Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

224 комментария к публикации «В людях много гордыни»: красотка-ветеринар о слезах на работе, роли хозяйки дома и спасении жизней
«В людях много гордыни»: красотка-ветеринар о слезах на работе, роли хозяйки дома и спасении жизней

Наталья
16 мая 2019 в 06:10

Очень приятная девушка с замечательной профессией. Симпатичная пара.

Красивый Мущина
16 мая 2019 в 10:42

Май на дворе!
Всё пропитано Любовью.... Палка на палку, как говорится, лезет...

Девчонки! Ну полюбите уже наконец, хоть кто-нибудь, АК!
Хороший ведь парень то, на самом деле! А вот страдает без женского тепла..

Много ведь и не надо! Капля внимания, горстка заботы...
И человек буквально расцветет!
))

16 мая 2019 в 09:38

не знал что дело бравого солдата швейка до сих пор процветает. продать старую собаку как щенка

16 мая 2019 в 00:11

Город в лицах! Вот вам нгс посказанька для статей! Всегда найдётся о ком написать.

16 мая 2019 в 09:12

Я согласна с героиней, что бытовые моменты преувеличены,что разбившаяся о быт семейная лодка изначальна была из промокашки и шита белыми нитками, НО!!!! все это актуально, когда оба супруга адекватные и понимающие. И если женщина взвалила на себя всю работу по дому, то мужчина должен это понимать и принимать с благодарностью, а не как само собой разумеющееся+помогать переодически, или хотя бы не свинячить.
А то вскоре может же и перестать устраивать убирать за любимым, особенно когда ребенок пойдет и добавит работы по дому. А если их 2 будет, то уже и любимые носочки могут начать раздражать

16 мая 2019 в 08:33

Молодец! Любит животных, трудолюбивая, умная. Приятно было почитать. Удачи вам и здоровья, Софья! Вы занимаетесь святым делом, спасаете животных.

Начитанная
16 мая 2019 в 12:25

Кто интересуется ветеринарией, почитайте книги Джеймса Хэрриота, английского ветеринара. Это и просто очень хорошие, душевные книги. "О всех созданиях - больших и малых". Много юмора и теплоты.

Попрыгунья Стрекоза
16 мая 2019 в 04:34

Приятная женщина. Недавно заметила, чем отличается опытный ветеринар от молодого, талантливого, но все ещё весьма зелёного) опытный ветеринар выслушивает владельца внимательно и ведёт с ним диалог, не считая человека дебилом. Таким образом, он получает нужную информацию и в то же время успокаивает хозяина обратной связью, выходишь с ощущением, что тебя услышали и приняли во внимание твои слова, а не просто как с кошельком обошлись. Сомневаюсь, что этому где-то учат, но это очень важно.

16 мая 2019 в 00:03

Согласна, гордыня - это вообще страшный грех.
У самой была собака, до сих пор помню ветеринара, который ее выхаживал.

Оксана
16 мая 2019 в 16:41

Я знаю Софью,лично,она действительно отличный доктор и человек.Нашего шпица Зидана ,ни раз спасала от болячек.Я всегда знала,что ветеринар это ее призвание.И старалась,попасть только к ней на прием.А как нежно она ставит уколы,мой песик даже не замечал.Ветеренар,это профессия очень сложная,ведь животные не говорят,что у них болит,и поставить верный диагноз это большой професионализ.Вот,Софья именно такая.ПРОФЕССИОНАЛ.

16 мая 2019 в 08:30

Вот многие пишут - фу, бе, что это, перестаньте писать об этих... дайте достойных героинь, вчера был пост о тех, кто по мнению хотя бы отписавшихся достойные, несколько человек выразили благодарность за работу героинь и все, в итоге 61 коммент. Это даже меньше, чем к постам про шмотки.

физик
16 мая 2019 в 00:08

[Миша почему-то на тот момент достаточно грубо со мной общался]
а я всегда вежливо и деликатно общаюсь с женщинами. так я воспитан. поэтому я до сих пор один... почему эти создания так любят, когда с ними погрубее? ну почему?

16 мая 2019 в 13:29

Сколько внимания здесь уделили разбросанным по дому носкам. Аккуратный человек (мужчина) не будет разбрасывать носки по всем углам дома. Представила квартиры людей , где в каждом углу по паре использованных носков, пусть даже и любимых . Безобразие. Пришел, снял, закинул в корзину и всего делов. Кстати , для носков должна быть отдельная корзина. Мужчина не должен быть засранцем.

киви
16 мая 2019 в 09:22

что к чему мужа приплели? про собачек и кошечек и рассказывала бы. мне как новоиспеченному владельцу мопса это интереснее

16 мая 2019 в 10:00

Ветеринар прекрасная профессия! Братья наши меньшие как никто другой нуждается в заботе.
Человек если болеет, он может самостоятельно пойти и взять таблетку, а животинка страдает и только благодаря хорошим хозяевам и ветеринарам их жизнь становится счастливее.
София, вы мой герой!

