Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

331 комментарий к публикации Папочка не может: 5 скрытых причин, почему у вас больше нет секса (верный признак — сжатые губы)
Папочка не может: 5 скрытых причин, почему у вас больше нет секса (верный признак — сжатые губы)

Сергей
28 авг 2019 в 14:20

Рецепт оргазма прост: перестаньте делать вид, что секс нужен только мужчине, а женщина типа позволяет иметь мужчине секс. Нормальной бабе к 30 годам секс нужен еще больше чем мужику, но вы зайдите на сайты знакомств и почитайте что пишут женщины: секс не предлагать, с куни идите лесом и так далее. А мужики не кривят душой и пишут прямо - хочу! Вот и весь секрет.

Незваный гость
28 авг 2019 в 12:55

Какой секс, скоро GTA 6 выходит!

павлик
28 авг 2019 в 15:26

Лучший секс это Ипотека

Жесть...
28 авг 2019 в 12:47

А если губы разжаты и приоткрыты - это что значит?

28 авг 2019 в 12:48

"провести экскурсию по своим горячим точкам для партнера"
ну а чо маркером крестики нарисовать )))

2121
28 авг 2019 в 13:06

Убил заголовок "Папочка не может..." , а может все наоборот, может папочка не хочет свою половинку из-за лишней полноты, деревянности в постели и т.д. Если женщина - ОГОНЬ, то она желанна всегда.

28 авг 2019 в 12:41

любите ли вы секас, как люблю его я ))

28 авг 2019 в 13:55

теперь мы берем стреднестатистическую семью.
среднестатистический муж приходит с работы домой, к своей среднестатистической бабе, вечно среднестатистически недовольной, среднестатистически фрустрирующей, закатывающей ежедневные среднестатистические истерики с порога и применяющую среднестатистические манипуляшки.

какой уж тут секс..??

28 авг 2019 в 13:09

заголовок доставил.
НГС желтеет не по дням, а по часам.
по теме - выспитесь, отдохните и всё наладится

Марыся
28 авг 2019 в 12:53

Блаблабла и ничего конкретного...а делать-то что? Видимо, к сексологу идти...реклама что ли опять

Алиса
28 авг 2019 в 12:49

Всегда любила секс. Но что-то происходит уже около года - сначала не хотела заниматься сексом со своим партнером, но некоторые другие мужчины не переставали волновать. А теперь такое ощущение, что либидо на нуле. Вообще ничего не интересно, а секс стала просто пережидать :(.

28 авг 2019 в 15:39

Давайте выдвинем АК министром социальной политики. А всех этих Голодец Соболь Песец Скворцовых - в аут

112
28 авг 2019 в 12:39

"Если жизнь излишне деловая, функция страдает половая" - давно известная истина. В остальном обычный набор банальностей и чуши 50/50 от доморощенного сексолога.

Eselbaum
28 авг 2019 в 13:57

Тут, наверное, тот самый случай, когда "верхи" не могут, а "низы" не хотят. Хоть расслабляйся - хоть не расслабляйся...

28 авг 2019 в 13:16

"верный признак — сжатые губы"

теперь мы идем в места массовых скоплений женщин, ОТ, метро, парки и смотрим на их лица: серые, уныле, злобные, уголки губ у всех на полшестого висят - выглядит как вечно унылый смайлик, они в принципе не улыбаются в метро - стоят как зомби - у них мышцы улыбки уже атрофировались.
им наверное никто не дает.
женщину, которой дали с утра - видно - она улыбается. у нее дофамин выделился с утра.

28 авг 2019 в 12:50

"скажите мне, какой у вас секс, и я скажу, какая у вас жизнь"

наоборот

Qwerty
28 авг 2019 в 12:44

Да нафиг этот секас ... Вдруг еще залетит. Потом хату делить, машину продавать или на более дешевую менять. И тем более зачем с женой... Должно быть несколько любовниц.

28 авг 2019 в 15:01

Если посмотреть на внешность и состояние здоровья среднестатистических супругов 30+, то все вопросы отпадают сами собой. Многие запустили себя настолько, что секс таким зачастую просто опасен для жизни.

