Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

405 комментариев к публикации Холостячки апреля: «Брать и жёстко воспитывать — нет, я в это уже наигралась»
Холостячки апреля: «Брать и жёстко воспитывать — нет, я в это уже наигралась»

24 апр 2019 в 07:35

Светлана, браво! Вы сформулировали основной принцип, почему многие дамы одиноки: "Мешает приличная разборчивость при отсутствии приличного выбора." (с) и это касается не только тех, кто за 40, а любой возраст. Коректнее даже сказать более прямо: расхождение между тем, кого хочется, и тем, кто по факту согласен. Ну или классическое, лучше быть одной, чем...

Не понимаю я героинь. Каждая готова измениться и ждёт изменений от мужчины. Не меняются люди, да и зачем тратить свою жизнь, изменяя себя, для других? Может вы не поверите, но существуют люди с похожими интересами и привычками, существуют партнёрские отношения, существует уважение к человеку, как к личности.

Как находят респондентов? Это чьи то знакомые, родственники? Или они в редакцию пишут, "хочу выйти замуж"?

Елена
24 апр 2019 в 07:05

Ну всё, счас набегут потенциальные женихи и предложат и руку, и сердце.

Худой
24 апр 2019 в 00:13

Прям глаза разбегаются, кого же выбрать? )

24 апр 2019 в 12:32

выживать на 2 пенсии легче

24 апр 2019 в 00:03

Мы, женщины, в любом возрасте можем свою личную жизнь устроить. Другое дело, мне это зачем? У меня есть дача, НГС, дети, внуки и правнуки. Зачем мне обуза?

24 апр 2019 в 10:27

Зоя...ну что то ващеее на 41 не тянет...вернее этот возраст как будто был у неё давнооо

Эс как доллар
24 апр 2019 в 00:28

Считаю, что тетеньки в любом возрасте заслуживают любви, заботы и мужской поддержки.

24 апр 2019 в 07:01

А мне, пожалуйста, повторить коктейль "Нарцисс подшофе". Первый уже закончился. Крышу снёс на раз.

24 апр 2019 в 10:34

Мне Светлана понравилась)), молодец!
И еще бросились в глаза голубые тапочки кондитера :-) -это жесть! такое можно надевать только в огороде

Мужики, запомните, большинство женщин после 40, как правило уже давно состоялись и живут в свое удовольствие.
Конечно, бывают исключения, но так и среди вас тоже всякие бывают))

Аполон
24 апр 2019 в 08:29

Необходимо постоянно и везде воспитывать в женщинах это прекрасное и женственное чувство покорности. Это необходимо делать со школьной скамьи. На работе непокорных и своенравных женщин нужно штрафовать и понижать в должности. Тогда жизнь в стране станет намного лучше.

Астана
24 апр 2019 в 11:52

Выставка старых клюшек, которые никто никогда не купит...
Ну разве что с ОЧЕНЬ большим дисконтом...

мдя
24 апр 2019 в 06:27

почему ваша героиня в 41 год выглядит хуже, чем остальные-а тем от 49?

24 апр 2019 в 11:32

и опять: " хочется чтобы оьо мне заботились, решали мои проблемы" - ты что, инвалид, чтоб о тебе заботиться?
что за детский сад? взрослая "баба" уже а несет тот же инфантильный бред что и 18ти летние.

ты не мужа себе ищещь, ты ищешь себе слугу, который будет тебя обслуживать, финасировать и решать твои проблемы в обмен на вялый секс и "любовь" женщины, которя уже далеко не первый разв "отношениях" -ну такой потасканный бу товар которыйтона местает подороже продать очередному лоху.
программа поошрительного спаривания в персионном возрасте.

24 апр 2019 в 10:15

Вместо того, чтобы хотеть просто наслаждаться жизнью и отношениями, дамы в большинстве своем хотят замуж... забавно, ладно бы им по 20-25 было - "розовые очки", надежды, "воспитаю мужа как мне надо" и прочая муть, так ведь всем за 40. Нда... :)

александр
24 апр 2019 в 13:29

- Зачем бог женщину создал,
Среди других напастей?
- А чтоб мужчина не страдал,
И сразу сдох от счастья...

