Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

367 комментариев к публикации «Мы решили разводиться»: Саше ставили бесплодие, но она отказалась от работы и брюк и сразу родила
«Мы решили разводиться»: Саше ставили бесплодие, но она отказалась от работы и брюк и сразу родила

9 авг 2019 в 13:03

все понятно, аля реклама сомой себя "ненаглядной". и чтобы появиться на нгс. В чем прикол то чтобы тебя напечатали на нгс?! я тоже джинсы, брюки не носила, по другим соображениям.... но как то я не забеременела))) от таких статей дешевых, никому не нужных, становиться ощущение, что нгс плавно превращается в "пусть говорят", "на самом деле".....

Лампа
9 авг 2019 в 13:34

Интересная статья, вроде бы все элементарно, на поверхности но мы, девушки этого не понимаем)Многим действительно стоит пересмотреть место материнства и замужества в своей жизни. И да, все чаще проблемы бесплодия-в голове

9 авг 2019 в 13:54

муж молоток. зашибает деньгУ походу. респект. про героиню статьи ничего не скажу

Гость
9 авг 2019 в 13:55

Понятно же, что в одну статью не уместить всего, что может рассказать Александра. Выделены главные моменты.
Александра, вы очень красивая, осознанная и мудрая женщина. Счастья вам и вашей семье. Продолжайте рассказывать о себе и быть примером для многих женщин и девушек

Упс!
9 авг 2019 в 14:07

Нормальный репортаж из нормальной семьи. Дай бог им любви, счастья и здоровых детей, сколько они себе пожелают.
Только вот зачем они себя выставили на показ тут? Сейчас в комментах их тут так обольют помоями, что ввек не отмоются (а еще хуже - начнут себя несчастными чувствовать)

Наталья
9 авг 2019 в 14:21

Так вот в чем дело было -надо было просто брюки снять , работу бросить и сразу родишь. Даже не стала текст читать, заголовка хатило, чтоб охренеть от безграмотности журналистов. Троллинг уже не в моде, теперь они уже сразу заголовками шокируют.

Марья
9 авг 2019 в 16:23

Всегда очень толерантно отношусь к героиням подобных статей на НГС и даже пытаюсь защитит и оправдать в глазах других комментаторов. Но после прочтения этой статьи и просмотра фото осталось какое-то гаденькое неприятное чувство. Неприятная героиня.

Гость
9 авг 2019 в 16:33

А зачем это НГС публикует? Мы какие выводы должны сделать?

9 авг 2019 в 16:37

"Судя по фото в социальных сетях"... Ни когда не судите о людях судя по фото в социальных сетях. К реальности эти фото могут не иметь отношения.
Судя по фото в социальных сетях - у нас в Новосибирске всегда лето, почти нет некрасивых, все жители-миллионеры и их жены.
В нашей стране, две девушки, в прошлом году, шагнули в окно с детьми на руках, так вот судя по фото в социальных сетях они были очень счастливыми и не испытывали ни каких сложностей в жизни.

Маша
9 авг 2019 в 16:37

Конечно!!! Жили не было детей, потом разошлись и вдруг она забеременела!!!! Мужик, открой очи, не она бесплодна, аты по ходу

9 авг 2019 в 16:42

Выводы:
1) Муж у Александры - замечательный, работящий, терпеливый и великодушный мужчина. Она должна его ценить и пылинки сдувать.
2) Про нее саму сказать нечего. Женщина как женщина, таких у нас вагон и маленькая тележка. Скучно.

Марта
9 авг 2019 в 17:11

Уважаемые, чего на девушку накинулись? Вас не поймешь, репортаж про какую-нибудь инста-деваху: "Фууу, бездельница, губы накачала, только и думает о своей внешности, да где бы богатого мужика цепануть. Вот вам пожалуйста статья о совершенно противоположной девушке, которая заточена на семью, детей, миру-мир. Опять: "Фууу, че за розовые сопли, не следит за собой, не нужен ей ни маникюр, ни педикюр, скука, да от нее муж сбежит скоро!"

вася
9 авг 2019 в 17:28

Тоже мне ветеринар - не знает, что бесплодие у нее было от токсоплазмоза - которым она заражалась от своих подопечных - кошечек-собачек. Как ушла из ветеринарки - так и бесплодие прошло. И как она только в своем ВУЗе училась, кто ей только диплом дал?

Кики
9 авг 2019 в 17:34

Очередная копия Валяевой. Ешь, молись, рожай.... зачем вот так из беременности в очередную, как штамповочная машина ?

По моему просто проплаченная статья, для популяризации своей странички в инсте.

