Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

430 комментариев к публикации Слишком идеально: семья пилота из Новосибирска показала, как выглядит любовь (от их фото жарко)
Слишком идеально: семья пилота из Новосибирска показала, как выглядит любовь (от их фото жарко)

Всем привет) Смахнул слезу) ... Читаем так: есть ресурсный парень есть дама которая вдруг не сильная и независимая, а "жена своего мужа". Ну и дальше по тексту) Если парень ресурсный то можно и график простить и даже простить стюардессу... А что?) ну мы ведь понимаем...) Ну, а коль все на показ то можно посоветовать парню задаться вопросом,а не рогат ли он?) а может стюардесса и получше?)

Дядя Петя
12 авг 2019 в 00:19

Второй пилот (три "сопли" у него нашивки) зарабатывает около 300 тыщ, может ему надо подумать не из-за этого ли она с ним? Да и как-то странно про 10 полётов в месяц, чё-т маловато будет..

Пушистый хвост
12 авг 2019 в 00:21

А нам-то зачем об этом знать?
Что информативного было в этой статье? То про бывшую стюардессу, теперь про жену пилота... КПД от этих заметок - зеро (т.е. 0).
Давайте, НГС, зажгите с трактористом и его женой (в смысле статью напишите, фото с полей буквально, мазолистые руки в машином масле обязательно).
И желательно без измениения передайте лексикон!! Хотя вообще-то видела как-то интервью с директором Верх-Ирменского хозяйства, и рабочим дали слово (как раз трактористы, доярки). Какие теплые люди, приятные, мудрые!!
Давайте, журналюги, мы ждем!!

БОМЖ
12 авг 2019 в 00:25

Мажорчики инстаграмные какие то! Зачем о них знать людям! Я же про свою жену не ору на весь город, что она нейрохирург! (Это правда, если что)

12 авг 2019 в 00:42

Идеальные. Идеальные внешне, идеальные отношения. Красавчики. Обожаю таких. Будут счастливы, гарантирую. Завидуйте молча !

12 авг 2019 в 00:45

Местные комментаторы -мужчины обзавидовались пилоту. Жена - красотка. Конечно найдут повод поюродствовать. А повод - зависть. Потому что мужчина супер. Мужчина самец, красавчик. Так сказать - и тело, и, надеюсь душа. За что она его любит? Да за всё !

12 авг 2019 в 00:47

Любовь это не фотки в инсте. Интернет погубит мир.

вайтджек
12 авг 2019 в 00:47

Жду продолжения этой истории через 5 лет.

12 авг 2019 в 00:47

Самая классная пара за все время на НГС. Не устану восхищаться. Статью не читала. По фото всё вижу. Вопросов к ним нет.

Горский
12 авг 2019 в 00:59

Все верно, приличных молодых людей еще студентами разбирают. К 24 годам окучили парня по полной - в наличии жена и ребенок.
В этом возрасте очень важен секс -
поэтому чтоб не сбежал и продолжал приносить зарплату в дом, а не стюардессам, жена не должна лежать бесформенным бревном. А еще лучше,
когда в сети поддерживается образ успешной семьи и секси-супруги. Чтоб муж, видя одобрение публики, точно не сомневался, удачно ли он женат.
Так что деваха все правильно делает, умна не по годам)

12 авг 2019 в 01:04

Молодые, красивые, чуть бестолковые. Не нужно выставлять свои фото и жизнь напоказ. Завистников и желчный людишек море. Лишь я не завидую, потому что люблю счастливых людей.

Настроение отличное. Отвечать злюкам не буду. Шипите себе на здоровье.

12 авг 2019 в 01:08

не читал, ибо скуууука

Правильно
12 авг 2019 в 01:16

Хвастовство vulgaris.

12 авг 2019 в 01:22

Показушность в интернете - следствие неуверенности в себе. Самодостаточным людям это не нужно.

12 авг 2019 в 01:34

Свингеры ?

Правильно
12 авг 2019 в 01:36

НГС, а правда, откройте рубрику "Нарциссы города".

Гость
12 авг 2019 в 02:20

Смешная статья? А уж позерство с откляченным задом- вот мы какие счастливые, обмазались мукой., уже и просто кич. Глуповатая пара.