Элементарно
24 апр 2019 в 13:19

Вот уж точно: "Бабы каются - девки собираются". За каким, собственно, в этом прекрасном для женщины возрасте, хомут на шею? Дееспособных мужчин в равном возрасте единицы, и те давно при деле. По мне так лучше уж каким-нибудь любимым делом или хобби заниматься, да детьми и внуками, чем искать "любовь". Мужчины, кто вообще способен любить, все в семьях, а то что в свободном плавании, это так: выбраковка.

24 апр 2019 в 07:59

В нашей стране мужчины на грани выживания - от получки до получки. Вынуждены удовлетворять основные базовые потребности: поесть, поспать, слить сперму. Любовь - это недоступная функция, экономику нужно сначала поднять.

24 апр 2019 в 06:36

Милые мои женщины, зачем вам самовлюбленные мужики, от них толку ноль - любить не умеют, один потрибизм. Езжайте в США там мужичков готовых любить больше.
(Это мне подруга сказала )

Женщина
24 апр 2019 в 16:19

Подружки, да зачем вам эта петля на шею на старости лет (уж извините)? Обеспечены, путешествуете, бодры, веселы, активны. А принцы - они в сказке. Мне вот никогда ни один мужчина не мог предложить жизни лучше. чем она у меня была в 20, 30, 40 и т.д. Какие-то все неудачники с кучей проблемной родни. Ну да, влюблена была, но понимала, что вот когда любишь кататься - люби и саночки возить - это одно, а вот когда, как в песне "уж давно я не катаюсь, только саночки вожу" - ну на фиг?

24 апр 2019 в 13:32

А я верю только в ту любовь, которая бывает один раз и навсегда . Многие путают любовь с чем - то другим. Отсюда потуги усердно искать, находить, терять, плакать , а потом снова искать, лишь бы иметь хоть плохинького , да мужичка. А ведь большинство женщин делает именно так. Терпят,терпят .....всю свою жизнь терпят. Их бьют-они терпят, их ненавидят и вытирают об них ноги - они терпят. Обслуживают , обстирывают , холят и лелеют совсем негодных , ни к чему не приспособленных мужчинок. Вот НИКОГДА мне этого не понять. Тем более в возрасте за 50 . Зачем вешать на себя такую обузу. Лучше посвятить себя детям и внукам , хобби и чему - то интересному. Честно скажем , среди мужчин за 45 - 50 выбор практически отсутствует. Мимолетные увлечения вообще ни к чему хорошему не приведут . Я за долгосрочные крепкие отношения и только так. Хотя , к моим словам можно и не прислушиваться вовсе. Я ИДЕАЛИСТ и вечный романтик . Смотрю на этот мир совсем другими глазами. Ведь жизнь одна и зачем ее разбрасывать на разных мужчин -не понимаю. Всем ЛЮБВИ , а не её подобия.

БОМЖ
24 апр 2019 в 10:32

Поздно пить баржоми, когда почки отвалились!

Игорь Т
24 апр 2019 в 10:09

Уважаемые дамы!
1) Ваши состоятельные ровесники кому старше 40 под 50 и выше уже либо заняты такой же ровесницей как вы и для развлечений у них есть 18-20 летняя любовница,некоторые развелись со старыми женами и живут с молодыми,деньги,статус власть позволяют им такое удовольствие,так,что если вы просто дама в возрасте с простой смертной зарплатой,то не видать вам богача,молодые составят конкуренцию
2) Можно будучи дамой за 40 под 50 лет найти богатого ровесника,но и самой надо тоже быть состоятельной,чтобы быть ровней в финансовом плане,тогда коммерческий брак возможен Ну и третьего не дано,поэтому нет молодости,нет денег-богач вам не светит никак!
3) Снимаем розовые очки и смотрим на простых ровесников-мужчин за 40 и под 50 лет с земной зарплатой и с обыкновенной профессией,вот тут есть шанс найти своего человека! А миллиардеры в 40 и 50 лет абсурдно,не ваш уровень если вы не сами не миллиардерша!

24 апр 2019 в 17:12

Я часто читаю, как дамы 40-50 говорят, что не хотят общаться с мужчинами моложе. Типа они ненадежные и тп. Это разве зависит от возраста? Наоборот интереснее и приятнее общаться с тем, кто помоложе. Новые мнения и открытия, легкость на подъем. Не пошла бы в 50 замуж за 60-летнего. Да и давайте будем откровенны - брак в этом возрасте никто не предложит! Там уже все заранее поделено между его взрослыми детьми...

