Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

577 комментариев к публикации «Если секса не остаётся, всё разрушается от какой-то фигни»
«Если секса не остаётся, всё разрушается от какой-то фигни»

18 апр 2019 в 07:15

Девочка и парень на свидании:
— Сделаешь мне минет?!
— Давай в следующий раз..
— Почему???!
— Нууууу.... Я не очень хорошо умею.
— !!!!!!! А к следующему разу где научишься???

789456
18 апр 2019 в 01:11

Говорят, что смех и секс продлевают жизнь. Помогите продлить. Кто чем может!)))

18 апр 2019 в 13:49

Заезжая московская "знаменитость" из сомнительных учебных заведений приехала срубить бабла у "отсталых провинциалов". Пропагандирует глупости по западным лекалам о сексе, как будто бы о главном в браке. "Секс-тренинг" - это вообще шедевр московского разлива!
Главное в семейной жизни - любовь и дружба. А остальные сексуальные штучки подскажут природа и доверие.
Поэтому мужчин так мало здесь, уж они-то понимают что к чему!
Женщин надо просто любить. Этого достаточно.

18 апр 2019 в 00:21

забавно. в статье практически не упоминается слово "любовь".
а ведь в сексе это главное, намного важнее "глубокой глотки"
даже обезьянам для спаривания нужна, как минимум, симпатия. обезьяна с "несимпатичным парнем" спариваться не будет.

18 апр 2019 в 17:02

Вывод : мужчин , как таковых, среди комментаторов мною замечено не было. Сплошь неверные не только своим женам, но и даже своим детям . Извращенцы разных мастей. И вы еще хотите иметь благонадежную спутницу жизни. Таким как вы я бы выдала по резиновой самке обезьяны, тренируйтесь на них. Они всё стерпят. К ЖЕНЩИНЕ свои дрянные ручонки не тяните даже. Научитесь сначала элементарному уважению к женщине, да хотя бы уважению к своей матери. Ибо высказывая здесь такое ............., вы в первую очередь запятнали честь своих матерей, сестер и дочерей. Стыдно за вас ,мужчинки. Р.S сказанное мной не относится только к двум мужчинам , они поймут.

Юлия
18 апр 2019 в 08:42

Тетя просто зарабатывает, как может. Трудный хлеб, тяжелый))

18 апр 2019 в 07:52

С утра пораньше тема нарисовалась более менее интересная. Секс в супружеских отношениях , причем качественный, все более интересный со временем , обязателен. Что мне не понравилось в статье? "НЕ СДЕЛАЕШЬ ТЫ, СДЕЛАЕТ ДРУГАЯ ". Если мужчина любит , он так никогда не скажет и даже не подумает. ЛЮБОВЬ ,а потом СЕКС - только такая последовательность должна быть. Я двумя руками за интересный , яркий , разный секс ,НО только с ЛЮБИМЫМ , мужчиной. И ПОХОТЬ моя, в которой меня вчера не уставали обвинять, относится только к НЕМУ, единственному и лучшему. С ним я и ЕВА и ЛИЛИТ. И тренинги какой то там тети не нужны.

18 апр 2019 в 10:03

Как прочитал про "глубокий горловой", так вздрогнул.

112
18 апр 2019 в 10:32

«Секс-советы для мужей и жен» 1894 года:

1. Большинство мужчин, если им не отказывать, требовали бы половой жизни почти каждый день. Мудрая жена будет разрешать самое большее два коротких соития в неделю в первые месяцы супружества. С течением времени она будет прилагать все усилия к тому, чтобы уменьшить эту частоту.
2. Наилучшую службу может сослужить жене имитация недомогания, желания спать и головной боли. Споры, нытье, ворчание, пререкания тоже могут оказаться очень действенными, если прибегнуть к ним поздним вечером, примерно за час до того, как муж обычно начинает свое приставание…
5. …Большинство мужчин по натуре являются довольно извращенными, и если предоставить им хоть небольшую возможность, они используют ее для самых разных отвратительнейших способов…
6. …В число этих способов входят, помимо прочих, такие, когда нормальный акт совершается в ненормальных позах, а также когда мужчина лижет женское тело и дает ей лизать свое мерзкое тело.

