Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации «Мы не хотим как обычные люди»: влюблённые сибиряки поехали до Грузии на велосипедах
«Мы не хотим как обычные люди»: влюблённые сибиряки поехали до Грузии на велосипедах

20 июля 2019 в 19:17

хорошая проверка перед семейной жизнью,
напишите ГДЕ проведут медовый месяц:))

20 июля 2019 в 19:18

Попутного ветра им и- минимум алкашей на дорогах.

Точняк
20 июля 2019 в 19:21

Пошли бы в ЧОП работать лучше.

Ксюня
20 июля 2019 в 19:22

Иногда читаешь посты некоторых людей в социальных сетях. И думаешь как их среди здоровых то держат???

20 июля 2019 в 19:25

Совсем ку ку что-ли... А так, что случится с бездельниками Будут орать Россия помоги...

Тесть
20 июля 2019 в 19:28

Перед тем как начать жить с девушкой её нужно обязательно проверить на то как она будет мыть пол и варить борщ. Нужно год нагружать её домашней работой и домашними проблемами. Только после этого можно подумать о том что бы знакомить её с родителями или нет. Сейчас очень мало достойных девушек. В основном сплошные губастики избалованные.

20 июля 2019 в 19:28

Интересно, решили переехать в Грузию, а жить там на какие шиши собрались?

йцук
20 июля 2019 в 19:29

В 21 типа весь мир перед ногами, все лошары в офисах сидят, а мы крутые,не ребятки,в офисах еще заслужить надо, а то и на кассе за счастье будет.

20 июля 2019 в 19:32

ну вот только бабий век короток, как бы

миха
20 июля 2019 в 19:33

И пусть едут и едут и не возвращаются.

вопрос
20 июля 2019 в 19:35

Решили переехать в Грузию.
Очееень хорошо.Ребятишечки, а вас там ждут? Ну приедете вы туда и что? На работу вы хрен устроитесь, вы же из страны "оккупанта".Значит что? Остается идти к ним на ТВ, визжать как хреново жить в России и крыть матами Путина.
Так что крутите педали оттуда, пока вам там по опе не дали.

Демократ
20 июля 2019 в 19:38

Я вот может тоже не хочу работать, а хочу кататься по миру. Но перемещение стоит денег, где эти товарищи берут деньги?

...):)
20 июля 2019 в 19:45

опять, грузия, и опять кто - едет туда на, велике, пешком, на воздушном шаре - ждём) впечатление, мекка, туризма, и живот - пожрать конечно) ..главное, знать что кушаешь, и не попасть, под любовь кавказкую.. радикалам

???
20 июля 2019 в 19:47

А можно ползком проползти туда ? Напечатаете.?

20 июля 2019 в 19:50

Пусть едут бездельники в Чехию и вступают в сообщество свингеров... Будут знамениты лодыри на сайтах для взрослых...

Красивый Мущина
20 июля 2019 в 19:50

В 21 год я тоже хотел "увидеть мир" и боялся бытовухи...
А в 30 очень сильно мечтал о должности замначальника отдела (ибо маленькие тоже кушают, и болеют)...
Так что, все нормально у ребят...
жизнь идет своим чередом..

20 июля 2019 в 19:59

я бы по Европе поехала в.а значит всегда риск что собьют велотур и мечтаю об этом,но только не по нашей стране,во первых нет велодорожек,а значит всегда риск что собьют,мне вот интересно они по обочине едут или проселочными?как по нашей обочине можно ехать когда тут фуры носятся,во вторых тут по дороге смотреть нечего,расстояния огромные а см отреть реально нечего,это вам не Европа где за день можно несколько городов объехать,в третьих сервис,ребята об этом сказали,просыпаешься и помыться негде,ну нет тут кемпингов и самое главное-безопасность,я не смогу заснуть в палатке,потому что какой то гопник и наркоша из ближлежащей деревне вдруг захочем ко мнев гости вломиться,скольких людей уже так поубивали.

..............................................................
20 июля 2019 в 20:01

всё прогрессивное, общество..................
в грузию едет
................назло, всем
мазахисты собирайся, вряд становись!!!

