Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации «Занимаюсь любовью по 8 часов в день»: регистратор ЗАГСа ведет честный блог о разводах и любовницах
«Занимаюсь любовью по 8 часов в день»: регистратор ЗАГСа ведет честный блог о разводах и любовницах

Для Кати
6 авг 2019 в 01:05

Катя, не Одеть на себя платье. А Надеть!
Надевают На себя. На себя одежду Надевают. А кого-то Одевают.
Запишите себе это.

112
6 авг 2019 в 05:25

Никаких джинс (джинсов)
Есть что одеть (надеть)

Но это все мелочи, главное ойфон на фотке и ойфонные часы на правой руке, чтобы заметнее. И мужик у нас не какой-нибудь русский Ваня, а целый немец (не важно что немецким бабам он нафиг не нужен).

Имярек
6 авг 2019 в 10:28

"Екатерина проработала в ЗАГСе с 2015 по 2016 год"
Долго вы тянули со статьёй)

"....Каждый день я проживала жизнью тех, кто вступает в брак и одновременно тех, кто разводиться...

НГС - это кто так написал?
Она или автор статьи?

мда...
6 авг 2019 в 09:41

Читаем в статье "ни одно из перечисленных данных не подлежит разглашению — персональные данные всё-таки" и из подписи в инстаграме "первым открываю паспорт "предполагаемого" жениха...и оп....вижу картину. Штамп о браке с некой "Ереминой Оксаной Валентиновной".
А указание ФИО это не разглашение этих самых персональных данных? Разве нельзя было написать иначе (без упоминания имен), раз уж так хотелось поделиться необычной историей? Не думаю, что пришедшие в ЗАГС люди надеялись на то, что в их личную жизнь будут посвящены все, кому не лень прочитать инстаграм этой дамочки-блогерши. Почему ее до сих пор не уволили?

6 авг 2019 в 07:49

А фотографии "с красной машинкой" уже не будет?

6 авг 2019 в 01:57

//А есть что одеть?//
---
Всё ясно с этой регистраторшой Екатериной. Звенящая пустота.

6 авг 2019 в 00:30

Занимательный профиль в инсте))):

"итого в банке данных: около - 10 мужчин за 45, и лишь около 6-7 за 30"

Маленький выбор, однако...передерутся девчонки там из 1700 подписчиков)))

Интересно, а эти мужчины знают что они уже в банке🤔?

Гость
6 авг 2019 в 12:04

"она окончила РАНХиГС по специальности "государственное и муниципальное управление" - ещё одна впустую занимала место. А в итоге "свободная касса!"

Тоже из ЗАГСа
6 авг 2019 в 08:53

Я тоже работала в ЗАГСе, как-то не понравилась статья. Проработала всего года, а столько пафоса. Работать в ЗАГСе очень тяжело и морально и физически, работа на износ.
"бралась за любые ситуации" - что значит бралась?! Это твоя работа, ты не можешь выбирать хочу или не хочу.
"С опытом регистратор научилась с ходу определять искренность пары, и от их поведения и намерений меняла тон и текст речи" - на каком основании вы себе такое позволяли?!
"Приятным бонусом к работе стала «база данных» разведённых мужчин " - даже сложно комментировать. Люди на расторжении брака, разные, но думают в основном о своем, о себе, для многих это немного позор, хочется быстрей забыть это всё. Они переживают, думают как жить дальше. У кого-то развод из-за появления нового партнера, кто-то пытается пережить что его бросили.Процентов, наверное 15%, только настроены на флирт с сотрудником ЗАГСа и дальнейшее знакомство (и это при том, что сотрудник красива и молода). Поэтому то, что вы в них видели женихов потенциальных, не значит, что они в вас невесту.

6 авг 2019 в 11:40

База данных состоятельных мужчин - для чего? Для брака и последующего распила? Для продажи? Или счастливой совместной жизни? И не боится же в интервью об этом упоминать, хоть в РФ и действует закон о защите персональных данных

домашний бабник
6 авг 2019 в 07:13

поработала годик в загсе и мнит себя экспертом. омг! это точно планета Земля?!

лена путина
6 авг 2019 в 00:10

в загс не устроиться, без протекции. так что, сказочница.

6 авг 2019 в 00:10

наш унитаз онлине
спасибо что вы есть

6 авг 2019 в 01:38

Что за дурная работа? Скукотища же.

Горский
6 авг 2019 в 00:43

"База данных разведённых мужчин с полной информацией об имуществе, которое делится, о количестве детей и браков (расторжений), адрес, возраст и образование".
Допускаю, что от мировых судей могли быть утечки инфы об имуществе (хотя маловероятно, это разные госструктуры), но про образование откуда ей знать?
Количество зарегистрированных детей и браков, адрес регистрации по месту жительства, дата рождения мужчины - вот и все, что известно теткам из ЗАГСов.
Сказочница, короче.

Андрей
6 авг 2019 в 12:50

А халатик блогерша специально вбок оттянула, чтобы трусы было видно? Богатый внутренний мир проступает?)

6 авг 2019 в 10:50

Главное фото в трусиках и с айфоном,остальное неважно

Греча
6 авг 2019 в 00:18

Русские мужчины тоже достойны? Достойны чего?

Светлана В-ва
6 авг 2019 в 06:35

Боже какое копание в грязном белье, а это всего лишь работа.

Греча
6 авг 2019 в 00:22

Меркантильность барышни неприятна. Вся статья и фотки пропитаны ей.
Как будто мужчина это только кошелек на ножках. Нафиг это упоминание про базу мужчин и их состояния, продавать хочет?

6 авг 2019 в 00:30

Как они с немцем общаются? «Я-я». «Дас ист шпихель»?