12 авг 2019 в 03:02

Похоже ,у этого пилота все мысли только о том,как поэротичнее на фотосессии сняться.А потом эти пилоты после отказа автопилота ( простите за каламбур) ,самолет посадить не могут без жертв.Это видать один из тех пилотов ,кто в училище танцевал тогда 18+,пародируя известный клип

12 авг 2019 в 03:06

Нет ,я конечно понимаю ,что пара красивая ,прямо с обложки журнала .Но нам то потенциальным пассажирам важнее навыки летчика ,а не то ,как он выглядит.Я бы лучше предпочел лететь в самолете,управляемым старым седым ,пузатым летчиком советской школы пилотажа,а не с этими молодыми мачо.

12 авг 2019 в 03:08

Осилить фотографию!!??? Это сразу выдаёт ум девочки. Ты лучше осиль профессию врача или стоматолога. Нужны так же геологи и инженеры.

Meggy
12 авг 2019 в 03:31

Очередная Бузова с "любовью" напоказ и закончится это закономерно

Романтика
12 авг 2019 в 03:34

Короче,по залету.

12 авг 2019 в 04:48

Эх, не статья, а мечта "совсем вредной".... Вот ей бы так! Но увы...

Первым делом, первым делом самолеты...
Ну, а девушки? А девушки потом.

Пилот совершенно забыл об этой песне.
А женщина, от недалекого своего ума, и рада этому.

Непонятливая Я
12 авг 2019 в 06:41

"Сейчас им по 24 года", познакомились-ей было 18 лет, ему-19.Где ещё год у пилота? Непонятно из статьи, чем Лиза до рождения ребёнка занималась. Слишком ранний брак, да и причина брака-беременность невесты, хотела бы ошибиться, но вечным он не будет.Лизе нравится отсутствие мужа: почему?

вова
12 авг 2019 в 06:57

Не ругайте бабу, она старается как умеет. Поймала перспективного мужика на пузо, теперь надо охранять территорию от других охотниц.

12 авг 2019 в 07:07

во времена моего беззаботного детства были толстенные фотоальбомы и внушительные ящики с фотографиями (остались и сейчас). вот собирались мы, к примеру, на новый год или на день рождения и с удовольствием В СЕМЕЙНОМ КРУГУ смотрели на дедушку с бабушкой (ялта, пляж), маму, выходящую из ини (ботичелли отдыхает), малолетнего папу в сатиновых трусах ... а теперь ключевые слова: дома, в семейном кругу. на фонарных столбах свою личную жизнь не развешивали. а самолюбование в инсте под ручку с айфоном - фонарный столб.

12 авг 2019 в 07:09

Одно не могу понять -зачем свою жизнь и свои личные чувства,фото откровенные выкладывать в интернет , на всеобщее обозрение.Когда все выпячивается напоказ так обычно счастья и любви нет зачастую в таких семьях, либо наоборот идёт подогрев чувств на почве отписавшихся и закидывающих лестными отзывами о нем и о ней..

12 авг 2019 в 07:11

Ах, красивая пара, красивые фото...
Посмотреть бы на ваш Инстаграм через 20 лет совместной жизни.

12 авг 2019 в 07:12

и да! тема пилота не раскрыта.

ХиХи
12 авг 2019 в 07:29

Лиза говорит, что иногда её накрывают периоды дикой тоски, но скучать ей не дает ребенок.
Ребенок подрастет, девушка освоит фотографию и периоды дикой тоски не будут её посещать. Так как она найдет того, кто эту тоску снимет.А если учесть, что она похоже с телефоном не растается, то муж однажды почесав свои рога, решит залезти в телефон и найдет там фото с другим мачо.Ну не вытерпит дамочка, чтобы не заснять своих кавалеров и себя в их обьятиях.

рапр
12 авг 2019 в 07:50

Счастье любит тишину.

Прораб
12 авг 2019 в 07:55

Если бабу держать дома у плиты, то и счастье будет в доме. А если она инстограмщица губастая, тогда горе в семье. Нужно воспитывать ежедневно свою бабу и не давать ей опускаться на дно гламура.

