Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

795 комментариев к публикации «Я нравлюсь многим мужчинам»: сибирячка ходит со взрослой дочерью на тусовки и кутит до утра
«Я нравлюсь многим мужчинам»: сибирячка ходит со взрослой дочерью на тусовки и кутит до утра

Анна
4 апр 2019 в 10:49

зачем из дочери-то делать гулену, 14 лет, а выглядит как... неужели не нашлось подруг, готовых тусить с вами, или на фоне дочери хотите выехать в свет молодежи, пожалейте дочь, к гадалке не ходи, ее ждет тот же ранний залет

александр
4 апр 2019 в 05:43

Всему виной адреналин,
Поскольку в дни ненастные,
У водки вкус всегда один,
А приключенья разные...

Очень внушаемая женщина. Что не услышит, сразу принимает за истину. "Женская философия" - без комментариев. Героине желаю найти себя и иметь собственное мнение, а не верить в "маточную энергию", добываемую, из земли, юбкой в пол. И ещё, желательно отстать от своей дочери. Мама - это мама, подруги - это подруги.

Мисс
4 апр 2019 в 09:05

Дочери 14? Ничего себе... Ранняя девушка, я думала лет 20, у вас все шансы с такой дочей стать рано бабушкой.

4 апр 2019 в 09:02

Эй Вы, с «идеальными жизнями», пока вы тут осуждаете, обмусоливаете, у вас там пирожки подгорели и мужья с женами «весенними» романами обзавелись ( если конечно вообще с вами кто-то уживается). Сколько же в вас желчи! а знаете откуда это? а оттуда что своя жизнь какашка, вот и в других надо поковырятся да еще, и камешек кинуть! На себя взгляните! о тебе пишут статьи? Чем твоя то жизнь примечательна? ( я про тех моралистов, что считают что все должны жить как они). Так вот, нет! И не думаю что кого-то заденет ваше мнение! Так что можете не тешить своё самолюбие написанными гадостями! А куда идти вам не скажу, потому что там вас не ждут! Всем любви!

4 апр 2019 в 12:23

Я не хотела бы чтобы моя мама тусовалась со мной в клубах-ОДНОЗНАЧНО

4 апр 2019 в 06:44

И всё-таки, мама есть мама прежде всего, а не подруга.
Пытаясь стать дочке подругой, мы "отнимаем"' у нее маму.

4 апр 2019 в 00:49

"творческая личность"
дама моя одногодка. но явно в молодости мы были по разные стороны "баррикады".
а сейчас тем более. абсолютно разный круг общения.
зачем своих детей тянуть в шалман алкашей и нарколыг, не понимаю ?

МарусяЯ
4 апр 2019 в 05:47

дак для дочери Оксана мама или подруга?!
и почему дочь в 14(!) выглядит чуть моложе мамы в 40 «фейспалм»

Матрешка
4 апр 2019 в 00:45

Не с дочерью до утра кутить надо , а с мужчиной .

_25_
4 апр 2019 в 00:43

"Ужимки пожилой женщины напоминают кривляние старой обезьяны"- Бальзак. Вот и всё, что можно сказать про эту 40 летнюю "юную девушку". Тошно от такой мерзости, до блевоты.

чеснок
4 апр 2019 в 04:19

"Сама я люблю бывать на закрытого типа вечеринках, которые организовывают наши друзья диджеи, люблю танцевать, могу проплясать хоть до утра, летом так вообще отрываемся по полной программе.

Как-то во время ссоры дочь попрекнула меня этим, "

- довольно-таки часто замечаю что дети порой гораздо МУДРЕЕ своих "чудо" родителей ...

- не бывает всё просто так, ну не верю я, нискольлько о том что героиня материала, была раньше домашней сугубо семейной кошечкой а сейчас "ВДРУГ" ... Она как та собака которая с цепи сорвалась ...
И бегает где-то и с кем то и непойми зачем-то ...

Владна
4 апр 2019 в 10:56

Меня удивляет ,что выглядеть хорошо в 40 лет,преподносится,как достижение. что такое для современной женщины возраст 40 лет??? Героиня выглядит на свои года,ухоженная, привлекательная. А разве по другому можно?