ольга
9 авг 2019 в 17:43

а мне показалось по тексту, что мужу ставили бесплодие. Тогда я дочитала до конца, так как заинтересовалась, как он отказался от брюк и чем их заменил.

Лика
9 авг 2019 в 19:18

Молодцы! Красивая семья. Рядом с такой женщиной мужчина и чувствует себя "МУЖЧИНОЙ". Дети красивые получаются. Счастья вам! На троллей не обращайте внимание. Это зависть.

Красивый Мущина
9 авг 2019 в 19:20

Прекрасная красивая семья! Наконец то нашли Настоящую Женщину, для которой муж и семья - все.
Интересно, что самые главные моменты она выстрадала из собственного опыта.

1. Финансовая независимость от мужа - прямой путь к разводу. (О чем и я тут постоянно говорю: стала самодостатоШной - стала одинокой навсегда).

2. "После родов маме очень легко раствориться в ребёнке и заботе о нем, пока заброшенный муж грустит в стороне."
Тоже верно! Муж живет с Женой, а не на детях. Они - просто плод их любви, и больше ничего.
Для нормальной бабы главное - Муж! А иначе - тоже .одиночество...

9 авг 2019 в 19:23

Александра, наверняка вы будете читать комментарии к статье и вас. Я было начала их читать, но стало грустно. Каждый в своей коробочке, призме установок, озлобленности и намерений кого-то перевоспитать и научить жить по-своему. Так вот, вы умница, красавица и большая молодец! И уверена, вас эти комментаторы не пробьют. Очень рада встречать таких людей и читать про них. Людей, которые приходят к осознанному отношению к себе, к партнеру и своим детям, к экологичному стилю жизни и потреблению ресурсов. Я тоже иду в этом направлении, и нас всё больше. А вы, раздраженные статьей комментаторы, посмотрите на свою жизнь и ответьте на простой вопрос: вы счастливы? Полагаю, ответите "да",матюгнётесь, выпив парочку литров пива, а то и чего покрепче. Потом курнуть, выкинуть бычок по дороге и смачно сплюнуть. Жизнь хороша, и жить хорошо!)

9 авг 2019 в 21:16

"Я Александр, женюсь на Александре, у нас будет трое детей: Александр, Александра и Сергей. Сережу мы будем почему-то недолюбливать." ©

9 авг 2019 в 22:42

Рада, что больше и больше молодежи сами доходят до понимания родовой памяти и делают правильный выбор в жизни, тем самым кардинально ее меняя. Энергетикой заряжают такие люди......с такими шикарными животиками!!!!!!!

112
9 авг 2019 в 23:22

Алёна Золотухина, кто вам сказал, что про героиню статьи надо писать "сибирячка, девушка, женщина, " жонглируя этими словами? Почему например не ограничиться просто именем Александра? Вы думаете так ваша писанина будет больше похожа на литературный стиль? Увы, но нет, читайте больше классики и меньше соцсетей, может что у вас и получится. Меньше пафоса, больше грамматики, например "независимая" пишите слитно и вообще больше тренируйтесь. Кстати, называть замужнюю женщину с детьми девушкой это не только против норм русского языка, но и оскорбительно для женщины.

зачем образование
10 авг 2019 в 01:01

Зачем учились, если муж работает не по специальности, а директором по маркетингу? Жена тоже диплом закинула в ящик стола. Накрашенные губы и завитые волосы не маскируют внутреннюю пустоту. А по поводу экологии и защиты окружающей среды - запрягайте лошадь вместо машины.

Pooooop
10 авг 2019 в 01:06

Как будто на другой планете живут

скептик
10 авг 2019 в 01:46

Капитализм, делает русских людей бесплодными, рабство 21-го века

10 авг 2019 в 05:59

счастье любит тишину
по профилю в гграмме нельзя говорить о. ом счастлива ли. семья
ну и посыла я не понял? если он бесплоден,от кого она беременеет
банк спермы в новосибе достаточно серьезный, озвучте уж клинику что ли и подпишите на правах реклы
вот так. ы все мужики пить курить бросил и забегали спермотазоиды:урологи и репродуктологи нервно в сторонке в песочек играют
че там Станиславский воскликнул?

Ольга
10 авг 2019 в 10:01

Спасибо. Отличная статья.

Не верю в ложь
10 авг 2019 в 10:21

"они вместе 10 лет", "познакомились в студенчестве" , "год друг друга не замечали, "через год стали парой", "ей 27 лет" - не сходится, однако. А еще ребенку на вид года 3,5-4 старшему, плюс беременность, то есть забеременнела она около 22-23 лет, и к этому времени они уже так долго не могли забеременнеть, что им ставили бесплодие? Бред, ни один врач его не поставит при таком раскладе. К тому же, к 22 годам они долго не могли забеременнеть с какого возраста? С 17 лет, когда еще не были знакомы?