6 авг 2019 в 00:23

Статья с фотами «этого «агента « загса больше похожа на подачу себя..Читается не о ее профессии как таковой и о парах ,а о ней в основном ,получилось «жирно»-вся статья о работнике загса и ее -анфас, профиль и т.д

6 авг 2019 в 10:32

очередная статья ниочём

6 авг 2019 в 13:13

Трусы, айфон, ногти и инфантилизм.
Уважаемы НГС, пишите больше о более взрослых и успешных женщинах, мечтательные юные дамы уже утомили своими детскими рассуждениями.
Помню была статья в которой женщины возрастом за 70 рассказывали про свою жизнь, было куда интересней, а главное - что ни слово - истина.

без комментариев
6 авг 2019 в 07:07

фото в трусах это фейл! красиво!? хочешь развалить страну - разврати её женщин

6 авг 2019 в 11:29

От необузданной той страсти
Пойдут и горе и напасти

6 авг 2019 в 09:42

врет как дышит: "именно ей достался такой"

не ври, ты и искала такого, иностранка чтобы получше и подороже пристроить свое тельце.

Точняк
6 авг 2019 в 00:06

В чопе один раз занимался любовью 9 часов.

6 авг 2019 в 08:19

Рспшки мечтают о номерах телефонов завидных женихов... Лёжа под пледом гладя кота и смотря сопливый сериал про любовь по России 1...

6 авг 2019 в 14:41

требую ткачих, доярок, свинарок и пастухов. от инста-целлулоида уже зубы крошатся.

951
6 авг 2019 в 21:40

А кто из разводившихся её помнит? Ведь у неё ваши данные!

А вообще любая работа - обычная рутина.
Поженились....развелись....
Бесконечный процесс.
Скучный и однообразный.

без комментариев
6 авг 2019 в 07:09

честно говоря такие как эта дама не пригодны к совместному быту, они как стрекоза в басне Крылова.

волк зубами щелк
6 авг 2019 в 19:36

Итак, по порядку образ современной успешной мамзели:
1. трусы напоказ
2. ойфон
3. ойфонские часы
4. побольше страданий и низкосортного юмора
5. цельный заграничный мужик - и тут поахать, мол, ахахахах, нетнет, я не хотела, он сам пришел - и эдак еще разок трусы кружевные напоказ
Вывод из всего этого категорически непонятен - нафига нам про нее знать? как бы в загсе она работала аж 3 года назад. а теперь что? умного ноль в статье, интересного еще меньше. пиар блога в инстаграмме чтобы потом продавать в нем рекламу? или суть в немецком мужике? или чтоб подружки знали что она_не_такая? смысл сего опуса в чем?
Часы эпловские, кстати, она на скромную зарплату работницы загса купила или как?

Худой
6 авг 2019 в 10:17

Злые вы. (

Гость
6 авг 2019 в 08:27

То есть у нее мужик в Германии, а она занимается любовью по 8 часов в день!? Какая молодец.

6 авг 2019 в 10:35

Интересно было бы прочитать как "взрослые разведенные подруги, которые потеряли всякую надежду на новый приход в ЗАГС", будут воплощать "номерком никогда не поздно ошибиться" относительно "солидных, с приданным" :)

жэка
6 авг 2019 в 00:16

1) обычная эндорфиновая наркоманка, а сколько гордости то ))))) надеется что будут завидовать? я сексом последний раз занимался 4 года назад, ибо не сдалось оно чтобы на эту чушь время тратить.
2) за 8 часов внутри всё так истрётся, что на следующий день в лучшем случае в стационар.
3) чтобы 8 часов обдалбываться нужно иди нигде не работать или домой приходить на всё готовое.

6 авг 2019 в 13:14

Вот это реальный блог, а не пустышка!
Козья морда и футы-нуты в одном флаконе с полуголой улыбкой.
Девушке удачи, а работодателям быть умнее и прописывать
границы разрешённого цитирования своей работы в контрактах.
Под страхом увольнения и волчьего билета в любых госструктурах.

6 авг 2019 в 09:35

скоро ей придетсч искать новую работу, в загсы никого не заманишь даже ее перегидроленными волосами.
загсы только для лохов, не понимающих женщин

6 авг 2019 в 10:07

В инсте героини интересные истории, однако :)

6 авг 2019 в 13:32

сходил я уже в загс один раз, хватит, ребенка и недвижимость отняли, прилюдно опозорили

Не, ну так то она хороша. Лучше тёток из загсов. Молодая, симпатишная, веселая. А то, что в инсте всякую фигню постит, ну...кто щас не постит. Чё ей, на одну зарплату жить? А так, может капает чёнить. Когда видишь деньги-не теряй времени. Куй железо не отходя от кассы. Подписался на неё.

Худой
6 авг 2019 в 00:29

Да вы все просто завидуете! )

6 авг 2019 в 00:03

У меня с мужем была большая любовь, но конечно, не по 8 часов в день, поскольку, когда сначала пашешь на работе, а потом на даче, то совершенно нет сил.

Немец
9 авг 2019 в 01:14

Живу в Германии 24 года. Советую за немца не выходить. Если только за немца из российских.
Местные примерно как инопланетяне, сплошные разочарования ожидают.

Хорошая Память
6 авг 2019 в 06:39

В 90% если пара разводится, значит муж изменял и уходит к другой. Так что грош цена ее базе.

вопрос
6 авг 2019 в 00:25

Знаю одного паджериста из плотниково.Дак он из 24 часов в сутках, 24 часа работает руками.
16 часов у него уходит на написание комментов.8 часов на любовь.И все это сидя у монитора.

6 авг 2019 в 08:58

Институт ЗАГСа - это архаизм.