Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

635 комментариев к публикации Рыцарь ускакал: сибирячка — о том, почему мужчины рады разделить расходы на свидании и это нормально
Рыцарь ускакал: сибирячка — о том, почему мужчины рады разделить расходы на свидании и это нормально

Элвис Пресный
2 июля 2019 в 17:21

Ну ладно. Допустим, убедили. Мужчина должен платить за женщину. А женщина? Что должна?

2 июля 2019 в 17:47

все мои парни предлагали разделить счет... я в шоке до сих пор

3 июля 2019 в 00:52

Ничего не вижу зазорного, чтобы разделить счёт. На первом свидании ок, если мужчина настаивает, но дальше - нет, спасибо.

3 июля 2019 в 09:44

теперь я скажу самое главное:

женщина очень быстро "знает" будет ли она спать с этим мужчиной или нет.
ей для оценки самца надо столько же времени сколько и обезьянам (я не на что не намекаю) - примеро 50 милисекунд - ровно столько, сколько надо чтобы сигнал пролетел МИМО префронтальной коры, и попал в минадлину, островковую долю или гиппокамп - и она соответственно реагирует стразом и аргессией - если самей ей не понравился, или наоборот, если самец зацепил хоть чуть чуть и у нее проявился интерес.

50 милисекунд - это научный ФАКТ (биология добра и зла, р сапольский)

всякий раз, когда мы говорим о 50 мс реакции -это значит решение принято на уровное инстинктивных отделов мозга, и оно несознательное - оно пролетело мимо главного аналитика - ПФК - на это надо в 10 раз больше времени.

Элвис Пресный
3 июля 2019 в 12:21

В Москве открылся очередной трёхсотый Всероссийский конгресс женщин. На повестке, как всегда, 2 пункта:

1. Все мужчины - сволочи.

2. Надеть совершенно нечего.

3 июля 2019 в 13:26

Никто никому ничего не должен.

3 июля 2019 в 21:35

Я предпочитаю по старинке...кто приглашает, тот и платит. Обычно это мужчина. А настроен ли он платить - это видно в процессе общения за столом. Те, которые смотрят и перебирают всех подряд, обычно предлагают чай...и чаще всего ничего кроме чайника чая. Если вы заинтересовали мужчину, он обязательно предложит вам поесть чего-нибудь вкусного, причем сам будет предлагать. Следите за сигналами, дамы...

ПС. Сегодня была на свидании, вообще ничего не предложили, кроме прогулки )))

инна
27 сент 2019 в 04:26

если мужчина ухаживает, то он и платит. Не платит , то второй раз встречаться с нм не стоит, не то что отношения завязывать

евгений