СеняN1😉
28 авг 2019 в 13:46

«Однако в сексологии существует правило: чей оргазм, того и ответственность. »

Умную женщину читать приятно и полезно😊 Срочно отлить эти ее слова в золоте 🥇

александр
28 авг 2019 в 14:18

- Ситуация такая:
Если дама заводная,
То на всякий случай,
Сразу вставьте ключик...

александр
28 авг 2019 в 14:34

- Часовщика не упрекну -
У всех свои причуды!
- Он заводил свою жену,
Всегда на три минуты...

28 авг 2019 в 12:33

Сэксом занимаюццо грязные (низкосоциальноответственники), а правильные девчонки и пасаны - дружат и любят друк друга (и инагда мозг друк друга).

Temp
28 авг 2019 в 13:00

Странные советы в статье. У человека с приоткрытым ртом придурковатый вид, "аля Кристен Стюарт".
"Если вы заметили на фото, что с годами губы все уже, это тоже стресс" - а это что вообще значит? Несколько раз перечитал фразу, но так и не понял.

верности нет, вот и весь секрет
28 авг 2019 в 14:03

Консервы

Говорят, что когда-то
заключённые, бежавшие из северных лагерей, брали с собой
консервы.
Эти консервы не надо было
тащить в заплечных мешках. Они
бежали рядом сами.
Очень удобно, очень.
Когда в бескрайней тайге нечем
было поживиться, консерву
съедали.
Консерва до последнего не догадывалась о том, что её участь
— быть съеденной. И взяли-то её с собой только для этого.
Консерва просто бежала со всеми
на волю.
* * * * *
Жутко? Ну да.
Ну что ж, всё как в жизни.
А у вас есть консервы?
Есть. Почти у каждого в жизни
была такая консерва. Вскрыть,
если наступит голод. Сожрать.
Выкинуть пустую баночку.
И бежать дальше.
И каждый, наверняка, хоть раз в жизни был консервой сам.
* * * * *
Вот Сашка. Живёт с Аней. Она два
года ждёт его с работы, готовит
ему жрать и делает массаж перед
сном. Она смотрит на него тепло.
Думает, когда же…
Хочет ребёнка.
Он всё ещё надеется вернуться к бывшей жене, которая ушла от него три года назад.
Аня всё это время бежит рядом и не знает, что она просто консерва.

28 авг 2019 в 15:25

Вы знаете тут скорее несчастливый человек ,тот который провёл жизнь как Вы.Я перейду в обращении далее по тексту к тому человеку чтобы вас не обидеть Все лучшие свои годы он (эта женщина)провела в поиске мужчин однодневок, потом в их ожидании, потом в кратковременной истоме после секса, украденного ей у двух по-настоящему любящих людей, в слезах в выходные, когда эти мужчины проводили время в окружении любящей и любимой семьи.Да да любимой- и жены и детей.Ведь эти мужчины любили не ее, а своих жён, а к ней приходили изредка (предположу) расслабится, получить доступный секс, потрещать как с другом, излить душу, насладиться тишиной, другой атмосферой ,а сердце их оставалось дома в любом случае.Время никого не щадит, жены и мужья старятся, но и она старилась тоже.Только они за свою жизнь успели родить и вырастить детей, дождаться внуков,вместе переживали все проблемы,радости,горе,поддерживали друг друга.А она наслаждалось сексом и слушала рассказы,иногда выдуманные от героев-мужей любовников и так она прожгла свою всю жизнь .Да и секс эта не целая жизнь и любят не за секс, я думаю Вы поняли это.

амарилле
28 авг 2019 в 13:24

Оргазм необходимое условие, но не достаточное. Иногда бывает, что проблем с оргазмом нет ни у кого из партнеров, и тем не менее неудовлетворенность нарастает у кого-нибудь из партнеров.

Неудовлетворенность в сексе портит жизнь так же, как недосып или бедность портят секс. Двусторонняя связь. Нередко у человека ничего не получается в делах из-за неудовлетворенности в сексе, даже при наличии оргазмов.

кораl
28 авг 2019 в 12:58

Если баба не умеет вкусно готовить, то у неё не должно быть секса.

Гость
28 авг 2019 в 13:36

Какой на фиг секс после 3-ёх работ?

