Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации «Мы не хотим как обычные люди»: влюблённые сибиряки поехали до Грузии на велосипедах
«Мы не хотим как обычные люди»: влюблённые сибиряки поехали до Грузии на велосипедах

20 июля 2019 в 20:50

Очередные заурядные показушники. Женушка на подъезде к Омску взвоет и утроит истерику. И поедут они домой на поезде, дабы не доводить до плохого.

20 июля 2019 в 21:10

«мы не хотим работать с 9 до 5, как обычные люди...» - А? Что? Я с 9 до 6 работаю, куда устроиться работать с 9 до 5?
Интересно а в Грузии ребята что будут делать, если работать они не хотят, жить на что? Думают, что Грузия с распростертыми объятиями ждёт нетрудоспособных халявщиков из России? Ну-ну)

20 июля 2019 в 22:07

Зря такие ребята позволяют рассказывать о себе на таких сайтах. Буква "Г" в аббревиатуре должна сходу сигнализировать о том, в какую субстанцию многие комментаторы обмакивают любую историю о людях, образ жизни и мыслей которых чем-то отличается от среднестатистических. Это ведь мы только в пропагандистских передачах добрые, доброжелательные и радушные (кроме злобных либералов, разумеется). Но ежели кто от коллектива отбивается, строем не ходит и думает иначе, чем мы, мы ему живо расскажем, кто он и что он и в чём глубоко заблуждается...))

20 июля 2019 в 22:22

Ребята, вы большие молодцы! Не слушайте никого, а главное! не читайте комментарии! Вы молоды, смелые, интересующиеся и влюбленные! Пусть бытовуха пождет. Через 10/20 лет вы не вспомните свои походы в ТЦ, в кафе/рестораны, вы вспомните своё путешествие! А потом расскажете о нём детям и внукам!

running wild
20 июля 2019 в 22:32

Храни вас Господь, ребятушки!

123
20 июля 2019 в 22:39

После заголовка не стал читать

Если бы
20 июля 2019 в 22:43

Уехали бы в Катманду или в Гондурас еще куда не шло... а тут Грузия - тоже мне африку открыли.

20 июля 2019 в 22:45

Ребята, скатертью дорога вам! ( В хорошем смысле)

20 июля 2019 в 22:51

Безумству храбрых поем мы песню! Если деньги и желание есть, то хоть до мыса Доброй надежды через Гибралтар.

20 июля 2019 в 22:56

иди ты

вася
20 июля 2019 в 22:58

По моему, они не зря в Грузию собираются переезжать. По моему, их последние события вдохновили. Чуть что без денег останутся, всегда можно заработать участием в шоу и поливая грязью "страну мордор". Ребятки, с одной стороны вроде идеалисты мечтатели, а с другой циничные и прагматичные. Я бы Украину посоветовал бы, платили бы больше наверное.

Учитесь иметь своё мнение
20 июля 2019 в 23:09

Как хорошо, что молодёжь не подвержена влиянию оголтелой кремле -пропаганды, делающей из людей врагов.

20 июля 2019 в 23:32

Да я вас умоляю какие не такие как все? Как раз все так и поступают, я вот и в 30 путешествую на колесах по миру, и очень много знакомых кто автостопом, кто велосипедом, кто мотоциклом кто машиной катается по миру. Ничего гениального ребята не придумали, идея путешествовать и получать удовольствие по жизни не беря ответственности - стара как мир, и дело не в ипотеке - дело в том что у них все еще ветер в голове. Одни плюют на все и катаются живя полубомжами думая что они уникальны чем-то, а есть люди, которые и работают, и по миру катаются, и жилье покупают, и детей растят, и представьте себе без ипотеки и кредитов.

знаток
20 июля 2019 в 23:57

молодцы ребята, правильно, респект.

21 июля 2019 в 00:47

А если Грузия против, чтобы эти двое к ним переехали?

Стардаст
21 июля 2019 в 00:57

Впечатление, что никто из комментаторов не был за пределами городов миллионников и не видел как живут люди в России.
Так вот, работоспособным и молодым нечего бояться. Им везде будет не хуже.

21 июля 2019 в 01:32

Все правильно говорите, авось ещё и по морде отхватят там, и обратно без денег поедут, подножным кормом питаться

без комментариев
21 июля 2019 в 04:48

окончила бакалавриат, а пишет будто защитила кандидатскую диссертацию.

без комментариев
21 июля 2019 в 04:49

а могли бы уже детей родить и на заводе трудиться во благо страны!

Сибиряк
21 июля 2019 в 07:30

"... а не «брать ипотеки, рожать и наслаждаться бытовухой в 21 год»
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол, и дом.
Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
«Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!» —
«Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?» —
Говорит ей Муравей.
«До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило». —
«А, так ты...» — «Я без души
Лето целое все пела». —
«Ты все пела? это дело:
Так поди же, попляши!»