П.С. Сама с удовольствием общаюсь с мужчинами помоложе...да, это не навсегда. Но лично я за три месяца бурного кайфа, чем за год скучной стабильности.

24 апр 2019 в 17:56

а кто из них лукашка?

24 апр 2019 в 05:38

Марина, 49 лет, тренер по плаванию

"Мешают обычно два фактора: страх повтора негативного опыта, когда женщина укоренилась в своей позиции - я права; и потребительское отношение - я хочу, чтобы он пришел и развел мои беды руками, женщины не хотят трудиться ради отношений"

Ну потребительское отношение свойственно женщинам в любом возрасте, это не новость

"Например, если он мне скажет, чтобы я похудела, - я расстанусь, такое отношение показывает степень того, насколько мужчина повзрослел"

О как. То есть если мужчина попросит женщину набрать вес - то вот он, критерий настоящей взрослости? Аахаха, какая "милая" логика ))

"Брать и жёстко воспитывать - нет, я в это уже наигралась"

Все что нужно знать об отношении героини к мужчинам. Партнерство? Не, не слышала

"Мне важно, чтобы мужчина следил за собой, я всегда помогу ему в этом"

Т.е. самой похудеть - табу, но чтобы он следил за собой - это разумеется важно ) Какая-то игра в одни ворота получается

24 апр 2019 в 05:40

Елена, 62 года, пенсионерка, работала учителем

"С годами в мужчинах я стала ценить готовность прийти на помощь"

Экая несамостоятельность у нее, однако. Или желание использовать других людей

Светлана, 50 лет, репетитор по математике

"Мешает приличная разборчивость при отсутствии приличного выбора"

Думаю, у мужчин ее возраста иной взгляд на этот вопрос )

Зоя, 41 год, кондитер

"Для меня важно, чтобы мужчина был"

Неплохое начало, вместо традиционного женского - "мужчина должен"

"Хочется, чтобы обо мне заботились, решали мои проблемы"

Ан нет, показалось. Инфантилизм как он есть.

Аполон
24 апр 2019 в 07:47

Я сам воспитал себе жену. Хотя потребовалось много сил и нервов. Много пришлось руки распускать. Но зато вырастил пакорную и любящую женщину, такую какая она и должна быть. Она так любит меня, что готова исполнять все мои капризы и прихоти.

С той стороны
24 апр 2019 в 09:47

Если в моих теперяшних отношениях возникнет трещинка ....ничего серьезного искать больше не буду ! отдохну вообще от всяких отношений лет 10 потом найду себе пару бабулек из вот этих и увезу в деревню кормить кур ! все веселее им там будет , чем в городе тоскливо сидеть на НГС .

мухаха
24 апр 2019 в 11:26

Классные тетки, вот прям все понравились ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А насчет замуж в этом возрасте, дануна, мне и в молодости замуж не хотелось, а сейчас и подавно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

24 апр 2019 в 14:10

Да блин туда блин: кидает нгс от сайзплюшек к старым теткам, потом к оральному сексу и снова к жратве. Скучняк

Опа
24 апр 2019 в 08:51

Что же вы так не любите выпивающих мужчин? Что же в этом такого, что выпивает?

8-0
24 апр 2019 в 12:04

и фсе оне по заграницам ...

Ох и не бесплатно фсё это, ох не бесплатно ...

А как нам быть ?
простым работягам ...

...охххххххх ... только что и мечтать о них, да слюнки пускать ...

Горский
24 апр 2019 в 13:20

Ну, не знаю... Зачем замуж в таком-то возрасте? Книжки на ночь читать друг другу, да лекарства подносить?

Упс!
24 апр 2019 в 16:51

Забавные эти дамочки. Вроде, не молоды уже ,а рассуждают как девочки 18-ти летние.
Предъявляют какие-то требования к мужчинам, и даже не пытаются задать себе один элементарный вопрос: а ЗАЧЕМ нужны этим мужчинам ВЫ вот такие???

Шахим
24 апр 2019 в 10:49

НГС, вы в своём уме? Борщи, кошки и внуки - всё, предел мечтаний.
"Решил мои проблемы" - это называется бытовая проституция

24 апр 2019 в 03:40

Совсем не красотки. В Турцию вам, там вам забота, но финансы от вас, поэтому любите свою работу, или дело, что у вас там.