верности нет, вот и весь секрет
28 авг 2019 в 14:06

Впрочем, она ведь тоже консерва.
Для человека, который пользует
её пять лет, заслоняя собой
лучшие Маринкины годы, говорит
о любви, но всё никак не уходит
от жены…
* * * * *
Или Ксюха.
Могла б давно построить жизнь.
Но последние шесть лет, раз в полгода, недельки на две, на горизонте появляется Вова.
Её Вова. Её.
Уставший от жизни, в очередной
раз в ком-то запутавшийся,
клянущийся в том, что наконец-то
понял, всё-всё понял, и нет в мире места лучше, чем с Ксюхой
рядом.
Он исчезает не внезапно.
Последние дни перед уходом он придирчив, ему всё не нравится и всё не по нутру.
В эти дни Ксюха вся внутри
сжимается, потому что понимает:
он снова исчезнет.
Она будет ждать, она тоже
ничерта не может с этим
поделать. Она верит, что однажды
он останется. Он не спешит
убеждать её в обратном.
Иногда у неё будет кто-то
появляться. Так, ничего
серьёзного. Она ведь знает, что
где-то есть Вовка.
Он вскроет Ксюху, когда наступит
голод. Сожрёт. Выкинет пустую
баночку.
И побежит дальше.
© Екатерина Безымянная

28 авг 2019 в 13:31

"Однако в сексологии существует правило: чей оргазм, того и ответственность"
а мужчина для чего тогда в постели? разговорами развлекать?)

18 сент 2019 в 22:44

Мужчины, 21 век на дворе, уважайте себя, - женщина должна не только приятно выглядеть, но и хорошо зарабатывать...

28 авг 2019 в 16:10

Секс с Рыбкой - гарантия просрать не только полимеры, но и алюминий)

28 авг 2019 в 15:17

Очередной инста- сексолог самучка?

Статью не читал, но судя по заголовку речь идёт об оральном сексе

Анатолий Л
28 авг 2019 в 12:39

Любите друг друга

28 авг 2019 в 13:18

"У человека расслабленного, свободного, легкого, смелого и откровенного — такой же смелый и свободный секс."

ну вот отличная причина не идти в загс - добровольно отдаться в рабство бабе? - в семье в принципе у вас никогда не будет нормального секса. он закончится сразу как будет выполнена главная женская миссия - беременность и рождение ребенка.
дальше - там только секс в обмен на банан и ништяки :))

28 авг 2019 в 14:28

Заголовок сделал свое дело: повыходят замуж за папиков, потом удивляются что у них на них не стоит.
Ну а если более серьезно, то когда в паре называют друг друга папуля, мамуля и т.д в постели эта пара может тока телек смотреть вместе и то если он опрометчиво в спальне установлен, даже супружеских долгов у них друг перед другом нет

Иго
10 сент 2019 в 22:18

Выкинуть смартфон и удалиться из соцсетей, чтобы не висеть в гаджетах по дороге на работу, на работе, по дороге с работы, за ужином и перед сном "дай-ка ещё разок загляну, посмотрю что нового за последние 10 минут"...
Это самый действенный рецепт.
Возьмите на заметку, если уже не поздно.

Гостья
11 сент 2019 в 19:42

А как на счет нечестной игры - подсунуть мужу незаметно какой-нибудь стимулятор, чтоб он сам того не желая возбудился, может Виагру или Тадалафил-сз, он и не заметит, что употребил что-то возбуждающее, а потом и сам на вас полезет.

Точняк
28 авг 2019 в 12:42

Работая в ЧОПе, с сексом проблем нет.

верности нет, вот и весь секрет
28 авг 2019 в 14:05

Вот Лёшка. Он полтора года ждёт.
Ждёт, пока Маринка ему позвонит.
И хотя бы предложит выпить
вместе кофе. О большем ему даже
мечтать страшно.
Она звонит иногда раз в месяц,
иногда в два.
И тогда он седлает свою субару и три с половиной часа мчится по жутким дорогам. Мчится в другой
город. В котором живёт Марина.
Она может выйти и встретить его,
а может и просто отморозиться.
Да, она, конечно же, знает, что
ему ехать к ней три с половиной
часа.
В те моменты, когда ему всё же удаётся её увидеть, она плачется
ему в жилетку.
Её снова бросил женатый
любовник. Он бросает Марину с периодичностью раз в месяц.
Иногда в два.
Потом он, конечно же,
возвращается.
Иногда возвращается за те три с половиной часа, которые Лёшка
мчится к Марине.
Именно поэтому Марина иногда
просто не берёт трубку, когда
Лёшка приезжает.
Лёшка спал с ней всего два раза,
полтора года назад. Он тогда уже
решил, что она ему нужна.
Сильно-сильно. С первой ночи.
Так бывает. Когда всё остальное
без этого человека как бы теряет
смысл.
Поэтому он берёт трубку, когда
она звонит. Он ничерта не может
с этим сделать.
И так тоже бывает.
Марина, наверняка, понимает, что
вряд ли к ней будут мчать из другого города три с половиной
часа исключительно из дружеских
чувств.
Но это её консерва.
Вскрыть, если наступит голод.
Сожрать. Выкинуть пустую
баночку.
И бежать дальше.