21 июля 2019 в 09:06

Знаю массу примеров, когдп люди уезжают в "страны с развивающейся демократией", жгут за собой мосты и пишут статейки о нелегкой жизни в России- правда есть ньюанс в виде оставленного паспорта и гражданства России на всякий случай

21 июля 2019 в 10:14

Мужику - ладно, продлить детство, а вот женщине "попрыгать" лет до 35, потом вспомнить что надо б родить, а уже проблемы-с, эко, врачи, страдания и пр.

Молодым везде дорога!
21 июля 2019 в 10:15

Странно, как пердуны-диванодавы дают советы молодым людям ехать им в Грузию или нет. Без вас они разберутся, геополитики доморощенные! Сидите в своих конурах, смотрите телевизор, это ваш удел.

zxc
21 июля 2019 в 10:21

Пора вводить статью за тунеядство,с такими страну не поднимешь.

Молодым везде дорога!
21 июля 2019 в 10:30

Но мы еще не определились. Может быть, на Украину махнем, пока молодые! Кстати, где больше дают за репортаж, например, на тему - "Как свалить с Мордора"?

21 июля 2019 в 11:35

Какие молодцы! По-доброму завидую. Тоже всю жизнь мечтала поехать в какое- нибудь велопутешествие, но, к сожалению, муж мой мое увлечение велосипедом совсем не разделяет, так никогда не велосипеде и не удалось попутешествовать. Это здорово, когда пара-единомвшленники и разделяют увлечения друг друга. Молодцы!!!

Патриотка
21 июля 2019 в 11:50

То что путешествуют, это молодцы!!! А вот то что из страны бегут в ту где русских ненавидят, бред! Ноль патриотизма, это печально

21 июля 2019 в 12:38

Молодцы ребята! Пусть у вас все будет хорошо, искренне вам этого желаю! Чтобы все было именно так, как хочется, а не так, "как у людей"! Не обращайте внимания ни на кого, не обращайте внимания на возгласы "как так???", живите, как живется, а живется вам, судя по всему счастливо :) Продолжайте в том же духе, и никогда не сворачивайте со своего пути!!!

ПТРД
21 июля 2019 в 12:52

Все норм у ребят! Мы с мужем 10 лет на мотоциклах путешествовали прежде чем осесть. А работать сейчас и в интернете можно). Вот только Грузия - не та страна, куда стоит переезжать. Помню, когда батину часть в Батуми расформировывали и за нами пришел военный урал, чтоб везти в аэропорт, местные высыпали на улицу и стали бросаться на чемоданы наши со словами "русские, не уезжайте! Ведь если уедете - война начнется!"...

Наблюдатель
21 июля 2019 в 16:11

Вот ведь какая тема заковыристая, а всего ничего, пара поехпла на великах в Грузию.
Я когда прилетел в сиб, поехал на грузовой газели-Uber/
Не поверите, водила начал сам по английски, я огорошил-Ты че вспотел, - ну так бы сказал, было пиво, попросил не спешить, поехпли через верхтулу,
там посижели, потом на мо. усадьбу на ГЭС. Вообще не пьет по жизни.
Но курит, я по 45, а он почти по 200. пробовал разницы не вижу-тут подделка 100% по закону разрешена. ЛМ в штатах мовсем другой, не пахнет навозом.
Вот это пара-как все кругом завертелось, а сколько умников и даже более.
А что я, я им помашу рукой-Успехов на Пути.

Ватрушка
21 июля 2019 в 16:58

Закончила институт с красным дипломом всего достигла , на работу нормальную в начале с этим дипломом устройся если "умная такая" не хотят сидеть в офисе с 9 до 17 🤦‍♀️ Но, поехали на велосипеде по трассам нюхать солярку и бензин , песок в лицо. Ночевать в палатке . Ну ну....

21 июля 2019 в 18:52

Вообще мне напомнило trip пары, которые тоже катались через весь мир, радовались доброте людей и были убиты в Таджикистане. Как-то беспечно. Но всё равно удачи им)

22 июля 2019 в 03:30

За неделю проехали почти тысячу. Неплохо, что ещё живы. Осторожнее на урале, там есть дикие животные. Мимо Волгограда не проедете, а там реально нету дорог, можете остаться без колёс (это если в Самарской области вам удастся их сохранить). Авантюра. Хоть бы живыми добрались. Ещё и галопом по кавказу... Я бы не рискнул. Это по телевизору всё хорошо в королевстве.

22 июля 2019 в 11:27

"В 10 лет — мама всё знает, в 16 лет — мама не всё знает, в 20 лет — мама вообще ничего не знает, в 30 — надо было слушать маму…"
Взросление рано или поздно,но оно всегда наступает...

Гость
12 июня 2023 в 14:32

Молодцы ребятки! Жаль, что только сейчас увидел этот материал. Так бы подсказал что - куда:)