Не то что щас, сексологи напридумывали мифические женские оргазмы и пудрят мозги бабам.

18 апр 2019 в 00:45

В России на одного мужчину приходятся две женщины. Нормальных мужчин крайне мало, вот и изощряются на всяких тренингах, дабы удержать этого мужчинку. Самооценка у русских женщин низкая - вот где собака то зарыта.

18 апр 2019 в 10:06

Если женщина выедает мозг, то никакой глубокий горловой не удержит рядом с ней мужчину.

18 апр 2019 в 09:08

судя по тому как наши престарелые знаменитости бросают таких же жен и женятся на молоденьких,то для мужчин конечно важен секс во всех его проявлениях,один известный телеведущий сам говорил,что каждое утро заставляет свою молоденькую жену делать ему минет перед работой иначе у него настроение потом плохое.,так что дамы дерзайте на тренингах.)))

С той стороны
18 апр 2019 в 09:32

После сорока лет у мужчины может быть только одна проблема ! ее очень хорошо описал , точнее пропел С.Слепаков в своей песне под названием "Песня зрелого мужчины" ....и то лично я это проблемой не считаю , это типа ...зажрался и надоело . А раз так , то пусть суетится женщина , ибо я уже насуетился так , что ....."...ведь там под покровом одежды не ждет меня какой нибудь новый секрет..."

Мила
18 апр 2019 в 10:46

Мне кажется, что у нас какое-то помешательство на сексе.. Больше, больше, изощреннее.. Я согласна, когда молодость, хочется много и разнообразно.. Но с возрастом нормальные люди понимают, что секс - это всего лишь часть от жизни, а не она и есть.. Быт, путешествия, дети, работа. И понятно, что в 40 секс уже не воспринимается, как вау,надо каждый день.. И смешно когда некоторые мужчины считают, что если в возрасте они ещё могут, то они просто супермены и молоды! Не льстите себе! И вообще, никому, кто уже давно "знаком" с сексом он не нужен каждый день!

Опа
18 апр 2019 в 13:42

Также обязательны и необходимы фонтаны жидкости из влагалища. Если нету таковых, то никто не кончил)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

18 апр 2019 в 15:38

"тренинг «Глубокий горловой — легко» или «Искусство орального секса»" - товарищ лектор, товарищ лекторша, а подскажите пожалуйста а участницы которые прошли тренинг успешно какие то документы получают на руки? сертификаты там, удостоверения. Что у них спрашивать то потом к предъявлению?

18 апр 2019 в 00:05

хосподи, как вы надоели то!
глубокий горловой -это легко.
тьфу...

вот и весь сказ .
18 апр 2019 в 02:30

"Если тебе нужны эти твои отношения, нужен этот мужчина, значит и секс нужен. И не просто нужен, а ты хочешь, чтобы всё у вас было самое-самое. И секс тоже."

грамотно и толково, Наталья.

человек или нужен "весь целиком" или не нужен ( чуть чуть в этом и чуть чуть в том ... есть враньё - не нужен )

18 апр 2019 в 00:09

женщины, вы правда думаете, что оральный секс это власть над мужчиной? очень очень смешно!

18 апр 2019 в 12:22

А я не умею глубокий горловой, ну рот у меня маленький. Муж тоже грозит в порыве ссоры про другую..ну что поделаешь, захочет и с горловым уйдет. Но и без этого можно сварганить отличный секс и хотеть друг друга через 20 лет) Так что, правильно психолог говорит, это не от горлового мужик изменяет и уходит, а от самой женской сущности.