Вика
28 авг 2019 в 13:22

У бедных девушек которых родители не обеспечели машинами и квартирами секс может быть только по пьяни и с чернью. Бедные люди так и размножаются.

28 авг 2019 в 13:06

Мне недавно подруга похвасталась, что муж ее иногда из кожи вон лезет, чтобы ее возбудить. Ей было приятно услышать, что мой бы не стал :) А вам, девочки, приятно было, если бы мужчина постарался ради вашего возбуждения? :)

Женщина
28 авг 2019 в 14:43

Я уже немолода, незамужем и не была, но по-прежнему убеждена, что секса в браке нет. У меня всегда были женатые любовники. От 20 до 50 лет. И в медовый месяц ко мне ходили, и накануне серебряной свадьбы. Их семейную жизнь и жен мы не обсуждали, но между прочим и мимоходом эта мысль звучала: ну какой секс с женой? Супружеские обязанности на том же уровне, что мытье посуды и покупка картошки. Скукота и обыденность. А уж о равнодушии мужей и жен друг к другу в постели масса анекдотов сложена - а это что-то вроде референдума.

Буйный
28 авг 2019 в 13:33

Следить за собой хоть немного нужно и тогда все будет.

28 авг 2019 в 13:44

"Попробуйте расслабить губы так, чтоб между ними было небольшое расстояние. Если для вас это легко, то скорее всего вы в норме"

Теперь понятно откуда взялась мода на "рыбий рот" у дивчин в инстаграме ))

"многие женщины до сих пор уверены, что за удовольствие в постели несет ответственность мужчина. Что именно он должен знать географию женского тела, быть в курсе, куда на нем надавить, в какую позу поставить, что потереть как волшебную лампу, чтобы хорошо было всем. Однако в сексологии существует правило: чей оргазм, того и ответственность"

Ну наконец-то хоть кто-то эту женскую глупость пытается развеять.

"Важно знать, что именно приводит вас в состояние возбуждения - что заводит, что включает. Знать, какая именно обстановка нужна для расслабления и какие именно прикосновения. И конечно этим знанием нужно уметь делиться с партнером"

Да-да, а не ждать что он прочитает ваши мысли

"Комплексы по поводу фигуры гасят страсть при первых же позывах к раздеванию. «Женщины после родов практически все стесняются своего тела - живота, бедер, груди. И это очень мешает сексуальной жизни»"

Поэтому им надо идти в зал, а не забивать на себя и трястись над рожденным дитяткой.

В кои то веки неплохая и здравая статья на НГС. Удивительно.

P.S. Хотя чем удивляться-то? Автор - не Золотухина и это уже многое объясняет )

Морнингстар
28 авг 2019 в 17:10

Голые сиськи. Выделения из вагины. Топорщащиеся члены. Как прекрасна и удиаительна наша жизнь. Не далеко ушли от обезьяны.

28 авг 2019 в 13:15

манипуляшка на 5+
"Папочка не может"

мамочка больше не дает?
ей наверно не повезло с мужчиной
мне ее жаль!

форточник "Овертон"
28 авг 2019 в 15:36

Моё мнение такое: Статья для поднятие рейтинга НГС.
Удивлен отсутствием брезгливых комментариев.
Для кого-то это видимо очень важная проблема.

Гость
28 авг 2019 в 22:09

"ЧП на стройке: есть жертвы
Под Новосибирском погиб солдат"
НГС, вы как-то определитесь на сегодня - либо крестик снимите, либо эту тему...