12 авг 2019 в 08:00

Во-первых, счастье любит тишину, для чего выставлять себя на всеобщее обозрение. Во-вторых, заголовок статьи слегка непонятен, в чем жар от их фото? Думаю, если люди хотят действительно «жарких» сцен, то они просто посмотрят фильмы Пьера Вудмана и Рокко Сиффреди)))

12 авг 2019 в 08:00

"Зачем она показывает свое "счастье"?"
Объясняю.
Счастливые и сексуальные фото - это своего рода оберег от соперниц. Не ревнует, конечно, нет)))) Но совместные фотки в инста выкладывает и себя красивую тоже и ребёнка. А новость тут - это громкое заявление, что мужик её. Чтобы всякие там соперницы не разевали роток на чужой вершок.
Ну, а если и уведут, то фотографии красивой жены не дадут покоя угонщице.
Вы все ещё не увидели смысл? А он есть ;)

12 авг 2019 в 08:05

Обычная инста пара, коих много в интернете...чем удивить то хотели? выставлять свою личную жизнь напоказ как бы стрёмно

Согласен. Жаркий мужчина, очень страстный и красивый.

12 авг 2019 в 08:07

Мне одному блевать охота?

Мимо проходил
12 авг 2019 в 08:13

"Мы прожили вместе два месяца, и по приезду в Новокузнецк я узнала, что мы ждём Тёму."
Мда. Девушка в 20 лет не знает о том, что после секса бывают дети. Про средства контрацепции она не знала. Рукалицо

12 авг 2019 в 08:13

У знакомых в соцсетях всё успешно, душа в душу, показуха. В реале же склоки, полная несовместимость. Не сравниваю, конечно, может и правда.

12 авг 2019 в 08:15

Шо? Опять самолюбование?!

Ну из этого один плюс можно извлечь - тело нужно держать в форме

Легко так стало
12 авг 2019 в 08:16

Чужая инста, вечное недовольство властями, вот и все темы нгса. Это город такой или сайт? Или его администрация? Полное ощущение болота. И в смысле гламура местечкового и в смысле болотной.

ААА
12 авг 2019 в 08:18

Нудятина какая-то. Поинтереснее никого не могли найти?

Психолог
12 авг 2019 в 08:18

У меня сосед лупит жену так, что рёв стоит на весь подъезд. Но потом она неделю ходит как шёлковая. А потом всё повторяется. Главное что бы девушка знала своё место у плиты и не пыталась корчить из себя начальницу. И тогда в доме счастье и хорошие фотки в инсте.

12 авг 2019 в 08:19

Красивая пара

12 авг 2019 в 08:23

"А разве в Новокузнецке ещё остались красивые девушки?"... М-да...Просто "бездна" юмора...

Alex
12 авг 2019 в 08:23

Да, все же очевидно! Никакой это не пилот и вообще это не пара! НГС просто больше не чем засрать ленту! Выдумывают что попало! Взяли двух недомоделей на сессию, слепили статью ни о чем, вот и всё! Всё просто...

чалдонский волхв
12 авг 2019 в 08:30

Посмотрел на фото не его эта женщина но будет он с ней жить мягкотелый до поры пока не встретится сильная которая на самом деле полюбит и тогда будет ему счастье

123
12 авг 2019 в 08:30

Интересно, был бы он дворник или менеджер, была бы она с ним? Это такой тип девушек, к богатеньким, перспективным сами клеятся, знают что к чему. Видимо родители с детства воспитывали так. Зарабатывал бы он 30 тыс. она бы на него даже не посмотрела, а так конечно, любовь.

lika
12 авг 2019 в 08:32

я уж думала мы не увидем лица этого парня, везде в пол оборота
)

12 авг 2019 в 08:32

чем показушнее любовь на людях,тем меньше реальной любви в жизни.знаю несколько похожих пар из своего окружения.на людях все прекрасно,все ставят их в пример,а в реале у них жесткие проблемы внутри семьи,обоюдные измены,загулы,конфликты....но как только они на людях-все у них прекрасно,любят друг друга,все хорошо....возможно в этой паре все не так,но мало ли.в общем люди цените,уважайте друг друга и живите долго и счастливо!всем хорошего дня и настроения в этот летний солнечный день!!!!