом, разочарованиями и отчаянием. В соответствии с ней, и самцы, и самки по природе лгуны, шлюхи и мошенники. На самом базовом уровне, говорят нам, гетеросексуальные мужчина и женщина эволюционировали, чтобы искусно дурачить друг друга, преследуя противоположные, взаимно антагонистические генетические планы – пусть это и включает предательство тех, кого, как мы клянёмся, мы любим больше всех на свете."

12 сент 2019 в 13:28

Девушки, женщины! Замуж можно выйти в любом возрасте, главное, чтобы настоящая любовь случилась. Мужчины порядочные есть, также как и женщины. Просите Господа и Богородицу и будет вам помощь.

12 сент 2019 в 13:49

Дуры терзаются, умная женщина не умирает от одиночества и вполне довольна жизнью.

12 сент 2019 в 13:49

Юннаты, после брачного периода у ежиков, отлавливают самцов и мажут их израненные животики зеленкой.

12 сент 2019 в 14:02

а потом после таких статеек мужчины вздрагивают, услышав, что женщина не замужем) и поди объясни, что на фиг ты мне сдался, мне от тебя кроме хорошей эрекции ничего не нужно))

имя им ...
12 сент 2019 в 14:26

Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди звонков твоего "любимого человека" в любое время дня и ночи типа по работе ...

И точно знать что там, на той работе, есть кто то кто типа из прошлого.
и без обвинений в кислотности ревности и прочем бреде.

И таких невинных, много ...
( мило кокетничающих с кем то ... "не винно" ... )

: )
12 сент 2019 в 14:28

Ты даришь свoю доброту, а об неё вытирαют ноґи. Ты даришь доверие, а его используют против тебя. Ты даришь своё сердце, а его разбивαют. Ты даришь душу, а её терзают. А потом они удивляются, откуда берутся такие как АК ...

: )
12 сент 2019 в 14:32

"Вот, например, совершил человек подлость, а нам так не хочется с ним переставать общаться. Он же такой милый был. Нужно сказать "Его нужно понять..." Ну, например, объясним это его экстравагантностью или особыми обстоятельствами. Но вот бывают случаи, когда даже понять невозможно. Тогда, мы обязательно должны принять его поступок. Ведь принимать — это круто! Как раз тот случай, когда мы опускаем голову и говорим "Ну да, но нужно учиться принимать". А еще, если мы уж его любим, то и принять, и понять, и простить. Вот только проблема в том, что отвечать на вопрос "Зачем?" мы особо не любим."

Андрей Веретенников

: )
12 сент 2019 в 14:32

"Потому, что если нас предали, то мы можем и понять, и даже принять, и даже простить, но при этом прекратить отношения. Ведь прекращаем мы их не потому, что мы не поняли, или не приняли... Нет. Мы просто понимаем, чего от этого человека можно ожидать… Мы просто не прячемся от факта, от факта его поступка... От поступка, который характеризует человека.. Да, мы тебя поняли, приняли, простили и даже не перестали любить, но давай дальше как-нибудь без меня. И даже, если я помогу тебе когда-либо, то не потому, что у нас восстановились отношения... Нет. Потому, что я не такой, как ты... Вот и все. Помните, любовь часто замыливает глаза. Любовь к друзьям, близким, кумирам... Мы словно игнорируем некие факты, но разочарование наступит. Трусы останутся трусами. Лицемеры — лицемерами. Те, кто привирал, всегда будут привирать. Те, кто выбирал деньги — всегда будут выбирать их. И чем дольше мы игнорируем поступки, покупаясь на красивые слова, тем труднее будет оправиться после удара."

Андрей Веретенников

Правильно
12 сент 2019 в 14:44

Сердце девушки – секрет.
Как сказал один поэт,
Даже если сильно любит,
Всё равно ответит:
«Да нет наверное».