112
24 апр 2019 в 10:17

Отношения надо в молодом возрасте строить и беречь их. Этим дамам пора о душе подумать.

24 апр 2019 в 07:54

любви все возрасты покорны !

24 апр 2019 в 15:47

Ну все. Все мужчины-неудачники отписались в комментариях. А все успешные, ответственные, стройные бросились, расталкивая друг друга локтями, писать письма прекрасным героиням.
Удачи в выборе, прекраснейшие))

24 апр 2019 в 18:19

Дрюня ходит вечером к мужикам в гараж,
У него под глазом перманентный бланш.
У него наколка - ветер и броня,
Не видала в жизни толка - полюби АКу.

Курит он отборный сборный табачок,
Пиджачишко розовый чешет ветерок.
И бульварным морем проплывает он,
Не видала горя - полюби АКу.
И в бульварном море пропадает он,
Не видала горя - полюби АКу.

Взгляд от подбородка, весел и суров,
А его походка мелет пыль дворов
Он исполнен страсти жаркого огня,
Не видала счастья - полюби АКу.
Он исполнен страсти воли и огня,
Не видала счастья - полюби Аку.

Дорогие Дамы ! Презентую Вам скромного любителя женщин и обезьян Андрюху АК! Очень перспективный парень подаёт большие надежды в области психиатрии обезьян.

24 апр 2019 в 19:07

Сама мысль о том, чтобы еще раз выйти замуж (читай: 1) жить гражданским браком, 2) жить на одной территории с мужчиной, 3) иметь постоянные отношения) меня искренне ужасает. Свобода и независимость, спасибо, что вы у меня есть.

Опа
24 апр 2019 в 08:55

И ещё: что-то они какие-то не красивые шо пипец, даже в их возрастах можно быть красотками, но это не тот случАй.

24 апр 2019 в 14:01

Вот они, типичные принцеждалки спустя годы.
Лет под ..., а они про "Он должен", "Должен быть" и ни слова о том что готовы дать в замен.

мама мия
24 апр 2019 в 11:29

Если до 50 не поняли в чем смысл построения отношений, то после 50 это уже совсем сильно врядли.
Все байки про мало мужчин, это байки, вокруг достойной женщины всегда очень много достойных мужчин обитают и вообще достойные женщины всегда замужем за достойными мужчинами. Это факт.
Но то что женщина имеет лишний вес и неготова даже ради отношений его сбросить , уже показатель. Есть вариант-что хочет сбросить вес , но не может из-за гормональных проблем, это уже другое, не всегда наши желания совпадают с возможностями, но заявлять что имеем лишний вес и гордимся этим как-то странно, понятно почему достойные мужчины избегают таких дам.

Владелец кафе
24 апр 2019 в 11:40

Девушки хороши только в возрасте до 25 лет. И то после беременности нужно от них как можно быстрее скрываться. И желательно что бы алименты не настигли тебя. Вот такой способ общения с женщинами ещё подходит. А восновом они у меня работают посудомойками.

24 апр 2019 в 11:38

Дамы, а что у вас с обувью то? Вроде как себя презентуете, значит и выглядеть должны соответствующе. Где ваши красивые туфли, каблуки?

Серая кошка
24 апр 2019 в 22:54

Женщины любого возраста до последнего верят и надеются))) даже когда надеяться особо не на кого)
Неприятно удивило наличие в списке "женщин определенного возраста", рассуждающих о возможности все еще встретить свою любовь, 41-летнюю: неужели у нас до сих пор такая азия, что женщина остается высоко востребованной лишь ...до 25 лет(((
41-тих мужчины, которые как правило и стареют раньше и живут меньше, сроду бы в такой список не попали - уж они то точно еще "в самом соку" и достойны любви и всяческого внимания со стороны противоположного пола)))

сми
25 мая 2019 в 10:53

Тускло как-то всё у этих претенденток на "добрые и щедрые мужские сердца". Статистика показывает, что мужчинам за 40-50 становятся не интересны ровесницы, которых ещё к тому-же надо "тащить по жизни" и расходовать на них все свои накопленные ресурсы. Героиням сюжета даже сложно что-то дельное посоветовать. Может быть "усыновить" выпускника из детского дома? Его можно учить как жить, воспитывать, переделывать "под себя" и если повезёт в итоге получится "тот самый, единственный и неповторимый"?