Фотки из чужого дома
10 авг 2019 в 10:30

Фотографий то из своего жилья не нашлось, в 2-эт доме фото, будто бы живут там

Лиза
10 авг 2019 в 11:25

Дорогие девушки, очень неприятно читать ваши комментарии. Сколько в них боли, злости и зависти. Счастливые и доаольные жизнью женщины так не напишут.
За Сашей слежу давно в инстаграмм. Это чудесная девушка, которая прошла трудный путь своего развития и роста.
И у нее все получилось. Сама проходила подобный путь и я знаю, каких усилий и работы над собой это стоило. Моя жизнь изменилась в лучшую сторону, я стала понимать как устроен мир.
Мужчиеа и женщина созданы образовывать единое целое и дополнять друг друга. Если женщина будет выполняться мужскую работу либо рядом с ней мужчины не будет, либо будет слабый или его отношение к женщине будет оставлять желать лучшего.
У женщины совсем другие задачи на Земле, если она будет тратить всю энергию на работе на мужа детей и дом ей не останется. Но это не значит, что оеа не должна ничем заниматься. Любимое дело в удовольсьвие- привествуется. А зарабатываете дегег и обеспечение семьи- это задача мужчины. Взяли ее на себя- ждите отрицательных результатов.
К женщине деньги приходят через ее мужа, если она все правильно делает. Если мужа нет, они придут другими способами. Главное понять и скорректировать свое повеление. Вселенная не будет помогать загнанной лошади, а лишь больше нагрузит ее. И не надо говорить, как кормить троих детей без мужа, я была в подобной сиьуации и искала выхот. Поверьте, он есть и это не работа на износ.

Osinka
10 авг 2019 в 11:50

Статья про спортсменок - нафиг про них писать?! Про моделей- снова про этих кукол!!
Про резиновых девочек - какие жуткие и все одинаковые!!!
Вот статья про девчонку ведущую здоровый образ жизни, семейную и без ВП. Где восхищения?!
НЕТ!!! Тут некоторые сразу про ее живот и типа безделье... куда ей до вас... идеальные люди😏

10 авг 2019 в 12:27

В одном уважаемом издании, собравшем в себе мудрость времен, приветствуется активная жизненная позиция жен, приносящая прибыль для семьи:
"Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов; уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка; она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей. Добывает шерсть и лен, и с охотою работает своими руками. Она, как купеческие корабли, издалека добывает хлеб свой. Она встает еще ночью и раздает пищу в доме своем и урочное служанкам своим. Задумает она о поле, и приобретает его; от плодов рук своих насаждает виноградник. Препоясывает силою чресла свои и укрепляет мышцы свои. Она чувствует, что занятие ее хорошо, и — светильник ее не гаснет и ночью. Протягивает руки свои к прялке, и персты ее берутся за веретено. Длань свою она открывает бедному, и руку свою подает нуждающемуся. Не боится стужи для семьи своей, потому что вся семья ее одета в двойные одежды. Она делает себе ковры; виссон и пурпур — одежда ее. Муж ее известен у ворот, когда сидит со старейшинами земли. Она делает покрывала и продает, и поясы доставляет купцам Финикийским. Крепость и красота — одежда ее, и весело смотрит она на будущее. Уста свои открывает с мудростью, и кроткое наставление на языке ее. Она наблюдает за хозяйством в доме своем и не ест хлеба праздности. Встают дети и ублажают ее, — муж, и хвалит ее: «много было жен добродетельных, но ты превзошла всех их». Миловидность обманчива и красота суетна; но жена, боящаяся Господа, достойна хвалы. Дайте ей от плода рук ее, и да прославят ее у ворот дела ее!" ©
Да и современные жены желают быть успешными во всех областях жизни.
Но ведические культы, вероятно, считают иначе. ))

Еленп
10 авг 2019 в 13:19

Саша, восхищаюсь вашей семьей!

12 авг 2019 в 00:00

Давно замечаю, что славяне тоже начали активно размножаться. Все чаще встречаю семьи с тремя и более детьми, при этом жены еще вполне молодые. Не все же ближнему зарубежью демографию нам делать.

12 авг 2019 в 02:54

Этот лютый бред даже комментировать не буду

12 авг 2019 в 09:41

Парню достался счастливый билет!
Цени!
И будьте счастливы и здоровы все вы!

3 июня 2022 в 01:17

Да просто она не очень умная. Из деревни.