без комментариев
4 апр 2019 в 06:30

мой дед говорил еще "ищи жену в огороде, а лядь в хороводе". это всем рекомендация кто любит типаж "веселый покемон" а потом удивдяется почему его отношения развалились и дома срач полный

4 апр 2019 в 08:17

У моей подруги мама оч активная, позитивная, выглядит хорошо на свой возраст, следит за питанием и физ формой, может летом в шортах ходить, но не молодится эмоционально, не ходит по молодежным тусовкам, не говорит про успею состариться и тэ дэ, вот она реально производит впечатление человека, умеющего получать удовольствие от жизни, и пообщаться приятно. Не возникает диссонанса, что перед тобой молодящаяся тетенька/бабушка.

Было Бы Желание
4 апр 2019 в 08:36

Ничего себе 14 лет..... выглядит на все ЗА 20. У наших друзей дочь 14-летняя....юная, красивая...без грамма косметики.... а здесь губищи накрашены...пошло как-то...

Сама героиня застряла душой, там в своем 20-летнем возрасте и живет в нем, искренне верит, что внешне она такая же... в свои 30 с ужасом понимаю, что скоро и мне стукнет 40.... а я совсем не хочу стареть. Хочу всегда быть молодой. Причем в 30 я выгляжу гораздо лучше, чем в 20. Без всяких косметологов и спа. ....

женщина с проблемами.
Чем она в жизни занимается вообще?

Старушенция
4 апр 2019 в 12:00

Да. кстати, автор, видимо, очень молода. В 40 лет женщине положено быть старухой со всеми навязываемыми стереотипами - вязанием и выпечкой пирогов? Всё это можно делать, но не потому, что уже песок сыплется, а потому что кому-то самим нравится. А если неинтересно и не нравится, то есть масса занятий, ничто не ограничивает.

4 апр 2019 в 09:42

мало ли фриков в городе, о всех не прочесть, жизни не хватит

4 апр 2019 в 10:16

Статья просто огонь, точнее агония. Я не про то сколько у героини было браковсожительствразводов, и даже не про казантипы и прочее где все со всеми по очереди и вместе. Ака и Ага нам расскажут про это даже больше чем мы с вами можем позволить себе знать. У меня приятель есть, у него такая подружка есть, правда сейчас он с дочкой еёной живет (женится на ней собирался -пришлось выматерить дурня принародно чтоб одумался). Вот он постоянно по всяким таким фестивалям всю жизнь и фестивалит. В общем при такой маме у дочки предел мечтаний стать визажистом - эт ребята трагедия. и йогные практики сюда примешаны случайно или нет? я думал вообще то что йога и казантипные практики не совместимы

4 апр 2019 в 13:13

Ну хорошо, убедили, пусть им тоже сделают пенсионный возраст 65.

Старушенция
4 апр 2019 в 11:43

Я думала, что многие напишут про "научиться играть на виниловых пластинках". Это как? На них не надо играть, они сами играют, если проигрыватель имеется. Это не фортепьяно и не барабан.

А про жизнь героини - если может вести такую, какую хочет, то почему нет? Она никого не ущемляет. Получается зарабатывать? Вот и хорошо, и осуждать нет причин, но и брать пример тоже далеко не у всех получится. Бывает, значит, и такой образ жизни, не хуже многих других, а для самой Оксаны веселее.

4 апр 2019 в 08:53

История стара как сам этот бренный мир, в молодости полюбила, залетела, родила. Пока вся молодежь из ее поколения отрывалась на дискотеках она меняла и стирала пеленки, осталась боль и обида. Теперь посещая тусовки она компенсирует. А весь бред про философию и вселенную это самообман. Поступками людей руководят животные инстинкты, все остальное это попытка назвать красиво то, что выглядит не очень. Естественно будут косые взгляды, у нас на человека после 30 ставят крест предпенсионного возраста, так как мы живем в стране где есть скрепы и как сказал министр культуры лишняя хромосома у народа. В Европу Вам нужно переехать или США там после 35 у людей жизнь только начинается.

Дама60+
4 апр 2019 в 11:31

У меня есть знакомый - учились вместе. Два брака - два развода, причем обе жены плюнули ему в душу со страшной силой. Ну, обеих нашел, как говорится выше, "в хороводе". Не может с этим смириться. Хочет начать жизнь сначала. Сделал себе пластическую операцию - неудачно: один глаз больше другого. Носит рваные джинсы, при каждой встрече говорит о том, какой он современный и продвинутый, в отличие от меня, зарегистрировался во всех соцсетях. изучает молодежный слэнг и пристает к молоденьким девочкам. Верит в свою удачу на седьмом десятке. Жалкое зрелище.