18 апр 2019 в 08:20

"Часто идут на тренинг «Глубокий горловой — легко» или «Искусство орального секса». Это про то, как доставить удовольствие любимому".
Я вот себя представила, как иду на этот тренинг, как тётя средних лет учит меня заглатывать мужской орган, словно колбасу, я её заглатываю, а проглотить-то нельзя, у меня позывы рвотные....
В 20 лет всё в новинку, никакие сексуальные игрушки не нужны, не нужно никаких допингов.А то, что после 30 не нужно ничего, бред.В 30 у женщины пик сексуальной активности.Всё приходит с опытом.И этому нельзя научиться за несколько уроков с помощью банана, или искусственного фаллоса.Если, конечно, вы не готовите себя к профессии, древней, как мир, пусть и нелегальной в нашей стране.

Ни в жизнь не пойду на какие то курсы для УДЕРЖАНИЯ мужика. Это что ещё такое? Почему многие думают что в «штанах» счастье? Вернее что бы были эти штаны рядом? Фи фи. Если заподозри что то не ладное, сразу чемоданы к двери, ещё чего, гордость надо иметь, а не глотку.

край дивана
18 апр 2019 в 01:35

"Да, это не доставляет женщине оргазма."

- какое-то то ли инфантильное, то ли просто глупое рассуждение. Мало ли что в постели не доставляет оргазма. А мужчине доставляет, что ли, когда наступает его очередь исполнять роль доставляльщика оргазма? Как будто важен сам только оргазм, а не путь к нему. Зачем бы тогда вообще нужны были партнерши мужчинам? Мда, не всякая темнота друг молодежи (с).

Вероятно, половине участниц этих тренингов всё, что требуется - "понять что-то про себя", а именно: что до сих пор плутала в дебрях кривологики и пора научиться рассуждать более здраво. )

18 апр 2019 в 10:07

Часто идут на тренинг «Глубокий горловой — легко» или «Искусство орального секса». Ни фига как песня Слепакова "Женщина в Лексусе" впечатлила

18 апр 2019 в 06:35

"Очень много запросов, связанных с темой измены, когда женщина чувствует, что теряет его."

Как же это больно - терять....
Но потеряв ЕГО она обретает свободу от этого страха...

18 апр 2019 в 07:50

Имхо мужчины от секса отказываются в отношениях уже совсем в последнюю очередь, если пропал секс, то это как мужика задолбали, что он даже механически хотеть перестал. Сомневаюсь, что в таком случае поможет умение орального секса, там вообще надо отношение к супругу перестраивать.

СеняN1
18 апр 2019 в 08:12

Благое дело👍 Непонятно только включает ли программа обучения анальный секс. А то у многих женщин с этим проблемы😐 Но мысль «не сделаешь ты, сделает другая» крайне полезна для женской головы😁

18 апр 2019 в 13:58

Секс - хорошо, здорово , классно! А секс с любимым мужчиной - круче втройне. Как здорово видеть во время секса его глаза, полные любви. Какое счастье отдаваться ему , такому родному и такому любимому. Люди , любите и будьте любимы! Лучше один крутой партнер, чем сотня негодных, неумелых любовничков. Тапками не бросайтесь. Мне все равно. Желаю всем любви.....

прихожанин
18 апр 2019 в 00:13

позвольте напомнить, что сейчас идёт великий Пост! Разговоры о сэксе в этот период грех!

18 апр 2019 в 05:07

Секс, секс - как это мило!
Секс, секс - без перерыва! ;)

18 апр 2019 в 09:18

Спаси,Господи! Не сексом единым жив человек,если на то пошло...Мужики сдуваются при первых проблемах в семье-с детьми,с родителями...И бегут утешаться ...Бывают ситуации,что вообще не до секса...Одних трудности сплачивают,у других рушатся семьи. Кризис среднего возраста проходит 90% семей. Дяденьки внезапно взбадриваются,меняют образ жизни,молодятся,меняют нижнее белье на неудобное...Бегают за потенциальными дочками,махнув рукой на свои семьи. Ничего не выходит...Бегут дальше. За чуть "постарше".Но бег не вечный.И не надо,как побитым псам,стучаться в дверь своих брошенных детей. Это я так... Ответка на беспонтовые эротические тренинги со странными целями.

