Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Замуж за границу: 6 историй девушек, которые стали жёнами иностранцев
Замуж за границу: 6 историй девушек, которые стали жёнами иностранцев

Гость
10 авг 2019 в 10:59

Испанский а не мексиканский лучше знать..

11 авг 2019 в 14:12

НГС, где истории про женщин которые сами уехали?
Таких ведь дофига и больше, учатся, в магистратуру за рубежом поступают.
Те кто находят работу и едут по рабочей визе.

п.с. да я знаю почему они вам не хотят давать интервью, потому что они не инстаграмщицы и не хотят фото свои и своих семей на всеобщее осуждение выкладывать. А это ваше основное требование.

Наледра
10 авг 2019 в 10:24

Хотелось уехать из страны-уехали. Дома не повезло: не встретились такие мужчины, с которыми хотелось бы создать семью и которые были бы готовы это сделать. Пока особых достижений в семейной жизни не видно.Будет всё хорошо-замечательно, но быть женой и матерью в семье, а иностранкой в государстве- я бы не хотела.

11 авг 2019 в 14:10

Пишите правильно - сидят на шее у мужей.

Из погреба
10 авг 2019 в 11:06

Красавицы уезжают из страны, пока ватники топят за единую. расиу. Ну такие тут мужчинки, что достойны только теребонькать, выйти на улицу и потребовать зп, как в Европе или США они не могут.

вова
10 авг 2019 в 10:58

Девки вышли замуж за иностранцев, вот это новость. Да они за черта выйдут, был бы при деньгах.

10 авг 2019 в 10:27

инста-дурочки. если кто из вас не в курсе, то это не гражданский брак у нас называется, а сожительство и разврат))) потом понарожают от иностранцев, потом сбегут обратно домой к маме, а потом будут лить крокодильи слезы в наших сми, когда бывшие "прынцы" начнут у них детей отбирать....

10 авг 2019 в 13:31

Мне кажется, что сейчас почти у всех есть друзья или знакомые, которые куда-то заграницу переехали. Этим уже никого не удивишь.

10 авг 2019 в 20:34

практически во всех историях просматривается не любовная история,а дикое желание уехать любой ценой,одна даже квартиру ради этого продала,интересно откуда у нее квартира в 20 лет,наверное от бабули осталась.

Анонимно из Канады
11 авг 2019 в 11:37

«Жена потомственного гондольера» - ржал до слез :-)

Андрей
10 авг 2019 в 12:49

Люди уезжают и правильно. Тут чего ловить то?..

Худой
10 авг 2019 в 13:44

Люди женятся, ******,
А тут не во что обуться. (

10 авг 2019 в 14:57

Интернациональный брак это нормально. Но вот беспокоюсь за тех женщин, которые уехали в чужую страну без заключения брака, соответственно не имеют ни гражданства, ни вида на жительство, ни работы. Если мужчина- содержатель в один прекрасный момент вдруг разлюбит и выгонит, что тогда делать?

10 авг 2019 в 10:43

Раньше таких называли приживалками

10 авг 2019 в 11:28

Все хорошо, единственное ... я с самого начала подозревал, что гондонльер не итальянец, а украинский гастарбайтер с Тернопыля ... и что вы думаете? - зашел на уфимский сайт почитать подробнее их историю, и на одной из фоток ребенок с козацким чубом, ну знаете как у героя майдана козака Гаврилюка, который там голым бегал. Сработали гены и традиции! Все дело в мелочах... на этом сыпались не только дилетанты, но и резиденты всякие.

11 авг 2019 в 00:01

тот случай, когда женщина обменивает "любовь" не только на банан и ништяки, но и использует "любовь" как способ миграции.

писать не о чем, стардатные истрии стандартных женщин отечественного производства

не знаю. лично по мне, быть бабой и желать уехать из своей родины - это самое глупое, что можно придумать.

эффект какой-то нахлебницы проглядывается в стиле «лишь бы чтобы». жить еще и вдали от своих родных, приобщаться пытаться к чужим традициям, лицемерить...
фу, противно

Бабай
10 авг 2019 в 10:59

Заметьте, в первую ночь все утверждают, что просто обменялись контактами и расстались. Однако в реальности скорее всего было несколько иначе :))

Санек
10 авг 2019 в 10:59

Иностранцы ещё те бета-мужчины,которые вечно нуждаются в бабах.А баба инстинктивно никогда не уважает того,кто в ней нуждается.Просто по прямому назначению используйте и будет вам счастье

птур оператор
10 авг 2019 в 12:30

Давайте уже статью про разводы с иностранцами, в каких странах при разводе можно получить иностранные активы и недвижимость, а в каких можно получить только отказ в возвращении детей.

Гость
10 авг 2019 в 10:29

Женщины с низкой социальной ответственностью.

"...съесть собаку в семейной жизни в Корее..." - мячта мая, но бес симейнай жысти. А мона и бес Кореи. Иду в приют...

10 авг 2019 в 14:55

Склонил к сожительству, замуж за иностранца/инородца
ГКанал вчера вещал о боевых жёнах террористов-сейчас амнистиинтернейшнл пытается их вывезти с ихними детями . Вопрос только зачем они здесь
Короче про героинь статьи ну вышли и вышли. Хорошо и не интересно
Все счастливые браки счастливы одинаковы
Статья об их разводах была бы гораздо интереснее

11 авг 2019 в 00:04

женщины-мундиальщицы.

как дети олимпиады-80, так и сейчас будут детки мундталя.
кучерявенькие и смугленькие.

12 авг 2019 в 00:58

"Хрупкое женское сердечко наконец дрогнуло"

Твою зеленую... И вот этот шлак мы читаем на городском портале. Рукалицо

Намбер уан
11 авг 2019 в 09:30

Да молодцы девчонки и женщины. Даже если семейная жизнь не сложится, ничего страшного, хоть будет что вспомнить.

Где бы себе найти красавца-иностранца?

не хочу я быть браконьером, не хочу я быть гондольером..

11 авг 2019 в 00:14

шкурные интересы женщин тут явно превалируют, любовь тут и не пахнет.

Пузатёр
12 авг 2019 в 12:04

поправьте заголовок на "иждивенки присели на толстую смуглую шею иностранца. Как и при чем тут мундиаль" Читайте далее
совсем не могут в кликбейт нгсовцы

торчок. ёлка
10 авг 2019 в 10:17

НГС, = любовь + дружба;))

Анонимно из Канады
11 авг 2019 в 12:02

Не понимаю браки с людьми другой расы. зачем ?

Ну если эти дамы русских очень требовательных мужчин очаровать не смогли, то можно за них порадоваться, конечно.