Кочевник
4 апр 2019 в 12:24

Советы по макияжу у дочи лучше не брать... Ну если это конечно всерьез было указано. Мрак!

гостья
4 апр 2019 в 09:13

1. Де не надо стараться быть для дочери "подружкой"! Есть у нее подружки! И не одна. А мама должна быть мамой, единственной, самым близким человеком, которой можно все рассказать, а она поймет, пожалеет, где-то поругает, но все же это должна быть МАМА, а не подружка. 2. Если уж женщина ходит в ночные клубы в 40+, это ее дело, но главное не забывать, что не надо строить из себя малолетку-красотку, видно же "что не шешнадцать")). А многие женщины реально считают, что выглядят на 25 и ведут себя соответственно, выглядит смешно и грустно одновременно...

4 апр 2019 в 10:40

Дочитал до слова "чакры" и дальше читать не стал. Всё понятно.

4 апр 2019 в 08:22

Дочь итак стесняется, а что будует после комментов здесь?

морячка
4 апр 2019 в 06:21

глядя на фото дочки я сначала подумала, что ей 23-25, а тут оказалось что всего 14... дочка состарится раньше. А если у женщины энергии много, лучше потратить ее на что то полезное, а не на тусовки.

ого
4 апр 2019 в 09:42

Я думала дочери лет за 20 уже. Да и в 14 лет брать с собой на вечеринки...наверно просто больше не кого?

4 апр 2019 в 12:21

"Смешались в кучу кони, люди",

Про тусовки всё понятно.

Но где мама? Где дочь? Где папа? Где сын?

4 апр 2019 в 13:41

Никого не осуждаю, мое субъективное мнение:
в 14 лет так выглядеть рановато...
Мама должна быть Мамой
Даме нужно к психологу, при чем срочно

адекватная
4 апр 2019 в 05:22

Очередная взрослая (по паспорту) женщина-инфантил,которая страшно боится своих реальных лет.Такие женщины смешны.А самое жалкое зрелище-когда она и в 50 будет тусить среди молодежи,считая и себя юной девицей.завидовать тут нечему,факт.

уточним
4 апр 2019 в 10:46

Лет ей не 40, а минимум 42 (до 25 с первым мужем и еще 17 лет со вторым). Фото в купальнике сильно зафильтровано, но в целом годная милфа. Мужичка лет 50-60 еще может себе найти.

Оля-ля-ля
4 апр 2019 в 06:55

С первым познакомилась в 18
"Через 7 лет я не выдержала и ушла."
"Почти сразу же я познакомилась со вторым мужем (...) Начали общаться, мне было за 20, сыну 3 года."
Какая-то математика у вас странная...

4 апр 2019 в 09:35

у арины серьезная проблема с бровями и губами - не надо внимать ее советам

4 апр 2019 в 10:36

Ну было бы странно в 40 лет сидеть в кресле-качалке, укрывшись пледом, и вязать пинетки внукам, поправляя седые прядки... Что ж за субстанция в голове сотрудников НГС? Журналистами их назвать не получается.
Нет, ну рядовые-то ладно, какой с них спрос? Руководство куда смотрит?

4 апр 2019 в 00:44

"Она тоже увлекается диджеингом, я пробую донести ей, что это модно, девушек-диджеев мало"

Это заблуждение. Ими уже никого не удивишь давно

"Мы любим вместе ходить развлекаться"

Скорее ей нравится ходить вместе развлекаться, а дочь вынуждена терпеть этот зашквар

"Иногда шучу, что старой бабушкой я буду жить в Гоа или на Ямайке, преподавать йогу, а не сидеть на пенсии и печь пирожки, как это делают некоторые женщины уже в 40 лет"

Ну ее вариант, скорее традиционным будет - ударится в православие

Тролль
4 апр 2019 в 01:00

Был как то в одном заведении с живой музыкой.Видел таких молодящихся дамочек, в боевом раскрасе и молодежной одежде.
Пригают на танцполе, как молодые козочки.Смотришь и хохочешь- ну как же тебе охота выглядеть молодой, а возраст то лезет изо всех щелей.Правда молоденькие альфонсы вертятся вокруг них.Но в том случае, если заметят, что дама при деньгах.