20 июля 2019 в 20:11

Зря они в Новосибирске остановились,тут велики воруют каждый день...им нужно бдительно спать в палатке :)

20 июля 2019 в 20:22

это уже за гранью разума: сначала авоськи, потом мед-шапки и ВОТ! очередной "инфант террибль". может хватит? нервные клетки-то не восстанавливаются.

20 июля 2019 в 20:31

Ну в 21 год можно себе позволить в голове ветер

Дятел по Бетону.
20 июля 2019 в 20:33

Хорошая статья! И ситуация классная, на такое могут пойти только Сибиряки и Конюхов.
Мне бы 50 лет сбросить, не знаю, врядли рискнул бы
А про грузию, почитал выше, так это те кто там не то что не жил, а вообще никогда не был.
В фкврале перевел фирму в Табилиси, я даже не знаю где налоговая-плачу налог и все, никаких проверок тут не бывает, плати по закону копейку в казну.
Сравнивать жизнь там и тут , однозначно дешевле и нет фальсификата.
Мне не надо море и пляжи, мне надо хорошее вино.

ну да
20 июля 2019 в 20:33

Ну хоть бы про одну пару написали, кто хочет работать и воспитывать детей. А то 99% молодежи ну такие "необычные" - и все хотят путешествовать и познавать мир. Создать что-то своим трудом слабо?

20 июля 2019 в 20:44

Ну..ну... вперед!

20 июля 2019 в 20:45

а на заводе работать не пробовали тунеядцы

20 июля 2019 в 20:50

Очередные заурядные показушники. Женушка на подъезде к Омску взвоет и утроит истерику. И поедут они домой на поезде, дабы не доводить до плохого.

20 июля 2019 в 21:10

«мы не хотим работать с 9 до 5, как обычные люди...» - А? Что? Я с 9 до 6 работаю, куда устроиться работать с 9 до 5?
Интересно а в Грузии ребята что будут делать, если работать они не хотят, жить на что? Думают, что Грузия с распростертыми объятиями ждёт нетрудоспособных халявщиков из России? Ну-ну)

20 июля 2019 в 22:07

Зря такие ребята позволяют рассказывать о себе на таких сайтах. Буква "Г" в аббревиатуре должна сходу сигнализировать о том, в какую субстанцию многие комментаторы обмакивают любую историю о людях, образ жизни и мыслей которых чем-то отличается от среднестатистических. Это ведь мы только в пропагандистских передачах добрые, доброжелательные и радушные (кроме злобных либералов, разумеется). Но ежели кто от коллектива отбивается, строем не ходит и думает иначе, чем мы, мы ему живо расскажем, кто он и что он и в чём глубоко заблуждается...))

20 июля 2019 в 22:22

Ребята, вы большие молодцы! Не слушайте никого, а главное! не читайте комментарии! Вы молоды, смелые, интересующиеся и влюбленные! Пусть бытовуха пождет. Через 10/20 лет вы не вспомните свои походы в ТЦ, в кафе/рестораны, вы вспомните своё путешествие! А потом расскажете о нём детям и внукам!

running wild
20 июля 2019 в 22:32

Храни вас Господь, ребятушки!

123
20 июля 2019 в 22:39

После заголовка не стал читать

Если бы
20 июля 2019 в 22:43

Уехали бы в Катманду или в Гондурас еще куда не шло... а тут Грузия - тоже мне африку открыли.

20 июля 2019 в 22:45

Ребята, скатертью дорога вам! ( В хорошем смысле)

20 июля 2019 в 22:51

Безумству храбрых поем мы песню! Если деньги и желание есть, то хоть до мыса Доброй надежды через Гибралтар.

20 июля 2019 в 22:56

иди ты

вася
20 июля 2019 в 22:58

По моему, они не зря в Грузию собираются переезжать. По моему, их последние события вдохновили. Чуть что без денег останутся, всегда можно заработать участием в шоу и поливая грязью "страну мордор". Ребятки, с одной стороны вроде идеалисты мечтатели, а с другой циничные и прагматичные. Я бы Украину посоветовал бы, платили бы больше наверное.