18 апр 2019 в 10:04

про кирпичики все правильно написано... С бешеным ритмом жизни, на работе устаешь, дрма пока все переделаешь и спать. секса нет, тогда муж бесит - носки валяются, есть просит, а только случится и сразу жизнь засияла новыми красками - эх, пойду носочки любимому мужу постираю и что-нибудь вкусненькое приготовлю, он у меня такой хороший)))

Ничего нового. Мужчины на тренинги не ходят, а женщины ходят. Вывод. Это игра в одни ворота. Это патриархальные установки, ублажать мужчину не думая о себе, терпя в сексе боль и неудобства. Ни один мужчина не будет терпеть в сексе боль или делать то, что он не хочет.

месть снеговика
18 апр 2019 в 13:42

Множество хороших браков, причем с детьми, сохранились бы, если бы существовали какие-то надежные формы для тайных связей "чисто для секса" на стороне. Жаль, нет каких-то таких клубов. )

18 апр 2019 в 08:50

А теперь песня про АК!-разведёнку:
Я три года думал
И ночами плакал
Выйти мне за умную
Или за богатую
Выйти за хорошую
Или за красивую
В пиджаке поношенном
Но зато с квартирою

Я построю гарем на четыреста мест
Будут пальмы, фонтаны, павлины, обезьяны
Кандидаток в невесты посажу под арест
И ревнивых, и лысых, и длинных
Под балконом пускай
Серенады поют
Дожидаясь вниманья и ласки
Я чист и свеж
Словно роза
Буду слушать их сладкие сказки

Сколько я пробегала
Ослабаела нервами
Но найити примерного
Так и не сумела я
Волноваться бросила
Стала знаменитую
И сдаю авоськами
Я рога с копытами

sdf1
18 апр 2019 в 08:54

Это надо съехать конкретно чтобы пойти. Курсы русского языка, журналистики, и просто вывода человека из депрессии помогли бы много больше. Плоть - дело последнее. Впрочем, если такая ниша существует - о социуме задумываешься...

18 апр 2019 в 16:24

Фишечки!

18 апр 2019 в 11:20

"Про возможность говорить «нет» в любой момент того, что сейчас происходит. Важно уметь сказать «нет» и разрешить себе сказать это «нет»...
Просто не важно, как он тебя кормил, что он тебе дарил, насколько активно он тебя танцевал.
Думай про себя, про свое предохранение, про свое здоровье, про свое желание, про то, с кем ты"

Какие хорошие слова. Мужчинам их тоже стоит взять на вооружение.
Не важно сколько она тебя ждала, сколько рубашек перегладила, борщей сварила и минетов сделала.
Думай про себя, свое здоровье, свое желание...
Умей сказать «нет» и разреши себе это «нет»...
Нет ее оргазму...
Нет новому платью...
Нет путевке в Турцию...
Это не твое желание и не твое здоровье.

Леонид2
18 апр 2019 в 16:15

"Если он вдруг начнет разбираться в нюансах, в своём эмоциональном состоянии, он потеряет способность бежать, преследовать, убивать добычу, нести её в пещеру. "

Снова я что-то пропустил. А что, снова началось и нужно убивать добычу и нести в пещеру? Вот это доллар скаканул так скаканул!

18 апр 2019 в 02:39

"Да, это не доставляет женщине оргазма...." - в смысле???? А 69? Или тут игра в одни ворота?
Так, девчули, нам это не подходит. Расходимся.

Сама Рыжая
18 апр 2019 в 07:21

Конечно, бревном лежать мало удовольствия обоим. Но слушать какую-то тетеньку, которая расскажет как надо, странно. Все индивидуально. Любите друг друга и доставляйте удовольствие

18 апр 2019 в 09:39

Кроме вбросов от местных троллей, почему-то никто всерьёз не прокомментировал. А мне понравилась статья. Мысли разумные, ничего абсурдного я не увидела в статье, и то о чём говорится - действительно важная тема, просто не все это понимают. Или не хотят понимать, потому что наладить сферу сексуальных отношений в паре - это непростая задача, многие просто пасуют перед её сложностью. Это ж разбираться надо в этих тонких материях, в себе, в партнёре, а вдруг начнёшь копать, и раскопаешь что-то

оборжака : )))
18 апр 2019 в 14:57

"я ухаживал за ней, покупал цветы, водил в кино, уделял ей всё свободное время, заботился о ней ...
И знаешь что она сказала спустя два месяца !? ...