Тупая Пикша (рыба)
16 мая 2019 в 10:49

Очень приятная девушка с уважаемой и достойной профессией. Помогает пушистым ангелочкам, не зря проживает свою жизнь. Спасибо ей за это! Девушка милая и симпатичная, пара на фотографиях вызывает симпатию. Злые комменты в топку, не обращайте внимания)) После Вас останутся спасенные жизни, а после некоторых только грязь в сети)

Колян
16 мая 2019 в 12:30

За такую статью только 5

Не уважаю мужчин, разбрасывающих по квартире свои носки.
Такой мужчина для меня - верх неаккуратности, лени, неухоженности, разгильдяйства и бессовестности.
Носки нужно складывать в корзину для грязного белья - это секундное дело и это не трудно.

16 мая 2019 в 08:40

Приятно почитать про девушку, которая уважает и любит семью, работу, жизнь :)

Андрей
16 мая 2019 в 15:10

Мужики, а вы почему не бреетесь? Это же ужас какой-то..

16 мая 2019 в 09:55

Ну наконец-то статья про достойного человека! Удачи Вам, Софья!

Марья
16 мая 2019 в 16:38

Ура, НГС!!! В кои-то веки отличная статья. Классная девчонка и отличная пара.
Читала с удовольствием. Им желаю счастья и удачи. А НГС - побольше статей о нормальный позитивных людях, а не фриках.

Александр
16 мая 2019 в 22:28

Всем доброго времени суток! Мы с супругой в восторге, что подготовили такой репортаж про нашего любимого семейно- кошачьего доктора Софью Ильясовну! Менее года назад одного из наших сиамских котов ( у нас их два!) на даче случилась травма ( его погрыз какой то кот) и пошло заражение. Только благодаря ВЫСОЧАЙШЕМУ ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ ЭТОГО ДОКТОРА наш кот остался жив и сейчас ( тьфу. тьфу..) даже следа от операционного шва не осталось. МЫ очень рекомендуем этого доктора! СПАСИБО ВАМ СОФЬЯ ИЛЬЯСОВНА !!! И ОТ НАС И ОТ НАШЕГО КОТА

16 мая 2019 в 10:38

Молодцы - ребята! Вот уж не думала, что на сайтах знакомств сейчас можно с кем-то познакомиться для серьезных отношений. И героиня права на счет гордыни. Люди сейчас только Якают и требуют, вместо того, чтобы быть проще.

16 мая 2019 в 01:50

Афишу постепенно превращают в филиал пикабу, раздел She решили превратить в "Женские истории" из инстаграма?

ГостьГость
16 мая 2019 в 16:29

Еще утром отправила комментарий с вопросом: "А что за пуговица у героини над губой?". Модератор не пропустил мой комментарий. Интересно, какой пункт правил комментирования нарушает мой вопрос? Любознательность не является нарушением правил комментирования, почему я не могу обсудить с другими комментаторами пуговицу, удовлетворив тем самым свое любопытство? Пуговица же открыто позиционируется, значит её можно обсуждать. А про носки мне не интересно, и я не хочу их комментировать, с носками все ясно: первые годы брака, пока между супругами превалирует "сюси-пуси", ничто не раздражает. Лет через 10 не только разбросанные носки начинают раздражать, но и аккуратно сложенные. Да что там - носки, даже ноги, для которых они предназначены, начинают бесить!

16 мая 2019 в 09:40

Yes, of course ! Девушка-супер ! животных любит, она их лечит.

16 мая 2019 в 02:24

Очень замечательная пара. Мужчина правильно рассуждает об изменах - это отвратительно. Кстати, брезгливость - отличная профилактика разного рода полового разгильдяйства. Хранить верность друг другу в браке просто необходимо. Все остальное приложится , если есть Любоффь!

16 мая 2019 в 01:49

"Миша почему-то на тот момент достаточно грубо со мной общался, но, несмотря на это, я непонятно почему согласилась с ним встретиться"

Ахахах, ребенок у них еще более странным образом получился?

"К тому времени мы оба были достаточно сформированными личностями"

Героиня так и жжет напалмом ))

"уборка, готовка и прочее, я считаю, исключительно женская обязанность"

О, повеяло патриархальщиной

"Я не поддерживаю современную модель семейной жизни, что если женщина работает наравне с мужчиной, то мужчина должен выполнять дела по дому"

Она наивно надеется что он оценит ее "героические усилия"? Имхо, появление любовницы у него только вопрос времени, тем более что она уже родила

"Я ревнивый человек, возможно, это связано с моим гороскопом"

Рукалицо

Худой
16 мая 2019 в 00:27

Шалом, православные. )

И, по теме.. наличие мужа, смахивающего на гопника,
как-то, на мой взгляд, слегка дезавуирует ее ми-ми-мишные
животнолюбивые сентенции.
Всё это похоже на ̶к̶а̶к̶у̶ю̶ ̶т̶о̶ ̶р̶а̶з̶в̶о̶д̶к̶у̶ то ли сублимацию, то ли профанацию.