Учитесь иметь своё мнение
20 июля 2019 в 23:09

Как хорошо, что молодёжь не подвержена влиянию оголтелой кремле -пропаганды, делающей из людей врагов.

20 июля 2019 в 23:32

Да я вас умоляю какие не такие как все? Как раз все так и поступают, я вот и в 30 путешествую на колесах по миру, и очень много знакомых кто автостопом, кто велосипедом, кто мотоциклом кто машиной катается по миру. Ничего гениального ребята не придумали, идея путешествовать и получать удовольствие по жизни не беря ответственности - стара как мир, и дело не в ипотеке - дело в том что у них все еще ветер в голове. Одни плюют на все и катаются живя полубомжами думая что они уникальны чем-то, а есть люди, которые и работают, и по миру катаются, и жилье покупают, и детей растят, и представьте себе без ипотеки и кредитов.

знаток
20 июля 2019 в 23:57

молодцы ребята, правильно, респект.

21 июля 2019 в 00:47

А если Грузия против, чтобы эти двое к ним переехали?

Стардаст
21 июля 2019 в 00:57

Впечатление, что никто из комментаторов не был за пределами городов миллионников и не видел как живут люди в России.
Так вот, работоспособным и молодым нечего бояться. Им везде будет не хуже.

21 июля 2019 в 01:32

Все правильно говорите, авось ещё и по морде отхватят там, и обратно без денег поедут, подножным кормом питаться

без комментариев
21 июля 2019 в 04:48

окончила бакалавриат, а пишет будто защитила кандидатскую диссертацию.

без комментариев
21 июля 2019 в 04:49

а могли бы уже детей родить и на заводе трудиться во благо страны!

Сибиряк
21 июля 2019 в 07:30

"... а не «брать ипотеки, рожать и наслаждаться бытовухой в 21 год»
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Помертвело чисто поле;
Нет уж дней тех светлых боле,
Как под каждым ей листком
Был готов и стол, и дом.
Все прошло: с зимой холодной
Нужда, голод настает;
Стрекоза уж не поет:
И кому же в ум пойдет
На желудок петь голодный!
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
«Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!» —
«Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?» —
Говорит ей Муравей.
«До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас
Песни, резвость всякий час,
Так, что голову вскружило». —
«А, так ты...» — «Я без души
Лето целое все пела». —
«Ты все пела? это дело:
Так поди же, попляши!»

21 июля 2019 в 09:06

Знаю массу примеров, когдп люди уезжают в "страны с развивающейся демократией", жгут за собой мосты и пишут статейки о нелегкой жизни в России- правда есть ньюанс в виде оставленного паспорта и гражданства России на всякий случай

21 июля 2019 в 10:14

Мужику - ладно, продлить детство, а вот женщине "попрыгать" лет до 35, потом вспомнить что надо б родить, а уже проблемы-с, эко, врачи, страдания и пр.

Молодым везде дорога!
21 июля 2019 в 10:15

Странно, как пердуны-диванодавы дают советы молодым людям ехать им в Грузию или нет. Без вас они разберутся, геополитики доморощенные! Сидите в своих конурах, смотрите телевизор, это ваш удел.

zxc
21 июля 2019 в 10:21

Пора вводить статью за тунеядство,с такими страну не поднимешь.

Молодым везде дорога!
21 июля 2019 в 10:30

Но мы еще не определились. Может быть, на Украину махнем, пока молодые! Кстати, где больше дают за репортаж, например, на тему - "Как свалить с Мордора"?

21 июля 2019 в 11:35

Какие молодцы! По-доброму завидую. Тоже всю жизнь мечтала поехать в какое- нибудь велопутешествие, но, к сожалению, муж мой мое увлечение велосипедом совсем не разделяет, так никогда не велосипеде и не удалось попутешествовать. Это здорово, когда пара-единомвшленники и разделяют увлечения друг друга. Молодцы!!!