Ты такой хароший ...
Вот бы мне встретить такого как ты."

18 апр 2019 в 17:25

Ака , а теперь вопрос к тебе , неудачник. Что ты хочешь доказать? В чем смысл твоего поведения?Хочешь наказать всех женщин, за то ,что пострадал от бывшей, и остался с голым задом ? Зачем пытаешься открыть глаза мужчинам на нас, негодных , падших женщинок. Представим ,что ты добился своего, открыл всем глаза. Мужчины отказались от женщин. ЧТО ДАЛЬШЕ, я тебя спрашиваю? Жить племенами и враждовать? Потворствовать гомосексуализму и лесбиянству? Ну тебе то ладно, ты не пропадешь - дома бабуиниха ждет. А остальные мужчины как же? Не прав ты ,акаша. СЕМЬЮ ,которая держится на любви, доверии и верности тебе не сломить.

муха
18 апр 2019 в 12:51

Очередной культ секса....Все эти тренинги- обыкновенная выкачка денег из доверчивых и глупых женщин, которым промывают мозги ,что "женщина должна, должна, должна...". В 60 лет не хочет секса?! Позор! ДОЛЖНА хотеть! Орального не хочет- плохая жена! ДОЛЖНА хотеть! Кому она и чего должна?! Ну не хочет она секса в 50 лет- нормальное состояние, там уже и гормональные изменения и болячки...Нет, ДОЛЖНА!!!!! Женщина должна одной только себе- организовать свою жизнь так,чтобы ей было комфортно и гармонично, а уж с сексом или без него в 60 лет,это никого не касается.

18 апр 2019 в 08:04

надо бы спросить есть ли у этой тетеньки муж, и не объелся ли он груш.
а так же уточнить был ли в ее жизни развод (стопудова был)
обычная женщинатлузерша, учит других тому что не умеет сама

18 апр 2019 в 01:06

"Женщины понимают, что для себя любимой это тоже важно, и идут на «Пробуждение женского оргазма»"

Неужто столько женщин не знают про существование клитора? )

"Получается у тех, кто перестаёт стараться, а наслаждается процессом"

Процессом - ладно. А финишем кто наслаждается?

"Когда она сама себе нравится, интересна. Тогда уже не важно, какого размера её попа и какого размера её грудь"

Хаха, да если бы. Какая-нить plus size может нравиться себе до потери сознания, но это не значит к ней будет интерес от мужчин

"Думаешь, ему бы не хотелось, чтобы Ева осталась где-то там, а вышла эта царица ночи, которая творит ТАКОЕ?"

Царица ночи не значит жена )

"Свои чувства он и сам не слишком понимает и осознаёт"

То, что у мужчин превалирует полушарие отвечающее за рассудок, а не "чувства" она не в курсе?

Статья о том как "специалист" зарабатывает на женской социозависимости, имхо.

Давид
18 апр 2019 в 11:55

Значит, сначала они занимаются оральными утехами со своими немытыми подкаблучниками, а потом они питаются на работе с одних столовых приборов с нормальными мужиками. Как то по другому я щас буду смотреть на сотрудниц нашего офиса.

Слышали
18 апр 2019 в 19:20

А вот интересно, есть ли аналогичные тренинги для мужчин? И если есть, почему их не рекламируют? Или реклама среди "своих", по типу "Бойцовского клуба"? Или мужчины тренируются исключительно "в полях"?

Дядька
18 апр 2019 в 07:21

Плохие хозяйки, разведёнки, самовлюблёные фифы, и рсп секса не заслуживают и должны смирится с тем, что им доступен секс лишь с каблуками и неудачниками))