Правильно
4 апр 2019 в 14:30

Не понимаю, почему вязание и кулинария вдруг стали атрибутами старости.
У меня несколько знакомых 20+ и 30+ великолепно вяжут, шьют, вышивают, готовят, какими-то еще видами рукоделия занимаются. И излучают энергию молодости.

Максим
4 апр 2019 в 05:55

Всем привет.Для кого это пишут?Кому это интересно.

4 апр 2019 в 11:06

"пластики у меня не было, но иногда делаю мезотерапию" - а мезотерапия типа совсем не "пластика"?) Только что менее травматичная, чем хирургическая.
"никотин закрывает и разрушает наши чакры" - давненько такого не читывала, пожалуй, со времен "кареглазых брюнетов славянской внешности")))
Ну и это, внимания бы детям побольше уделяла, не было бы с ними описанных проблем и тех, на которые намекнула случайно мельком. А уж таскание девчонки-подростка по взрослым буйным тусовкам - вообще за гранью.

4 апр 2019 в 15:44

"ВОЗ делит людей на следующие возрастные группы:
18–44 — молодость,
44–60 — средний возраст или зрелость,
60–75 — пожилой человек,
75–90 лет — старость,
90 плюс — долгожитель." (c)

В общем, гуляй, пока молодой!

4 апр 2019 в 16:08

Прочитала статью, ну девушка и девушка.. 40 лет. Что такого в ее жизни особенного, что ей посвятили целую статью. На фестиваль съездила? Ну кто не ездил то? рожки цветные на голову нацепила? о, господи.. да что только мы не цепляем на голову в праздники и в какие цвета волосы не красим. А потом почитала комменты и поняла.. оказывается, не все так живут.. для кого то это дико и неправильно.

4 апр 2019 в 07:38

Её дочери неудобно ходить с пожилой мамой на такие тусовки

4 апр 2019 в 00:43

"Иногда она слышит упрёки в свой адрес, но говорит, что состариться всегда успеет"

Поздно - она уже состарилась

"всегда на своих практиках говорю женщинам, что никотин закрывает и разрушает наши чакры"

Рукалицо, еще про астрологию и прочую ересь не хватало услышать

"Я всегда благодарю вселенную за все, что она мне дала"

Дамочка продолжает жечь напалмом

"Я нравлюсь многим мужчинами"

Не сочиняйте, вам это только кажется

"В женской философии написано"

Это что-то новое. А можно поинтересоваться кто и какие труды написал по "женской философии"? ))

а почему бабушке брови а ля жюльнат не сделали?!

4 апр 2019 в 00:44

"Я думала, что рождение ребенка сможет спасти наши отношения, но нет, родился сын, а муж так и не изменился"

Фраза которая полностью раскрывает умственные способности героини статьи

"Были и измены с его стороны, и рукоприкладство, и слёзы, но и любовь тоже была"

Бьет значит любит? Как мило

"есть сертификат, подтверждающий день нашей свадьбы"

Второй муж, разумеется, сказал ей что этот "сертификат" казантипский признается ЗАГСом? ))

"Для своей дочери я хочу быть подругой"

И далее - "Опоздание не допускается: опоздала на полчаса - на следующий день на полчаса гуляешь меньше"

Интересные у нее представления о подругах ))

4 апр 2019 в 15:36

Читать такие статьи почему то грустно. Грустно за ценности, которые теперь пропагандируются в нашем обществе. Быль вечно молодым, пить, гулять, жечь жизнь в сове удовольствие. Ну ни так это все. Человек с возрастом трансформируется, взрослеет, становится глубже. То, что увлекало в юности, становится каким то плоским и неинтересным. Человек с возрастом становится не обязательно скучным и нудным, но он по любому становится другим, не таким как в юности. И это нормально. А героиня статьи просто чего то недополучила от жизни в свое время и получает сейчас так, почему нет? Это ее выбор.

Страна советов
4 апр 2019 в 10:29

Нужно оставить дочь в покое, пока та не взбунтовалась самым неожиданным и (гарантирую) нехорошим образом. Есть же клубы "Для тех. кому за..." - вот и иди туда. Там ты станешь звездой, предметом зависти и подражания. А тут - забавная бабулька.