Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Новосибирские молодожёны получили от гостей корм для животных вместо букетов
Новосибирские молодожёны получили от гостей корм для животных вместо букетов

Pooooop
27 авг 2019 в 22:42

Кто-то помогает детям и старикам, эти ребята помогают животным, молодцы!!! И нечего их судить и обсуждать, каждый делает то что хочет. Достойный поступок человека, может быть на их примере и кто-то тоже сделает такую благотворительность в чью-то пользу.

27 авг 2019 в 20:47

Умнички, ребята! Счастья вашей семье! Пусть в вашем доме будет много детского смеха! Ведь только у таких родителей вырастут дети с добрым сердцем! Спасибо вам!

Злой
27 авг 2019 в 21:16

Килограммов!

27 авг 2019 в 19:31

старшему поколению видимо главное обертка и фантики

Гость
28 авг 2019 в 08:02

Самусевич сказала и Самусевич добавила.
А сам Самусевич ни словом не обмолвился. Немой что ли?

27 авг 2019 в 19:17

Молодчинки!!! Хорошо, если бы каждый вместо ненужной чуши покупал животинками корм, лекарства и пр. необходимое)

27 авг 2019 в 19:28

Гости явно оказались не в накладе пакет Китикэта стоит заметно дешевле даже весьма бюджетного букета.

28 авг 2019 в 07:33

У моей дочери в начале августа была свадьба, так в пригласительных они тоже писали вместо цветов корм. Набралось немного, все увезли в Варежку. Были композиции цветов для оформления, но на следующий день молодожены улетали отдыхать, цветы мне отлали, а я через 5 дня их в пакет и на мусорку

27 авг 2019 в 19:54

Невеста пачку корма кидала подружкам,надеюсь?)))

лена путина
27 авг 2019 в 21:56

а это от меня подарочек, читаю в рос газете: "Правительственная комиссия по законопроектной деятельности рассмотрела проект поправок в Семейный кодекс: документ разрешает судьям назначать дополнительные алименты для решения квартирного вопроса ребенка.... Помимо назначенных алиментов суд сможет заставить его оплатить счета за аренду жилья или компенсировать хотя бы частично платежи по ипотеке...." поржала. может думать начнут прежде чем "любофью" заниматься????

Прикольный ход

27 авг 2019 в 20:25

Очень виноват перед приблудившимся на даче котом - бездумно кормил его вискасом. Через месяц очень нездоровый вид. Не кормите животных этой дрянью.

Лин
27 авг 2019 в 19:48

Очень хорошая идея! Вот если бы еще и гости прониклись и подарили корм классом повыше...

27 авг 2019 в 19:37

ну да, щас так все и ломанутся в загсы.

Ну а что, не плохой подарок. Не одним же роллтоном давиться.

27 авг 2019 в 21:26

Столько следит пожертвования не часто и не много - прийди и помоги!!!

Татьяна
28 авг 2019 в 08:53

Молодцы! Но вот гости жмоты) 20 кг. корма это по сути своей очень не много. Один мешок допустим корма Дог чау стоит 2600 15 кг. А один букет более менее приличный 3000 т.

27 авг 2019 в 19:45

Надеюсь, в приюте умные люди и не они станут кормить животных этой дрянью, что на фото.

28 авг 2019 в 09:35

А нормальные корма подарить их гости не смогли. Это жаль. Травить котов Пуриной и Вискасом - офигенная помощь. Средний букет стоит две тыщи, на эти деньги можно было купить 3 кило проплана или ройял канина, а они пурину с вискасом притащили в подарок приютам, блин.

Лучше бы пенсионерам лекарства подарили-лицемеры.

27 авг 2019 в 20:19

Процесс подношения нужно было сопровождать чтением стихов АС Пушкина. "Родила царица в ночь не то сына, не то дочь, не мышонка не лягушку, а неведому зверушку."

27 авг 2019 в 19:16

Видимо вели себя молодожёны как животные... Вот и подарили...

27 авг 2019 в 19:29

это чего получается? им цветов на 3,5 тыс подарили всего бы?? хотя , наверное, это еврейская свадьба, Шалом товарищи!, не признал вас сначала)))

Гость с ЧОПа
27 авг 2019 в 19:57

Вискас намного лучше Феликса и китеката.

27 авг 2019 в 19:15

надо было и подарки кормом брать, а то странная благотворительность

Гость
27 авг 2019 в 23:15

странные вы люди, животных безхозных усыплять надо а не кормить !

Гость
27 авг 2019 в 19:50

Где комментарии лучше бы дитачкам помогли и игрушек в детские дома увезли?))

27 авг 2019 в 22:32

почему никите никто не объяснил чем кончается брак?
как так вышло то?

Лично подарил упаковку Феликса.