За сим свой запас умных слов исчерпал и прощаюсь, пошел разучивать новые. )

Диман
16 мая 2019 в 07:41

Она замужем, мужики... расходимся, не интересно...

112
16 мая 2019 в 10:19

Про измены мужик конечно врет. Ни один женатый мужчина при случае не откажется переспать с привлекательной женщиной. Врет чтобы отвести подозрения, а значит изменяет или изменит в будущем.

александр
16 мая 2019 в 06:14

Герасим, судя по всему,
Страдал похмельем часто.
Судьбу предчувствуя, Муму,
Наелась пенопласта...

Какая красивая пара!!!!!

17 мая 2019 в 09:52

Прям залюбовалось парой! Красивые оба!

ccc
16 мая 2019 в 08:51

Мне одно не понравилось- грубость мужа. Т.е воспитание на лицо. Замужем женщина не так давно, думаю, такие проявления будут, к сржалению. Для меня странно такое поведение(

16 мая 2019 в 09:51

Животные чувствуют не только силу/слабость энергетики человека, еще и качество этой энергии.

16 мая 2019 в 09:50

Ветеринар, которому лень вычесывать своих котов, и потому стрижет их, короткошерстных? Мдааа.

16 мая 2019 в 13:39

Трогательно. Завидую ребятам которые умеют так свободно жить и любить.... А тут одна борьба...

Лилу
16 мая 2019 в 20:38

Софья чудесный доктор и прекрасный человек! давно у неё наблюдаемся - она действительно врач от Бога.

АК!
16 мая 2019 в 00:07

Кошек любят разведенки!
мы альфачи только алабаев держим!

Худой
16 мая 2019 в 00:07

Замечаю часто, что герои статей и эта девушка не исключение, почему-то не обращаются к ортодонту. Хотя, показания есть, судя по фото.

балдарес
16 мая 2019 в 10:11

дело не в гордыни. большинство просто возомнили себя и свое потомство. исключительными.

Канис
19 мая 2019 в 00:36

Ах-ах, любовь-морковь, люблю его носки... В жизни не бывает идиллий. Мне в 20 с чем-то лет тоже казалось странным, что разводятся люди, прожившие вместе по 15-20 лет и пережившие вместе многое. А теперь я узнала разгадку этой загадки - накапливается не только жизненный опыт, но и усталость. Усталость от недостатков друг друга, от "закидонов" и "пунктиков". Кстати, если девушка "ведётся" на грубость в начале знакомства, это повод задуматься...

21 мая 2019 в 17:36

Британец или не британец кот - об этом говорят его документы, а не ветеринар какой-то, что за глупость?

16 мая 2019 в 16:28

Во всем очень приятная девушка-ветеринар, даже поймала себя на мысли в середине статьи, что хотела бы именно к ней обратиться, если заболеет питомец. А потом взгляд уткнулся в норковую шубу на свадебном фото... И все, как отрезало. Лечишь одних, а шкуры других носишь? Нет, нам не по пути.

Алекс 54
16 мая 2019 в 10:01

Ля ля ля, тополя. Прям такие милашки и все так идеально! Какой же бред написан. Эти сопли романтик.

16 мая 2019 в 10:01

я почти поверил, что онанитакая..

деморежим еще не выключился, инверсия доминирования в виде грубого продавливания мужчины под каблук еще не произошла - только только началась. или вот вот начнется
ничего - это пройдет. и все будет как у вех
потому что прошивка палеоантропа из базовой системы ввода вывода никуда не делась
надоест ей и носки убирать, и для мужа готовить и муж надоест.
дальше - все как у всех -фрустрации, развод.
к слову, фрустрации, разочарование в браке - составлюят 42% принчн всех разводов.
угадайте, кто сильнее, обильнее и бурнее фрустрирует?
правильно! тот же кто и овулирует.

самая правильная ее мысль: "мы перестанем понимать друг друга, я превращусь в классическую жену, пилящую мужа,"

"Мы по-прежнему любим друг друга и принимаем такими, какие есть, никто не пытается переделать друг друга."

это временно.

16 мая 2019 в 10:13

"но муж устроил мне настолько тепличные условия, что у меня просто не было поводов ругаться"

бабораб уже прогнулся - развод не минуем

Павел
16 мая 2019 в 08:24

Зачем писать о замужних женщинах? Кому они интересны? Они же. Ну сами понимаете.